蓶登美學牙醫診所

診所資料

診所名稱蓶登美學牙醫診所
診所電話07-3210565
診所地址高雄市三民區九如二路476號1樓
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市高雄市牙科診所高雄市三民區牙科診所
診所編號3702050041

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
3/18上午(9:00-11:00)看診

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
印惠牙醫診所高雄市三民區博愛一路37號07-3220556
雅言牙醫診所高雄市三民區義華路390號1-2樓07-3981999
晴光美學牙醫診所高雄市三民區河堤路304號1-2樓07-3500306
長春牙醫診所高雄市三民區天祥一路202號2樓07-3598581
新悅美學牙醫診所高雄市三民區陽明路105號1、2樓及155號1、2樓07-3928555
家禾牙醫診所高雄市三民區皓東路189號1樓07-3856689
王堯庭牙醫診所高雄市三民區十全一路399號1樓07-3219200
王傳啟牙醫診所高雄市三民區本上里黃興路180號1樓07-3898079
廣宜牙醫診所高雄市三民區明吉路37號1F07-3465626
林嘉龍牙醫診所高雄市三民區九如一路255號07-3836663
莊正亮牙醫診所高雄市三民區大順二路679號07-3849309
隆德牙醫診所高雄市三民區熱河二街125號07-3127583
博愛牙醫診所高雄市三民區吉林街158號1樓07-3218666
銘佑牙醫診所高雄市三民區建興路398號1樓07-3867616
林國峰牙醫診所高雄市三民區明誠二路26號07-3491958
金山牙醫診所高雄市三民區立德里建國三路511號07-2416730
文藝牙醫診所高雄市三民區義德路65號1樓07-3856600
蘇文藝牙醫診所高雄市三民區建國一路386號07-2258830
思邁爾牙醫診所高雄市三民區本上里陽明路303號1-2樓07-3817733
豐禾牙醫診所高雄市三民區覺民路296號2樓、298號1樓07-3878188
康博牙醫診所高雄市三民區澄清路700號1樓07-7851688
千惠牙醫診所高雄市三民區建工路296號07-3817930
璞美牙醫診所高雄市三民區文濱路29號1-2樓07-7775750
品橙牙醫診所高雄市三民區大順二路622號1-2樓07-3830909
廣德牙醫診所高雄市三民區大豐一路155號07-3928667
簡牙醫診所高雄市三民區平等路85號1樓07-3864445
莊永隆牙醫診所高雄市三民區重慶街76號07-3110692
畢卡索牙醫診所高雄市三民區覺民路592號1-2樓07-3965750
經典牙醫診所高雄市三民區大昌一路221號1-2樓07-3818882
誠品牙醫診所高雄市三民區大昌二路400-402號1F07-3955760

附近的牙科診所

診所名稱 : 印惠牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區博愛一路37號

診所電話 : 07-3220556

診所名稱 : 雅言牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區義華路390號1-2樓

診所電話 : 07-3981999

診所名稱 : 晴光美學牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區河堤路304號1-2樓

診所電話 : 07-3500306

診所名稱 : 長春牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區天祥一路202號2樓

診所電話 : 07-3598581

診所名稱 : 新悅美學牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區陽明路105號1、2樓及155號1、2樓

診所電話 : 07-3928555

診所名稱 : 家禾牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區皓東路189號1樓

診所電話 : 07-3856689

診所名稱 : 王堯庭牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區十全一路399號1樓

診所電話 : 07-3219200

診所名稱 : 王傳啟牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區本上里黃興路180號1樓

診所電話 : 07-3898079

診所名稱 : 廣宜牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區明吉路37號1F

診所電話 : 07-3465626

診所名稱 : 林嘉龍牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區九如一路255號

診所電話 : 07-3836663

診所名稱 : 莊正亮牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區大順二路679號

診所電話 : 07-3849309

診所名稱 : 隆德牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區熱河二街125號

診所電話 : 07-3127583

診所名稱 : 博愛牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區吉林街158號1樓

診所電話 : 07-3218666

診所名稱 : 銘佑牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區建興路398號1樓

診所電話 : 07-3867616

診所名稱 : 林國峰牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區明誠二路26號

診所電話 : 07-3491958

診所名稱 : 金山牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區立德里建國三路511號

診所電話 : 07-2416730

診所名稱 : 文藝牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區義德路65號1樓

診所電話 : 07-3856600

診所名稱 : 蘇文藝牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區建國一路386號

診所電話 : 07-2258830

診所名稱 : 思邁爾牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區本上里陽明路303號1-2樓

診所電話 : 07-3817733

診所名稱 : 豐禾牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區覺民路296號2樓、298號1樓

診所電話 : 07-3878188

診所名稱 : 康博牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區澄清路700號1樓

診所電話 : 07-7851688

診所名稱 : 千惠牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區建工路296號

診所電話 : 07-3817930

診所名稱 : 璞美牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區文濱路29號1-2樓

診所電話 : 07-7775750

診所名稱 : 品橙牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區大順二路622號1-2樓

診所電話 : 07-3830909

診所名稱 : 廣德牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區大豐一路155號

診所電話 : 07-3928667

診所名稱 : 簡牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區平等路85號1樓

診所電話 : 07-3864445

診所名稱 : 莊永隆牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區重慶街76號

診所電話 : 07-3110692

診所名稱 : 畢卡索牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區覺民路592號1-2樓

診所電話 : 07-3965750

診所名稱 : 經典牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區大昌一路221號1-2樓

診所電話 : 07-3818882

診所名稱 : 誠品牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區大昌二路400-402號1F

診所電話 : 07-3955760

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
心悅診所高雄市三民區建工路587號1-2樓07-3805562
黃敏宏內婦科中醫診所高雄市三民區熱河一街369號07-3122225
祐康復健科診所高雄市三民區聯興路117號1-2樓07-3929899
曾啟楨診所高雄市三民區大順二路647號1-2樓07-3963000
濟世中醫診所高雄市三民區寶華里覺民路39號1樓07-3965488
大立中醫診所()
澄清中醫診所高雄市三民區澄平街218號1樓07-3808801
張殷彰診所()
杞圓中醫診所高雄市三民區建興路326號1樓07-3965656
茂田診所高雄市三民區明誠一路188號1~5樓07-3109506
恆茂內科中醫診所高雄市三民區鼎山街643號07-3827005
明鴻內婦科中醫診所高雄市三民區寶泰里義華路332號07-3818418
長清診所高雄市三民區九如一路135號1-3樓07-3851441
安安十全婦幼診所高雄市三民區十全三路280號07-3231550
李文棟診所高雄市三民區察哈爾一街130號07-3151294
文山身心診所高雄市三民區澄清路632號1樓07-7779888
桔生診所高雄市三民區裕誠路109號1-2樓07-3454838
衫宥中醫診所()
獅湖診所()
呂佳群耳鼻喉科診所高雄市三民區大昌二路305號1樓07-3832988
拉法診所()
澄清文鳳診所高雄市三民區澄清路651號1、2樓07-3986611
懿聖皮膚科診所高雄市三民區鼎力路256號1樓07-3509106
邱建皓耳鼻喉科診所高雄市三民區灣成里鼎山街365號1樓07-3909099
崇光眼科診所高雄市三民區灣中街308號1-2樓07-3821155
亨木中醫診所高雄市三民區山東街94號1樓07-7251776
川惠診所高雄市三民區文安南街78號1樓07-7807811
三里居中醫診所高雄市三民區博愛一路223號1-2樓07-3238899
黃旭瑞耳鼻喉科診所高雄市三民區大昌二路482號07-3802334
振祐診所()

附近的其他診所

診所名稱 : 心悅診所

診所地址 : 高雄市三民區建工路587號1-2樓

診所電話 : 07-3805562

診所名稱 : 黃敏宏內婦科中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區熱河一街369號

診所電話 : 07-3122225

診所名稱 : 祐康復健科診所

診所地址 : 高雄市三民區聯興路117號1-2樓

診所電話 : 07-3929899

診所名稱 : 曾啟楨診所

診所地址 : 高雄市三民區大順二路647號1-2樓

診所電話 : 07-3963000

診所名稱 : 濟世中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區寶華里覺民路39號1樓

診所電話 : 07-3965488

診所名稱 : 大立中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 澄清中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區澄平街218號1樓

診所電話 : 07-3808801

診所名稱 : 張殷彰診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 杞圓中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區建興路326號1樓

診所電話 : 07-3965656

診所名稱 : 茂田診所

診所地址 : 高雄市三民區明誠一路188號1~5樓

診所電話 : 07-3109506

診所名稱 : 恆茂內科中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區鼎山街643號

診所電話 : 07-3827005

診所名稱 : 明鴻內婦科中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區寶泰里義華路332號

診所電話 : 07-3818418

診所名稱 : 長清診所

診所地址 : 高雄市三民區九如一路135號1-3樓

診所電話 : 07-3851441

診所名稱 : 安安十全婦幼診所

診所地址 : 高雄市三民區十全三路280號

診所電話 : 07-3231550

診所名稱 : 李文棟診所

診所地址 : 高雄市三民區察哈爾一街130號

診所電話 : 07-3151294

診所名稱 : 文山身心診所

診所地址 : 高雄市三民區澄清路632號1樓

診所電話 : 07-7779888

診所名稱 : 桔生診所

診所地址 : 高雄市三民區裕誠路109號1-2樓

診所電話 : 07-3454838

診所名稱 : 衫宥中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 獅湖診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 呂佳群耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市三民區大昌二路305號1樓

診所電話 : 07-3832988

診所名稱 : 拉法診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 澄清文鳳診所

診所地址 : 高雄市三民區澄清路651號1、2樓

診所電話 : 07-3986611

診所名稱 : 懿聖皮膚科診所

診所地址 : 高雄市三民區鼎力路256號1樓

診所電話 : 07-3509106

診所名稱 : 邱建皓耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市三民區灣成里鼎山街365號1樓

診所電話 : 07-3909099

診所名稱 : 崇光眼科診所

診所地址 : 高雄市三民區灣中街308號1-2樓

診所電話 : 07-3821155

診所名稱 : 亨木中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區山東街94號1樓

診所電話 : 07-7251776

診所名稱 : 川惠診所

診所地址 : 高雄市三民區文安南街78號1樓

診所電話 : 07-7807811

診所名稱 : 三里居中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區博愛一路223號1-2樓

診所電話 : 07-3238899

診所名稱 : 黃旭瑞耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市三民區大昌二路482號

診所電話 : 07-3802334

診所名稱 : 振祐診所

診所地址 :

診所電話 : ()

高雄市三民區九如二路476號1樓

診所名稱蓶登美學牙醫診所
診所地址高雄市三民區九如二路476號1樓
縣市高雄市
鄉鎮三民區
九如二路
476號

高雄市三民區熱門診所

熱門文章