| 診所名稱 | 大榕牙醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 高雄市牙醫診所 、高雄市三民區牙醫診所 |
| 診所編號 | 3702051539 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
診所名稱 : 徐文俊牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 鼎強牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 佳家牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 蘇牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 民聲牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 鍾牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 祥允牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 新國泰牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 開明牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 文華牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 謝智新骨科診所 | 高雄市三民區九如二路471號1樓及2樓 | 07-3120303 |
| 福欣耳鼻喉科診所 | 高雄市三民區十全一路365號1樓 | 07-3120269 |
| 育生中醫診所 | 高雄市三民區本館里昌裕街174號 | 07-3830922 |
| 郭建宏小兒科診所 | 高雄市三民區義華路394號1樓 | 07-3982606 |
| 經典牙醫診所 | 高雄市三民區大昌一路221號1-2樓 | 07-3818882 |
| 文心診所 | 高雄市三民區大裕路256號1樓 | 07-3108004 |
| 黃義霖診所 | 高雄市三民區澄和路6號1樓 | 07-3857422 |
| 正泰牙醫診所 | 高雄市三民區建興路247號1樓 | 07-3892289 |
| 心悅診所 | 高雄市三民區建工路587號1-2樓 | 07-3805562 |
| 弘恩診所 | 高雄市三民區天民路55號1-2樓 | 07-3805094 |
| 建欣診所 | 高雄市三民區建工路664號1樓 | 07-3808856 |
| 怡德耳鼻喉科診所 | 高雄市三民區自立一路99號 | 07-2864875 |
| 張賴妙珣皮膚科診所 | 高雄市三民區澄清路511號1樓 | 07-3982026 |
| 恆茂內科中醫診所 | 高雄市三民區鼎山街643號 | 07-3827005 |
| 大順景福診所 | 高雄市三民區大順二路720號1樓 | 07-3833799 |
| 文山維格醫美診所 | 高雄市三民區褒揚東街97號1-3樓 | 07-7774660 |
| 明陽診所 | 高雄市三民區陽明路65號1-2樓 | 07-3963488 |
| 文藝牙醫診所 | 高雄市三民區義德路65號1樓 | 07-3856600 |
| 廣宜牙醫診所 | 高雄市三民區明吉路37號1F | 07-3465626 |
| 寶安堂中醫診所 | 高雄市三民區建興路36號1樓 | 07-3802666 |
| 川惠診所 | 高雄市三民區文安南街78號1樓 | 07-7807811 |
| 啟新牙醫診所 | 高雄市三民區義華路107號1樓 | 07-3893875 |
| 陳鯤源婦產科診所 | () | |
| 四季康和診所 | 高雄市三民區遼北街209號1樓 | 07-3432349 |
| 新時代牙醫診所 | 高雄市三民區十全二路2號1及2樓 | 07-3119768 |
| 巧巧牙醫診所 | 高雄市三民區明仁路171號2樓 | 07-3489177 |
| 天民泌尿科診所 | 高雄市三民區平等路107號1F | 07-3927073 |
| 高鳳診所 | 高雄市三民區灣中街328號一樓 | 07-3865481 |
| 吉人牙醫診所 | 高雄市三民區大豐一路296號一樓 | 07-3819355 |
| 高大牙醫診所 | 高雄市三民區大順二路284號1樓 | 07-3922562 |
診所名稱 : 謝智新骨科診所 診所地址 : 高雄市三民區九如二路471號1樓及2樓 診所電話 : 07-3120303 |
診所名稱 : 福欣耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市三民區十全一路365號1樓 診所電話 : 07-3120269 |
診所名稱 : 育生中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區本館里昌裕街174號 診所電話 : 07-3830922 |
診所名稱 : 郭建宏小兒科診所 診所地址 : 高雄市三民區義華路394號1樓 診所電話 : 07-3982606 |
診所名稱 : 經典牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區大昌一路221號1-2樓 診所電話 : 07-3818882 |
診所名稱 : 文心診所 診所地址 : 高雄市三民區大裕路256號1樓 診所電話 : 07-3108004 |
診所名稱 : 黃義霖診所 診所地址 : 高雄市三民區澄和路6號1樓 診所電話 : 07-3857422 |
診所名稱 : 正泰牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區建興路247號1樓 診所電話 : 07-3892289 |
診所名稱 : 心悅診所 診所地址 : 高雄市三民區建工路587號1-2樓 診所電話 : 07-3805562 |
診所名稱 : 弘恩診所 診所地址 : 高雄市三民區天民路55號1-2樓 診所電話 : 07-3805094 |
診所名稱 : 建欣診所 診所地址 : 高雄市三民區建工路664號1樓 診所電話 : 07-3808856 |
診所名稱 : 怡德耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市三民區自立一路99號 診所電話 : 07-2864875 |
診所名稱 : 張賴妙珣皮膚科診所 診所地址 : 高雄市三民區澄清路511號1樓 診所電話 : 07-3982026 |
診所名稱 : 恆茂內科中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區鼎山街643號 診所電話 : 07-3827005 |
診所名稱 : 大順景福診所 診所地址 : 高雄市三民區大順二路720號1樓 診所電話 : 07-3833799 |
診所名稱 : 文山維格醫美診所 診所地址 : 高雄市三民區褒揚東街97號1-3樓 診所電話 : 07-7774660 |
診所名稱 : 明陽診所 診所地址 : 高雄市三民區陽明路65號1-2樓 診所電話 : 07-3963488 |
診所名稱 : 文藝牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區義德路65號1樓 診所電話 : 07-3856600 |
診所名稱 : 廣宜牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區明吉路37號1F 診所電話 : 07-3465626 |
診所名稱 : 寶安堂中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區建興路36號1樓 診所電話 : 07-3802666 |
診所名稱 : 川惠診所 診所地址 : 高雄市三民區文安南街78號1樓 診所電話 : 07-7807811 |
診所名稱 : 啟新牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區義華路107號1樓 診所電話 : 07-3893875 |
診所名稱 : 陳鯤源婦產科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 四季康和診所 診所地址 : 高雄市三民區遼北街209號1樓 診所電話 : 07-3432349 |
診所名稱 : 新時代牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區十全二路2號1及2樓 診所電話 : 07-3119768 |
診所名稱 : 巧巧牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區明仁路171號2樓 診所電話 : 07-3489177 |
診所名稱 : 天民泌尿科診所 診所地址 : 高雄市三民區平等路107號1F 診所電話 : 07-3927073 |
診所名稱 : 高鳳診所 診所地址 : 高雄市三民區灣中街328號一樓 診所電話 : 07-3865481 |
診所名稱 : 吉人牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區大豐一路296號一樓 診所電話 : 07-3819355 |
診所名稱 : 高大牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區大順二路284號1樓 診所電話 : 07-3922562 |
| 診所名稱 | 大榕牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 高雄市 |
| 鄉鎮 | 三民區 |
| 路 | 義華路 |
| 號 | 390號 |