京澄皮膚專科診所

診所資料

診所名稱京澄皮膚專科診所
診所電話02-29582777
診所地址新北市板橋區三民路1段181、183號(1樓)
診所科別皮膚科
服務項目門診診療
所屬縣市新北市皮膚科診所 、新北市板橋區皮膚科診所
診所編號3531019032

看診時間

星期一 二三四五六日
上午看診看診看診看診看診看診看診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的皮膚科診所

診所名稱診所地址診所電話
徐自菱皮膚科診所新北市板橋區互助街29號1樓及31號1樓02-22551158
李皮膚科診所新北市板橋區四川路1段53、55號(1樓)02-29597256
板橋四維皮膚科診所新北市板橋區四維路150號1、2、3樓02-82598889
劉仲彥皮膚專科診所新北市板橋區雙十路2段167號1樓、2樓02-22516677
張英睿皮膚專科診所新北市板橋區文化路1段118號(1、2樓、3樓)02-22506065
何皮膚科診所()
曾皮膚科診所新北市板橋區中山路2段365號02-29534710
板橋黃皮膚科診所新北市板橋區文化路2段53號1樓、2樓02-22521288
王英權皮膚科診所新北市板橋區民族路129巷6號02-29555232
尚品皮膚科診所新北市板橋區中正路210號1、2樓02-29671036
板橋光澤診所新北市板橋區館前東路2號1樓及2樓,2之1號1樓及2樓02-29551300
板橋民富皮膚科診所新北市板橋區四川路1段97號1樓02-89522722
江致德皮膚科診所新北市板橋區重慶路254號02-89521090
皮醫師皮膚專科診所新北市板橋區中山路2段172號(1樓)02-29559005
林皮膚科診所新北市板橋區府中路112號02-29686607
蔡英傑皮膚科診所新北市板橋區文化路1段146號1樓02-22593133

附近的皮膚科診所

診所名稱 : 徐自菱皮膚科診所

診所地址 : 新北市板橋區互助街29號1樓及31號1樓

診所電話 : 02-22551158

診所名稱 : 李皮膚科診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路1段53、55號(1樓)

診所電話 : 02-29597256

診所名稱 : 板橋四維皮膚科診所

診所地址 : 新北市板橋區四維路150號1、2、3樓

診所電話 : 02-82598889

診所名稱 : 劉仲彥皮膚專科診所

診所地址 : 新北市板橋區雙十路2段167號1樓、2樓

診所電話 : 02-22516677

診所名稱 : 張英睿皮膚專科診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段118號(1、2樓、3樓)

診所電話 : 02-22506065

診所名稱 : 何皮膚科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 曾皮膚科診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段365號

診所電話 : 02-29534710

診所名稱 : 板橋黃皮膚科診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段53號1樓、2樓

診所電話 : 02-22521288

診所名稱 : 王英權皮膚科診所

診所地址 : 新北市板橋區民族路129巷6號

診所電話 : 02-29555232

診所名稱 : 尚品皮膚科診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路210號1、2樓

診所電話 : 02-29671036

診所名稱 : 板橋光澤診所

診所地址 : 新北市板橋區館前東路2號1樓及2樓,2之1號1樓及2樓

診所電話 : 02-29551300

診所名稱 : 板橋民富皮膚科診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路1段97號1樓

診所電話 : 02-89522722

診所名稱 : 江致德皮膚科診所

診所地址 : 新北市板橋區重慶路254號

診所電話 : 02-89521090

診所名稱 : 皮醫師皮膚專科診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段172號(1樓)

診所電話 : 02-29559005

診所名稱 : 林皮膚科診所

診所地址 : 新北市板橋區府中路112號

診所電話 : 02-29686607

診所名稱 : 蔡英傑皮膚科診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段146號1樓

診所電話 : 02-22593133

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
杏禾中醫診所新北市板橋區莊敬路97號1樓02-22588399
陳恩哲小兒科診所新北市板橋區文化路1段216號1、2樓02-22567200
黃景宏診所新北市板橋區陽明街63號2-22573198
聖潔牙醫診所新北市板橋區華興街83號1樓02-29550809
姜條宗內科診所新北市板橋區裕民街139號02-22590915
鄭仕程診所新北市板橋區新海路113號(1、2樓)02-22502200
安泰淞鶴診所()
恩美牙醫診所新北市板橋區仁化街42巷7號1樓02-22587098
全泰診所新北市板橋區館前西路140、142號(1樓)02-29660882
全泰診所()
大新復健科診所新北市板橋區篤行路1段31號(1樓)02-86872626
得雅牙醫診所新北市板橋區新海路68號02-22538890
春和診所新北市板橋區長江路1段138號02-22560068
博愛診所新北市板橋區府中路52-3號1樓02-29686312
良鴻牙醫診所新北市板橋區仁化街87號1樓02-22537835
林儀文婦產科診所新北市板橋區民權路218號1、2樓02-29696995
雅音眼科診所新北市板橋區民生路1段60號02-29527189
東芳榮妹中醫診所新北市板橋區貴興路82號(1樓)02-29517373
新北市板橋區衛生所新北市板橋區英士路192號02-22586606
侯世文診所新北市板橋區實踐路100號(1樓)02-29555699
昇陽診所新北市板橋區文化路2段326號1樓02-82588688
趙小兒科診所新北市板橋區館前東路64號1樓02-29520102
安信星曜牙醫診所新北市板橋區陽明街16號1、2樓02-22596888
晨軒中醫診所()
和謙診所新北市板橋區民權路214號(1~4樓)02-29680090
遠興婦產科診所新北市板橋區中山路1段91號1~7樓02-89510099
德一診所新北市板橋區中山路2段236號1樓-3樓及238號2樓-3樓02-29535396
志明診所新北市板橋區篤行路2段52號及大觀路3段219巷8號12樓02-26818882
辰元復健科診所新北市板橋區雙十路3段31號2樓02-22582299
蔡眼科診所新北市板橋區文化路2段109之3號1樓02-22552702

附近的其他診所

診所名稱 : 杏禾中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區莊敬路97號1樓

診所電話 : 02-22588399

診所名稱 : 陳恩哲小兒科診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段216號1、2樓

診所電話 : 02-22567200

診所名稱 : 黃景宏診所

診所地址 : 新北市板橋區陽明街63號

診所電話 : 2-22573198

診所名稱 : 聖潔牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區華興街83號1樓

診所電話 : 02-29550809

診所名稱 : 姜條宗內科診所

診所地址 : 新北市板橋區裕民街139號

診所電話 : 02-22590915

診所名稱 : 鄭仕程診所

診所地址 : 新北市板橋區新海路113號(1、2樓)

診所電話 : 02-22502200

診所名稱 : 安泰淞鶴診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 恩美牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區仁化街42巷7號1樓

診所電話 : 02-22587098

診所名稱 : 全泰診所

診所地址 : 新北市板橋區館前西路140、142號(1樓)

診所電話 : 02-29660882

診所名稱 : 全泰診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 大新復健科診所

診所地址 : 新北市板橋區篤行路1段31號(1樓)

診所電話 : 02-86872626

診所名稱 : 得雅牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區新海路68號

診所電話 : 02-22538890

診所名稱 : 春和診所

診所地址 : 新北市板橋區長江路1段138號

診所電話 : 02-22560068

診所名稱 : 博愛診所

診所地址 : 新北市板橋區府中路52-3號1樓

診所電話 : 02-29686312

診所名稱 : 良鴻牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區仁化街87號1樓

診所電話 : 02-22537835

診所名稱 : 林儀文婦產科診所

診所地址 : 新北市板橋區民權路218號1、2樓

診所電話 : 02-29696995

診所名稱 : 雅音眼科診所

診所地址 : 新北市板橋區民生路1段60號

診所電話 : 02-29527189

診所名稱 : 東芳榮妹中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區貴興路82號(1樓)

診所電話 : 02-29517373

診所名稱 : 新北市板橋區衛生所

診所地址 : 新北市板橋區英士路192號

診所電話 : 02-22586606

診所名稱 : 侯世文診所

診所地址 : 新北市板橋區實踐路100號(1樓)

診所電話 : 02-29555699

診所名稱 : 昇陽診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段326號1樓

診所電話 : 02-82588688

診所名稱 : 趙小兒科診所

診所地址 : 新北市板橋區館前東路64號1樓

診所電話 : 02-29520102

診所名稱 : 安信星曜牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區陽明街16號1、2樓

診所電話 : 02-22596888

診所名稱 : 晨軒中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 和謙診所

診所地址 : 新北市板橋區民權路214號(1~4樓)

診所電話 : 02-29680090

診所名稱 : 遠興婦產科診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路1段91號1~7樓

診所電話 : 02-89510099

診所名稱 : 德一診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段236號1樓-3樓及238號2樓-3樓

診所電話 : 02-29535396

診所名稱 : 志明診所

診所地址 : 新北市板橋區篤行路2段52號及大觀路3段219巷8號12樓

診所電話 : 02-26818882

診所名稱 : 辰元復健科診所

診所地址 : 新北市板橋區雙十路3段31號2樓

診所電話 : 02-22582299

診所名稱 : 蔡眼科診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段109之3號1樓

診所電話 : 02-22552702

新北市板橋區三民路1段181、183號(1樓)

診所名稱京澄皮膚專科診所
診所地址新北市板橋區三民路1段181、183號(1樓)
縣市新北市
鄉鎮板橋區
路中山路
段二段
號230號