劉仲彥皮膚專科診所

診所資料

診所名稱劉仲彥皮膚專科診所
診所電話02-22516677
診所地址新北市板橋區雙十路2段167號1樓、2樓
診所科別皮膚科
服務項目門診診療
所屬縣市新北市皮膚科診所新北市板橋區皮膚科診所
診所編號3531019023

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診看診
下午看診看診看診看診看診看診看診
晚上看診看診看診看診看診休診看診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的皮膚科診所

診所名稱診所地址診所電話
尚品皮膚科診所新北市板橋區中正路210號1、2樓02-29671036
板橋民富皮膚科診所新北市板橋區四川路1段97號1樓02-89522722
王英權皮膚科診所新北市板橋區民族路129巷6號02-29555232
張英睿皮膚專科診所新北市板橋區文化路1段118號(1、2樓、3樓)02-22506065
板橋四維皮膚科診所新北市板橋區四維路150號1、2、3樓02-82598889
李皮膚科診所新北市板橋區四川路1段53、55號(1樓)02-29597256
蔡英傑皮膚科診所新北市板橋區文化路1段146號1樓02-22593133
江致德皮膚科診所新北市板橋區重慶路254號02-89521090
皮醫師皮膚專科診所新北市板橋區中山路2段172號(1樓)02-29559005
曾皮膚科診所新北市板橋區中山路2段365號02-29534710
徐自菱皮膚科診所新北市板橋區互助街29號1樓及31號1樓02-22551158
板橋黃皮膚科診所新北市板橋區文化路2段53號1樓、2樓02-22521288
林皮膚科診所新北市板橋區府中路112號02-29686607
何皮膚科診所()
板橋光澤診所新北市板橋區館前東路2號1樓及2樓,2之1號1樓及2樓02-29551300
京澄皮膚專科診所新北市板橋區三民路1段181、183號(1樓)02-29582777

附近的皮膚科診所

診所名稱 : 尚品皮膚科診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路210號1、2樓

診所電話 : 02-29671036

診所名稱 : 板橋民富皮膚科診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路1段97號1樓

診所電話 : 02-89522722

診所名稱 : 王英權皮膚科診所

診所地址 : 新北市板橋區民族路129巷6號

診所電話 : 02-29555232

診所名稱 : 張英睿皮膚專科診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段118號(1、2樓、3樓)

診所電話 : 02-22506065

診所名稱 : 板橋四維皮膚科診所

診所地址 : 新北市板橋區四維路150號1、2、3樓

診所電話 : 02-82598889

診所名稱 : 李皮膚科診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路1段53、55號(1樓)

診所電話 : 02-29597256

診所名稱 : 蔡英傑皮膚科診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段146號1樓

診所電話 : 02-22593133

診所名稱 : 江致德皮膚科診所

診所地址 : 新北市板橋區重慶路254號

診所電話 : 02-89521090

診所名稱 : 皮醫師皮膚專科診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段172號(1樓)

診所電話 : 02-29559005

診所名稱 : 曾皮膚科診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段365號

診所電話 : 02-29534710

診所名稱 : 徐自菱皮膚科診所

診所地址 : 新北市板橋區互助街29號1樓及31號1樓

診所電話 : 02-22551158

診所名稱 : 板橋黃皮膚科診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段53號1樓、2樓

診所電話 : 02-22521288

診所名稱 : 林皮膚科診所

診所地址 : 新北市板橋區府中路112號

診所電話 : 02-29686607

診所名稱 : 何皮膚科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 板橋光澤診所

診所地址 : 新北市板橋區館前東路2號1樓及2樓,2之1號1樓及2樓

診所電話 : 02-29551300

診所名稱 : 京澄皮膚專科診所

診所地址 : 新北市板橋區三民路1段181、183號(1樓)

診所電話 : 02-29582777

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
聖恩牙醫診所新北市板橋區莒光路74號1樓02-22528341
文達中醫診所新北市板橋區懷仁街88號(1樓)02-29616363
惠康牙醫診所新北市板橋區四川路1段359號02-29565561
勝濟堂中醫診所新北市板橋區忠孝路69號(1樓)02-29550556
蔡眼科診所新北市板橋區文化路2段109之3號1樓02-22552702
揚齡牙醫診所新北市板橋區南雅西路2段98-4號2-29608104
皇漢中醫診所新北市板橋區民族路149號1樓02-89518880
耀祥中醫診所新北市板橋區四川路1段365號1樓02-89535561
民川牙醫診所新北市板橋區成都街29號02-89538383
東暘牙醫診所新北市板橋區雨農路30號1樓、32號1樓、2樓02-82586868
明德中醫診所新北市板橋區莒光路78巷4號1樓02-22502835
寰宇牙醫診所新北市板橋區南雅西路2段2號2樓02-29605778
興德診所新北市板橋區永豐街245號02-29620209
岳德聯合牙醫診所新北市板橋區中正路43號1,2樓02-29699292
弘恩中醫診所新北市板橋區萬板路15號1樓02-22572700
一心中醫診所新北市板橋區懷德街117號1樓02-22588137
聖原中醫診所新北市板橋區雙十路2段38號1樓02-22541199
蔡榮展耳鼻喉科診所新北市板橋區陽明街108號1樓02-22592926
和康中醫診所新北市板橋區中山路2段291-11號1樓02-89530695
德全診所()
天祐中醫診所()
合康婦產科診所新北市板橋區陽明街34號、34號─102-22555852
王憲忠診所()
尚美美學牙醫診所新北市板橋區中正路207號1、2樓02-89653000
太乙中醫診所新北市板橋區溪北路74號1樓02-26866656
得雅牙醫診所新北市板橋區新海路68號02-22538890
健誠眼科診所新北市板橋區三民路1段70號02-29542999
杏蘊中醫診所新北市板橋區仁化街53號1樓02-82582909
進益診所新北市板橋區自由路45號1樓02-22513469
林園中醫診所()

附近的其他診所

診所名稱 : 聖恩牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區莒光路74號1樓

診所電話 : 02-22528341

診所名稱 : 文達中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區懷仁街88號(1樓)

診所電話 : 02-29616363

診所名稱 : 惠康牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路1段359號

診所電話 : 02-29565561

診所名稱 : 勝濟堂中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區忠孝路69號(1樓)

診所電話 : 02-29550556

診所名稱 : 蔡眼科診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段109之3號1樓

診所電話 : 02-22552702

診所名稱 : 揚齡牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區南雅西路2段98-4號

診所電話 : 2-29608104

診所名稱 : 皇漢中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區民族路149號1樓

診所電話 : 02-89518880

診所名稱 : 耀祥中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路1段365號1樓

診所電話 : 02-89535561

診所名稱 : 民川牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區成都街29號

診所電話 : 02-89538383

診所名稱 : 東暘牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區雨農路30號1樓、32號1樓、2樓

診所電話 : 02-82586868

診所名稱 : 明德中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區莒光路78巷4號1樓

診所電話 : 02-22502835

診所名稱 : 寰宇牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區南雅西路2段2號2樓

診所電話 : 02-29605778

診所名稱 : 興德診所

診所地址 : 新北市板橋區永豐街245號

診所電話 : 02-29620209

診所名稱 : 岳德聯合牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路43號1,2樓

診所電話 : 02-29699292

診所名稱 : 弘恩中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區萬板路15號1樓

診所電話 : 02-22572700

診所名稱 : 一心中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區懷德街117號1樓

診所電話 : 02-22588137

診所名稱 : 聖原中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區雙十路2段38號1樓

診所電話 : 02-22541199

診所名稱 : 蔡榮展耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市板橋區陽明街108號1樓

診所電話 : 02-22592926

診所名稱 : 和康中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段291-11號1樓

診所電話 : 02-89530695

診所名稱 : 德全診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 天祐中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 合康婦產科診所

診所地址 : 新北市板橋區陽明街34號、34號─1

診所電話 : 02-22555852

診所名稱 : 王憲忠診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 尚美美學牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路207號1、2樓

診所電話 : 02-89653000

診所名稱 : 太乙中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區溪北路74號1樓

診所電話 : 02-26866656

診所名稱 : 得雅牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區新海路68號

診所電話 : 02-22538890

診所名稱 : 健誠眼科診所

診所地址 : 新北市板橋區三民路1段70號

診所電話 : 02-29542999

診所名稱 : 杏蘊中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區仁化街53號1樓

診所電話 : 02-82582909

診所名稱 : 進益診所

診所地址 : 新北市板橋區自由路45號1樓

診所電話 : 02-22513469

診所名稱 : 林園中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

新北市板橋區雙十路2段167號1樓、2樓

診所名稱劉仲彥皮膚專科診所
診所地址新北市板橋區雙十路2段167號1樓、2樓
縣市新北市
鄉鎮板橋區
雙十路
二段
167號