尚愛牙醫診所

診所資料

診所名稱尚愛牙醫診所
診所電話07-3222355
診所地址高雄市三民區青島街26號1及2樓
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市高雄市牙科診所高雄市三民區牙科診所
診所編號3707320128

看診時間

星期
上午看診休診看診休診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
北大牙醫診所高雄市三民區大豐二路195號1樓07-3830425
三安牙醫診所高雄市三民區裕誠路103號一樓07-3507570
誠品牙醫診所高雄市三民區大昌二路400-402號1F07-3955760
元正牙醫診所高雄市三民區建國路三段410號1-2樓07-7808711
林嘉龍牙醫診所高雄市三民區九如一路255號07-3836663
諾貝爾牙醫診所高雄市三民區民族一路76號1、2樓07-3963888
銘樺牙醫診所高雄市三民區建工路579號一至二樓07-3808288
覺民牙醫診所高雄市三民區覺民路273號1樓07-3804126
品橙牙醫診所高雄市三民區大順二路622號1-2樓07-3830909
峰禾牙醫診所高雄市三民區河堤路476、478號1樓07-3478555
新悅美學牙醫診所高雄市三民區陽明路105號1、2樓及155號1、2樓07-3928555
雅言牙醫診所高雄市三民區義華路390號1-2樓07-3981999
多多牙醫診所高雄市三民區有光路116號07-3952028
大勝牙醫診所高雄市三民區正忠路341號07-3818273
畢卡索牙醫診所高雄市三民區覺民路592號1-2樓07-3965750
經典牙醫診所高雄市三民區大昌一路221號1-2樓07-3818882
鼎好牙醫診所高雄市三民區建工路598號1樓07-3871931
正興牙醫診所高雄市三民區正興路163巷6號一樓07-3854210
健嘉牙醫診所高雄市三民區大昌二路546號07-3926612
如泰牙醫診所高雄市三民區鼎力路236號07-3471997
親辰牙醫診所高雄市三民區澄和路35之3號一樓07-3804094
遠東牙醫診所高雄市三民區河北二路112之15號1樓07-2858783
台大牙醫診所高雄市三民區陽明路98號一樓07-3877919
上雅牙醫診所高雄市三民區九如一路101號07-3906689
簡牙醫診所高雄市三民區平等路85號1樓07-3864445
晴光美學牙醫診所高雄市三民區河堤路304號1-2樓07-3500306
文藝牙醫診所高雄市三民區義德路65號1樓07-3856600
啟新牙醫診所高雄市三民區義華路107號1樓07-3893875
現代牙醫診所高雄市三民區安泰里綏遠二街11號2樓07-3225037
加恩牙醫診所高雄市三民區鼎泰里聯興路133號1-2樓07-3925599

附近的牙科診所

診所名稱 : 北大牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區大豐二路195號1樓

診所電話 : 07-3830425

診所名稱 : 三安牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區裕誠路103號一樓

診所電話 : 07-3507570

診所名稱 : 誠品牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區大昌二路400-402號1F

診所電話 : 07-3955760

診所名稱 : 元正牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區建國路三段410號1-2樓

診所電話 : 07-7808711

診所名稱 : 林嘉龍牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區九如一路255號

診所電話 : 07-3836663

診所名稱 : 諾貝爾牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區民族一路76號1、2樓

診所電話 : 07-3963888

診所名稱 : 銘樺牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區建工路579號一至二樓

診所電話 : 07-3808288

診所名稱 : 覺民牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區覺民路273號1樓

診所電話 : 07-3804126

診所名稱 : 品橙牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區大順二路622號1-2樓

診所電話 : 07-3830909

診所名稱 : 峰禾牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區河堤路476、478號1樓

診所電話 : 07-3478555

診所名稱 : 新悅美學牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區陽明路105號1、2樓及155號1、2樓

診所電話 : 07-3928555

診所名稱 : 雅言牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區義華路390號1-2樓

診所電話 : 07-3981999

診所名稱 : 多多牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區有光路116號

診所電話 : 07-3952028

診所名稱 : 大勝牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區正忠路341號

診所電話 : 07-3818273

診所名稱 : 畢卡索牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區覺民路592號1-2樓

診所電話 : 07-3965750

診所名稱 : 經典牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區大昌一路221號1-2樓

診所電話 : 07-3818882

診所名稱 : 鼎好牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區建工路598號1樓

診所電話 : 07-3871931

診所名稱 : 正興牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區正興路163巷6號一樓

診所電話 : 07-3854210

診所名稱 : 健嘉牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區大昌二路546號

診所電話 : 07-3926612

診所名稱 : 如泰牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區鼎力路236號

診所電話 : 07-3471997

診所名稱 : 親辰牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區澄和路35之3號一樓

診所電話 : 07-3804094

診所名稱 : 遠東牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區河北二路112之15號1樓

診所電話 : 07-2858783

診所名稱 : 台大牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區陽明路98號一樓

診所電話 : 07-3877919

診所名稱 : 上雅牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區九如一路101號

診所電話 : 07-3906689

診所名稱 : 簡牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區平等路85號1樓

診所電話 : 07-3864445

診所名稱 : 晴光美學牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區河堤路304號1-2樓

診所電話 : 07-3500306

診所名稱 : 文藝牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區義德路65號1樓

診所電話 : 07-3856600

診所名稱 : 啟新牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區義華路107號1樓

診所電話 : 07-3893875

診所名稱 : 現代牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區安泰里綏遠二街11號2樓

診所電話 : 07-3225037

診所名稱 : 加恩牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區鼎泰里聯興路133號1-2樓

診所電話 : 07-3925599

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
李文棟診所高雄市三民區察哈爾一街130號07-3151294
佳家牙醫診所()
黃錦桐中醫診所高雄市三民區寶中里大順二路283號1樓07-3805188
蔡智禮診所高雄市三民區北平一街132號07-3225728
南山自立診所高雄市三民區九如二路548號1樓07-3230623
大興骨科診所高雄市三民區正興路138號1-2樓07-3826869
新世紀中醫診所高雄市三民區河堤路592號1-2樓07-3107868
三民承德中醫診所高雄市三民區大豐二路288號1樓07-3873574
順安內科兒科診所高雄市三民區千歲里自強一路229號07-2815659
天祥診所高雄市三民區建工路449號1樓07-3825669
和申堂中醫診所高雄市三民區博愛一路391號1樓07-3119520
十方中醫診所高雄市三民區大昌二路472號07-3929199
舒心身心診所高雄市三民區吉林街150號2樓07-3116116
明星眼科診所高雄市三民區千歲里建國三路461號07-2811277
安捷診所高雄市三民區信國路3號1-4樓07-3965399
大榕牙醫診所()
李冠東中醫診所高雄市三民區中華二路347號1樓07-3233608
鉑氏美中醫診所高雄市三民區朝陽街127號1樓07-3223480
鼻安中醫診所高雄市三民區民族一路7號一樓07-3159199
德容骨外科診所高雄市三民區覺民路336號1樓07-3852826
尼克科學中醫診所高雄市三民區建國三路383號1-2樓07-2813808
德昌眼科診所高雄市三民區博愛一路267號1.2.6樓07-3227888
博愛馬光中醫婦幼診所高雄市三民區博愛一路55號1-2樓07-3232312
崇田耳鼻喉科診所高雄市三民區建工路302號1樓07-3899900
振祐診所()
黃河東眼科診所高雄市三民區建國三路393,395號07-2518075
新和中醫診所高雄市三民區明誠一路708號1樓07-3508665
傳襲中醫診所高雄市三民區建元路9巷6號07-3807989
天乙中醫診所高雄市三民區正興路187號1樓07-3828088
亮忠診所高雄市三民區明誠二路28號一樓07-3490760

附近的其他診所

診所名稱 : 李文棟診所

診所地址 : 高雄市三民區察哈爾一街130號

診所電話 : 07-3151294

診所名稱 : 佳家牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 黃錦桐中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區寶中里大順二路283號1樓

診所電話 : 07-3805188

診所名稱 : 蔡智禮診所

診所地址 : 高雄市三民區北平一街132號

診所電話 : 07-3225728

診所名稱 : 南山自立診所

診所地址 : 高雄市三民區九如二路548號1樓

診所電話 : 07-3230623

診所名稱 : 大興骨科診所

診所地址 : 高雄市三民區正興路138號1-2樓

診所電話 : 07-3826869

診所名稱 : 新世紀中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區河堤路592號1-2樓

診所電話 : 07-3107868

診所名稱 : 三民承德中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區大豐二路288號1樓

診所電話 : 07-3873574

診所名稱 : 順安內科兒科診所

診所地址 : 高雄市三民區千歲里自強一路229號

診所電話 : 07-2815659

診所名稱 : 天祥診所

診所地址 : 高雄市三民區建工路449號1樓

診所電話 : 07-3825669

診所名稱 : 和申堂中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區博愛一路391號1樓

診所電話 : 07-3119520

診所名稱 : 十方中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區大昌二路472號

診所電話 : 07-3929199

診所名稱 : 舒心身心診所

診所地址 : 高雄市三民區吉林街150號2樓

診所電話 : 07-3116116

診所名稱 : 明星眼科診所

診所地址 : 高雄市三民區千歲里建國三路461號

診所電話 : 07-2811277

診所名稱 : 安捷診所

診所地址 : 高雄市三民區信國路3號1-4樓

診所電話 : 07-3965399

診所名稱 : 大榕牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 李冠東中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區中華二路347號1樓

診所電話 : 07-3233608

診所名稱 : 鉑氏美中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區朝陽街127號1樓

診所電話 : 07-3223480

診所名稱 : 鼻安中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區民族一路7號一樓

診所電話 : 07-3159199

診所名稱 : 德容骨外科診所

診所地址 : 高雄市三民區覺民路336號1樓

診所電話 : 07-3852826

診所名稱 : 尼克科學中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區建國三路383號1-2樓

診所電話 : 07-2813808

診所名稱 : 德昌眼科診所

診所地址 : 高雄市三民區博愛一路267號1.2.6樓

診所電話 : 07-3227888

診所名稱 : 博愛馬光中醫婦幼診所

診所地址 : 高雄市三民區博愛一路55號1-2樓

診所電話 : 07-3232312

診所名稱 : 崇田耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市三民區建工路302號1樓

診所電話 : 07-3899900

診所名稱 : 振祐診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 黃河東眼科診所

診所地址 : 高雄市三民區建國三路393,395號

診所電話 : 07-2518075

診所名稱 : 新和中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區明誠一路708號1樓

診所電話 : 07-3508665

診所名稱 : 傳襲中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區建元路9巷6號

診所電話 : 07-3807989

診所名稱 : 天乙中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區正興路187號1樓

診所電話 : 07-3828088

診所名稱 : 亮忠診所

診所地址 : 高雄市三民區明誠二路28號一樓

診所電話 : 07-3490760

高雄市三民區青島街26號1及2樓

診所名稱尚愛牙醫診所
診所地址高雄市三民區青島街26號1及2樓
縣市高雄市
鄉鎮三民區
青島街
26號

高雄市三民區熱門診所

熱門文章