正百牙醫診所

診所資料

診所名稱正百牙醫診所
診所電話04-24733839
診所地址台中市南屯區東興路二段338號1樓、2樓及340號1樓、2樓
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市台中市牙科診所台中市南屯區牙科診所
診所編號3703280310

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
桂冠英倫牙醫診所台中市南屯區河南路四段368號1樓04-22582038
佳新牙醫診所台中市南屯區向心南路908號1.2.3樓04-24733222
群益牙醫診所台中市南屯區黎明路二段431號04-22555557
嶺東聖恩牙醫診所台中市南屯區春社里永春南路78號1樓04-23817221
新銳牙醫診所台中市南屯區大墩路590號及592號(1樓、夾層、2樓)04-23192009
童齡牙醫診所台中市南屯區永春東路1057號2.3.4樓04-23809511
茂昌牙醫診所台中市南屯區黎光里干城街202巷1弄2號04-22526606
林明勳牙醫診所台中市南屯區黎明路一段152號04-24792818
得恩牙醫診所台中市南屯區溝墘里大業路123號04-23268189
雅緹斯牙醫診所台中市南屯區大墩七街327號3樓04-23862399
精銳牙醫診所台中市南屯區溝墘里大墩路461號1.2樓04-24728276
正英牙醫診所台中市南屯區南屯里黎明路一段1118號04-23814166
品安牙醫診所台中市南屯區文心南路15號1樓04-24712745
大觀國際牙醫診所台中市南屯區文心南五路一段279號1樓04-24738108
理想牙醫診所台中市南屯區大墩二街75號04-24713052
黎明牙醫診所台中市南屯區南屯里黎明路一段1006號04-23898832
淳品牙醫診所台中市南屯區五權西路二段666號13樓之104-23892382
雲康牙醫診所台中市南屯區黎明路二段319號1樓、2樓04-22581238
嘉祐牙醫診所台中市南屯區文心南五路一段531號1樓及2樓04-23800056
潔泰牙醫診所台中市南屯區大墩路746號1樓04-23252233
佑達牙醫診所台中市南屯區三厝里黎明路2段150號04-23834539
益群牙醫診所台中市南屯區東興路二段183號1樓04-24737598
圓滿牙醫診所台中市南屯區大業路577號1樓,2樓04-22521352
恆美牙醫診所台中市南屯區文心路一段520號1F-3F04-23103000
光麗牙醫診所台中市南屯區大墩十四街148號1樓04-23107666
樂庭牙醫診所台中市南屯區向上路一段626號1樓、626號2樓04-23208896
睿恩美學牙醫診所台中市南屯區河南路四段326號3樓04-22515200
微笑美學牙醫診所台中市南屯區大業路592號1樓、2樓04-22542020
信美牙醫診所台中市南屯區田心里五權西路二段416號04-23827330
尚豪牙醫診所台中市南屯區河南路4段382號1、2樓04-22526668

附近的牙科診所

診所名稱 : 桂冠英倫牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區河南路四段368號1樓

診所電話 : 04-22582038

診所名稱 : 佳新牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區向心南路908號1.2.3樓

診所電話 : 04-24733222

診所名稱 : 群益牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路二段431號

診所電話 : 04-22555557

診所名稱 : 嶺東聖恩牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區春社里永春南路78號1樓

診所電話 : 04-23817221

診所名稱 : 新銳牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩路590號及592號(1樓、夾層、2樓)

診所電話 : 04-23192009

診所名稱 : 童齡牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區永春東路1057號2.3.4樓

診所電話 : 04-23809511

診所名稱 : 茂昌牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區黎光里干城街202巷1弄2號

診所電話 : 04-22526606

診所名稱 : 林明勳牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路一段152號

診所電話 : 04-24792818

診所名稱 : 得恩牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區溝墘里大業路123號

診所電話 : 04-23268189

診所名稱 : 雅緹斯牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩七街327號3樓

診所電話 : 04-23862399

診所名稱 : 精銳牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區溝墘里大墩路461號1.2樓

診所電話 : 04-24728276

診所名稱 : 正英牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯里黎明路一段1118號

診所電話 : 04-23814166

診所名稱 : 品安牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區文心南路15號1樓

診所電話 : 04-24712745

診所名稱 : 大觀國際牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區文心南五路一段279號1樓

診所電話 : 04-24738108

診所名稱 : 理想牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩二街75號

診所電話 : 04-24713052

診所名稱 : 黎明牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯里黎明路一段1006號

診所電話 : 04-23898832

診所名稱 : 淳品牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區五權西路二段666號13樓之1

診所電話 : 04-23892382

診所名稱 : 雲康牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路二段319號1樓、2樓

診所電話 : 04-22581238

診所名稱 : 嘉祐牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區文心南五路一段531號1樓及2樓

診所電話 : 04-23800056

診所名稱 : 潔泰牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩路746號1樓

診所電話 : 04-23252233

診所名稱 : 佑達牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區三厝里黎明路2段150號

診所電話 : 04-23834539

診所名稱 : 益群牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區東興路二段183號1樓

診所電話 : 04-24737598

診所名稱 : 圓滿牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大業路577號1樓,2樓

診所電話 : 04-22521352

診所名稱 : 恆美牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區文心路一段520號1F-3F

診所電話 : 04-23103000

診所名稱 : 光麗牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩十四街148號1樓

診所電話 : 04-23107666

診所名稱 : 樂庭牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區向上路一段626號1樓、626號2樓

診所電話 : 04-23208896

診所名稱 : 睿恩美學牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區河南路四段326號3樓

診所電話 : 04-22515200

診所名稱 : 微笑美學牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大業路592號1樓、2樓

診所電話 : 04-22542020

診所名稱 : 信美牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區田心里五權西路二段416號

診所電話 : 04-23827330

診所名稱 : 尚豪牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區河南路4段382號1、2樓

診所電話 : 04-22526668

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
順和堂中醫診所台中市南屯區黎明路一段942-4號1樓04-23800181
寶貝熊小兒科診所台中市南屯區公益路二段362.366號1樓04-22517622
瑞光眼科診所台中市南屯區忠勇路80-22號1樓04-23822828
辰安堂中醫診所台中市南屯區精誠南路139號1樓04-24719266
黎明瑩中醫診所台中市南屯區黎明路二段442號地下1樓、1樓、2樓及夾層04-22517721
祥峻中醫診所台中市南屯區文心南三路538號1樓04-24735561
李漢亮小兒科診所台中市南屯區春社里忠勇路41–3號04-23851435
衛視眼科診所台中市南屯區黎明路1段1057號1樓及2樓04-23817309
上怡診所()
敬康耳鼻喉科診所台中市南屯區大業路229號1樓04-23282070
優康家診所台中市南屯區永春東七路889號1樓04-22528787
家康診所台中市南屯區文心南六路297號1、2、3樓04-24710818
小熊小兒科診所台中市南屯區向上南路1段179號1樓04-24759999
文唐中醫診所台中市南屯區五權西路2段627號1樓夾層04-23818548
張智誠診所台中市南屯區寶山東一街5號1樓04-23821622
誠心親子耳鼻喉科診所台中市南屯區東興路二段33號1、2樓04-24719001
本堂診所台中市南屯區河南路4段362號1樓、2樓04-22550221
祐盛診所()
第一明眼科診所台中市南屯區大墩十一街331號1、2樓04-22516777
德光中醫診所台中市南屯區楓樹里黎明路一段304號1.2樓04-24700062
賴耳鼻喉科診所台中市南屯區南屯里黎明路一段1133號04-23824673
德馨中醫診所台中市南屯區東興路二段203號1樓04-24710646
張志強中醫診所台中市南屯區大進街478號1樓04-23200950
陳建彰診所()
潘世強眼科診所台中市南屯區東興路3段161號1、2樓04-23288199
偉宏診所台中市南屯區南屯里黎明路一段1110號04-23827629
明道小兒科診所台中市南屯區田心里向心南路933號04-23845795
美聖牙醫診所()
龍生堂中醫診所台中市南屯區南屯路二段627號04-23898480
臺中市愛心家園附設醫務室台中市南屯區東興路1段450號2樓04-24713535

附近的其他診所

診所名稱 : 順和堂中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路一段942-4號1樓

診所電話 : 04-23800181

診所名稱 : 寶貝熊小兒科診所

診所地址 : 台中市南屯區公益路二段362.366號1樓

診所電話 : 04-22517622

診所名稱 : 瑞光眼科診所

診所地址 : 台中市南屯區忠勇路80-22號1樓

診所電話 : 04-23822828

診所名稱 : 辰安堂中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區精誠南路139號1樓

診所電話 : 04-24719266

診所名稱 : 黎明瑩中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路二段442號地下1樓、1樓、2樓及夾層

診所電話 : 04-22517721

診所名稱 : 祥峻中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區文心南三路538號1樓

診所電話 : 04-24735561

診所名稱 : 李漢亮小兒科診所

診所地址 : 台中市南屯區春社里忠勇路41–3號

診所電話 : 04-23851435

診所名稱 : 衛視眼科診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路1段1057號1樓及2樓

診所電話 : 04-23817309

診所名稱 : 上怡診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 敬康耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市南屯區大業路229號1樓

診所電話 : 04-23282070

診所名稱 : 優康家診所

診所地址 : 台中市南屯區永春東七路889號1樓

診所電話 : 04-22528787

診所名稱 : 家康診所

診所地址 : 台中市南屯區文心南六路297號1、2、3樓

診所電話 : 04-24710818

診所名稱 : 小熊小兒科診所

診所地址 : 台中市南屯區向上南路1段179號1樓

診所電話 : 04-24759999

診所名稱 : 文唐中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區五權西路2段627號1樓夾層

診所電話 : 04-23818548

診所名稱 : 張智誠診所

診所地址 : 台中市南屯區寶山東一街5號1樓

診所電話 : 04-23821622

診所名稱 : 誠心親子耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市南屯區東興路二段33號1、2樓

診所電話 : 04-24719001

診所名稱 : 本堂診所

診所地址 : 台中市南屯區河南路4段362號1樓、2樓

診所電話 : 04-22550221

診所名稱 : 祐盛診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 第一明眼科診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩十一街331號1、2樓

診所電話 : 04-22516777

診所名稱 : 德光中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區楓樹里黎明路一段304號1.2樓

診所電話 : 04-24700062

診所名稱 : 賴耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯里黎明路一段1133號

診所電話 : 04-23824673

診所名稱 : 德馨中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區東興路二段203號1樓

診所電話 : 04-24710646

診所名稱 : 張志強中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大進街478號1樓

診所電話 : 04-23200950

診所名稱 : 陳建彰診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 潘世強眼科診所

診所地址 : 台中市南屯區東興路3段161號1、2樓

診所電話 : 04-23288199

診所名稱 : 偉宏診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯里黎明路一段1110號

診所電話 : 04-23827629

診所名稱 : 明道小兒科診所

診所地址 : 台中市南屯區田心里向心南路933號

診所電話 : 04-23845795

診所名稱 : 美聖牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 龍生堂中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯路二段627號

診所電話 : 04-23898480

診所名稱 : 臺中市愛心家園附設醫務室

診所地址 : 台中市南屯區東興路1段450號2樓

診所電話 : 04-24713535

台中市南屯區東興路二段338號1樓、2樓及340號1樓、2樓

診所名稱正百牙醫診所
診所地址台中市南屯區東興路二段338號1樓、2樓及340號1樓、2樓
縣市台中市
鄉鎮南屯區
東興路
二段
340號

台中市南屯區熱門診所

熱門文章