徐文俊牙醫診所

診所資料

診所名稱徐文俊牙醫診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市高雄市牙醫診所高雄市三民區牙醫診所
診所編號3702050523

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診休診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙醫診所

診所名稱 : 文華牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 鼎強牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 大榕牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 開明牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 鍾牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 佳家牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 祥允牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 新國泰牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 民聲牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 蘇牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
陳津甫耳鼻喉科診所高雄市三民區正興里正興路167號07-3805686
蘇峰志牙醫診所高雄市三民區建興路301號1+2樓07-3929399
嘉品中醫診所高雄市三民區大順二路60號1樓07-3845999
文山身心診所高雄市三民區澄清路632號1樓07-7779888
邱建皓耳鼻喉科診所高雄市三民區灣成里鼎山街365號1樓07-3909099
統領牙醫診所高雄市三民區金鼎路355號07-3494210
建心診所高雄市三民區裕誠路108號1-2樓07-3593343
劉精神科診所高雄市三民區博惠里建國一路504號07-2229450
宣草集中醫診所高雄市三民區博仁街13號1樓07-3223702
楊濟鴻中醫診所高雄市三民區北平二街27號1F07-3123282
桔生診所高雄市三民區裕誠路109號1-2樓07-3454838
國峰眼科診所高雄市三民區正順里建興路406號07-3808618
拉菲爾健康管理診所高雄市三民區九如二路366號10樓及10樓-107-3223879
蓶登美學牙醫診所高雄市三民區九如二路476號1樓07-3210565
獅湖診所()
十方中醫診所高雄市三民區大昌二路472號07-3929199
德容骨外科診所高雄市三民區覺民路336號1樓07-3852826
天乙中醫診所高雄市三民區正興路187號1樓07-3828088
柏睿中醫診所高雄市三民區鼎泰街168之5號1樓172號1樓07-3105679
育生中醫診所高雄市三民區本館里昌裕街174號07-3830922
李文棟診所高雄市三民區察哈爾一街130號07-3151294
建康診所高雄市三民區正順里建工路537號1-2樓07-3838788
三里居中醫診所高雄市三民區博愛一路223號1-2樓07-3238899
長清診所高雄市三民區九如一路135號1-3樓07-3851441
楊英隆內兒科診所高雄市三民區九如二路419號07-3116281
長群骨外科診所高雄市三民區博愛一路110號07-3136436
愛欣牙醫診所高雄市三民區興昌街36號07-3868264
欣典牙醫診所高雄市三民區聯興路137號1樓07-3958555
正泰牙醫診所高雄市三民區建興路247號1樓07-3892289
澄清中醫診所高雄市三民區澄平街218號1樓07-3808801

附近的其他診所

診所名稱 : 陳津甫耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市三民區正興里正興路167號

診所電話 : 07-3805686

診所名稱 : 蘇峰志牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區建興路301號1+2樓

診所電話 : 07-3929399

診所名稱 : 嘉品中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區大順二路60號1樓

診所電話 : 07-3845999

診所名稱 : 文山身心診所

診所地址 : 高雄市三民區澄清路632號1樓

診所電話 : 07-7779888

診所名稱 : 邱建皓耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市三民區灣成里鼎山街365號1樓

診所電話 : 07-3909099

診所名稱 : 統領牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區金鼎路355號

診所電話 : 07-3494210

診所名稱 : 建心診所

診所地址 : 高雄市三民區裕誠路108號1-2樓

診所電話 : 07-3593343

診所名稱 : 劉精神科診所

診所地址 : 高雄市三民區博惠里建國一路504號

診所電話 : 07-2229450

診所名稱 : 宣草集中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區博仁街13號1樓

診所電話 : 07-3223702

診所名稱 : 楊濟鴻中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區北平二街27號1F

診所電話 : 07-3123282

診所名稱 : 桔生診所

診所地址 : 高雄市三民區裕誠路109號1-2樓

診所電話 : 07-3454838

診所名稱 : 國峰眼科診所

診所地址 : 高雄市三民區正順里建興路406號

診所電話 : 07-3808618

診所名稱 : 拉菲爾健康管理診所

診所地址 : 高雄市三民區九如二路366號10樓及10樓-1

診所電話 : 07-3223879

診所名稱 : 蓶登美學牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區九如二路476號1樓

診所電話 : 07-3210565

診所名稱 : 獅湖診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 十方中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區大昌二路472號

診所電話 : 07-3929199

診所名稱 : 德容骨外科診所

診所地址 : 高雄市三民區覺民路336號1樓

診所電話 : 07-3852826

診所名稱 : 天乙中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區正興路187號1樓

診所電話 : 07-3828088

診所名稱 : 柏睿中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區鼎泰街168之5號1樓172號1樓

診所電話 : 07-3105679

診所名稱 : 育生中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區本館里昌裕街174號

診所電話 : 07-3830922

診所名稱 : 李文棟診所

診所地址 : 高雄市三民區察哈爾一街130號

診所電話 : 07-3151294

診所名稱 : 建康診所

診所地址 : 高雄市三民區正順里建工路537號1-2樓

診所電話 : 07-3838788

診所名稱 : 三里居中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區博愛一路223號1-2樓

診所電話 : 07-3238899

診所名稱 : 長清診所

診所地址 : 高雄市三民區九如一路135號1-3樓

診所電話 : 07-3851441

診所名稱 : 楊英隆內兒科診所

診所地址 : 高雄市三民區九如二路419號

診所電話 : 07-3116281

診所名稱 : 長群骨外科診所

診所地址 : 高雄市三民區博愛一路110號

診所電話 : 07-3136436

診所名稱 : 愛欣牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區興昌街36號

診所電話 : 07-3868264

診所名稱 : 欣典牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區聯興路137號1樓

診所電話 : 07-3958555

診所名稱 : 正泰牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區建興路247號1樓

診所電話 : 07-3892289

診所名稱 : 澄清中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區澄平街218號1樓

診所電話 : 07-3808801

診所名稱徐文俊牙醫診所
診所地址
縣市高雄市
鄉鎮三民區
大昌二路
121號