施宗賢皮膚科診所

診所資料

診所名稱施宗賢皮膚科診所
診所電話07-3829996
診所地址高雄市三民區建工路618號1-2樓
診所科別皮膚科
服務項目門診診療
所屬縣市高雄市皮膚科診所高雄市三民區皮膚科診所
診所編號3502054189

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診看診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的皮膚科診所

診所名稱診所地址診所電話
張賴妙珣皮膚科診所高雄市三民區澄清路511號1樓07-3982026
翰穎皮膚科診所高雄市三民區文濱路33號1-4樓07-7679909
博泰皮膚科診所高雄市三民區陽明路213號一樓07-3808709
陳金源皮膚科診所高雄市三民區河北二路112之13號1樓07-2853213
洪肇志皮膚科診所高雄市三民區建工路312號1樓07-3830477
邱坤興皮膚科診所高雄市三民區明誠一路828號830號1-3樓07-3483437
懿聖皮膚科診所高雄市三民區鼎力路256號1樓07-3509106
陳柏宏皮膚科診所高雄市三民區建工路553號1-2樓07-3822020
高照星皮膚科診所高雄市三民區九如二路275.277號一樓07-3220664

附近的皮膚科診所

診所名稱 : 張賴妙珣皮膚科診所

診所地址 : 高雄市三民區澄清路511號1樓

診所電話 : 07-3982026

診所名稱 : 翰穎皮膚科診所

診所地址 : 高雄市三民區文濱路33號1-4樓

診所電話 : 07-7679909

診所名稱 : 博泰皮膚科診所

診所地址 : 高雄市三民區陽明路213號一樓

診所電話 : 07-3808709

診所名稱 : 陳金源皮膚科診所

診所地址 : 高雄市三民區河北二路112之13號1樓

診所電話 : 07-2853213

診所名稱 : 洪肇志皮膚科診所

診所地址 : 高雄市三民區建工路312號1樓

診所電話 : 07-3830477

診所名稱 : 邱坤興皮膚科診所

診所地址 : 高雄市三民區明誠一路828號830號1-3樓

診所電話 : 07-3483437

診所名稱 : 懿聖皮膚科診所

診所地址 : 高雄市三民區鼎力路256號1樓

診所電話 : 07-3509106

診所名稱 : 陳柏宏皮膚科診所

診所地址 : 高雄市三民區建工路553號1-2樓

診所電話 : 07-3822020

診所名稱 : 高照星皮膚科診所

診所地址 : 高雄市三民區九如二路275.277號一樓

診所電話 : 07-3220664

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
好健康診所高雄市三民區建工路396號1樓07-3839966
婦全婦產科診所高雄市三民區立德里建國三路517號07-2728025
劉景昇中醫診所高雄市三民區大順二路86號一樓07-3862228
偉誠牙醫診所高雄市三民區建國二路27-3號07-2370030
安昕診所高雄市三民區大昌一路159.161.163號一樓07-3832564
禾泰診所高雄市三民區陽明路68號1樓07-3903812
仁里眼科診所高雄市三民區建工路520號1樓07-3858188
耀盛耳鼻喉科診所高雄市三民區澄和路27號.29號1樓07-3929728
亨利耳鼻喉科診所高雄市三民區義華路414號07-3854638
惠民診所高雄市三民區正忠路185號1樓07-3852378
四季康和診所高雄市三民區遼北街209號1樓07-3432349
天仁牙醫診所高雄市三民區鼎山街563號07-3863084
大順博愛眼科診所高雄市三民區大順二路657號1樓及夾層07-3925777
大慶耳鼻喉科診所高雄市三民區鼎中路229號1樓07-3596393
維揚耳鼻喉科診所高雄市三民區熱河一街402號1樓07-3131066
李冠東中醫診所高雄市三民區中華二路347號1樓07-3233608
拉法診所()
祥順中醫診所高雄市三民區漢口街166號1F07-3222616
高田牙醫診所高雄市三民區陽明路372號07-3833912
佳家牙醫診所()
良醫診所高雄市三民區九如一路196號1樓07-3851603
陳豊源耳鼻喉科診所高雄市三民區建工路648號07-3870120
永馨診所高雄市三民區大昌一路170號1樓及夾層07-3858856
桔生診所高雄市三民區裕誠路109號1-2樓07-3454838
郭建宏小兒科診所高雄市三民區義華路394號1樓07-3982606
明宗診所高雄市三民區立誠里九如二路469號07-3124358
菁英牙醫診所高雄市三民區大昌二路122號一樓07-3905043
谷林牙醫診所高雄市三民區寶國里覺民路278號07-3847054
川惠診所高雄市三民區文安南街78號1樓07-7807811
宏民牙醫診所高雄市三民區明誠二路102號1樓07-3503807

附近的其他診所

診所名稱 : 好健康診所

診所地址 : 高雄市三民區建工路396號1樓

診所電話 : 07-3839966

診所名稱 : 婦全婦產科診所

診所地址 : 高雄市三民區立德里建國三路517號

診所電話 : 07-2728025

診所名稱 : 劉景昇中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區大順二路86號一樓

診所電話 : 07-3862228

診所名稱 : 偉誠牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區建國二路27-3號

診所電話 : 07-2370030

診所名稱 : 安昕診所

診所地址 : 高雄市三民區大昌一路159.161.163號一樓

診所電話 : 07-3832564

診所名稱 : 禾泰診所

診所地址 : 高雄市三民區陽明路68號1樓

診所電話 : 07-3903812

診所名稱 : 仁里眼科診所

診所地址 : 高雄市三民區建工路520號1樓

診所電話 : 07-3858188

診所名稱 : 耀盛耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市三民區澄和路27號.29號1樓

診所電話 : 07-3929728

診所名稱 : 亨利耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市三民區義華路414號

診所電話 : 07-3854638

診所名稱 : 惠民診所

診所地址 : 高雄市三民區正忠路185號1樓

診所電話 : 07-3852378

診所名稱 : 四季康和診所

診所地址 : 高雄市三民區遼北街209號1樓

診所電話 : 07-3432349

診所名稱 : 天仁牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區鼎山街563號

診所電話 : 07-3863084

診所名稱 : 大順博愛眼科診所

診所地址 : 高雄市三民區大順二路657號1樓及夾層

診所電話 : 07-3925777

診所名稱 : 大慶耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市三民區鼎中路229號1樓

診所電話 : 07-3596393

診所名稱 : 維揚耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市三民區熱河一街402號1樓

診所電話 : 07-3131066

診所名稱 : 李冠東中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區中華二路347號1樓

診所電話 : 07-3233608

診所名稱 : 拉法診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 祥順中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區漢口街166號1F

診所電話 : 07-3222616

診所名稱 : 高田牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區陽明路372號

診所電話 : 07-3833912

診所名稱 : 佳家牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 良醫診所

診所地址 : 高雄市三民區九如一路196號1樓

診所電話 : 07-3851603

診所名稱 : 陳豊源耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市三民區建工路648號

診所電話 : 07-3870120

診所名稱 : 永馨診所

診所地址 : 高雄市三民區大昌一路170號1樓及夾層

診所電話 : 07-3858856

診所名稱 : 桔生診所

診所地址 : 高雄市三民區裕誠路109號1-2樓

診所電話 : 07-3454838

診所名稱 : 郭建宏小兒科診所

診所地址 : 高雄市三民區義華路394號1樓

診所電話 : 07-3982606

診所名稱 : 明宗診所

診所地址 : 高雄市三民區立誠里九如二路469號

診所電話 : 07-3124358

診所名稱 : 菁英牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區大昌二路122號一樓

診所電話 : 07-3905043

診所名稱 : 谷林牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區寶國里覺民路278號

診所電話 : 07-3847054

診所名稱 : 川惠診所

診所地址 : 高雄市三民區文安南街78號1樓

診所電話 : 07-7807811

診所名稱 : 宏民牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區明誠二路102號1樓

診所電話 : 07-3503807

高雄市三民區建工路618號1-2樓

診所名稱施宗賢皮膚科診所
診所地址高雄市三民區建工路618號1-2樓
縣市高雄市
鄉鎮三民區
建工路
1之618號