深潭耳鼻喉科診所

診所資料

診所名稱深潭耳鼻喉科診所
診所電話03-5255233
診所地址新竹市中正路57號B1
診所科別耳鼻喉科
服務項目門診診療、成人預防保健
所屬縣市新竹市耳鼻喉科診所 、新竹市耳鼻喉科診所
診所編號3512010073

看診時間

星期一 二三四五六日
上午看診看診看診看診看診看診看診
下午看診看診看診看診看診看診看診
晚上看診看診看診看診看診看診看診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱診所地址診所電話
陳耳鼻喉科診所新竹市東門街77號2樓03-5227158
林安復耳鼻喉科診所新竹市東區中華路二段一五九號03-5355890
張益豪耳鼻喉專科診所新竹市東區新莊里新莊街26號1樓03-5678160
台安耳鼻喉科診所新竹市北區北大路466號03-5246069
何耳鼻喉科診所新竹市東區西大路141號03-5230945
林聖旦耳鼻喉科診所新竹市湳雅街58-2號03-5312030
邱國華耳鼻喉科診所新竹市東區文華里北大路66號03-5358758
英慈耳鼻喉科診所新竹市東區立功里光復二段308號03-5722846
翰林耳鼻喉科診所新竹市東區中央路166號1樓03-5421166
普惠耳鼻喉科新竹市東區食品路259號03-5615151
彭耳鼻喉科診所新竹市東區中央路195號03-5428888
楊耳鼻喉科診所新竹市北區中正路255號03-5315348
柏廷耳鼻喉科診所新竹市東區三民里中華路二段213號1樓03-5311666
林煜朗耳鼻喉科診所新竹市東區東南街189號一樓03-5617266
小太陽耳鼻喉科診所新竹市東區軍功里建新路40號1樓03-5750238
龔耳鼻喉科診所()
上允耳鼻喉科診所新竹市東區新莊里光復路一段360之13號1-2樓03-5777749
健群耳鼻喉科診所新竹市北區北門街50號03-5266368
倪耳鼻喉科診所新竹市東區東門街90號03-5253472
黃耳鼻喉科診所新竹市光復路一段595號03-5788899
和泰耳鼻喉科診所新竹市北區崇禮里中山路296巷1號1樓03-5245820
城佑耳鼻喉科診所新竹市東區建中路59號一樓03-5748329
昇安診所新竹市東區龍山里龍山東路1號1樓03-6662783
健新耳鼻喉科診所新竹市東區軍功里建新路20號1樓03-5720995
嘉軒耳鼻喉科診所新竹市香山區頂埔里經國路3段36號1樓03-5400052
陽光診所新竹市東區新莊里光復路一段360之5號1及2樓03-6662028
恢衡耳鼻喉診所新竹市東區埔頂二路102號1-2樓03-5790573
禾康耳鼻喉科診所新竹市東區南大里西大路142號1樓03-5623358

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱 : 陳耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市東門街77號2樓

診所電話 : 03-5227158

診所名稱 : 林安復耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市東區中華路二段一五九號

診所電話 : 03-5355890

診所名稱 : 張益豪耳鼻喉專科診所

診所地址 : 新竹市東區新莊里新莊街26號1樓

診所電話 : 03-5678160

診所名稱 : 台安耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市北區北大路466號

診所電話 : 03-5246069

診所名稱 : 何耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市東區西大路141號

診所電話 : 03-5230945

診所名稱 : 林聖旦耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市湳雅街58-2號

診所電話 : 03-5312030

診所名稱 : 邱國華耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市東區文華里北大路66號

診所電話 : 03-5358758

診所名稱 : 英慈耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市東區立功里光復二段308號

診所電話 : 03-5722846

診所名稱 : 翰林耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市東區中央路166號1樓

診所電話 : 03-5421166

診所名稱 : 普惠耳鼻喉科

診所地址 : 新竹市東區食品路259號

診所電話 : 03-5615151

診所名稱 : 彭耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市東區中央路195號

診所電話 : 03-5428888

診所名稱 : 楊耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市北區中正路255號

診所電話 : 03-5315348

診所名稱 : 柏廷耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市東區三民里中華路二段213號1樓

診所電話 : 03-5311666

診所名稱 : 林煜朗耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市東區東南街189號一樓

診所電話 : 03-5617266

診所名稱 : 小太陽耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市東區軍功里建新路40號1樓

診所電話 : 03-5750238

診所名稱 : 龔耳鼻喉科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 上允耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市東區新莊里光復路一段360之13號1-2樓

診所電話 : 03-5777749

診所名稱 : 健群耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市北區北門街50號

診所電話 : 03-5266368

診所名稱 : 倪耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市東區東門街90號

診所電話 : 03-5253472

診所名稱 : 黃耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市光復路一段595號

診所電話 : 03-5788899

診所名稱 : 和泰耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市北區崇禮里中山路296巷1號1樓

診所電話 : 03-5245820

診所名稱 : 城佑耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市東區建中路59號一樓

診所電話 : 03-5748329

診所名稱 : 昇安診所

診所地址 : 新竹市東區龍山里龍山東路1號1樓

診所電話 : 03-6662783

診所名稱 : 健新耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市東區軍功里建新路20號1樓

診所電話 : 03-5720995

診所名稱 : 嘉軒耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市香山區頂埔里經國路3段36號1樓

診所電話 : 03-5400052

診所名稱 : 陽光診所

診所地址 : 新竹市東區新莊里光復路一段360之5號1及2樓

診所電話 : 03-6662028

診所名稱 : 恢衡耳鼻喉診所

診所地址 : 新竹市東區埔頂二路102號1-2樓

診所電話 : 03-5790573

診所名稱 : 禾康耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市東區南大里西大路142號1樓

診所電話 : 03-5623358

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
進安中醫診所新竹市東區中華路二段五七四號03-5226655
心勤美學牙醫診所新竹市東區埔頂里埔頂二路99號1-2樓03-6669898
杏保醫網信霖診所新竹市北區湳中里武陵路189號1-2樓03-5326333
榮信牙醫診所新竹市龍山里光復路一段472號3F-803-5781122
林敬堯親子診所新竹市北區光華里湳雅街120號1樓03-5350123
楊進樑婦產科診所新竹市東區榮光里東門街65號03-5238226
陽明牙醫診所新竹市北區民富街27號03-5282386
陳君毅小兒科診所新竹市北區磐石里西大路738號03-5345705
宸新復健科診所新竹市東區光復路一段371號B103-5647999
恆安堂中醫診所新竹市東區南門里勝利路51號03-5245221
上明中醫聯合診所新竹市東區關東里光復路一段266號03-5679099
里昂哈佛國際牙醫診所新竹市北區北門里北大路192號03-5256030
林正修診所新竹市東區新光路38號03-5166746
禮正牙醫診所新竹市東區仙水里光復路一段381號03-5776703
林君怡小兒專科診所新竹市東區龍山里龍山東路206號1、2樓03-6662718
耕心牙醫診所新竹市東區光復路二段380號二樓03-5727139
大同中醫診所新竹市東區三民里民族路255號03-5335185
陳兆英內科心臟科診所新竹市東區中華路二段707號03-5251066
關東橋仁美牙醫診所新竹市東區西大路165號1樓03-5615320
恆心診所新竹市東區關心里關新路225號5樓03-6661766
闕弘昌復健科診所新竹市東區北大路32號03-5340860
宏大牙醫診所新竹市東區振興里食品路545號03-5613537
德和堂陳刁隆中醫診所新竹市北區中山里北門街12號03-5224855
余鄭錦峰復健診所新竹市東區南門里南門街22號03-5223339
天晴牙醫診所新竹市東區龍山里慈濟路206號1樓03-5775206
林獻雄診所新竹市東區福德里中華路二段696號03-5254553
聖堯中醫診所()
微笑牙醫診所新竹市東區民族路158之1號一樓03-5152408
品味牙醫診所新竹市東區金山街138號1-3樓03-6662299
新捷牙醫診所新竹市北區水田里水田街21號03-5313190

附近的其他診所

診所名稱 : 進安中醫診所

診所地址 : 新竹市東區中華路二段五七四號

診所電話 : 03-5226655

診所名稱 : 心勤美學牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區埔頂里埔頂二路99號1-2樓

診所電話 : 03-6669898

診所名稱 : 杏保醫網信霖診所

診所地址 : 新竹市北區湳中里武陵路189號1-2樓

診所電話 : 03-5326333

診所名稱 : 榮信牙醫診所

診所地址 : 新竹市龍山里光復路一段472號3F-8

診所電話 : 03-5781122

診所名稱 : 林敬堯親子診所

診所地址 : 新竹市北區光華里湳雅街120號1樓

診所電話 : 03-5350123

診所名稱 : 楊進樑婦產科診所

診所地址 : 新竹市東區榮光里東門街65號

診所電話 : 03-5238226

診所名稱 : 陽明牙醫診所

診所地址 : 新竹市北區民富街27號

診所電話 : 03-5282386

診所名稱 : 陳君毅小兒科診所

診所地址 : 新竹市北區磐石里西大路738號

診所電話 : 03-5345705

診所名稱 : 宸新復健科診所

診所地址 : 新竹市東區光復路一段371號B1

診所電話 : 03-5647999

診所名稱 : 恆安堂中醫診所

診所地址 : 新竹市東區南門里勝利路51號

診所電話 : 03-5245221

診所名稱 : 上明中醫聯合診所

診所地址 : 新竹市東區關東里光復路一段266號

診所電話 : 03-5679099

診所名稱 : 里昂哈佛國際牙醫診所

診所地址 : 新竹市北區北門里北大路192號

診所電話 : 03-5256030

診所名稱 : 林正修診所

診所地址 : 新竹市東區新光路38號

診所電話 : 03-5166746

診所名稱 : 禮正牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區仙水里光復路一段381號

診所電話 : 03-5776703

診所名稱 : 林君怡小兒專科診所

診所地址 : 新竹市東區龍山里龍山東路206號1、2樓

診所電話 : 03-6662718

診所名稱 : 耕心牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區光復路二段380號二樓

診所電話 : 03-5727139

診所名稱 : 大同中醫診所

診所地址 : 新竹市東區三民里民族路255號

診所電話 : 03-5335185

診所名稱 : 陳兆英內科心臟科診所

診所地址 : 新竹市東區中華路二段707號

診所電話 : 03-5251066

診所名稱 : 關東橋仁美牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區西大路165號1樓

診所電話 : 03-5615320

診所名稱 : 恆心診所

診所地址 : 新竹市東區關心里關新路225號5樓

診所電話 : 03-6661766

診所名稱 : 闕弘昌復健科診所

診所地址 : 新竹市東區北大路32號

診所電話 : 03-5340860

診所名稱 : 宏大牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區振興里食品路545號

診所電話 : 03-5613537

診所名稱 : 德和堂陳刁隆中醫診所

診所地址 : 新竹市北區中山里北門街12號

診所電話 : 03-5224855

診所名稱 : 余鄭錦峰復健診所

診所地址 : 新竹市東區南門里南門街22號

診所電話 : 03-5223339

診所名稱 : 天晴牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區龍山里慈濟路206號1樓

診所電話 : 03-5775206

診所名稱 : 林獻雄診所

診所地址 : 新竹市東區福德里中華路二段696號

診所電話 : 03-5254553

診所名稱 : 聖堯中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 微笑牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區民族路158之1號一樓

診所電話 : 03-5152408

診所名稱 : 品味牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區金山街138號1-3樓

診所電話 : 03-6662299

診所名稱 : 新捷牙醫診所

診所地址 : 新竹市北區水田里水田街21號

診所電話 : 03-5313190

新竹市中正路57號B1

診所名稱深潭耳鼻喉科診所
診所地址新竹市中正路57號B1
縣市新竹市
路中正路
號57號

新竹市熱門診所

熱門文章