| 診所名稱 | 健群外科診所 |
| 診所電話 | 037-322888 |
| 診所地址 | 苗栗縣苗栗市中苗里中山路501號 |
| 診所科別 | 外科,骨科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 苗栗縣外科診所 、苗栗縣苗栗市外科診所 |
| 診所編號 | 3535010437 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 張英俊診所 | 苗栗縣苗栗市中苗里1鄰中正路425號1樓 | 037-371455 |
| 昆賢中醫診所 | 苗栗縣苗栗市為公路81號1樓 | 037-260918 |
| 仁暉診所 | 苗栗縣苗栗市綠苗里中正路723號 | 037-322119 |
| 蕭銘賢診所 | 苗栗縣苗栗市中正路236、238號1樓 | 037-380899 |
| 吳四維診所 | 苗栗縣苗栗市建功里中正路291號1樓 | 037-376618 |
| 林可迅診所 | 苗栗縣苗栗市上苗里13鄰中正路145號1樓 | 037-270039 |
| 葉耳鼻喉科診所 | 苗栗縣苗栗市中正路623號 | 037-368996 |
| 天祥牙醫診所 | 苗栗縣苗栗市青苗里中正路561號1樓 | 037-320171 |
| 德恩診所 | 苗栗縣苗栗市恭敬里信義街31號3樓 | 037-366858 |
| 劍橋牙醫診所 | 苗栗縣苗栗市至公路289號1樓 | 037-372738 |
| 統一牙醫診所 | 苗栗縣苗栗市為公路104號 | 037-263456 |
| 劉文淦小兒科診所 | 苗栗縣苗栗市福麗里至公路207號 | 037-356131 |
| 福苗診所 | 苗栗縣苗栗市中山路180-1(一樓)、180-2(一樓) | 037-350009 |
| 人人牙醫診所 | 苗栗縣苗栗市中正路694號1樓 | 037-324214 |
| 葉牙醫診所 | 苗栗縣苗栗市新苗里天雲街6號 | 037-322590 |
| 東海牙醫診所 | 苗栗縣苗栗市清華里為公路181號 | 037-267175 |
| 宏福牙醫診所 | 苗栗縣苗栗市建功里縣府路120號2樓 | 037-352798 |
| 中心診所 | 苗栗縣苗栗市青苗里5鄰中正路632號2樓 | 037-358988 |
| 周博治婦產科診所 | 苗栗縣苗栗市中正路459號1~4樓 | 037-332828 |
| 張世澤牙醫診所 | 苗栗縣苗栗市中正路667號1樓 | 037-353566 |
| 心安診所 | 苗栗縣苗栗市中正路507號1樓 | 037-366000 |
| 台糖診所 | 苗栗縣苗栗市中正路1293號 | 037-369147 |
| 中山中醫診所 | 苗栗縣苗栗市為公路175、177號1樓 | 037-266321 |
| 洪牙醫診所 | 苗栗縣苗栗市中正路427號 | 037-354642 |
| 健皓牙醫診所 | () | |
| 吉美牙醫診所 | 苗栗縣苗栗市建功里府前路112號2樓 | 037-322777 |
| 蔡志弦診所 | 苗栗縣苗栗市中正路346號1樓 | 037-380111 |
| 品悅牙醫診所 | 苗栗縣苗栗市中正路1152號1樓 | 037-370066 |
| 趙耳鼻喉科診所 | 苗栗縣苗栗市至公路19號1樓 | 037-326370 |
| 長頸鹿診所 | 苗栗縣苗栗市中正路71號1樓 | 037-265532 |
診所名稱 : 張英俊診所 診所地址 : 苗栗縣苗栗市中苗里1鄰中正路425號1樓 診所電話 : 037-371455 |
診所名稱 : 昆賢中醫診所 診所地址 : 苗栗縣苗栗市為公路81號1樓 診所電話 : 037-260918 |
診所名稱 : 仁暉診所 診所地址 : 苗栗縣苗栗市綠苗里中正路723號 診所電話 : 037-322119 |
診所名稱 : 蕭銘賢診所 診所地址 : 苗栗縣苗栗市中正路236、238號1樓 診所電話 : 037-380899 |
診所名稱 : 吳四維診所 診所地址 : 苗栗縣苗栗市建功里中正路291號1樓 診所電話 : 037-376618 |
診所名稱 : 林可迅診所 診所地址 : 苗栗縣苗栗市上苗里13鄰中正路145號1樓 診所電話 : 037-270039 |
診所名稱 : 葉耳鼻喉科診所 診所地址 : 苗栗縣苗栗市中正路623號 診所電話 : 037-368996 |
診所名稱 : 天祥牙醫診所 診所地址 : 苗栗縣苗栗市青苗里中正路561號1樓 診所電話 : 037-320171 |
診所名稱 : 德恩診所 診所地址 : 苗栗縣苗栗市恭敬里信義街31號3樓 診所電話 : 037-366858 |
診所名稱 : 劍橋牙醫診所 診所地址 : 苗栗縣苗栗市至公路289號1樓 診所電話 : 037-372738 |
診所名稱 : 統一牙醫診所 診所地址 : 苗栗縣苗栗市為公路104號 診所電話 : 037-263456 |
診所名稱 : 劉文淦小兒科診所 診所地址 : 苗栗縣苗栗市福麗里至公路207號 診所電話 : 037-356131 |
診所名稱 : 福苗診所 診所地址 : 苗栗縣苗栗市中山路180-1(一樓)、180-2(一樓) 診所電話 : 037-350009 |
診所名稱 : 人人牙醫診所 診所地址 : 苗栗縣苗栗市中正路694號1樓 診所電話 : 037-324214 |
診所名稱 : 葉牙醫診所 診所地址 : 苗栗縣苗栗市新苗里天雲街6號 診所電話 : 037-322590 |
診所名稱 : 東海牙醫診所 診所地址 : 苗栗縣苗栗市清華里為公路181號 診所電話 : 037-267175 |
診所名稱 : 宏福牙醫診所 診所地址 : 苗栗縣苗栗市建功里縣府路120號2樓 診所電話 : 037-352798 |
診所名稱 : 中心診所 診所地址 : 苗栗縣苗栗市青苗里5鄰中正路632號2樓 診所電話 : 037-358988 |
診所名稱 : 周博治婦產科診所 診所地址 : 苗栗縣苗栗市中正路459號1~4樓 診所電話 : 037-332828 |
診所名稱 : 張世澤牙醫診所 診所地址 : 苗栗縣苗栗市中正路667號1樓 診所電話 : 037-353566 |
診所名稱 : 心安診所 診所地址 : 苗栗縣苗栗市中正路507號1樓 診所電話 : 037-366000 |
診所名稱 : 台糖診所 診所地址 : 苗栗縣苗栗市中正路1293號 診所電話 : 037-369147 |
診所名稱 : 中山中醫診所 診所地址 : 苗栗縣苗栗市為公路175、177號1樓 診所電話 : 037-266321 |
診所名稱 : 洪牙醫診所 診所地址 : 苗栗縣苗栗市中正路427號 診所電話 : 037-354642 |
診所名稱 : 健皓牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 吉美牙醫診所 診所地址 : 苗栗縣苗栗市建功里府前路112號2樓 診所電話 : 037-322777 |
診所名稱 : 蔡志弦診所 診所地址 : 苗栗縣苗栗市中正路346號1樓 診所電話 : 037-380111 |
診所名稱 : 品悅牙醫診所 診所地址 : 苗栗縣苗栗市中正路1152號1樓 診所電話 : 037-370066 |
診所名稱 : 趙耳鼻喉科診所 診所地址 : 苗栗縣苗栗市至公路19號1樓 診所電話 : 037-326370 |
診所名稱 : 長頸鹿診所 診所地址 : 苗栗縣苗栗市中正路71號1樓 診所電話 : 037-265532 |
| 診所名稱 | 健群外科診所 |
| 診所地址 | 苗栗縣苗栗市中苗里中山路501號 |
| 縣市 | 苗栗縣 |
| 鄉鎮 | 苗栗市 |
| 村里 | 中苗里 |
| 路 | 中山路 |
| 號 | 501號 |