謙岳美學牙醫診所

診所資料

診所名稱謙岳美學牙醫診所
診所電話02-29555500
診所地址新北市板橋區中山路1段263號1~3樓
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市新北市牙科診所新北市板橋區牙科診所
診所編號3731015181

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
冠德牙醫診所新北市板橋區陽明街5號1樓02-22565830
民川牙醫診所新北市板橋區成都街29號02-89538383
偉新牙醫診所新北市板橋區重慶路83號02-29554569
智中牙醫診所新北市板橋區中山路2段166號02-29648215
尊榮悠陽牙醫診所新北市板橋區陽明街110號1、2樓02-22540002
胡牙醫診所新北市板橋區文化路1段188巷16號02-22580233
康祐牙醫診所新北市板橋區光武街17號1樓02-8253-3332
岳德聯合牙醫診所新北市板橋區中正路43號1,2樓02-29699292
嘉品牙醫診所新北市板橋區大仁街70號1樓02-29650116
恩美牙醫診所新北市板橋區仁化街42巷7號1樓02-22587098
日麗牙醫診所新北市板橋區中山路1段30號1樓02-29549649
板橋誠品牙醫診所新北市板橋區四川路1段57號2樓02-29561250
德崴聯合牙醫診所新北市板橋區中山路2段224號02-29504581
典揚牙醫診所新北市板橋區國慶路161號(1樓)02-29551000
一心牙醫診所新北市板橋區自由路22號(1樓)、22-1號(2樓)02-82581701
晶耀牙醫診所新北市板橋區文化路2段182巷3弄46-3號1樓、2樓02-22510930
優客牙醫診所新北市板橋區吳鳳路17-1號(1樓)02-82522500
康維牙醫診所新北市板橋區文化路2段336號(1、2樓)02-82536686
宜聖牙醫診所新北市板橋區吳鳳路50巷41號1樓02-22539881
蔡進富牙醫診所新北市板橋區陽明街283號1樓02-22576535
小林美學牙醫診所新北市板橋區國光路187、189、189-1號2樓02-29686181
新板耀美牙醫診所新北市板橋區文化路1段85號1、2樓02-22710777
環球美學牙醫診所新北市板橋區民安街28號2樓02-29531668
精品牙醫診所新北市板橋區漢生東路293號1樓及2樓02-29554600
懷安牙醫診所新北市板橋區國光路215號02-22515257
德恩牙醫診所新北市板橋區金門街54號1樓及夾層02-26866316
江子翠林牙醫診所新北市板橋區文化路2段333號02-22532036
台達牙醫診所新北市板橋區文化路1段134號02-82512311
精英美學牙醫診所新北市板橋區中山路2段84-4號1樓、2樓02-89647016
板橋林牙醫診所新北市板橋區民族路173號02-29632149

附近的牙科診所

診所名稱 : 冠德牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區陽明街5號1樓

診所電話 : 02-22565830

診所名稱 : 民川牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區成都街29號

診所電話 : 02-89538383

診所名稱 : 偉新牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區重慶路83號

診所電話 : 02-29554569

診所名稱 : 智中牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段166號

診所電話 : 02-29648215

診所名稱 : 尊榮悠陽牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區陽明街110號1、2樓

診所電話 : 02-22540002

診所名稱 : 胡牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段188巷16號

診所電話 : 02-22580233

診所名稱 : 康祐牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區光武街17號1樓

診所電話 : 02-8253-3332

診所名稱 : 岳德聯合牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路43號1,2樓

診所電話 : 02-29699292

診所名稱 : 嘉品牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區大仁街70號1樓

診所電話 : 02-29650116

診所名稱 : 恩美牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區仁化街42巷7號1樓

診所電話 : 02-22587098

診所名稱 : 日麗牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路1段30號1樓

診所電話 : 02-29549649

診所名稱 : 板橋誠品牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路1段57號2樓

診所電話 : 02-29561250

診所名稱 : 德崴聯合牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段224號

診所電話 : 02-29504581

診所名稱 : 典揚牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區國慶路161號(1樓)

診所電話 : 02-29551000

診所名稱 : 一心牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區自由路22號(1樓)、22-1號(2樓)

診所電話 : 02-82581701

診所名稱 : 晶耀牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段182巷3弄46-3號1樓、2樓

診所電話 : 02-22510930

診所名稱 : 優客牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區吳鳳路17-1號(1樓)

診所電話 : 02-82522500

診所名稱 : 康維牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段336號(1、2樓)

診所電話 : 02-82536686

診所名稱 : 宜聖牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區吳鳳路50巷41號1樓

診所電話 : 02-22539881

診所名稱 : 蔡進富牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區陽明街283號1樓

診所電話 : 02-22576535

診所名稱 : 小林美學牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區國光路187、189、189-1號2樓

診所電話 : 02-29686181

診所名稱 : 新板耀美牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段85號1、2樓

診所電話 : 02-22710777

診所名稱 : 環球美學牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區民安街28號2樓

診所電話 : 02-29531668

診所名稱 : 精品牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區漢生東路293號1樓及2樓

診所電話 : 02-29554600

診所名稱 : 懷安牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區國光路215號

診所電話 : 02-22515257

診所名稱 : 德恩牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區金門街54號1樓及夾層

診所電話 : 02-26866316

診所名稱 : 江子翠林牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段333號

診所電話 : 02-22532036

診所名稱 : 台達牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段134號

診所電話 : 02-82512311

診所名稱 : 精英美學牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段84-4號1樓、2樓

診所電話 : 02-89647016

診所名稱 : 板橋林牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區民族路173號

診所電話 : 02-29632149

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
鴻仁診所新北市板橋區雙十路2段59號02-22537500
潘內科小兒科診所新北市板橋區中正路1巷18號(1樓)02-29698128
康宸中醫診所新北市板橋區南門街43號1、2、3樓02-89681969
御品堂中醫診所新北市板橋區長安街333號1樓02-29511867
昇陽診所新北市板橋區文化路2段326號1樓02-82588688
江翠牙醫診所()
德康中醫診所()
藝文牙醫診所()
新英倫牙醫診所()
新北市板橋區衛生所新北市板橋區英士路192號02-22586606
和安診所新北市板橋區四維路313號1樓02-22578133
柯明奇耳鼻喉科診所新北市板橋區中山路2段256號02-29622255
康宏骨科診所新北市板橋區四川路1段473號、475號1、2、3樓02-29588579
潤宇堂中醫診所新北市板橋區重慶路175號(1、2樓)02-29525562
聖恩中醫診所()
卓仁維耳鼻喉科診所新北市板橋區篤行路2段101號02-26836968
郭基隆診所()
新埔立安診所新北市板橋區陽明街12號(1樓)02-22558699
基祥西醫診所新北市板橋區四川路2段120號1樓02-89662464
程維德中醫診所新北市板橋區實踐路117號〈1樓〉02-29598113
台笙牙醫診所()
欣心診所新北市板橋區莒光路94號1樓02-82528652
健昇中醫診所新北市板橋區龍興街29號(1樓)02-29667373
樂為診所新北市板橋區漢生西路68號1樓02-22500007
名冠診所新北市板橋區文化路1段145、3樓之5號02-29679988
合誼診所()
板橋大愛眼科診所新北市板橋區文化路1段294號1樓、2樓02-22569666
加妃整形外科診所新北市板橋區中山路1段26號4樓02-29632200
陳嘉偉診所新北市板橋區懷仁街92號1樓02-29555457
良品婦幼聯合診所()

附近的其他診所

診所名稱 : 鴻仁診所

診所地址 : 新北市板橋區雙十路2段59號

診所電話 : 02-22537500

診所名稱 : 潘內科小兒科診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路1巷18號(1樓)

診所電話 : 02-29698128

診所名稱 : 康宸中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區南門街43號1、2、3樓

診所電話 : 02-89681969

診所名稱 : 御品堂中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區長安街333號1樓

診所電話 : 02-29511867

診所名稱 : 昇陽診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段326號1樓

診所電話 : 02-82588688

診所名稱 : 江翠牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 德康中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 藝文牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 新英倫牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 新北市板橋區衛生所

診所地址 : 新北市板橋區英士路192號

診所電話 : 02-22586606

診所名稱 : 和安診所

診所地址 : 新北市板橋區四維路313號1樓

診所電話 : 02-22578133

診所名稱 : 柯明奇耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段256號

診所電話 : 02-29622255

診所名稱 : 康宏骨科診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路1段473號、475號1、2、3樓

診所電話 : 02-29588579

診所名稱 : 潤宇堂中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區重慶路175號(1、2樓)

診所電話 : 02-29525562

診所名稱 : 聖恩中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 卓仁維耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市板橋區篤行路2段101號

診所電話 : 02-26836968

診所名稱 : 郭基隆診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 新埔立安診所

診所地址 : 新北市板橋區陽明街12號(1樓)

診所電話 : 02-22558699

診所名稱 : 基祥西醫診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路2段120號1樓

診所電話 : 02-89662464

診所名稱 : 程維德中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區實踐路117號〈1樓〉

診所電話 : 02-29598113

診所名稱 : 台笙牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 欣心診所

診所地址 : 新北市板橋區莒光路94號1樓

診所電話 : 02-82528652

診所名稱 : 健昇中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區龍興街29號(1樓)

診所電話 : 02-29667373

診所名稱 : 樂為診所

診所地址 : 新北市板橋區漢生西路68號1樓

診所電話 : 02-22500007

診所名稱 : 名冠診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段145、3樓之5號

診所電話 : 02-29679988

診所名稱 : 合誼診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 板橋大愛眼科診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段294號1樓、2樓

診所電話 : 02-22569666

診所名稱 : 加妃整形外科診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路1段26號4樓

診所電話 : 02-29632200

診所名稱 : 陳嘉偉診所

診所地址 : 新北市板橋區懷仁街92號1樓

診所電話 : 02-29555457

診所名稱 : 良品婦幼聯合診所

診所地址 :

診所電話 : ()

新北市板橋區中山路1段263號1~3樓

診所名稱謙岳美學牙醫診所
診所地址新北市板橋區中山路1段263號1~3樓
縣市新北市
鄉鎮板橋區
中山路

新北市板橋區熱門診所

熱門文章