繼康美學牙醫診所

診所資料

診所名稱繼康美學牙醫診所
診所電話02-27566558
診所地址台北市松山區延壽街337號1樓
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市台北市牙科診所台北市松山區牙科診所
診所編號3701014201

看診時間

星期
上午休診看診看診看診看診看診休診
下午休診看診看診看診看診看診休診
晚上休診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
慶城牙醫診所台北市松山區長春路480號(1樓)(詳大事記)02-25450728
博飛迅牙醫診所台北市松山區八德路4段666號7樓之202-27488933
揚登牙醫診所台北市松山區南京東路5段250巷9-3號1樓02-27467427
胡廣煜牙醫診所台北市松山區民生東路3段118號6樓之302-27136015
偉德牙醫診所台北市松山區南京東路4段106號2樓02-25781767
光泰牙醫診所台北市松山區南京東路4段172號02-25776567
怡德牙醫診所台北市松山區八德路4段226號(1樓)02-27639109
景仲牙醫診所台北市松山區復興北路215號02-27129980
兆恩牙醫診所台北市松山區興安街218號02-25149936
周牙醫診所台北市松山區南京東路5段256號02-27628420
向虹牙醫診所台北市松山區民族東路761號1樓02-27161020
群益牙醫診所台北市松山區光復北路123號1樓02-27672344
竹君牙醫診所台北市松山區南京東路5段54號2樓02-27648018
南加州牙醫診所台北市松山區敦化南路1段69號2樓、67號2樓02-25776300
喜樂芽牙醫診所台北市松山區八德路4段245巷33號02-85092410
康河牙醫診所台北市松山區南京東路4段77號2樓02-27189090
毛冠人牙醫診所台北市松山區南京東路5段23巷18號02-27624686
新尊榮牙醫診所台北市松山區八德路4段674號02-27686006
大統牙醫診所台北市松山區八德路3段225號2樓-402-25784422
東方牙醫診所台北市松山區民生東路5段268號1樓02-27632056
德基牙醫診所台北市松山區八德路3段27號2樓02-25701698
品睿牙醫診所台北市松山區民生東路3段113巷25弄6號2樓02-27138869
紀泓輝牙醫診所台北市松山區民生東路4段84-1號02-87129689
大都會牙醫診所台北市松山區八德路3段110號02-25783456
宏昌牙醫診所台北市松山區延吉街49號02-25794491
鉑金牙醫診所台北市松山區八德路3段164號1樓、164之1號(1樓)02-25779550
吉聖牙醫診所台北市松山區八德路4段7號02-27678535
康霖牙醫診所台北市松山區延壽街430號02-25289366
大友牙醫診所台北市松山區撫遠街350之1號(1樓)02-27627275
勤美民生牙醫診所台北市松山區民生東路5段58號1樓02-27600289

附近的牙科診所

診所名稱 : 慶城牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區長春路480號(1樓)(詳大事記)

診所電話 : 02-25450728

診所名稱 : 博飛迅牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段666號7樓之2

診所電話 : 02-27488933

診所名稱 : 揚登牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段250巷9-3號1樓

診所電話 : 02-27467427

診所名稱 : 胡廣煜牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路3段118號6樓之3

診所電話 : 02-27136015

診所名稱 : 偉德牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路4段106號2樓

診所電話 : 02-25781767

診所名稱 : 光泰牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路4段172號

診所電話 : 02-25776567

診所名稱 : 怡德牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段226號(1樓)

診所電話 : 02-27639109

診所名稱 : 景仲牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區復興北路215號

診所電話 : 02-27129980

診所名稱 : 兆恩牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區興安街218號

診所電話 : 02-25149936

診所名稱 : 周牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段256號

診所電話 : 02-27628420

診所名稱 : 向虹牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民族東路761號1樓

診所電話 : 02-27161020

診所名稱 : 群益牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區光復北路123號1樓

診所電話 : 02-27672344

診所名稱 : 竹君牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段54號2樓

診所電話 : 02-27648018

診所名稱 : 南加州牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區敦化南路1段69號2樓、67號2樓

診所電話 : 02-25776300

診所名稱 : 喜樂芽牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段245巷33號

診所電話 : 02-85092410

診所名稱 : 康河牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路4段77號2樓

診所電話 : 02-27189090

診所名稱 : 毛冠人牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段23巷18號

診所電話 : 02-27624686

診所名稱 : 新尊榮牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段674號

診所電話 : 02-27686006

診所名稱 : 大統牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段225號2樓-4

診所電話 : 02-25784422

診所名稱 : 東方牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段268號1樓

診所電話 : 02-27632056

診所名稱 : 德基牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段27號2樓

診所電話 : 02-25701698

診所名稱 : 品睿牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路3段113巷25弄6號2樓

診所電話 : 02-27138869

診所名稱 : 紀泓輝牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路4段84-1號

診所電話 : 02-87129689

診所名稱 : 大都會牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段110號

診所電話 : 02-25783456

診所名稱 : 宏昌牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區延吉街49號

診所電話 : 02-25794491

診所名稱 : 鉑金牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段164號1樓、164之1號(1樓)

診所電話 : 02-25779550

診所名稱 : 吉聖牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段7號

診所電話 : 02-27678535

診所名稱 : 康霖牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區延壽街430號

診所電話 : 02-25289366

診所名稱 : 大友牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區撫遠街350之1號(1樓)

診所電話 : 02-27627275

診所名稱 : 勤美民生牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段58號1樓

診所電話 : 02-27600289

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
康瑞耳鼻喉科診所台北市松山區八德路3段154號1樓02-25790045
勤美民生牙醫診所()
松山信合美眼科診所台北市松山區三民路9號、9之3號、9之4號、9之5號02-27562626
周適偉診所台北市松山區復興北路69號7樓02-27787826
渼生堂中醫診所台北市松山區八德路3段138號(1、2樓)02-25794195
德昌中醫診所台北市松山區延吉街38號02-25772818
康健診所台北市松山區延吉街9之4號(1樓)及11號2樓02-25779682
尊生堂中醫診所()
維哲中醫診所台北市松山區南京東路4段102號4樓02-25770285
康明哲小兒科內科診所台北市松山區三民路136巷15號02-27675941
交通部民用航空局航空醫務中心台北市松山區敦化北路405巷123弄10號02-25456700
伍德中醫診所台北市松山區健康路231號02-27606319
百漢中醫診所()
誠楷牙醫診所()
方一強眼科診所台北市松山區民生東路4段101號2樓02-87126815
詹前俊小兒科診所台北市松山區民生東路5段105號02-27653039
直德牙醫診所()
嵩峯牙醫診所()
聯安診所台北市松山區南京東路4段16號地下2樓02-25702155
永承診所台北市松山區敦化北路155巷9號地下一層02-27182618
周玄文診所台北市松山區民權東路3段160巷19弄6號02-27130296
華泰中醫診所台北市松山區新東街66巷18號1樓02-27651125
松山內兒科診所台北市松山區八德路4段255號02-27658676
王俊彰耳鼻喉科診所台北市松山區民生東路5段17號02-27665698
佑家診所台北市松山區八德路3段233號02-25785658
祥和牙醫診所()
安美診所()
凱悅牙醫診所()
鈞賀診所台北市松山區富錦街462號02-27600101
民生瀚威中醫診所台北市松山區新中街25號1樓02-27568266

附近的其他診所

診所名稱 : 康瑞耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段154號1樓

診所電話 : 02-25790045

診所名稱 : 勤美民生牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 松山信合美眼科診所

診所地址 : 台北市松山區三民路9號、9之3號、9之4號、9之5號

診所電話 : 02-27562626

診所名稱 : 周適偉診所

診所地址 : 台北市松山區復興北路69號7樓

診所電話 : 02-27787826

診所名稱 : 渼生堂中醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段138號(1、2樓)

診所電話 : 02-25794195

診所名稱 : 德昌中醫診所

診所地址 : 台北市松山區延吉街38號

診所電話 : 02-25772818

診所名稱 : 康健診所

診所地址 : 台北市松山區延吉街9之4號(1樓)及11號2樓

診所電話 : 02-25779682

診所名稱 : 尊生堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 維哲中醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路4段102號4樓

診所電話 : 02-25770285

診所名稱 : 康明哲小兒科內科診所

診所地址 : 台北市松山區三民路136巷15號

診所電話 : 02-27675941

診所名稱 : 交通部民用航空局航空醫務中心

診所地址 : 台北市松山區敦化北路405巷123弄10號

診所電話 : 02-25456700

診所名稱 : 伍德中醫診所

診所地址 : 台北市松山區健康路231號

診所電話 : 02-27606319

診所名稱 : 百漢中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 誠楷牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 方一強眼科診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路4段101號2樓

診所電話 : 02-87126815

診所名稱 : 詹前俊小兒科診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段105號

診所電話 : 02-27653039

診所名稱 : 直德牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 嵩峯牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 聯安診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路4段16號地下2樓

診所電話 : 02-25702155

診所名稱 : 永承診所

診所地址 : 台北市松山區敦化北路155巷9號地下一層

診所電話 : 02-27182618

診所名稱 : 周玄文診所

診所地址 : 台北市松山區民權東路3段160巷19弄6號

診所電話 : 02-27130296

診所名稱 : 華泰中醫診所

診所地址 : 台北市松山區新東街66巷18號1樓

診所電話 : 02-27651125

診所名稱 : 松山內兒科診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段255號

診所電話 : 02-27658676

診所名稱 : 王俊彰耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段17號

診所電話 : 02-27665698

診所名稱 : 佑家診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段233號

診所電話 : 02-25785658

診所名稱 : 祥和牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 安美診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 凱悅牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 鈞賀診所

診所地址 : 台北市松山區富錦街462號

診所電話 : 02-27600101

診所名稱 : 民生瀚威中醫診所

診所地址 : 台北市松山區新中街25號1樓

診所電話 : 02-27568266

台北市松山區延壽街337號1樓

診所名稱繼康美學牙醫診所
診所地址台北市松山區延壽街337號1樓
縣市台北市
鄉鎮松山區
延壽街

台北市松山區熱門診所

熱門文章