| 診所名稱 | 頂尖牙醫診所 |
| 診所電話 | 02-29089897 |
| 診所地址 | 新北市新莊區中正路726之8號1樓 |
| 診所科別 | 牙科 |
| 服務項目 | 門診診療、兒童牙齒預防保健 |
| 所屬縣市 | 新北市牙科診所 、新北市新莊區牙科診所 |
| 診所編號 | 3731063758 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 菁美牙醫診所 | 新北市新莊區中港路455號1樓 | 02-22773938 |
| 長興牙醫診所 | 新北市新莊區中正路293號1、2樓 | 02-22014829 |
| 艾登牙醫診所 | 新北市新莊區建興街7號1樓及2樓 | 02-89933700 |
| 思賢微笑牙醫診所 | 新北市新莊區自立街72號 | 02-29977318 |
| 慧安牙醫診所 | 新北市新莊區中平路79號 | 02-29988519 |
| 西盛牙醫診所 | 新北市新莊區民安西路62號2樓及66號1樓、2樓 | 02-82012700 |
| 新超群牙醫診所 | 新北市新莊區復興路2段122號 | 02-29938686 |
| 三愛牙醫診所 | 新北市新莊區幸福路604號1樓 | 02-29946115 |
| 欣佑牙醫診所 | 新北市新莊區昌平里中華路2段262號1樓 | 02-29929112 |
| 祐新牙醫診所 | 新北市新莊區新泰路64號1樓 | 02-89927166 |
| 新月牙醫診所 | 新北市新莊區化成路411號1樓、413號1樓 | 02-85222111 |
| 安心牙醫診所 | 新北市新莊區民安西路39號1樓 | 02-82012389 |
| 星爵牙醫診所 | 新北市新莊區中港路295號1樓 | 02-89941025 |
| 美麗華牙醫診所 | 新北市新莊區幸福路741號1樓 | 02-22767068 |
| 上博牙醫診所 | 新北市新莊區新泰路272號1-3樓 | 02-29901111 |
| 幸福家牙醫診所 | 新北市新莊區幸福路88之1號1樓 | 02-29961988 |
| 修正牙醫診所 | 新北市新莊區四維路199號1樓 | 02-22049795 |
| 博群牙醫診所 | 新北市新莊區中原路104號 | 02-85222166 |
| 雙美牙醫診所 | 新北市新莊區中正路730之16號.17號1樓至3樓 | 02-29029095 |
| 康勝牙醫診所 | 新北市新莊區昌隆街90號1樓、2樓 | 02-29919649 |
| 恆合牙醫診所 | 新北市新莊區四維路205之1號1樓 | 02-22026882 |
| 元華牙醫診所 | 新北市新莊區民安路115號1樓 | 02-22039365 |
| 元富牙醫診所 | 新北市新莊區中港一街34號(1樓) | 02-22777640 |
| 全欣牙醫診所 | 新北市新莊區中安街29之1號1樓、2樓 | 02-29922606 |
| 榮和牙醫診所 | 新北市新莊區中華路1段84號1樓及夾層、82號1樓及夾層 | 02-89938700 |
| 煥采牙醫診所 | 新北市新莊區幸福路732號1樓至2樓及地下一層 | 02-29966122 |
| 大正牙醫診所 | 新北市新莊區新崑路115號1樓 | 02-22032810 |
| 開惠牙醫診所 | 新北市新莊區幸福路531號1樓 | 02-89936355 |
| 福美牙醫診所 | 新北市新莊區福美街126號1樓 | 02-85210125 |
| 輔園牙醫診所 | 新北市新莊區中正路510號1樓 | 02-29052035 |
診所名稱 : 菁美牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中港路455號1樓 診所電話 : 02-22773938 |
診所名稱 : 長興牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中正路293號1、2樓 診所電話 : 02-22014829 |
診所名稱 : 艾登牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區建興街7號1樓及2樓 診所電話 : 02-89933700 |
診所名稱 : 思賢微笑牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區自立街72號 診所電話 : 02-29977318 |
診所名稱 : 慧安牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中平路79號 診所電話 : 02-29988519 |
診所名稱 : 西盛牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區民安西路62號2樓及66號1樓、2樓 診所電話 : 02-82012700 |
診所名稱 : 新超群牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區復興路2段122號 診所電話 : 02-29938686 |
診所名稱 : 三愛牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路604號1樓 診所電話 : 02-29946115 |
診所名稱 : 欣佑牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區昌平里中華路2段262號1樓 診所電話 : 02-29929112 |
診所名稱 : 祐新牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區新泰路64號1樓 診所電話 : 02-89927166 |
診所名稱 : 新月牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區化成路411號1樓、413號1樓 診所電話 : 02-85222111 |
診所名稱 : 安心牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區民安西路39號1樓 診所電話 : 02-82012389 |
診所名稱 : 星爵牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中港路295號1樓 診所電話 : 02-89941025 |
診所名稱 : 美麗華牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路741號1樓 診所電話 : 02-22767068 |
診所名稱 : 上博牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區新泰路272號1-3樓 診所電話 : 02-29901111 |
診所名稱 : 幸福家牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路88之1號1樓 診所電話 : 02-29961988 |
診所名稱 : 修正牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區四維路199號1樓 診所電話 : 02-22049795 |
診所名稱 : 博群牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中原路104號 診所電話 : 02-85222166 |
診所名稱 : 雙美牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中正路730之16號.17號1樓至3樓 診所電話 : 02-29029095 |
診所名稱 : 康勝牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區昌隆街90號1樓、2樓 診所電話 : 02-29919649 |
診所名稱 : 恆合牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區四維路205之1號1樓 診所電話 : 02-22026882 |
診所名稱 : 元華牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區民安路115號1樓 診所電話 : 02-22039365 |
診所名稱 : 元富牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中港一街34號(1樓) 診所電話 : 02-22777640 |
診所名稱 : 全欣牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中安街29之1號1樓、2樓 診所電話 : 02-29922606 |
診所名稱 : 榮和牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中華路1段84號1樓及夾層、82號1樓及夾層 診所電話 : 02-89938700 |
診所名稱 : 煥采牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路732號1樓至2樓及地下一層 診所電話 : 02-29966122 |
診所名稱 : 大正牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區新崑路115號1樓 診所電話 : 02-22032810 |
診所名稱 : 開惠牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路531號1樓 診所電話 : 02-89936355 |
診所名稱 : 福美牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區福美街126號1樓 診所電話 : 02-85210125 |
診所名稱 : 輔園牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中正路510號1樓 診所電話 : 02-29052035 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 至真中醫診所 | 新北市新莊區中原路171號1樓 | 02-22775171 |
| 昇源中醫診所 | 新北市新莊區化成路265號1樓 | 02-29920322 |
| 民泰診所 | 新北市新莊區後港一路20號1樓 | 02-22047742 |
| 信賴皮膚專科診所 | 新北市新莊區幸福路52號1樓 | 02-29935599 |
| 晉安診所 | 新北市新莊區中正路700之24號1樓、2樓 | 02-29061510 |
| 書心健康管理診所 | 新北市新莊區中原東路170號1樓、2樓 | 02-77306033 |
| 柏宏診所 | () | |
| 魏皮膚科診所 | 新北市新莊區富國路156號1樓 | 02-22029106 |
| 聶廷憲診所 | 新北市新莊區建安街94號 | 02-22040040 |
| 陳世中耳鼻喉科診所 | 新北市新莊區中平路277號1樓 | 02-89928126 |
| 緻美牙醫診所 | () | |
| 晴美身心診所 | 新北市新莊區中正路575號2樓及577號2樓 | 02-29081775 |
| 民安中醫診所 | 新北市新莊區富國路35號1樓 | 02-29019379 |
| 仁愛中醫診所 | 新北市新莊區中正路879-6號1樓 | 02-29029530 |
| 富都心診所 | () | |
| 自立診所 | 新北市新莊區中港一街52號1樓 | 02-89925770 |
| 上和耳鼻喉科診所 | 新北市新莊區中平里中和街150號 | 02-29907980 |
| 志安診所 | 新北市新莊區幸福路521號 | 02-22769455 |
| 新康骨科診所 | 新北市新莊區民安東路3號1樓、2樓.5號1樓、2樓 | 02-22018199 |
| 信榮診所 | 新北市新莊區中原路209號1樓 | 02-29963808 |
| 禾豐骨外科診所 | 新北市新莊區民安路284號1、2樓及286號1樓 | 02-22023777 |
| 霖松婦產科診所 | 新北市新莊區建福路52號2樓、54號1至2樓、56號2樓 | 02-22043376 |
| 和新診所 | 新北市新莊區八德街3號1樓 | 02-22071315 |
| 新安小兒科診所 | 新北市新莊區幸福路807號1樓 | 02-29903222 |
| 賀生婦產科診所 | 新北市新莊區幸福路626號1至2樓 | 02-29944327 |
| 寶健診所 | 新北市新莊區幸福路555號1樓 | 02-22774112 |
| 瑞和中醫診所 | 新北市新莊區中平路363號1樓 | 02-89925178 |
| 安諾婦產科診所 | 新北市新莊區龍安路98號1至2樓 | 02-29027765 |
| 民富皮膚科診所 | 新北市新莊區富國路110號1樓、夾層 | 02-22063937 |
| 英群骨科診所 | 新北市新莊區中安街7-2號1、2樓 | 02-29921159 |
診所名稱 : 至真中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中原路171號1樓 診所電話 : 02-22775171 |
診所名稱 : 昇源中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區化成路265號1樓 診所電話 : 02-29920322 |
診所名稱 : 民泰診所 診所地址 : 新北市新莊區後港一路20號1樓 診所電話 : 02-22047742 |
診所名稱 : 信賴皮膚專科診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路52號1樓 診所電話 : 02-29935599 |
診所名稱 : 晉安診所 診所地址 : 新北市新莊區中正路700之24號1樓、2樓 診所電話 : 02-29061510 |
診所名稱 : 書心健康管理診所 診所地址 : 新北市新莊區中原東路170號1樓、2樓 診所電話 : 02-77306033 |
診所名稱 : 柏宏診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 魏皮膚科診所 診所地址 : 新北市新莊區富國路156號1樓 診所電話 : 02-22029106 |
診所名稱 : 聶廷憲診所 診所地址 : 新北市新莊區建安街94號 診所電話 : 02-22040040 |
診所名稱 : 陳世中耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市新莊區中平路277號1樓 診所電話 : 02-89928126 |
診所名稱 : 緻美牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 晴美身心診所 診所地址 : 新北市新莊區中正路575號2樓及577號2樓 診所電話 : 02-29081775 |
診所名稱 : 民安中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區富國路35號1樓 診所電話 : 02-29019379 |
診所名稱 : 仁愛中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中正路879-6號1樓 診所電話 : 02-29029530 |
診所名稱 : 富都心診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 自立診所 診所地址 : 新北市新莊區中港一街52號1樓 診所電話 : 02-89925770 |
診所名稱 : 上和耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市新莊區中平里中和街150號 診所電話 : 02-29907980 |
診所名稱 : 志安診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路521號 診所電話 : 02-22769455 |
診所名稱 : 新康骨科診所 診所地址 : 新北市新莊區民安東路3號1樓、2樓.5號1樓、2樓 診所電話 : 02-22018199 |
診所名稱 : 信榮診所 診所地址 : 新北市新莊區中原路209號1樓 診所電話 : 02-29963808 |
診所名稱 : 禾豐骨外科診所 診所地址 : 新北市新莊區民安路284號1、2樓及286號1樓 診所電話 : 02-22023777 |
診所名稱 : 霖松婦產科診所 診所地址 : 新北市新莊區建福路52號2樓、54號1至2樓、56號2樓 診所電話 : 02-22043376 |
診所名稱 : 和新診所 診所地址 : 新北市新莊區八德街3號1樓 診所電話 : 02-22071315 |
診所名稱 : 新安小兒科診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路807號1樓 診所電話 : 02-29903222 |
診所名稱 : 賀生婦產科診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路626號1至2樓 診所電話 : 02-29944327 |
診所名稱 : 寶健診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路555號1樓 診所電話 : 02-22774112 |
診所名稱 : 瑞和中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中平路363號1樓 診所電話 : 02-89925178 |
診所名稱 : 安諾婦產科診所 診所地址 : 新北市新莊區龍安路98號1至2樓 診所電話 : 02-29027765 |
診所名稱 : 民富皮膚科診所 診所地址 : 新北市新莊區富國路110號1樓、夾層 診所電話 : 02-22063937 |
診所名稱 : 英群骨科診所 診所地址 : 新北市新莊區中安街7-2號1、2樓 診所電話 : 02-29921159 |
| 診所名稱 | 頂尖牙醫診所 |
| 診所地址 | 新北市新莊區中正路726之8號1樓 |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 新莊區 |
| 路 | 中正路 |