| 診所名稱 | 至善診所 |
| 診所電話 | 07-7263369 |
| 診所地址 | 高雄市鳳山區南正一路110號1-2樓 |
| 診所科別 | 骨科 |
| 服務項目 | 復健-物理治療業務、門診診療、成人預防保健、定量免疫法糞便潛血檢查 |
| 所屬縣市 | 高雄市骨科診所 、高雄市鳳山區骨科診所 |
| 診所編號 | 3507011148 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 每週六、日休診 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 楊骨科診所 | 高雄市鳳山區五甲一路163號 | 07-7428996 |
| 上禾診所 | 高雄市鳳山區青年路二段152號1-2樓及154號1樓 | 07-7407666 |
| 正光診所 | 高雄市鳳山區曹公里中正路203號一、三樓 | 07-7415891 |
| 南成骨科診所 | 高雄市鳳山區南成街38號1樓、40號1樓、42號1樓 | 07-8214571 |
| 楊浪平骨科診所 | 高雄市鳳山區新富路602號1樓 | 07-7632186 |
診所名稱 : 楊骨科診所 診所地址 : 高雄市鳳山區五甲一路163號 診所電話 : 07-7428996 |
診所名稱 : 上禾診所 診所地址 : 高雄市鳳山區青年路二段152號1-2樓及154號1樓 診所電話 : 07-7407666 |
診所名稱 : 正光診所 診所地址 : 高雄市鳳山區曹公里中正路203號一、三樓 診所電話 : 07-7415891 |
診所名稱 : 南成骨科診所 診所地址 : 高雄市鳳山區南成街38號1樓、40號1樓、42號1樓 診所電話 : 07-8214571 |
診所名稱 : 楊浪平骨科診所 診所地址 : 高雄市鳳山區新富路602號1樓 診所電話 : 07-7632186 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 心香中醫診所 | 高雄市鳳山區八德路二段222號 | 07-7808308 |
| 惠禾診所 | 高雄市鳳山區博愛路173號1樓 | 07-7191180 |
| 吳外科骨科診所 | 高雄市鳳山區中山西路102之9號 | 07-7465265 |
| 福安堂中醫診所 | 高雄市鳳山區中山東路339號 | 07-7037167 |
| 鳳城中醫診所 | 高雄市鳳山區勝利路53號1樓及55號1樓 | 07-7030033 |
| 鳳德診所 | 高雄市鳳山區南京路153-21號 | 07-7663893 |
| 王楩楠內兒科診所 | 高雄市鳳山區瑞竹里光遠路82號 | 07-7460334 |
| 吳辰龍耳鼻喉科診所 | 高雄市鳳山區新富路352.354號 | 07-7661910 |
| 何鴻鈞診所 | 高雄市鳳山區林森路324號 | 07-7716819 |
| 德恩診所 | 高雄市鳳山區生明里王生明路133號 | 07-7194722 |
| 至和中醫診所 | 高雄市鳳山區國光里新富路389號1樓 | 07-7630663 |
| 鳳山凱璿中醫診所 | 高雄市鳳山區中山東路192巷58號1-2樓 | 07-7015555 |
| 恩德婦產科診所 | 高雄市鳳山區協和里自由路201號 | 07-7103368 |
| 安心婦產科診所 | 高雄市鳳山區經武路81號 | 07-7434086 |
| 小熊牙醫診所 | 高雄市鳳山區青年路二段383號 | 07-7775661 |
| 祐幼小兒科診所 | 高雄市鳳山區八德路296巷28號1樓 | 07-7769977 |
| 郭秩嘉傳統中醫診所 | 高雄市鳳山區建國路三段165號1樓 | 07-7405700 |
| 橙田診所 | 高雄市鳳山區文龍東路48號1樓 | 07-7330038 |
| 愛生牙醫診所 | 高雄市鳳山區五甲二路331號 | 07-7714205 |
| 福誠耳鼻喉科診所 | 高雄市鳳山區五福里五甲三路205號1樓 | 07-8125257 |
| 大東牙醫診所 | 高雄市鳳山區光遠路248號 | 07-7478544 |
| 和成診所 | 高雄市鳳山區南成里和成路71號1-2樓 | 07-7961900 |
| 陳俊宏小兒科診所 | 高雄市鳳山區和興里五甲一路85號 | 07-7450066 |
| 天意中醫診所 | 高雄市鳳山區瑞隆東路172號1樓 | 07-7638599 |
| 李文豪皮膚科診所 | 高雄市鳳山區中和里自由路428號 | 07-7108669 |
| 林基碧診所 | 高雄市鳳山區和興里五甲一路101號 | 07-7433783 |
| 百世專業牙醫診所 | 高雄市鳳山區文龍東路296號1-2樓 | 07-7351316 |
| 明泰骨科外科診所 | 高雄市鳳山區五甲三路132號1-2樓、134號1樓 | 07-7682268 |
| 均安診所 | 高雄市鳳山區老爺里中崙四路22號 | 07-7533241 |
| 德月牙醫診所 | 高雄市鳳山區海洋一路119號 | 07-7659089 |
診所名稱 : 心香中醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區八德路二段222號 診所電話 : 07-7808308 |
診所名稱 : 惠禾診所 診所地址 : 高雄市鳳山區博愛路173號1樓 診所電話 : 07-7191180 |
診所名稱 : 吳外科骨科診所 診所地址 : 高雄市鳳山區中山西路102之9號 診所電話 : 07-7465265 |
診所名稱 : 福安堂中醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區中山東路339號 診所電話 : 07-7037167 |
診所名稱 : 鳳城中醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區勝利路53號1樓及55號1樓 診所電話 : 07-7030033 |
診所名稱 : 鳳德診所 診所地址 : 高雄市鳳山區南京路153-21號 診所電話 : 07-7663893 |
診所名稱 : 王楩楠內兒科診所 診所地址 : 高雄市鳳山區瑞竹里光遠路82號 診所電話 : 07-7460334 |
診所名稱 : 吳辰龍耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市鳳山區新富路352.354號 診所電話 : 07-7661910 |
診所名稱 : 何鴻鈞診所 診所地址 : 高雄市鳳山區林森路324號 診所電話 : 07-7716819 |
診所名稱 : 德恩診所 診所地址 : 高雄市鳳山區生明里王生明路133號 診所電話 : 07-7194722 |
診所名稱 : 至和中醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區國光里新富路389號1樓 診所電話 : 07-7630663 |
診所名稱 : 鳳山凱璿中醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區中山東路192巷58號1-2樓 診所電話 : 07-7015555 |
診所名稱 : 恩德婦產科診所 診所地址 : 高雄市鳳山區協和里自由路201號 診所電話 : 07-7103368 |
診所名稱 : 安心婦產科診所 診所地址 : 高雄市鳳山區經武路81號 診所電話 : 07-7434086 |
診所名稱 : 小熊牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區青年路二段383號 診所電話 : 07-7775661 |
診所名稱 : 祐幼小兒科診所 診所地址 : 高雄市鳳山區八德路296巷28號1樓 診所電話 : 07-7769977 |
診所名稱 : 郭秩嘉傳統中醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區建國路三段165號1樓 診所電話 : 07-7405700 |
診所名稱 : 橙田診所 診所地址 : 高雄市鳳山區文龍東路48號1樓 診所電話 : 07-7330038 |
診所名稱 : 愛生牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區五甲二路331號 診所電話 : 07-7714205 |
診所名稱 : 福誠耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市鳳山區五福里五甲三路205號1樓 診所電話 : 07-8125257 |
診所名稱 : 大東牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區光遠路248號 診所電話 : 07-7478544 |
診所名稱 : 和成診所 診所地址 : 高雄市鳳山區南成里和成路71號1-2樓 診所電話 : 07-7961900 |
診所名稱 : 陳俊宏小兒科診所 診所地址 : 高雄市鳳山區和興里五甲一路85號 診所電話 : 07-7450066 |
診所名稱 : 天意中醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區瑞隆東路172號1樓 診所電話 : 07-7638599 |
診所名稱 : 李文豪皮膚科診所 診所地址 : 高雄市鳳山區中和里自由路428號 診所電話 : 07-7108669 |
診所名稱 : 林基碧診所 診所地址 : 高雄市鳳山區和興里五甲一路101號 診所電話 : 07-7433783 |
診所名稱 : 百世專業牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區文龍東路296號1-2樓 診所電話 : 07-7351316 |
診所名稱 : 明泰骨科外科診所 診所地址 : 高雄市鳳山區五甲三路132號1-2樓、134號1樓 診所電話 : 07-7682268 |
診所名稱 : 均安診所 診所地址 : 高雄市鳳山區老爺里中崙四路22號 診所電話 : 07-7533241 |
診所名稱 : 德月牙醫診所 診所地址 : 高雄市鳳山區海洋一路119號 診所電話 : 07-7659089 |
| 診所名稱 | 至善診所 |
| 診所地址 | 高雄市鳳山區南正一路110號1-2樓 |
| 縣市 | 高雄市 |
| 鄉鎮 | 鳳山區 |
| 路 | 南正一路 |