博飛迅牙醫診所

診所資料

診所名稱博飛迅牙醫診所
診所電話02-27488933
診所地址台北市松山區八德路4段666號7樓之2
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市台北市牙科診所台北市松山區牙科診所
診所編號3701014265

看診時間

星期
上午休診休診休診休診休診看診看診
下午看診休診看診看診看診看診看診
晚上看診休診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
星期二及國定假日休診

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
黃系倫牙醫診所台北市松山區復興北路313巷30號2樓02-27195674
元品牙醫診所台北市松山區饒河街198號02-27473212
立人牙醫診所台北市松山區民權東路3段103巷1號02-27129649
誠楷牙醫診所台北市松山區敦化南路1段7號3樓02-25700178
嘉一牙醫診所台北市松山區新東街11巷3號1樓02-27665636
向虹牙醫診所台北市松山區民族東路761號1樓02-27161020
延齡牙醫診所台北市松山區延壽街125號02-27666700
八德牙醫診所台北市松山區八德路4段636號1、2層02-27664466
泰康牙醫診所台北市松山區南京東路5段64號3樓02-27618651
明君牙醫診所台北市松山區八德路4段805號02-27478293
元榜牙醫診所台北市松山區民生東路4段88號1樓02-27162512
大衛牙醫診所台北市松山區富錦街527號1樓02-25629108
泛美牙醫診所台北市松山區光復北路141號1樓02-27672259
立達牙醫診所台北市松山區敦化北路222巷62號02-27122472
台新牙醫診所台北市松山區民生東路5段146號2樓02-27616916
鉑金牙醫診所台北市松山區八德路3段164號1樓、164之1號(1樓)02-25779550
固榮牙醫診所台北市松山區延吉街16號02-25795714
揚登牙醫診所台北市松山區南京東路5段250巷9-3號1樓02-27467427
景仲牙醫診所台北市松山區復興北路215號02-27129980
新中牙醫診所台北市松山區新中街12-1號02-27699798
傑美牙醫診所台北市松山區八德路3段172號1樓02-25770090
怡德牙醫診所台北市松山區八德路4段226號(1樓)02-27639109
王誌牙醫診所台北市松山區民權東路3段160巷24號1樓02-27154720
康霖牙醫診所台北市松山區延壽街430號02-25289366
康河牙醫診所台北市松山區南京東路4段77號2樓02-27189090
新尊榮牙醫診所台北市松山區八德路4段674號02-27686006
兆恩牙醫診所台北市松山區興安街218號02-25149936
西松牙醫診所台北市松山區南京東路5段291巷4號02-27650819
慶城牙醫診所台北市松山區長春路480號(1樓)(詳大事記)02-25450728
偉德牙醫診所台北市松山區南京東路4段106號2樓02-25781767

附近的牙科診所

診所名稱 : 黃系倫牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區復興北路313巷30號2樓

診所電話 : 02-27195674

診所名稱 : 元品牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區饒河街198號

診所電話 : 02-27473212

診所名稱 : 立人牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民權東路3段103巷1號

診所電話 : 02-27129649

診所名稱 : 誠楷牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區敦化南路1段7號3樓

診所電話 : 02-25700178

診所名稱 : 嘉一牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區新東街11巷3號1樓

診所電話 : 02-27665636

診所名稱 : 向虹牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民族東路761號1樓

診所電話 : 02-27161020

診所名稱 : 延齡牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區延壽街125號

診所電話 : 02-27666700

診所名稱 : 八德牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段636號1、2層

診所電話 : 02-27664466

診所名稱 : 泰康牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段64號3樓

診所電話 : 02-27618651

診所名稱 : 明君牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段805號

診所電話 : 02-27478293

診所名稱 : 元榜牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路4段88號1樓

診所電話 : 02-27162512

診所名稱 : 大衛牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區富錦街527號1樓

診所電話 : 02-25629108

診所名稱 : 泛美牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區光復北路141號1樓

診所電話 : 02-27672259

診所名稱 : 立達牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區敦化北路222巷62號

診所電話 : 02-27122472

診所名稱 : 台新牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段146號2樓

診所電話 : 02-27616916

診所名稱 : 鉑金牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段164號1樓、164之1號(1樓)

診所電話 : 02-25779550

診所名稱 : 固榮牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區延吉街16號

診所電話 : 02-25795714

診所名稱 : 揚登牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段250巷9-3號1樓

診所電話 : 02-27467427

診所名稱 : 景仲牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區復興北路215號

診所電話 : 02-27129980

診所名稱 : 新中牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區新中街12-1號

診所電話 : 02-27699798

診所名稱 : 傑美牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段172號1樓

診所電話 : 02-25770090

診所名稱 : 怡德牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段226號(1樓)

診所電話 : 02-27639109

診所名稱 : 王誌牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民權東路3段160巷24號1樓

診所電話 : 02-27154720

診所名稱 : 康霖牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區延壽街430號

診所電話 : 02-25289366

診所名稱 : 康河牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路4段77號2樓

診所電話 : 02-27189090

診所名稱 : 新尊榮牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段674號

診所電話 : 02-27686006

診所名稱 : 兆恩牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區興安街218號

診所電話 : 02-25149936

診所名稱 : 西松牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段291巷4號

診所電話 : 02-27650819

診所名稱 : 慶城牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區長春路480號(1樓)(詳大事記)

診所電話 : 02-25450728

診所名稱 : 偉德牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路4段106號2樓

診所電話 : 02-25781767

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
德昌中醫診所台北市松山區延吉街38號02-25772818
奧斯卡眼科診所台北市松山區敦化南路1段7號2樓及3樓之102-25702299
育晟中醫診所台北市松山區延吉街46巷4號1樓02-25786337
欣悅中醫診所()
康瑞耳鼻喉科診所台北市松山區八德路3段154號1樓02-25790045
祥和牙醫診所()
康士美牙醫診所()
顏長春中醫診所()
謝耳鼻喉科診所台北市松山區民生東路5段148號2樓02-27697891
民生瀚威中醫診所台北市松山區新中街25號1樓02-27568266
吳耳鼻喉科診所台北市松山區三民路113巷1-1號02-27679897
民昇中醫診所台北市松山區民生東路5段87號02-37656099
尊生堂中醫診所()
南京安澐診所台北市松山區健康路303號(1樓)02-27667800
維一牙醫診所()
誠楷牙醫診所()
西華牙醫診所()
益茂中醫診所台北市松山區八德路3段12巷52弄10號02-25793705
民生漢唐中醫診所台北市松山區民生東路5段138巷3號2樓之502-27475629
維哲中醫診所台北市松山區南京東路4段102號4樓02-25770285
吳慶南內科診所台北市松山區民生東路5段138巷1號02-27659566
慈和中醫診所台北市松山區八德路4段245巷32弄65號02-27472788
美人魚時尚婦產科診所台北市松山區南京東路3段331號9樓02-27191212
余內科診所()
聖唐中醫診所台北市松山區延壽街48號02-25283226
佳德診所台北市松山區健康路18號、18之1號1樓及地下1層02-87122626
趙彥宇邱慧嫻皮膚科聯合診所台北市松山區慶城街8-1號3樓及8號3樓02-25454035
安禾聯合診所台北市松山區民權東路3段178號3樓02-27137889
趙耳鼻喉科診所台北市松山區八德路4段649號1樓02-27568572
永昌漢方中醫診所台北市松山區南京東路5段123巷2弄25號02-37652549

附近的其他診所

診所名稱 : 德昌中醫診所

診所地址 : 台北市松山區延吉街38號

診所電話 : 02-25772818

診所名稱 : 奧斯卡眼科診所

診所地址 : 台北市松山區敦化南路1段7號2樓及3樓之1

診所電話 : 02-25702299

診所名稱 : 育晟中醫診所

診所地址 : 台北市松山區延吉街46巷4號1樓

診所電話 : 02-25786337

診所名稱 : 欣悅中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 康瑞耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段154號1樓

診所電話 : 02-25790045

診所名稱 : 祥和牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 康士美牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 顏長春中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 謝耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段148號2樓

診所電話 : 02-27697891

診所名稱 : 民生瀚威中醫診所

診所地址 : 台北市松山區新中街25號1樓

診所電話 : 02-27568266

診所名稱 : 吳耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市松山區三民路113巷1-1號

診所電話 : 02-27679897

診所名稱 : 民昇中醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段87號

診所電話 : 02-37656099

診所名稱 : 尊生堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 南京安澐診所

診所地址 : 台北市松山區健康路303號(1樓)

診所電話 : 02-27667800

診所名稱 : 維一牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 誠楷牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 西華牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 益茂中醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段12巷52弄10號

診所電話 : 02-25793705

診所名稱 : 民生漢唐中醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段138巷3號2樓之5

診所電話 : 02-27475629

診所名稱 : 維哲中醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路4段102號4樓

診所電話 : 02-25770285

診所名稱 : 吳慶南內科診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段138巷1號

診所電話 : 02-27659566

診所名稱 : 慈和中醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段245巷32弄65號

診所電話 : 02-27472788

診所名稱 : 美人魚時尚婦產科診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路3段331號9樓

診所電話 : 02-27191212

診所名稱 : 余內科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 聖唐中醫診所

診所地址 : 台北市松山區延壽街48號

診所電話 : 02-25283226

診所名稱 : 佳德診所

診所地址 : 台北市松山區健康路18號、18之1號1樓及地下1層

診所電話 : 02-87122626

診所名稱 : 趙彥宇邱慧嫻皮膚科聯合診所

診所地址 : 台北市松山區慶城街8-1號3樓及8號3樓

診所電話 : 02-25454035

診所名稱 : 安禾聯合診所

診所地址 : 台北市松山區民權東路3段178號3樓

診所電話 : 02-27137889

診所名稱 : 趙耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段649號1樓

診所電話 : 02-27568572

診所名稱 : 永昌漢方中醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段123巷2弄25號

診所電話 : 02-37652549

台北市松山區八德路4段666號7樓之2

診所名稱博飛迅牙醫診所
診所地址台北市松山區八德路4段666號7樓之2
縣市台北市
鄉鎮松山區
八德路

台北市松山區熱門診所

熱門文章