| 診所名稱 | 安心診所 |
| 診所電話 | 03-3162020 |
| 診所地址 | 桃園市桃園區中正路619號1樓 |
| 診所科別 | 精神科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 桃園市精神科診所 、桃園市桃園區精神科診所 |
| 診所編號 | 3532016428 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 悅情身心科診所 | 桃園市桃園區大興西路2段110號1樓 | 03-3411220 |
| 正文身心診所 | 桃園市桃園區經國路196號1樓、2樓 | 03-3151658 |
| 周孫元診所 | 桃園市桃園區龍城五街62號1樓 | 03-3792260 |
| 昕生診所 | 桃園市桃園區莊敬路1段366號1樓 | 03-3525151 |
| 吳俊毅身心精神科診所 | 桃園市桃園區桃鶯路50之1號1樓 | 03-3629995 |
| 全新精神專科診所 | 桃園市桃園區春日路1311號 | 03-3586944 |
| 當陽之境身心診所 | 桃園市桃園區大業路一段436號1樓及2樓 | 03-3557998 |
| 心晴診所 | 桃園市桃園區大有路360號1樓 | 03-3467895 |
| 聖洸身心診所 | 桃園市桃園區大業路一段127號1樓 | 03-3380657 |
| 崇光身心診所 | 桃園市桃園區力行路315號1樓 | 03-3360880 |
| 振心身心診所 | 桃園市桃園區中山北路57號1樓 | 03-3376868 |
| 詠美身心診所 | 桃園市桃園區民族路176號1樓、2樓 | 03-3363833 |
| 一德身心診所 | 桃園市桃園區同德十一街138號1樓 | 03-3583115 |
| 心寧診所 | 桃園市桃園區中山路1080號 | 03-3920522 |
診所名稱 : 悅情身心科診所 診所地址 : 桃園市桃園區大興西路2段110號1樓 診所電話 : 03-3411220 |
診所名稱 : 正文身心診所 診所地址 : 桃園市桃園區經國路196號1樓、2樓 診所電話 : 03-3151658 |
診所名稱 : 周孫元診所 診所地址 : 桃園市桃園區龍城五街62號1樓 診所電話 : 03-3792260 |
診所名稱 : 昕生診所 診所地址 : 桃園市桃園區莊敬路1段366號1樓 診所電話 : 03-3525151 |
診所名稱 : 吳俊毅身心精神科診所 診所地址 : 桃園市桃園區桃鶯路50之1號1樓 診所電話 : 03-3629995 |
診所名稱 : 全新精神專科診所 診所地址 : 桃園市桃園區春日路1311號 診所電話 : 03-3586944 |
診所名稱 : 當陽之境身心診所 診所地址 : 桃園市桃園區大業路一段436號1樓及2樓 診所電話 : 03-3557998 |
診所名稱 : 心晴診所 診所地址 : 桃園市桃園區大有路360號1樓 診所電話 : 03-3467895 |
診所名稱 : 聖洸身心診所 診所地址 : 桃園市桃園區大業路一段127號1樓 診所電話 : 03-3380657 |
診所名稱 : 崇光身心診所 診所地址 : 桃園市桃園區力行路315號1樓 診所電話 : 03-3360880 |
診所名稱 : 振心身心診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山北路57號1樓 診所電話 : 03-3376868 |
診所名稱 : 詠美身心診所 診所地址 : 桃園市桃園區民族路176號1樓、2樓 診所電話 : 03-3363833 |
診所名稱 : 一德身心診所 診所地址 : 桃園市桃園區同德十一街138號1樓 診所電話 : 03-3583115 |
診所名稱 : 心寧診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山路1080號 診所電話 : 03-3920522 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 亞泰診所 | () | |
| 久大牙醫診所 | 桃園市桃園區長美里民族路140號 | 03-3390225 |
| 聖昕診所 | 桃園市桃園區大興西路二段76巷10號1樓 | 03-3021278 |
| 禾欣骨科診所 | 桃園市桃園區中正路1179號1至3樓、1181號1至3樓 | 03-3586670 |
| 馨田中醫診所 | 桃園市桃園區泰昌八街23號1樓 | 03-2288361 |
| 合晴美學牙醫診所 | 桃園市桃園區同德六街180號1樓及夾層 | 03-3466108 |
| 悅康復健診所 | 桃園市桃園區大有路472、476、478號1、2樓 | 03-3177060 |
| 惠民診所 | 桃園市桃園區三民路3段282號 | 03-3379496 |
| 光文診所 | 桃園市桃園區三民路一段171號1至2樓 | 03-3353756 |
| 慈心診所 | 桃園市桃園區春日路1038號2樓 | 03-3255010 |
| 雅德思牙醫診所 | 桃園市桃園區中正路852號1、2樓 | 03-3574222 |
| 蕭閔誌診所 | 桃園市桃園區中平路99號1樓 | 03-2207911 |
| 濟生婦產科診所 | () | |
| 翔語身心診所 | 桃園市桃園區中山東路30號1樓 | 03-3363733 |
| 大川中醫診所 | 桃園市桃園區宏昌八街136號1樓 | 03-3781231 |
| 慈美牙醫診所 | 桃園市桃園區慈文路559號1樓、2樓 | 03-2150002 |
| 古秀傳牙醫診所 | 桃園市桃園區中山路607號1樓 | 03-2206780 |
| 鴻林耳鼻喉科診所 | 桃園市桃園區中正路567號 | 03-3377088 |
| 卓越皮膚科診所 | 桃園市桃園區中埔2街167號1樓、2樓 | 03-3016679 |
| 永安診所 | 桃園市桃園區永安路466號1樓、2樓 | 03-3326415 |
| 國泰中醫診所 | 桃園市桃園區介壽路107號1樓與109號1樓(後段) | 03-3670880 |
| 真醫診所 | () | |
| 昌平誠泰中醫診所 | 桃園市桃園區泰昌三街60號1樓 | 03-2207676 |
| 桃園中醫診所 | 桃園市桃園區國際路二段7號 | 03-3709962 |
| 唯新骨科診所 | 桃園市桃園區中山路600號2、3樓 | 03-3337280 |
| 普仁堂中醫診所 | 桃園市桃園區自強路131號 | 03-3350175 |
| 極上中醫診所 | () | |
| 同仁堂中醫診所 | () | |
| 桃園宏其生基中醫診所 | 桃園市桃園區大興西路2段293號1樓 | 03-3018888 |
| 奧爾親子診所 | 桃園市桃園區大業路一段86號1樓 | 03-3352909 |
診所名稱 : 亞泰診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 久大牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區長美里民族路140號 診所電話 : 03-3390225 |
診所名稱 : 聖昕診所 診所地址 : 桃園市桃園區大興西路二段76巷10號1樓 診所電話 : 03-3021278 |
診所名稱 : 禾欣骨科診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路1179號1至3樓、1181號1至3樓 診所電話 : 03-3586670 |
診所名稱 : 馨田中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區泰昌八街23號1樓 診所電話 : 03-2288361 |
診所名稱 : 合晴美學牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區同德六街180號1樓及夾層 診所電話 : 03-3466108 |
診所名稱 : 悅康復健診所 診所地址 : 桃園市桃園區大有路472、476、478號1、2樓 診所電話 : 03-3177060 |
診所名稱 : 惠民診所 診所地址 : 桃園市桃園區三民路3段282號 診所電話 : 03-3379496 |
診所名稱 : 光文診所 診所地址 : 桃園市桃園區三民路一段171號1至2樓 診所電話 : 03-3353756 |
診所名稱 : 慈心診所 診所地址 : 桃園市桃園區春日路1038號2樓 診所電話 : 03-3255010 |
診所名稱 : 雅德思牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路852號1、2樓 診所電話 : 03-3574222 |
診所名稱 : 蕭閔誌診所 診所地址 : 桃園市桃園區中平路99號1樓 診所電話 : 03-2207911 |
診所名稱 : 濟生婦產科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 翔語身心診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山東路30號1樓 診所電話 : 03-3363733 |
診所名稱 : 大川中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區宏昌八街136號1樓 診所電話 : 03-3781231 |
診所名稱 : 慈美牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區慈文路559號1樓、2樓 診所電話 : 03-2150002 |
診所名稱 : 古秀傳牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山路607號1樓 診所電話 : 03-2206780 |
診所名稱 : 鴻林耳鼻喉科診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路567號 診所電話 : 03-3377088 |
診所名稱 : 卓越皮膚科診所 診所地址 : 桃園市桃園區中埔2街167號1樓、2樓 診所電話 : 03-3016679 |
診所名稱 : 永安診所 診所地址 : 桃園市桃園區永安路466號1樓、2樓 診所電話 : 03-3326415 |
診所名稱 : 國泰中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區介壽路107號1樓與109號1樓(後段) 診所電話 : 03-3670880 |
診所名稱 : 真醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 昌平誠泰中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區泰昌三街60號1樓 診所電話 : 03-2207676 |
診所名稱 : 桃園中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區國際路二段7號 診所電話 : 03-3709962 |
診所名稱 : 唯新骨科診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山路600號2、3樓 診所電話 : 03-3337280 |
診所名稱 : 普仁堂中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區自強路131號 診所電話 : 03-3350175 |
診所名稱 : 極上中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 同仁堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 桃園宏其生基中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區大興西路2段293號1樓 診所電話 : 03-3018888 |
診所名稱 : 奧爾親子診所 診所地址 : 桃園市桃園區大業路一段86號1樓 診所電話 : 03-3352909 |
| 診所名稱 | 安心診所 |
| 診所地址 | 桃園市桃園區中正路619號1樓 |
| 縣市 | 桃園市 |
| 鄉鎮 | 桃園區 |
| 路 | 中正路 |
| 號 | 633號 |