| 診所名稱 | 康勝牙醫診所 |
| 診所電話 | 02-29919649 |
| 診所地址 | 新北市新莊區昌隆街90號1樓、2樓 |
| 診所科別 | 牙科 |
| 服務項目 | 門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查 |
| 所屬縣市 | 新北市牙科診所 、新北市新莊區牙科診所 |
| 診所編號 | 3731060220 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 明星牙醫診所 | 新北市新莊區中榮街62之1號1樓 | 02-29967022 |
| 康泰牙醫診所 | 新北市新莊區幸福路721號1、2樓 | 02-22777067 |
| 麗安牙醫診所 | 新北市新莊區幸福路812號1樓 | 02-89926805 |
| 震林牙醫診所 | 新北市新莊區中平路44號 | 02-29975988 |
| 全球牙醫診所 | 新北市新莊區新泰路200號1樓及202號1、2樓 | 02-29902333 |
| 榮和牙醫診所 | 新北市新莊區中華路1段84號1樓及夾層、82號1樓及夾層 | 02-89938700 |
| 四維牙醫診所 | 新北市新莊區四維路19號2樓 | 02-22016835 |
| 輔園牙醫診所 | 新北市新莊區中正路510號1樓 | 02-29052035 |
| 欣安牙醫診所 | 新北市新莊區民安路160號 | 02-22063744 |
| 趙大地牙醫診所 | 新北市新莊區中正路311號 | 02-22038716 |
| 佑安牙醫診所 | 新北市新莊區幸福路585號1樓 | 02-89923755 |
| 西盛牙醫診所 | 新北市新莊區民安西路62號2樓及66號1樓、2樓 | 02-82012700 |
| 康軒牙醫診所 | 新北市新莊區昌平街332號1樓、2樓 | 02-77136300 |
| 幸福三三牙醫診所 | 新北市新莊區幸福路33號1樓、福壽街66巷3號1樓 | 02-89911366 |
| 欣尚牙醫診所 | 新北市新莊區中原路238號1.2樓 | 02-85229911 |
| 晶華牙醫診所 | 新北市新莊區中華路2段17號1樓 | 02-29912313 |
| 和泰牙醫診所 | 新北市新莊區八德街83號 | 02-22046516 |
| 博安牙醫診所 | 新北市新莊區富國路43號 | 02-29038360 |
| 開惠牙醫診所 | 新北市新莊區幸福路531號1樓 | 02-89936355 |
| 北陵牙醫診所 | 新北市新莊區民安路274號 | 02-22023922 |
| 昇佑牙醫診所 | 新北市新莊區新泰路198號 | 02-29914159 |
| 新超群牙醫診所 | 新北市新莊區復興路2段122號 | 02-29938686 |
| 景福牙醫診所 | 新北市新莊區中正路319號1、2樓 | 02-22066965 |
| 健安牙醫診所 | 新北市新莊區後港一路116號1樓 | 02-22057757 |
| 新城牙醫診所 | 新北市新莊區中華路1段71號1樓及2樓、67、69號2樓 | 02-22778921 |
| 德安牙醫診所 | 新北市新莊區幸福路28號 | 02-22763231 |
| 雙美牙醫診所 | 新北市新莊區中正路730之16號.17號1樓至3樓 | 02-29029095 |
| 大都會牙醫診所 | 新北市新莊區五權一路54號2樓 | 02-22900300 |
| 美麗華牙醫診所 | 新北市新莊區幸福路741號1樓 | 02-22767068 |
| 家祥牙醫診所 | 新北市新莊區中平路82巷26號 | 02-22769006 |
診所名稱 : 明星牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中榮街62之1號1樓 診所電話 : 02-29967022 |
診所名稱 : 康泰牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路721號1、2樓 診所電話 : 02-22777067 |
診所名稱 : 麗安牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路812號1樓 診所電話 : 02-89926805 |
診所名稱 : 震林牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中平路44號 診所電話 : 02-29975988 |
診所名稱 : 全球牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區新泰路200號1樓及202號1、2樓 診所電話 : 02-29902333 |
診所名稱 : 榮和牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中華路1段84號1樓及夾層、82號1樓及夾層 診所電話 : 02-89938700 |
診所名稱 : 四維牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區四維路19號2樓 診所電話 : 02-22016835 |
診所名稱 : 輔園牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中正路510號1樓 診所電話 : 02-29052035 |
診所名稱 : 欣安牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區民安路160號 診所電話 : 02-22063744 |
診所名稱 : 趙大地牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中正路311號 診所電話 : 02-22038716 |
診所名稱 : 佑安牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路585號1樓 診所電話 : 02-89923755 |
診所名稱 : 西盛牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區民安西路62號2樓及66號1樓、2樓 診所電話 : 02-82012700 |
診所名稱 : 康軒牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區昌平街332號1樓、2樓 診所電話 : 02-77136300 |
診所名稱 : 幸福三三牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路33號1樓、福壽街66巷3號1樓 診所電話 : 02-89911366 |
診所名稱 : 欣尚牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中原路238號1.2樓 診所電話 : 02-85229911 |
診所名稱 : 晶華牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中華路2段17號1樓 診所電話 : 02-29912313 |
診所名稱 : 和泰牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區八德街83號 診所電話 : 02-22046516 |
診所名稱 : 博安牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區富國路43號 診所電話 : 02-29038360 |
診所名稱 : 開惠牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路531號1樓 診所電話 : 02-89936355 |
診所名稱 : 北陵牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區民安路274號 診所電話 : 02-22023922 |
診所名稱 : 昇佑牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區新泰路198號 診所電話 : 02-29914159 |
診所名稱 : 新超群牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區復興路2段122號 診所電話 : 02-29938686 |
診所名稱 : 景福牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中正路319號1、2樓 診所電話 : 02-22066965 |
診所名稱 : 健安牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區後港一路116號1樓 診所電話 : 02-22057757 |
診所名稱 : 新城牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中華路1段71號1樓及2樓、67、69號2樓 診所電話 : 02-22778921 |
診所名稱 : 德安牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路28號 診所電話 : 02-22763231 |
診所名稱 : 雙美牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中正路730之16號.17號1樓至3樓 診所電話 : 02-29029095 |
診所名稱 : 大都會牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區五權一路54號2樓 診所電話 : 02-22900300 |
診所名稱 : 美麗華牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路741號1樓 診所電話 : 02-22767068 |
診所名稱 : 家祥牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中平路82巷26號 診所電話 : 02-22769006 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 錦興皮膚科診所 | 新北市新莊區建安里民安路201號2樓 | 02-22032680 |
| 新安小兒科診所 | 新北市新莊區幸福路807號1樓 | 02-29903222 |
| 永福中醫診所 | 新北市新莊區民安西路67號 | 02-22030799 |
| 合新診所 | 新北市新莊區八德街3號1樓 | 02-22071315 |
| 廣田耳鼻喉科診所 | 新北市新莊區中宏里幸福路777號1樓 | 02-29906799 |
| 曉民診所 | 新北市新莊區成德里八德街125號1樓及地下1樓 | 02-22037566 |
| 寶祥診所 | 新北市新莊區中平路53號1樓至2樓 | 02-29960303 |
| 福華診所 | 新北市新莊區復興路2段111號1樓111-1號 | 02-29930909 |
| 新莊大愛眼科診所 | 新北市新莊區中正路333號1至2樓 | 02-82015050 |
| 安心中醫診所 | 新北市新莊區中和路198號1樓 | 02-29910199 |
| 書心健康管理診所 | 新北市新莊區中原東路170號1樓、2樓 | 02-77306033 |
| 黃信喜診所 | 新北市新莊區中港路132巷10號1樓 | 02-89919281 |
| 英群骨科診所 | 新北市新莊區中安街7-2號1、2樓 | 02-29921159 |
| 原華診所 | 新北市新莊區新泰路128號1樓至3樓 | 02-22772087 |
| 寶健診所 | 新北市新莊區幸福路555號1樓 | 02-22774112 |
| 安諾婦產科診所 | 新北市新莊區龍安路98號1至2樓 | 02-29027765 |
| 瑞和復健科診所 | 新北市新莊區中平路160號1樓 | 02-89929090 |
| 上和耳鼻喉科診所 | 新北市新莊區中平里中和街150號 | 02-29907980 |
| 昇源中醫診所 | 新北市新莊區化成路265號1樓 | 02-29920322 |
| 新莊惠欣婦產科小兒科診所 | 新北市新莊區建中街72-1號1、2、3、4樓 | 02-29902299 |
| 榜生婦產科診所 | 新北市新莊區龍安路339、341號1樓 | 02-22034692 |
| 楊中醫診所 | 新北市新莊區富國路144號 | 02-22056366 |
| 瑞和中醫診所 | 新北市新莊區中平路363號1樓 | 02-89925178 |
| 賴昌和皮膚科診所 | 新北市新莊區新泰路316號1樓 | 02-89925928 |
| 祐幼小兒科診所 | 新北市新莊區民安西路21號1樓 | 955-146620 |
| 中心診所 | 新北市新莊區中港路321號1樓 | 02-22765992 |
| 富國診所 | () | |
| 明新診所 | 新北市新莊區建安街109號1樓 | 02-22043466 |
| 彤發中醫診所 | 新北市新莊區龍安路1-1號1樓 | 02-29083314 |
| 麗安診所 | 新北市新莊區幸福路541號1樓 | 02-29988311 |
診所名稱 : 錦興皮膚科診所 診所地址 : 新北市新莊區建安里民安路201號2樓 診所電話 : 02-22032680 |
診所名稱 : 新安小兒科診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路807號1樓 診所電話 : 02-29903222 |
診所名稱 : 永福中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區民安西路67號 診所電話 : 02-22030799 |
診所名稱 : 合新診所 診所地址 : 新北市新莊區八德街3號1樓 診所電話 : 02-22071315 |
診所名稱 : 廣田耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市新莊區中宏里幸福路777號1樓 診所電話 : 02-29906799 |
診所名稱 : 曉民診所 診所地址 : 新北市新莊區成德里八德街125號1樓及地下1樓 診所電話 : 02-22037566 |
診所名稱 : 寶祥診所 診所地址 : 新北市新莊區中平路53號1樓至2樓 診所電話 : 02-29960303 |
診所名稱 : 福華診所 診所地址 : 新北市新莊區復興路2段111號1樓111-1號 診所電話 : 02-29930909 |
診所名稱 : 新莊大愛眼科診所 診所地址 : 新北市新莊區中正路333號1至2樓 診所電話 : 02-82015050 |
診所名稱 : 安心中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中和路198號1樓 診所電話 : 02-29910199 |
診所名稱 : 書心健康管理診所 診所地址 : 新北市新莊區中原東路170號1樓、2樓 診所電話 : 02-77306033 |
診所名稱 : 黃信喜診所 診所地址 : 新北市新莊區中港路132巷10號1樓 診所電話 : 02-89919281 |
診所名稱 : 英群骨科診所 診所地址 : 新北市新莊區中安街7-2號1、2樓 診所電話 : 02-29921159 |
診所名稱 : 原華診所 診所地址 : 新北市新莊區新泰路128號1樓至3樓 診所電話 : 02-22772087 |
診所名稱 : 寶健診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路555號1樓 診所電話 : 02-22774112 |
診所名稱 : 安諾婦產科診所 診所地址 : 新北市新莊區龍安路98號1至2樓 診所電話 : 02-29027765 |
診所名稱 : 瑞和復健科診所 診所地址 : 新北市新莊區中平路160號1樓 診所電話 : 02-89929090 |
診所名稱 : 上和耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市新莊區中平里中和街150號 診所電話 : 02-29907980 |
診所名稱 : 昇源中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區化成路265號1樓 診所電話 : 02-29920322 |
診所名稱 : 新莊惠欣婦產科小兒科診所 診所地址 : 新北市新莊區建中街72-1號1、2、3、4樓 診所電話 : 02-29902299 |
診所名稱 : 榜生婦產科診所 診所地址 : 新北市新莊區龍安路339、341號1樓 診所電話 : 02-22034692 |
診所名稱 : 楊中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區富國路144號 診所電話 : 02-22056366 |
診所名稱 : 瑞和中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中平路363號1樓 診所電話 : 02-89925178 |
診所名稱 : 賴昌和皮膚科診所 診所地址 : 新北市新莊區新泰路316號1樓 診所電話 : 02-89925928 |
診所名稱 : 祐幼小兒科診所 診所地址 : 新北市新莊區民安西路21號1樓 診所電話 : 955-146620 |
診所名稱 : 中心診所 診所地址 : 新北市新莊區中港路321號1樓 診所電話 : 02-22765992 |
診所名稱 : 富國診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 明新診所 診所地址 : 新北市新莊區建安街109號1樓 診所電話 : 02-22043466 |
診所名稱 : 彤發中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區龍安路1-1號1樓 診所電話 : 02-29083314 |
診所名稱 : 麗安診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路541號1樓 診所電話 : 02-29988311 |
| 診所名稱 | 康勝牙醫診所 |
| 診所地址 | 新北市新莊區昌隆街90號1樓、2樓 |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 新莊區 |
| 路 | 自立街 |
| 號 | 115號 |