上揚牙醫診所

診所資料

診所名稱上揚牙醫診所
診所電話02-29692383
診所地址新北市板橋區府中路7號
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市新北市牙科診所新北市板橋區牙科診所
診所編號3731010257

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診休診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上休診休診休診休診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
聖潔牙醫診所新北市板橋區華興街83號1樓02-29550809
智群牙醫診所新北市板橋區四川路1段286巷3號02-29593738
馬太牙醫診所新北市板橋區中正路234號之102-29679982
重慶牙醫診所新北市板橋區重慶路205號1,2樓02-29551999
益群牙醫診所新北市板橋區四維路179號02-22598351
誼康美學牙醫診所新北市板橋區文化路2段175號1樓及夾層02-22508765
遠東牙醫診所新北市板橋區館前東路104號1、2樓02-29566132
上安牙醫診所新北市板橋區中正路317號02-29699738
靜思牙醫診所新北市板橋區實踐路93巷10號1樓02-89518877
惠康牙醫診所新北市板橋區四川路1段359號02-29565561
麗德牙醫診所新北市板橋區文化路2段20號2樓02-22521405
懷安牙醫診所新北市板橋區國光路215號02-22515257
米蘭時尚牙醫診所新北市板橋區仁化街40號1樓02-22511246
康祐牙醫診所新北市板橋區光武街17號1樓02-8253-3332
藝大美學牙醫診所新北市板橋區龍興街8號(1樓)02-29605005
信安牙醫診所新北市板橋區中山路1段267號(1、2樓)02-89521557
浩明牙醫診所新北市板橋區民治街52巷5弄1號02-22543192
德聲牙醫診所新北市板橋區文化路2段324號02-22532455
東北牙醫診所新北市板橋區忠孝路213號1樓、2樓02-29567177
潔品牙醫聯合診所新北市板橋區文化路1段359號1,2,3,4樓02-22598811
華美牙醫診所新北市板橋區民族路233號02-29514395
正安牙醫診所新北市板橋區金門街249號02-26833868
廖牙醫診所新北市板橋區館前西路45號02-29611276
東華牙醫診所新北市板橋區中山路2段200號02-29620089
晶美牙醫診所新北市板橋區文化路1段219-1號〈共4層使用1至3樓〉02-89681189
太平洋牙醫診所新北市板橋區漢生東路348號1樓02-29635654
國新德威牙醫診所新北市板橋區四川路1段253號1樓02-89513485
板橋林牙醫診所新北市板橋區民族路173號02-29632149
南雅牙醫診所新北市板橋區南雅南路1段95號1、2樓02-29667240
杏福牙醫診所新北市板橋區國光路181號1樓及夾層02-29655345

附近的牙科診所

診所名稱 : 聖潔牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區華興街83號1樓

診所電話 : 02-29550809

診所名稱 : 智群牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路1段286巷3號

診所電話 : 02-29593738

診所名稱 : 馬太牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路234號之1

診所電話 : 02-29679982

診所名稱 : 重慶牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區重慶路205號1,2樓

診所電話 : 02-29551999

診所名稱 : 益群牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區四維路179號

診所電話 : 02-22598351

診所名稱 : 誼康美學牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段175號1樓及夾層

診所電話 : 02-22508765

診所名稱 : 遠東牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區館前東路104號1、2樓

診所電話 : 02-29566132

診所名稱 : 上安牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路317號

診所電話 : 02-29699738

診所名稱 : 靜思牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區實踐路93巷10號1樓

診所電話 : 02-89518877

診所名稱 : 惠康牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路1段359號

診所電話 : 02-29565561

診所名稱 : 麗德牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段20號2樓

診所電話 : 02-22521405

診所名稱 : 懷安牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區國光路215號

診所電話 : 02-22515257

診所名稱 : 米蘭時尚牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區仁化街40號1樓

診所電話 : 02-22511246

診所名稱 : 康祐牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區光武街17號1樓

診所電話 : 02-8253-3332

診所名稱 : 藝大美學牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區龍興街8號(1樓)

診所電話 : 02-29605005

診所名稱 : 信安牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路1段267號(1、2樓)

診所電話 : 02-89521557

診所名稱 : 浩明牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區民治街52巷5弄1號

診所電話 : 02-22543192

診所名稱 : 德聲牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段324號

診所電話 : 02-22532455

診所名稱 : 東北牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區忠孝路213號1樓、2樓

診所電話 : 02-29567177

診所名稱 : 潔品牙醫聯合診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段359號1,2,3,4樓

診所電話 : 02-22598811

診所名稱 : 華美牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區民族路233號

診所電話 : 02-29514395

診所名稱 : 正安牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區金門街249號

診所電話 : 02-26833868

診所名稱 : 廖牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區館前西路45號

診所電話 : 02-29611276

診所名稱 : 東華牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段200號

診所電話 : 02-29620089

診所名稱 : 晶美牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段219-1號〈共4層使用1至3樓〉

診所電話 : 02-89681189

診所名稱 : 太平洋牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區漢生東路348號1樓

診所電話 : 02-29635654

診所名稱 : 國新德威牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路1段253號1樓

診所電話 : 02-89513485

診所名稱 : 板橋林牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區民族路173號

診所電話 : 02-29632149

診所名稱 : 南雅牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區南雅南路1段95號1、2樓

診所電話 : 02-29667240

診所名稱 : 杏福牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區國光路181號1樓及夾層

診所電話 : 02-29655345

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
晨益診所新北市板橋區四川路1段171號1樓02-89537548
老記保壽堂中醫診所新北市板橋區龍興街16號(1樓)02-22710607
菡生婦幼診所新北市板橋區中山路1段104號(1樓)、104號2至7樓02-29518999
放開心身心精神科診所新北市板橋區四川路1段279號1、2樓02-29557768
大新復健科診所新北市板橋區篤行路1段31號(1樓)02-86872626
健誠眼科診所新北市板橋區三民路1段70號02-29542999
藝文牙醫診所()
府中讚美診所新北市板橋區府中路60號1樓及夾層02-22720168
德睿中醫診所()
安和牙醫診所()
惠群中醫診所新北市板橋區民族路165號1樓02-29589788
康宸中醫診所新北市板橋區南門街43號1、2、3樓02-89681969
勝濟堂中醫診所新北市板橋區忠孝路69號(1樓)02-29550556
瑞信眼科診所新北市板橋區中山路2段305號1、2樓02-29578781
徐自菱皮膚科診所新北市板橋區互助街29號1樓及31號1樓02-22551158
老德燕中醫診所新北市板橋區文化路1段30號1樓02-89681313
六安堂中醫診所新北市板橋區忠孝路39號1樓02-29557797
陳孟潮耳鼻喉科診所新北市板橋區民生路3段263巷11號02-22563161
榮德中醫診所新北市板橋區懷德街131號02-22568228
大佳診所()
泰源中醫診所新北市板橋區四川路1段98號02-29621298
和安診所新北市板橋區四維路313號1樓02-22578133
藝群板橋診所新北市板橋區中山路一段67號5樓02-29520058
侯世文診所新北市板橋區實踐路100號(1樓)02-29555699
全生診所()
郭基隆診所()
御品堂中醫診所新北市板橋區長安街333號1樓02-29511867
竹林中醫診所新北市板橋區漢生西路77-2號02-22560966
研知診所新北市板橋區文化路2段330號、332號1~4樓02-22502188
昌禾骨科診所新北市板橋區實踐路40號(1樓)、42號(1樓)、38號2樓02-29595980

附近的其他診所

診所名稱 : 晨益診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路1段171號1樓

診所電話 : 02-89537548

診所名稱 : 老記保壽堂中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區龍興街16號(1樓)

診所電話 : 02-22710607

診所名稱 : 菡生婦幼診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路1段104號(1樓)、104號2至7樓

診所電話 : 02-29518999

診所名稱 : 放開心身心精神科診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路1段279號1、2樓

診所電話 : 02-29557768

診所名稱 : 大新復健科診所

診所地址 : 新北市板橋區篤行路1段31號(1樓)

診所電話 : 02-86872626

診所名稱 : 健誠眼科診所

診所地址 : 新北市板橋區三民路1段70號

診所電話 : 02-29542999

診所名稱 : 藝文牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 府中讚美診所

診所地址 : 新北市板橋區府中路60號1樓及夾層

診所電話 : 02-22720168

診所名稱 : 德睿中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 安和牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 惠群中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區民族路165號1樓

診所電話 : 02-29589788

診所名稱 : 康宸中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區南門街43號1、2、3樓

診所電話 : 02-89681969

診所名稱 : 勝濟堂中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區忠孝路69號(1樓)

診所電話 : 02-29550556

診所名稱 : 瑞信眼科診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段305號1、2樓

診所電話 : 02-29578781

診所名稱 : 徐自菱皮膚科診所

診所地址 : 新北市板橋區互助街29號1樓及31號1樓

診所電話 : 02-22551158

診所名稱 : 老德燕中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段30號1樓

診所電話 : 02-89681313

診所名稱 : 六安堂中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區忠孝路39號1樓

診所電話 : 02-29557797

診所名稱 : 陳孟潮耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市板橋區民生路3段263巷11號

診所電話 : 02-22563161

診所名稱 : 榮德中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區懷德街131號

診所電話 : 02-22568228

診所名稱 : 大佳診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 泰源中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路1段98號

診所電話 : 02-29621298

診所名稱 : 和安診所

診所地址 : 新北市板橋區四維路313號1樓

診所電話 : 02-22578133

診所名稱 : 藝群板橋診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路一段67號5樓

診所電話 : 02-29520058

診所名稱 : 侯世文診所

診所地址 : 新北市板橋區實踐路100號(1樓)

診所電話 : 02-29555699

診所名稱 : 全生診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 郭基隆診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 御品堂中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區長安街333號1樓

診所電話 : 02-29511867

診所名稱 : 竹林中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區漢生西路77-2號

診所電話 : 02-22560966

診所名稱 : 研知診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段330號、332號1~4樓

診所電話 : 02-22502188

診所名稱 : 昌禾骨科診所

診所地址 : 新北市板橋區實踐路40號(1樓)、42號(1樓)、38號2樓

診所電話 : 02-29595980

新北市板橋區府中路7號

診所名稱上揚牙醫診所
診所地址新北市板橋區府中路7號
縣市新北市
鄉鎮板橋區
府中路
7號

新北市板橋區熱門診所

熱門文章