時尚牙醫診所

診所資料

診所名稱時尚牙醫診所
診所電話02-22515000
診所地址新北市板橋區雙十路2段152號1樓及松柏街1巷7號1樓
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市新北市牙科診所新北市板橋區牙科診所
診所編號3731012037

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
益新牙醫診所新北市板橋區南雅南路1段74號(1、2樓)02-29682899
宜聖牙醫診所新北市板橋區吳鳳路50巷41號1樓02-22539881
泰民牙醫診所新北市板橋區漢生西路23號02-29687686
台達牙醫診所新北市板橋區文化路1段134號02-82512311
懷安牙醫診所新北市板橋區國光路215號02-22515257
日麗牙醫診所新北市板橋區中山路1段30號1樓02-29549649
康祐牙醫診所新北市板橋區光武街17號1樓02-8253-3332
辭林牙醫診所新北市板橋區館前東路98-3號02-29509527
江翠牙醫診所新北市板橋區雙十路2段165號1、2樓02-22552033
得雅牙醫診所新北市板橋區新海路68號02-22538890
大學牙醫診所新北市板橋區裕民街108號1樓02-22592227
匯通牙醫診所新北市板橋區忠孝路46號02-89532920
京品牙醫診所新北市板橋區忠孝路97號02-29642667
松柏牙醫診所新北市板橋區松柏街41號02-82525051
品皓牙醫診所新北市板橋區溪城路85號1樓及2樓02-26853099
德恩牙醫診所新北市板橋區金門街54號1樓及夾層02-26866316
寰宇牙醫診所新北市板橋區南雅西路2段2號2樓02-29605778
光仁牙醫診所新北市板橋區中正路234號02-22721045
福倫牙醫診所新北市板橋區民權路219號02-29675774
美麗浮洲牙醫診所新北市板橋區大觀路2段163巷32號1樓02-82751998
康喬牙醫診所新北市板橋區懷德街181巷1號1樓、3號1樓02-22589946
仁宏牙醫診所新北市板橋區重慶路76巷6號02-29588088
尚美美學牙醫診所新北市板橋區中正路207號1、2樓02-89653000
展揚牙醫診所新北市板橋區南雅南路2段144巷68號1、2樓02-89678998
惟美牙醫診所新北市板橋區雙十路2段6號1樓02-22554502
誼康美學牙醫診所新北市板橋區文化路2段175號1樓及夾層02-22508765
南雅牙醫診所新北市板橋區南雅南路1段95號1、2樓02-29667240
亮白牙醫診所新北市板橋區四維路119號(1樓)02-22586808
聖潔牙醫診所新北市板橋區華興街83號1樓02-29550809
育德牙醫診所新北市板橋區三民路2段113號02-29538985

附近的牙科診所

診所名稱 : 益新牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區南雅南路1段74號(1、2樓)

診所電話 : 02-29682899

診所名稱 : 宜聖牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區吳鳳路50巷41號1樓

診所電話 : 02-22539881

診所名稱 : 泰民牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區漢生西路23號

診所電話 : 02-29687686

診所名稱 : 台達牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段134號

診所電話 : 02-82512311

診所名稱 : 懷安牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區國光路215號

診所電話 : 02-22515257

診所名稱 : 日麗牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路1段30號1樓

診所電話 : 02-29549649

診所名稱 : 康祐牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區光武街17號1樓

診所電話 : 02-8253-3332

診所名稱 : 辭林牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區館前東路98-3號

診所電話 : 02-29509527

診所名稱 : 江翠牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區雙十路2段165號1、2樓

診所電話 : 02-22552033

診所名稱 : 得雅牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區新海路68號

診所電話 : 02-22538890

診所名稱 : 大學牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區裕民街108號1樓

診所電話 : 02-22592227

診所名稱 : 匯通牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區忠孝路46號

診所電話 : 02-89532920

診所名稱 : 京品牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區忠孝路97號

診所電話 : 02-29642667

診所名稱 : 松柏牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區松柏街41號

診所電話 : 02-82525051

診所名稱 : 品皓牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區溪城路85號1樓及2樓

診所電話 : 02-26853099

診所名稱 : 德恩牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區金門街54號1樓及夾層

診所電話 : 02-26866316

診所名稱 : 寰宇牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區南雅西路2段2號2樓

診所電話 : 02-29605778

診所名稱 : 光仁牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路234號

診所電話 : 02-22721045

診所名稱 : 福倫牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區民權路219號

診所電話 : 02-29675774

診所名稱 : 美麗浮洲牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區大觀路2段163巷32號1樓

診所電話 : 02-82751998

診所名稱 : 康喬牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區懷德街181巷1號1樓、3號1樓

診所電話 : 02-22589946

診所名稱 : 仁宏牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區重慶路76巷6號

診所電話 : 02-29588088

診所名稱 : 尚美美學牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路207號1、2樓

診所電話 : 02-89653000

診所名稱 : 展揚牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區南雅南路2段144巷68號1、2樓

診所電話 : 02-89678998

診所名稱 : 惟美牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區雙十路2段6號1樓

診所電話 : 02-22554502

診所名稱 : 誼康美學牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段175號1樓及夾層

診所電話 : 02-22508765

診所名稱 : 南雅牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區南雅南路1段95號1、2樓

診所電話 : 02-29667240

診所名稱 : 亮白牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區四維路119號(1樓)

診所電話 : 02-22586808

診所名稱 : 聖潔牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區華興街83號1樓

診所電話 : 02-29550809

診所名稱 : 育德牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區三民路2段113號

診所電話 : 02-29538985

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
王祥冠耳鼻喉科診所新北市板橋區陽明街122號(1、2樓)02-22522858
樂澄診所新北市板橋區北門街13號1樓02-22751010
寶生中醫診所新北市板橋區裕民街123號(1樓)02-22597957
盛強耳鼻喉科診所新北市板橋區中山路2段367號02-29576630
六合堂中醫診所新北市板橋區中正路332之4號(1樓)02-29668397
基祥西醫診所新北市板橋區四川路2段120號1樓02-89662464
華康中醫診所新北市板橋區陽明街80號02-22581811
樹仁診所新北市板橋區滿平街61號(1樓)02-26828938
成安診所新北市板橋區重慶路308巷2號02-29588182
陳敏玲內科診所新北市板橋區溪崑二街97號02-26816661
皮醫師皮膚專科診所新北市板橋區中山路2段172號(1樓)02-29559005
仁禾診所新北市板橋區民生路3段93號1、2樓02-82571827
辰元復健科診所新北市板橋區雙十路3段31號2樓02-22582299
仁佑耳鼻喉科診所新北市板橋區四川路2段33號1樓及39號1樓02-8966-3577
加妃整形外科診所新北市板橋區中山路1段26號4樓02-29632200
愛德診所新北市板橋區大觀路2段152號02-29682079
勝濟堂中醫診所新北市板橋區忠孝路69號(1樓)02-29550556
幸怡診所新北市板橋區長江路3段80號、82號(1樓)02-22551388
太乙中醫診所新北市板橋區溪北路74號1樓02-26866656
重心診所新北市板橋區國慶路189號(1樓)02-29597755
臣雄診所新北市板橋區北門街24號1樓及26號1樓02-29688354
程維德中醫診所新北市板橋區實踐路117號〈1樓〉02-29598113
遠興婦產科診所新北市板橋區中山路1段91號1~7樓02-89510099
志善眼科診所新北市板橋區文化路2段386號、386之1號02-22558989
侯世文診所新北市板橋區實踐路100號(1樓)02-29555699
巫世平診所新北市板橋區南雅南路1段66號02-29661790
柯明奇耳鼻喉科診所新北市板橋區中山路2段256號02-29622255
林子敬診所新北市板橋區中山路2段198號02-29591986
日祥中醫診所新北市板橋區中正路203號1.2.3樓02-29662359
南雅復健科診所新北市板橋區南雅南路1段3號1、2、3、4樓02-89681266

附近的其他診所

診所名稱 : 王祥冠耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市板橋區陽明街122號(1、2樓)

診所電話 : 02-22522858

診所名稱 : 樂澄診所

診所地址 : 新北市板橋區北門街13號1樓

診所電話 : 02-22751010

診所名稱 : 寶生中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區裕民街123號(1樓)

診所電話 : 02-22597957

診所名稱 : 盛強耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段367號

診所電話 : 02-29576630

診所名稱 : 六合堂中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路332之4號(1樓)

診所電話 : 02-29668397

診所名稱 : 基祥西醫診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路2段120號1樓

診所電話 : 02-89662464

診所名稱 : 華康中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區陽明街80號

診所電話 : 02-22581811

診所名稱 : 樹仁診所

診所地址 : 新北市板橋區滿平街61號(1樓)

診所電話 : 02-26828938

診所名稱 : 成安診所

診所地址 : 新北市板橋區重慶路308巷2號

診所電話 : 02-29588182

診所名稱 : 陳敏玲內科診所

診所地址 : 新北市板橋區溪崑二街97號

診所電話 : 02-26816661

診所名稱 : 皮醫師皮膚專科診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段172號(1樓)

診所電話 : 02-29559005

診所名稱 : 仁禾診所

診所地址 : 新北市板橋區民生路3段93號1、2樓

診所電話 : 02-82571827

診所名稱 : 辰元復健科診所

診所地址 : 新北市板橋區雙十路3段31號2樓

診所電話 : 02-22582299

診所名稱 : 仁佑耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路2段33號1樓及39號1樓

診所電話 : 02-8966-3577

診所名稱 : 加妃整形外科診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路1段26號4樓

診所電話 : 02-29632200

診所名稱 : 愛德診所

診所地址 : 新北市板橋區大觀路2段152號

診所電話 : 02-29682079

診所名稱 : 勝濟堂中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區忠孝路69號(1樓)

診所電話 : 02-29550556

診所名稱 : 幸怡診所

診所地址 : 新北市板橋區長江路3段80號、82號(1樓)

診所電話 : 02-22551388

診所名稱 : 太乙中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區溪北路74號1樓

診所電話 : 02-26866656

診所名稱 : 重心診所

診所地址 : 新北市板橋區國慶路189號(1樓)

診所電話 : 02-29597755

診所名稱 : 臣雄診所

診所地址 : 新北市板橋區北門街24號1樓及26號1樓

診所電話 : 02-29688354

診所名稱 : 程維德中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區實踐路117號〈1樓〉

診所電話 : 02-29598113

診所名稱 : 遠興婦產科診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路1段91號1~7樓

診所電話 : 02-89510099

診所名稱 : 志善眼科診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段386號、386之1號

診所電話 : 02-22558989

診所名稱 : 侯世文診所

診所地址 : 新北市板橋區實踐路100號(1樓)

診所電話 : 02-29555699

診所名稱 : 巫世平診所

診所地址 : 新北市板橋區南雅南路1段66號

診所電話 : 02-29661790

診所名稱 : 柯明奇耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段256號

診所電話 : 02-29622255

診所名稱 : 林子敬診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段198號

診所電話 : 02-29591986

診所名稱 : 日祥中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路203號1.2.3樓

診所電話 : 02-29662359

診所名稱 : 南雅復健科診所

診所地址 : 新北市板橋區南雅南路1段3號1、2、3、4樓

診所電話 : 02-89681266

新北市板橋區雙十路2段152號1樓及松柏街1巷7號1樓

診所名稱時尚牙醫診所
診所地址新北市板橋區雙十路2段152號1樓及松柏街1巷7號1樓
縣市新北市
鄉鎮板橋區
松柏街
二段
1巷
7號

新北市板橋區熱門診所

熱門文章