智群牙醫診所

診所資料

診所名稱智群牙醫診所
診所電話02-29593738
診所地址新北市板橋區四川路1段286巷3號
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健
所屬縣市新北市牙科診所新北市板橋區牙科診所
診所編號3731010926

看診時間

星期
上午休診休診休診休診休診休診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
麗緻美學牙醫診所新北市板橋區文化路1段255號(1、2樓)02-82588028
禾樺牙醫診所新北市板橋區民生路3段123號1樓及2樓02-22588690
昱盛牙醫診所新北市板橋區英士路43號02-22542378
博仁牙醫診所新北市板橋區南雅南路2段11─3號1樓02-29578272
慶安牙醫診所新北市板橋區四維路137巷1弄1號1樓02-22576685
培源牙醫診所新北市板橋區府中路100號02-29697939
板橋雙十牙醫診所新北市板橋區雙十路2段158號1樓及2樓02-22586565
安信星曜牙醫診所新北市板橋區陽明街16號1、2樓02-22596888
嘉品牙醫診所新北市板橋區大仁街70號1樓02-29650116
辭林牙醫診所新北市板橋區館前東路98-3號02-29509527
展望牙醫診所新北市板橋區莊敬路149號02-82528251
重慶牙醫診所新北市板橋區重慶路205號1,2樓02-29551999
辰宏牙醫診所新北市板橋區溪北路25號1樓02-26864766
海山牙醫聯合診所新北市板橋區民族路231號02-29649538
潔品牙醫聯合診所新北市板橋區文化路1段359號1,2,3,4樓02-22598811
蔡牙醫診所新北市板橋區南雅南路1段23號1樓02-29686257
鼎吉牙醫診所新北市板橋區漢生東路173號1樓02-29637777
安信牙醫診所新北市板橋區文化路1段355號1、2樓02-22587889
上安牙醫診所新北市板橋區中正路317號02-29699738
江翠牙醫診所新北市板橋區雙十路2段165號1、2樓02-22552033
嘉呈牙醫診所新北市板橋區陽明街35號(1樓)02-22587123
京品牙醫診所新北市板橋區忠孝路97號02-29642667
誠信牙醫診所新北市板橋區文化路1段125號02-29651179
艾美牙醫診所新北市板橋區莒光路21號1、2樓02-82510002
潘牙醫診所新北市板橋區北門街56號2樓02-29692328
晶耀牙醫診所新北市板橋區文化路2段182巷3弄46-3號1樓、2樓02-22510930
軒品牙醫診所新北市板橋區中山路2段106號1、2樓及108號1、2樓02-89511515
環球美學牙醫診所新北市板橋區民安街28號2樓02-29531668
簡牙醫診所新北市板橋區府中路88號02-29678455
惠康牙醫診所新北市板橋區四川路1段359號02-29565561

附近的牙科診所

診所名稱 : 麗緻美學牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段255號(1、2樓)

診所電話 : 02-82588028

診所名稱 : 禾樺牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區民生路3段123號1樓及2樓

診所電話 : 02-22588690

診所名稱 : 昱盛牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區英士路43號

診所電話 : 02-22542378

診所名稱 : 博仁牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區南雅南路2段11─3號1樓

診所電話 : 02-29578272

診所名稱 : 慶安牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區四維路137巷1弄1號1樓

診所電話 : 02-22576685

診所名稱 : 培源牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區府中路100號

診所電話 : 02-29697939

診所名稱 : 板橋雙十牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區雙十路2段158號1樓及2樓

診所電話 : 02-22586565

診所名稱 : 安信星曜牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區陽明街16號1、2樓

診所電話 : 02-22596888

診所名稱 : 嘉品牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區大仁街70號1樓

診所電話 : 02-29650116

診所名稱 : 辭林牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區館前東路98-3號

診所電話 : 02-29509527

診所名稱 : 展望牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區莊敬路149號

診所電話 : 02-82528251

診所名稱 : 重慶牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區重慶路205號1,2樓

診所電話 : 02-29551999

診所名稱 : 辰宏牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區溪北路25號1樓

診所電話 : 02-26864766

診所名稱 : 海山牙醫聯合診所

診所地址 : 新北市板橋區民族路231號

診所電話 : 02-29649538

診所名稱 : 潔品牙醫聯合診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段359號1,2,3,4樓

診所電話 : 02-22598811

診所名稱 : 蔡牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區南雅南路1段23號1樓

診所電話 : 02-29686257

診所名稱 : 鼎吉牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區漢生東路173號1樓

診所電話 : 02-29637777

診所名稱 : 安信牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段355號1、2樓

診所電話 : 02-22587889

診所名稱 : 上安牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路317號

診所電話 : 02-29699738

診所名稱 : 江翠牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區雙十路2段165號1、2樓

診所電話 : 02-22552033

診所名稱 : 嘉呈牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區陽明街35號(1樓)

診所電話 : 02-22587123

診所名稱 : 京品牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區忠孝路97號

診所電話 : 02-29642667

診所名稱 : 誠信牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段125號

診所電話 : 02-29651179

診所名稱 : 艾美牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區莒光路21號1、2樓

診所電話 : 02-82510002

診所名稱 : 潘牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區北門街56號2樓

診所電話 : 02-29692328

診所名稱 : 晶耀牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段182巷3弄46-3號1樓、2樓

診所電話 : 02-22510930

診所名稱 : 軒品牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段106號1、2樓及108號1、2樓

診所電話 : 02-89511515

診所名稱 : 環球美學牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區民安街28號2樓

診所電話 : 02-29531668

診所名稱 : 簡牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區府中路88號

診所電話 : 02-29678455

診所名稱 : 惠康牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路1段359號

診所電話 : 02-29565561

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
福霖堂中醫診所新北市板橋區文化路2段410巷1弄2號02-22521299
蕭奕仁診所新北市板橋區三民路2段93號02-29523187
保翔中醫診所()
順心診所新北市板橋區中山路2段160號1樓02-89520669
高端眼科診所新北市板橋區文化路2段182巷3弄46號1、2樓及46-1號02-22531092
六安堂中醫診所()
惠群中醫診所新北市板橋區民族路165號1樓02-29589788
翠豐診所新北市板橋區雙十路2段120號1樓、2樓02-82527957
瑞誠眼科診所新北市板橋區互助街42號(1樓)02-22544561
陳敏玲內科診所新北市板橋區溪崑二街97號02-26816661
瑞信眼科診所新北市板橋區中山路2段305號1、2樓02-29578781
板橋新生堂中醫診所新北市板橋區文化路1段188巷17號(1樓)02-82512188
老德燕中醫診所新北市板橋區文化路1段30號1樓02-89681313
合泰婦產小兒聯合診所新北市板橋區忠孝路19號1.2.3樓02-29576699
周耳鼻喉科診所新北市板橋區文化路2段5號1樓02-22525158
板橋大愛眼科診所新北市板橋區文化路1段294號1樓、2樓02-22569666
德昇中醫診所新北市板橋區中正路37號1樓.地下1樓02-22720299
信德診所()
康庭診所()
王起釮小兒科診所新北市板橋區新海路372號02-22560217
安泰淞鶴診所()
穎泰診所新北市板橋區懷德街109號(1樓)02-22541861
晴天家醫科診所新北市板橋區中山路2段225號1樓及2樓02-29646662
昌禾骨科診所新北市板橋區實踐路40號(1樓)、42號(1樓)、38號2樓02-29595980
基祥西醫診所新北市板橋區四川路2段120號1樓02-89662464
晨益診所新北市板橋區四川路1段171號1樓02-89537548
薛松茂內科小兒科診所新北市板橋區四川路1段212號02-29598533
張俊明外科婦科診所新北市板橋區中正路251號(1樓)及251之1號(2樓)02-29669697
健哲牙醫診所()
柯明奇耳鼻喉科診所新北市板橋區中山路2段256號02-29622255

附近的其他診所

診所名稱 : 福霖堂中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段410巷1弄2號

診所電話 : 02-22521299

診所名稱 : 蕭奕仁診所

診所地址 : 新北市板橋區三民路2段93號

診所電話 : 02-29523187

診所名稱 : 保翔中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 順心診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段160號1樓

診所電話 : 02-89520669

診所名稱 : 高端眼科診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段182巷3弄46號1、2樓及46-1號

診所電話 : 02-22531092

診所名稱 : 六安堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 惠群中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區民族路165號1樓

診所電話 : 02-29589788

診所名稱 : 翠豐診所

診所地址 : 新北市板橋區雙十路2段120號1樓、2樓

診所電話 : 02-82527957

診所名稱 : 瑞誠眼科診所

診所地址 : 新北市板橋區互助街42號(1樓)

診所電話 : 02-22544561

診所名稱 : 陳敏玲內科診所

診所地址 : 新北市板橋區溪崑二街97號

診所電話 : 02-26816661

診所名稱 : 瑞信眼科診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段305號1、2樓

診所電話 : 02-29578781

診所名稱 : 板橋新生堂中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段188巷17號(1樓)

診所電話 : 02-82512188

診所名稱 : 老德燕中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段30號1樓

診所電話 : 02-89681313

診所名稱 : 合泰婦產小兒聯合診所

診所地址 : 新北市板橋區忠孝路19號1.2.3樓

診所電話 : 02-29576699

診所名稱 : 周耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段5號1樓

診所電話 : 02-22525158

診所名稱 : 板橋大愛眼科診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段294號1樓、2樓

診所電話 : 02-22569666

診所名稱 : 德昇中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路37號1樓.地下1樓

診所電話 : 02-22720299

診所名稱 : 信德診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 康庭診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 王起釮小兒科診所

診所地址 : 新北市板橋區新海路372號

診所電話 : 02-22560217

診所名稱 : 安泰淞鶴診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 穎泰診所

診所地址 : 新北市板橋區懷德街109號(1樓)

診所電話 : 02-22541861

診所名稱 : 晴天家醫科診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段225號1樓及2樓

診所電話 : 02-29646662

診所名稱 : 昌禾骨科診所

診所地址 : 新北市板橋區實踐路40號(1樓)、42號(1樓)、38號2樓

診所電話 : 02-29595980

診所名稱 : 基祥西醫診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路2段120號1樓

診所電話 : 02-89662464

診所名稱 : 晨益診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路1段171號1樓

診所電話 : 02-89537548

診所名稱 : 薛松茂內科小兒科診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路1段212號

診所電話 : 02-29598533

診所名稱 : 張俊明外科婦科診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路251號(1樓)及251之1號(2樓)

診所電話 : 02-29669697

診所名稱 : 健哲牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 柯明奇耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段256號

診所電話 : 02-29622255

新北市板橋區四川路1段286巷3號

診所名稱智群牙醫診所
診所地址新北市板橋區四川路1段286巷3號
縣市新北市
鄉鎮板橋區
四川路
一段
286巷
3號

新北市板橋區熱門診所

熱門文章