| 診所名稱 | 張廷祿中醫診所 |
| 診所電話 | 07-3233336 |
| 診所地址 | 高雄市三民區中和街213號1樓 |
| 診所科別 | 中醫一般科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 高雄市中醫一般科 、高雄市三民區中醫一般科 |
| 診所編號 | 3807320531 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 休診 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 星期 | 看診時間 |
|---|---|
| 星期一 | 09:00 – 11:30, 17:00 – 21:00 |
| 星期二 | 17:00 – 21:00 |
| 星期三 | 15:00 – 17:30, 18:30 – 21:30 |
| 星期四 | 17:00 – 21:00 |
| 星期五 | 15:00 – 17:30, 18:30 – 21:30 |
| 星期六 | 08:30 – 11:30, 15:00 – 17:30 |
| 星期日 | 休息 |
| 星期 | 看診時間 |
|---|---|
| 星期一 | 09:00 – 11:30 17:00 – 21:00 |
| 星期二 | 17:00 – 21:00 |
| 星期三 | 15:00 – 17:30 18:30 – 21:30 |
| 星期四 | 17:00 – 21:00 |
| 星期五 | 15:00 – 17:30 18:30 – 21:30 |
| 星期六 | 08:30 – 11:30 15:00 – 17:30 |
| 星期日 | 休息 |
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| 凃嘉惠 | 5星 | |
| 王嘉梵 | 5星 | 醫師把脈精準 |
| 總共 : 2個人評分,目前Google 商家評分 : 5顆星 ! | ||
| ⭐觀看張廷祿中醫診所的所有評論 ⭐我要給張廷祿中醫診所評論 | ||
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| 凃嘉惠 | 5星 | |
| 王嘉梵 | 5星 | 醫師把脈精準 |
| 總共 : 2個人評分,目前Google 商家評分 : 5顆星 ! | ||
| ⭐觀看張廷祿中醫診所的所有評論 ⭐我要給張廷祿中醫診所評論 | ||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 恩泉中醫診所 | 高雄市三民區陽明路136號1樓 | 07-3966697 |
| 孫強峰中醫診所 | 高雄市三民區明賢街106號1樓 | 07-3432777 |
| 妙緣中醫診所 | 高雄市三民區建興路55號1-2樓 | 07-3980505 |
| 衫宥中醫診所 | 高雄市三民區建工路393號1-2樓 | 07-3898877 |
| 福田中醫診所 | 高雄市三民區熱河一街168號1樓 | 07-3220481 |
| 新和中醫診所 | 高雄市三民區明誠一路708號1樓 | 07-3508665 |
| 進安中醫診所 | 高雄市三民區熱河一街351號 | 07-3118827 |
| 宣草集中醫診所 | 高雄市三民區博仁街13號1樓 | 07-3223702 |
| 聖和中醫診所 | 高雄市三民區建國三路367號1-2樓 | 07-2862121 |
| 宜昌中醫診所 | 高雄市三民區大豐一路75號1-2樓 | 07-3836601 |
| 鉑氏美中醫診所 | 高雄市三民區朝陽街127號1樓 | 07-3223480 |
| 蔡宜芬中醫診所 | 高雄市三民區明福街19號1樓 | 07-3593579 |
| 柏睿中醫診所 | 高雄市三民區鼎泰街168之5號1樓172號1樓 | 07-3105679 |
| 鼻安中醫診所 | 高雄市三民區民族一路7號一樓 | 07-3159199 |
| 新世紀中醫診所 | 高雄市三民區河堤路592號1-2樓 | 07-3107868 |
| 國源堂中醫診所 | 高雄市三民區建國二路170、172號1樓 | 07-2372627 |
| 育森中醫診所 | 高雄市三民區鼎中路213號1-2樓 | 07-3109977 |
| 漢芳中醫診所 | 高雄市三民區建工路481號1樓 | 07-3971818 |
| 宏霖中醫診所 | 高雄市三民區陽明路72號一.二樓 | 07-3860311 |
| 博雄中醫診所 | 高雄市三民區博愛一路33號1-2樓 | 07-3215377 |
| 尼克科學中醫診所 | 高雄市三民區建國三路383號1-2樓 | 07-2813808 |
| 善德中醫診所 | 高雄市三民區皓東路171-4號171-5號1樓 | 07-3983568 |
| 順榮中醫診所 | 高雄市三民區鼎力路90號1樓 | 07-3508681 |
| 安民中醫診所 | 高雄市三民區澄和路102號1、2樓 | 07-3980177 |
| 福星中醫診所 | 高雄市三民區灣中街12號 | 07-3816366 |
| 劉景昇中醫診所 | 高雄市三民區大順二路86號一樓 | 07-3862228 |
| 建昌中醫診所 | 高雄市三民區正忠路235號1、2樓 | 07-3825855 |
| 祥霖中醫診所 | 高雄市三民區聯興路125號1樓 | 07-3946788 |
| 黃錦桐中醫診所 | 高雄市三民區寶中里大順二路283號1樓 | 07-3805188 |
| 齊德中醫診所 | 高雄市三民區九如二路441號443號一樓 | 07-3217306 |
診所名稱 : 恩泉中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區陽明路136號1樓 診所電話 : 07-3966697 |
診所名稱 : 孫強峰中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區明賢街106號1樓 診所電話 : 07-3432777 |
診所名稱 : 妙緣中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區建興路55號1-2樓 診所電話 : 07-3980505 |
診所名稱 : 衫宥中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區建工路393號1-2樓 診所電話 : 07-3898877 |
診所名稱 : 福田中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區熱河一街168號1樓 診所電話 : 07-3220481 |
診所名稱 : 新和中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區明誠一路708號1樓 診所電話 : 07-3508665 |
診所名稱 : 進安中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區熱河一街351號 診所電話 : 07-3118827 |
診所名稱 : 宣草集中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區博仁街13號1樓 診所電話 : 07-3223702 |
診所名稱 : 聖和中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區建國三路367號1-2樓 診所電話 : 07-2862121 |
診所名稱 : 宜昌中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區大豐一路75號1-2樓 診所電話 : 07-3836601 |
診所名稱 : 鉑氏美中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區朝陽街127號1樓 診所電話 : 07-3223480 |
診所名稱 : 蔡宜芬中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區明福街19號1樓 診所電話 : 07-3593579 |
診所名稱 : 柏睿中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區鼎泰街168之5號1樓172號1樓 診所電話 : 07-3105679 |
診所名稱 : 鼻安中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區民族一路7號一樓 診所電話 : 07-3159199 |
診所名稱 : 新世紀中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區河堤路592號1-2樓 診所電話 : 07-3107868 |
診所名稱 : 國源堂中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區建國二路170、172號1樓 診所電話 : 07-2372627 |
診所名稱 : 育森中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區鼎中路213號1-2樓 診所電話 : 07-3109977 |
診所名稱 : 漢芳中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區建工路481號1樓 診所電話 : 07-3971818 |
診所名稱 : 宏霖中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區陽明路72號一.二樓 診所電話 : 07-3860311 |
診所名稱 : 博雄中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區博愛一路33號1-2樓 診所電話 : 07-3215377 |
診所名稱 : 尼克科學中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區建國三路383號1-2樓 診所電話 : 07-2813808 |
診所名稱 : 善德中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區皓東路171-4號171-5號1樓 診所電話 : 07-3983568 |
診所名稱 : 順榮中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區鼎力路90號1樓 診所電話 : 07-3508681 |
診所名稱 : 安民中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區澄和路102號1、2樓 診所電話 : 07-3980177 |
診所名稱 : 福星中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區灣中街12號 診所電話 : 07-3816366 |
診所名稱 : 劉景昇中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區大順二路86號一樓 診所電話 : 07-3862228 |
診所名稱 : 建昌中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區正忠路235號1、2樓 診所電話 : 07-3825855 |
診所名稱 : 祥霖中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區聯興路125號1樓 診所電話 : 07-3946788 |
診所名稱 : 黃錦桐中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區寶中里大順二路283號1樓 診所電話 : 07-3805188 |
診所名稱 : 齊德中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區九如二路441號443號一樓 診所電話 : 07-3217306 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 長春牙醫診所 | 高雄市三民區天祥一路202號2樓 | 07-3598581 |
| 安昕診所 | 高雄市三民區大昌一路159.161.163號一樓 | 07-3832564 |
| 君悅牙醫診所 | 高雄市三民區明誠一路202號1-2樓 | 07-3508818 |
| 愛登牙醫診所 | 高雄市三民區達德里大連街119號1樓 | 07-3220771 |
| 開明牙醫診所 | () | |
| 吳家明眼科診所 | 高雄市三民區明誠二路76號一樓 | 07-3505829 |
| 高大牙醫診所 | 高雄市三民區大順二路284號1樓 | 07-3922562 |
| 錫謀診所 | 高雄市三民區陽明路398號 | 07-3835551 |
| 畢卡索牙醫診所 | 高雄市三民區覺民路592號1-2樓 | 07-3965750 |
| 峰禾牙醫診所 | 高雄市三民區河堤路476、478號1樓 | 07-3478555 |
| 天民泌尿科診所 | 高雄市三民區平等路107號1F | 07-3927073 |
| 怡德耳鼻喉科診所 | 高雄市三民區自立一路99號 | 07-2864875 |
| 三安牙醫診所 | 高雄市三民區裕誠路103號一樓 | 07-3507570 |
| 九大九如診所 | 高雄市三民區九如二路331號1樓 | 07-3210999 |
| 建心診所 | 高雄市三民區裕誠路108號1-2樓 | 07-3593343 |
| 開心診所 | 高雄市三民區敦煌路82號1樓 | 07-3925036 |
| 佑誠診所 | 高雄市三民區正興里正興路98號1F | 07-3869132 |
| 永吉牙醫診所 | 高雄市三民區黃興路165號1樓 | 07-3834674 |
| 臻成牙醫診所 | 高雄市三民區正興路146號1-2樓 | 07-3808062 |
| 安誼牙醫診所 | 高雄市三民區察哈爾二街81號1樓 | 07-3236116 |
| 健嘉牙醫診所 | 高雄市三民區大昌二路546號 | 07-3926612 |
| 大順博愛眼科診所 | 高雄市三民區大順二路657號1樓及夾層 | 07-3925777 |
| 喬安婦產科診所 | 高雄市三民區民族一路870號1–3樓 | 07-3493693 |
| 偉誠牙醫診所 | 高雄市三民區建國二路27-3號 | 07-2370030 |
| 祐康復健科診所 | 高雄市三民區聯興路117號1-2樓 | 07-3929899 |
| 印惠牙醫診所 | 高雄市三民區博愛一路37號 | 07-3220556 |
| 鴻安中醫診所 | () | |
| 杏和牙醫診所 | 高雄市三民區熱河一街136號 | 07-3222918 |
| 陳慶長牙醫診所 | 高雄市三民區建工路334號1樓 | 07-3957321 |
| 王保強婦產科診所 | 高雄市三民區天民路125號1–2F | 07-3906320 |
診所名稱 : 長春牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區天祥一路202號2樓 診所電話 : 07-3598581 |
診所名稱 : 安昕診所 診所地址 : 高雄市三民區大昌一路159.161.163號一樓 診所電話 : 07-3832564 |
診所名稱 : 君悅牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區明誠一路202號1-2樓 診所電話 : 07-3508818 |
診所名稱 : 愛登牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區達德里大連街119號1樓 診所電話 : 07-3220771 |
診所名稱 : 開明牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 吳家明眼科診所 診所地址 : 高雄市三民區明誠二路76號一樓 診所電話 : 07-3505829 |
診所名稱 : 高大牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區大順二路284號1樓 診所電話 : 07-3922562 |
診所名稱 : 錫謀診所 診所地址 : 高雄市三民區陽明路398號 診所電話 : 07-3835551 |
診所名稱 : 畢卡索牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區覺民路592號1-2樓 診所電話 : 07-3965750 |
診所名稱 : 峰禾牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區河堤路476、478號1樓 診所電話 : 07-3478555 |
診所名稱 : 天民泌尿科診所 診所地址 : 高雄市三民區平等路107號1F 診所電話 : 07-3927073 |
診所名稱 : 怡德耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市三民區自立一路99號 診所電話 : 07-2864875 |
診所名稱 : 三安牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區裕誠路103號一樓 診所電話 : 07-3507570 |
診所名稱 : 九大九如診所 診所地址 : 高雄市三民區九如二路331號1樓 診所電話 : 07-3210999 |
診所名稱 : 建心診所 診所地址 : 高雄市三民區裕誠路108號1-2樓 診所電話 : 07-3593343 |
診所名稱 : 開心診所 診所地址 : 高雄市三民區敦煌路82號1樓 診所電話 : 07-3925036 |
診所名稱 : 佑誠診所 診所地址 : 高雄市三民區正興里正興路98號1F 診所電話 : 07-3869132 |
診所名稱 : 永吉牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區黃興路165號1樓 診所電話 : 07-3834674 |
診所名稱 : 臻成牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區正興路146號1-2樓 診所電話 : 07-3808062 |
診所名稱 : 安誼牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區察哈爾二街81號1樓 診所電話 : 07-3236116 |
診所名稱 : 健嘉牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區大昌二路546號 診所電話 : 07-3926612 |
診所名稱 : 大順博愛眼科診所 診所地址 : 高雄市三民區大順二路657號1樓及夾層 診所電話 : 07-3925777 |
診所名稱 : 喬安婦產科診所 診所地址 : 高雄市三民區民族一路870號1–3樓 診所電話 : 07-3493693 |
診所名稱 : 偉誠牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區建國二路27-3號 診所電話 : 07-2370030 |
診所名稱 : 祐康復健科診所 診所地址 : 高雄市三民區聯興路117號1-2樓 診所電話 : 07-3929899 |
診所名稱 : 印惠牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區博愛一路37號 診所電話 : 07-3220556 |
診所名稱 : 鴻安中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 杏和牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區熱河一街136號 診所電話 : 07-3222918 |
診所名稱 : 陳慶長牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區建工路334號1樓 診所電話 : 07-3957321 |
診所名稱 : 王保強婦產科診所 診所地址 : 高雄市三民區天民路125號1–2F 診所電話 : 07-3906320 |
| 診所名稱 | 張廷祿中醫診所 |
| 診所地址 | 高雄市三民區中和街213號1樓 |
| 縣市 | 高雄市 |
| 鄉鎮 | 三民區 |
| 路 | 中和街 |
| 號 | 213號 |