同心牙醫診所

診所資料

診所名稱同心牙醫診所
診所電話04-22434978
診所地址台中市北屯區松竹路2段89號
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市台中市牙科診所台中市北屯區牙科診所
診所編號3717080668

看診時間

星期
上午看診看診看診休診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
玉鼎牙醫診所台中市北屯區天津路三段100號1、2樓04-22315777
勝美牙醫診所台中市北屯區軍功路一段730號1樓及2樓04-24360293
璞御中清牙醫診所台中市北屯區中清路二段830號1、2樓04-24261993
全家美學牙醫診所台中市北屯區中清路二段421號1、2樓04-22922889
景美牙醫診所台中市北屯區東山路一段206號04-24360159
維康牙醫診所台中市北屯區東山路一段220之5號1樓04-24366001
新宏仁牙醫診所台中市北屯區北屯路183號1樓04-22343443
京鼎牙醫診所台中市北屯區昌平路2段3-18號1、2樓04-22421598
美傑牙醫診所台中市北屯區綏遠路二段38號1樓04-22379853
益新牙醫診所台中市北屯區北屯路441-11號1樓04-22461388
潔宇牙醫診所台中市北屯區文心路四段482號1樓04-22370084
耀仁牙醫診所台中市北屯區三光里北屯路222之1號1樓04-22303321
康德牙醫診所台中市北屯區崇德路一段560號1樓04-22326688
江牙醫診所台中市北屯區仁和里昌平路二段46號04-24222296
栢青牙醫診所台中市北屯區東山路一段367-24號1、2樓04-24390179
佳美牙醫診所台中市北屯區東山路一段311之8號1、2樓04-22392202
大愛牙醫診所台中市北屯區中清路二段9號1樓04-22930319
仁心牙醫診所台中市北屯區熱河路三段61號1樓及2樓04-22438180
維德美學牙醫診所台中市北屯區敦化路一段452號1樓04-24262967
宏盛牙醫診所台中市北屯區崇德路2段10號1樓04-22363939
鴻展牙醫診所台中市北屯區興安路2段72號04-22451980
凱悅牙醫診所台中市北屯區三光里九龍街104號04-22381908
新美佳牙醫診所台中市北屯區昌平東六路237號1樓04-24223608
宏誠牙醫診所台中市北屯區水景里東山路一段189-9號04-24365119
逸澄數位美學牙醫診所台中市北屯區崇德路三段597號1樓(部分)04-24223282
萬和牙醫診所台中市北屯區中清路2段541號1樓04-22957225
敦化牙醫診所台中市北屯區敦化路1段488號1樓04-24258585
元艾美牙醫診所台中市北屯區遼寧路一段145號1樓、2樓、3樓04-22450032
蔡博仁牙醫診所台中市北屯區北屯路269號1樓04-22342697
禾慕牙醫診所台中市北屯區北屯路441之3號1~4樓及5樓(部分)04-22475123

附近的牙科診所

診所名稱 : 玉鼎牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區天津路三段100號1、2樓

診所電話 : 04-22315777

診所名稱 : 勝美牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區軍功路一段730號1樓及2樓

診所電話 : 04-24360293

診所名稱 : 璞御中清牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區中清路二段830號1、2樓

診所電話 : 04-24261993

診所名稱 : 全家美學牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區中清路二段421號1、2樓

診所電話 : 04-22922889

診所名稱 : 景美牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區東山路一段206號

診所電話 : 04-24360159

診所名稱 : 維康牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區東山路一段220之5號1樓

診所電話 : 04-24366001

診所名稱 : 新宏仁牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區北屯路183號1樓

診所電話 : 04-22343443

診所名稱 : 京鼎牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區昌平路2段3-18號1、2樓

診所電話 : 04-22421598

診所名稱 : 美傑牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區綏遠路二段38號1樓

診所電話 : 04-22379853

診所名稱 : 益新牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區北屯路441-11號1樓

診所電話 : 04-22461388

診所名稱 : 潔宇牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區文心路四段482號1樓

診所電話 : 04-22370084

診所名稱 : 耀仁牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區三光里北屯路222之1號1樓

診所電話 : 04-22303321

診所名稱 : 康德牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區崇德路一段560號1樓

診所電話 : 04-22326688

診所名稱 : 江牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區仁和里昌平路二段46號

診所電話 : 04-24222296

診所名稱 : 栢青牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區東山路一段367-24號1、2樓

診所電話 : 04-24390179

診所名稱 : 佳美牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區東山路一段311之8號1、2樓

診所電話 : 04-22392202

診所名稱 : 大愛牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區中清路二段9號1樓

診所電話 : 04-22930319

診所名稱 : 仁心牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區熱河路三段61號1樓及2樓

診所電話 : 04-22438180

診所名稱 : 維德美學牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區敦化路一段452號1樓

診所電話 : 04-24262967

診所名稱 : 宏盛牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區崇德路2段10號1樓

診所電話 : 04-22363939

診所名稱 : 鴻展牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區興安路2段72號

診所電話 : 04-22451980

診所名稱 : 凱悅牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區三光里九龍街104號

診所電話 : 04-22381908

診所名稱 : 新美佳牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區昌平東六路237號1樓

診所電話 : 04-24223608

診所名稱 : 宏誠牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區水景里東山路一段189-9號

診所電話 : 04-24365119

診所名稱 : 逸澄數位美學牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區崇德路三段597號1樓(部分)

診所電話 : 04-24223282

診所名稱 : 萬和牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區中清路2段541號1樓

診所電話 : 04-22957225

診所名稱 : 敦化牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區敦化路1段488號1樓

診所電話 : 04-24258585

診所名稱 : 元艾美牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區遼寧路一段145號1樓、2樓、3樓

診所電話 : 04-22450032

診所名稱 : 蔡博仁牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區北屯路269號1樓

診所電話 : 04-22342697

診所名稱 : 禾慕牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區北屯路441之3號1~4樓及5樓(部分)

診所電話 : 04-22475123

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
悅長生診所()
昌生中醫診所台中市北屯區崇德十路2段276號04-24211431
夏禾中醫診所()
明陽診所台中市北屯區昌平路二段46-1號1樓04-24227333
杏鴻耳鼻喉科診所台中市北屯區松竹路2段206號1樓04-22466662
曾耳鼻喉科診所台中市北屯區中清路2段326號1樓04-22956969
王秉菴小兒科診所台中市北屯區舊社里崇德路二段297號04-22427966
小蘋果小兒科診所台中市北屯區山西路2段264號1樓04-22951800
安安診所台中市北屯區北屯路299-4號1樓04-22304309
芳鄰診所台中市北屯區東山路一段240號一.二樓04-24371433
益樟中醫診所台中市北屯區敦富路6號1樓04-24369987
永明眼科診所台中市北屯區綏遠路二段138號1、2、3樓04-22372248
仁安診所台中市北屯區?子路327號、329號1樓04-24392103
張順發中醫診所台中市北屯區僑孝街168號04-22420905
扶原中醫診所台中市北屯區熱河路二段117號1樓04-22380928
永新診所台中市北屯區松竹路2段159號1-2樓04-22467799
聖安中醫診所()
聖惠中醫診所台中市北屯區崇德2路1段260號04-22420968
吳明峰診所台中市北屯區青島路四段19號04-22368389
華雨中醫診所台中市北屯區昌平路1段78號1樓04-22361619
光馨家庭醫學科診所台中市北屯區北屯路385之5號1樓及385之6號1樓04-22341479
普門堂中醫診所台中市北屯區東山路2段22–1號1F04-22397521
光忠復健科診所台中市北屯區北屯路385號3樓04-22420056
智佳診所台中市北屯區北平路四段59號1、2樓04-22345680
李彥德耳鼻喉科診所台中市北屯區軍功路1段732號1、2樓04-24373125
白佳昇皮膚科診所台中市北屯區三光里北屯路198–6號04-22346239
佑立診所台中市北屯區文心路三段1027號1、2樓04-22939066
芊翔耳鼻喉科診所台中市北屯區松竹路二段317號1、2樓04-22478003
大德中醫診所台中市北屯區松竹五路一段267號1樓04-24377089
陳敏智診所台中市北屯區三光里北屯路265號04-22319972

附近的其他診所

診所名稱 : 悅長生診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 昌生中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區崇德十路2段276號

診所電話 : 04-24211431

診所名稱 : 夏禾中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 明陽診所

診所地址 : 台中市北屯區昌平路二段46-1號1樓

診所電話 : 04-24227333

診所名稱 : 杏鴻耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區松竹路2段206號1樓

診所電話 : 04-22466662

診所名稱 : 曾耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區中清路2段326號1樓

診所電話 : 04-22956969

診所名稱 : 王秉菴小兒科診所

診所地址 : 台中市北屯區舊社里崇德路二段297號

診所電話 : 04-22427966

診所名稱 : 小蘋果小兒科診所

診所地址 : 台中市北屯區山西路2段264號1樓

診所電話 : 04-22951800

診所名稱 : 安安診所

診所地址 : 台中市北屯區北屯路299-4號1樓

診所電話 : 04-22304309

診所名稱 : 芳鄰診所

診所地址 : 台中市北屯區東山路一段240號一.二樓

診所電話 : 04-24371433

診所名稱 : 益樟中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區敦富路6號1樓

診所電話 : 04-24369987

診所名稱 : 永明眼科診所

診所地址 : 台中市北屯區綏遠路二段138號1、2、3樓

診所電話 : 04-22372248

診所名稱 : 仁安診所

診所地址 : 台中市北屯區?子路327號、329號1樓

診所電話 : 04-24392103

診所名稱 : 張順發中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區僑孝街168號

診所電話 : 04-22420905

診所名稱 : 扶原中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區熱河路二段117號1樓

診所電話 : 04-22380928

診所名稱 : 永新診所

診所地址 : 台中市北屯區松竹路2段159號1-2樓

診所電話 : 04-22467799

診所名稱 : 聖安中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 聖惠中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區崇德2路1段260號

診所電話 : 04-22420968

診所名稱 : 吳明峰診所

診所地址 : 台中市北屯區青島路四段19號

診所電話 : 04-22368389

診所名稱 : 華雨中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區昌平路1段78號1樓

診所電話 : 04-22361619

診所名稱 : 光馨家庭醫學科診所

診所地址 : 台中市北屯區北屯路385之5號1樓及385之6號1樓

診所電話 : 04-22341479

診所名稱 : 普門堂中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區東山路2段22–1號1F

診所電話 : 04-22397521

診所名稱 : 光忠復健科診所

診所地址 : 台中市北屯區北屯路385號3樓

診所電話 : 04-22420056

診所名稱 : 智佳診所

診所地址 : 台中市北屯區北平路四段59號1、2樓

診所電話 : 04-22345680

診所名稱 : 李彥德耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區軍功路1段732號1、2樓

診所電話 : 04-24373125

診所名稱 : 白佳昇皮膚科診所

診所地址 : 台中市北屯區三光里北屯路198–6號

診所電話 : 04-22346239

診所名稱 : 佑立診所

診所地址 : 台中市北屯區文心路三段1027號1、2樓

診所電話 : 04-22939066

診所名稱 : 芊翔耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區松竹路二段317號1、2樓

診所電話 : 04-22478003

診所名稱 : 大德中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區松竹五路一段267號1樓

診所電話 : 04-24377089

診所名稱 : 陳敏智診所

診所地址 : 台中市北屯區三光里北屯路265號

診所電話 : 04-22319972

台中市北屯區松竹路2段89號

診所名稱同心牙醫診所
診所地址台中市北屯區松竹路2段89號
縣市台中市
鄉鎮北屯區
松竹路
二段
89號

台中市北屯區熱門診所

熱門文章