余成桓聯合診所

診所資料

診所名稱余成桓聯合診所
診所電話07-7761471
診所地址高雄市鳳山區建國路二段130號
診所科別不分科
服務項目門診診療
所屬縣市高雄市不分科診所高雄市鳳山區不分科診所
診所編號3542013662

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午休診休診休診休診休診休診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
無急診

附近的不分科診所

診所名稱診所地址診所電話
林誓揚診所高雄市鳳山區經武路18號07-7482228
何鴻鈞診所高雄市鳳山區林森路324號07-7716819
楊秋龍診所高雄市鳳山區大明路163號07-7660191
達特楊診所()
民安診所高雄市鳳山區光遠路298號07-7464813
吳文紹診所高雄市鳳山區五甲三路3號07-8111688
達特楊美學診所高雄市鳳山區一甲里五甲二路368.370號1樓07-7686699
林昭哲診所高雄市鳳山區新富路282號1樓07-7633399
中崙診所高雄市鳳山區老爺里中崙四路26號07-7533427
源慈診所()
陳茂展診所高雄市鳳山區鳳松路61號1-3樓07-7107302
孟昌診所()
均安診所高雄市鳳山區老爺里中崙四路22號07-7533241
趙大夫診所高雄市鳳山區瑞竹路97號07-7104010
禾恩診所高雄市鳳山區海洋二路39號1樓07-7650908
安安診所()
嘉美診所()
壽山診所高雄市鳳山區光明里中正路32號07-7462334
美妍醫美診所高雄市鳳山區青年路二段146-3號1樓07-7905388
凱旋診所高雄市鳳山區新富里凱旋路261號07-7637639
鳳德診所高雄市鳳山區南京路153-21號07-7663893
一心診所()
黃榮隆診所高雄市鳳山區文衡路460號07-7767700
李威德診所高雄市鳳山區五甲三路48號07-8227676
新石津診所高雄市鳳山區自強二路112號07-7682288
世全診所高雄市鳳山區和德里中山路73號07-7463353
同仁診所高雄市鳳山區中山路213號07-7462636
鳳頂診所高雄市鳳山區鳳頂路380號07-7962166
高雄市鳳山區衛生所()
鄭淵家診所高雄市鳳山區中山東路533號1樓07-7026321

附近的不分科診所

診所名稱 : 林誓揚診所

診所地址 : 高雄市鳳山區經武路18號

診所電話 : 07-7482228

診所名稱 : 何鴻鈞診所

診所地址 : 高雄市鳳山區林森路324號

診所電話 : 07-7716819

診所名稱 : 楊秋龍診所

診所地址 : 高雄市鳳山區大明路163號

診所電話 : 07-7660191

診所名稱 : 達特楊診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 民安診所

診所地址 : 高雄市鳳山區光遠路298號

診所電話 : 07-7464813

診所名稱 : 吳文紹診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五甲三路3號

診所電話 : 07-8111688

診所名稱 : 達特楊美學診所

診所地址 : 高雄市鳳山區一甲里五甲二路368.370號1樓

診所電話 : 07-7686699

診所名稱 : 林昭哲診所

診所地址 : 高雄市鳳山區新富路282號1樓

診所電話 : 07-7633399

診所名稱 : 中崙診所

診所地址 : 高雄市鳳山區老爺里中崙四路26號

診所電話 : 07-7533427

診所名稱 : 源慈診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 陳茂展診所

診所地址 : 高雄市鳳山區鳳松路61號1-3樓

診所電話 : 07-7107302

診所名稱 : 孟昌診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 均安診所

診所地址 : 高雄市鳳山區老爺里中崙四路22號

診所電話 : 07-7533241

診所名稱 : 趙大夫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區瑞竹路97號

診所電話 : 07-7104010

診所名稱 : 禾恩診所

診所地址 : 高雄市鳳山區海洋二路39號1樓

診所電話 : 07-7650908

診所名稱 : 安安診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 嘉美診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 壽山診所

診所地址 : 高雄市鳳山區光明里中正路32號

診所電話 : 07-7462334

診所名稱 : 美妍醫美診所

診所地址 : 高雄市鳳山區青年路二段146-3號1樓

診所電話 : 07-7905388

診所名稱 : 凱旋診所

診所地址 : 高雄市鳳山區新富里凱旋路261號

診所電話 : 07-7637639

診所名稱 : 鳳德診所

診所地址 : 高雄市鳳山區南京路153-21號

診所電話 : 07-7663893

診所名稱 : 一心診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 黃榮隆診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文衡路460號

診所電話 : 07-7767700

診所名稱 : 李威德診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五甲三路48號

診所電話 : 07-8227676

診所名稱 : 新石津診所

診所地址 : 高雄市鳳山區自強二路112號

診所電話 : 07-7682288

診所名稱 : 世全診所

診所地址 : 高雄市鳳山區和德里中山路73號

診所電話 : 07-7463353

診所名稱 : 同仁診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中山路213號

診所電話 : 07-7462636

診所名稱 : 鳳頂診所

診所地址 : 高雄市鳳山區鳳頂路380號

診所電話 : 07-7962166

診所名稱 : 高雄市鳳山區衛生所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 鄭淵家診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中山東路533號1樓

診所電話 : 07-7026321

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
陳進財牙醫診所高雄市鳳山區中山路60巷8號07-7423966
文衡牙醫診所高雄市鳳山區文衡路498號07-7775989
盧信昭皮膚科診所高雄市鳳山區五甲二路444號1樓07-7278664
林基碧診所高雄市鳳山區和興里五甲一路101號07-7433783
鳳山高美泌尿科診所高雄市鳳山區光復路二段255號1-2樓07-7991255
鳳山元新眼科診所高雄市鳳山區文龍東路776號1樓、夾層及3樓07-7777845
文鳳診所高雄市鳳山區文鳳路5號1樓07-7807333
光遠骨科外科診所高雄市鳳山區光遠路七七號1.2.3樓07-7418535
瑞文診所高雄市鳳山區新富路330號1樓07-7675688
潘內科診所高雄市鳳山區文龍路16巷28號07-7776326
吳萍建小兒科診所()
景泰牙醫診所高雄市鳳山區善美里保泰路400號1-2樓07-7260808
臻欣牙醫診所高雄市鳳山區新富路268號1-2樓07-7673098
蔡耳鼻喉科診所高雄市鳳山區中山西路277號07-7196901
鳳城中醫診所高雄市鳳山區勝利路53號1樓及55號1樓07-7030033
美森牙醫診所高雄市鳳山區文濱路188號07-7775527
新禾美學牙醫診所高雄市鳳山區過埤里過勇路105號1-2樓07-7969601
大新牙醫診所高雄市鳳山區五甲二路418號07-7686588
楊誠恕診所高雄市鳳山區工協街47號1樓07-7016090
陳皮膚科診所高雄市鳳山區龍成路123巷28號1樓07-8158068
甘草堂中醫診所高雄市鳳山區文化西路1.3號1.2樓07-7806262
佳音皮膚科診所高雄市鳳山區中山路73-5號07-7103304
上禾診所高雄市鳳山區青年路二段152號1-2樓及154號1樓07-7407666
高登牙醫診所高雄市鳳山區中山西路221號07-7461159
安心婦產科診所高雄市鳳山區經武路81號07-7434086
信宜診所高雄市鳳山區新彊里新富路518號07-7650660
德安牙醫診所高雄市鳳山區五甲二路366號07-7686088
文山亞太聯盟牙醫診所高雄市鳳山區文衡路447號1及2樓07-7777320
藝術花園牙醫診所高雄市鳳山區自立街37號07-7195111
韓台基診所高雄市鳳山區新甲里新富路333號07-7662525

附近的其他診所

診所名稱 : 陳進財牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中山路60巷8號

診所電話 : 07-7423966

診所名稱 : 文衡牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文衡路498號

診所電話 : 07-7775989

診所名稱 : 盧信昭皮膚科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五甲二路444號1樓

診所電話 : 07-7278664

診所名稱 : 林基碧診所

診所地址 : 高雄市鳳山區和興里五甲一路101號

診所電話 : 07-7433783

診所名稱 : 鳳山高美泌尿科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區光復路二段255號1-2樓

診所電話 : 07-7991255

診所名稱 : 鳳山元新眼科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文龍東路776號1樓、夾層及3樓

診所電話 : 07-7777845

診所名稱 : 文鳳診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文鳳路5號1樓

診所電話 : 07-7807333

診所名稱 : 光遠骨科外科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區光遠路七七號1.2.3樓

診所電話 : 07-7418535

診所名稱 : 瑞文診所

診所地址 : 高雄市鳳山區新富路330號1樓

診所電話 : 07-7675688

診所名稱 : 潘內科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文龍路16巷28號

診所電話 : 07-7776326

診所名稱 : 吳萍建小兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 景泰牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區善美里保泰路400號1-2樓

診所電話 : 07-7260808

診所名稱 : 臻欣牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區新富路268號1-2樓

診所電話 : 07-7673098

診所名稱 : 蔡耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中山西路277號

診所電話 : 07-7196901

診所名稱 : 鳳城中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區勝利路53號1樓及55號1樓

診所電話 : 07-7030033

診所名稱 : 美森牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文濱路188號

診所電話 : 07-7775527

診所名稱 : 新禾美學牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區過埤里過勇路105號1-2樓

診所電話 : 07-7969601

診所名稱 : 大新牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五甲二路418號

診所電話 : 07-7686588

診所名稱 : 楊誠恕診所

診所地址 : 高雄市鳳山區工協街47號1樓

診所電話 : 07-7016090

診所名稱 : 陳皮膚科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區龍成路123巷28號1樓

診所電話 : 07-8158068

診所名稱 : 甘草堂中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文化西路1.3號1.2樓

診所電話 : 07-7806262

診所名稱 : 佳音皮膚科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中山路73-5號

診所電話 : 07-7103304

診所名稱 : 上禾診所

診所地址 : 高雄市鳳山區青年路二段152號1-2樓及154號1樓

診所電話 : 07-7407666

診所名稱 : 高登牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中山西路221號

診所電話 : 07-7461159

診所名稱 : 安心婦產科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區經武路81號

診所電話 : 07-7434086

診所名稱 : 信宜診所

診所地址 : 高雄市鳳山區新彊里新富路518號

診所電話 : 07-7650660

診所名稱 : 德安牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五甲二路366號

診所電話 : 07-7686088

診所名稱 : 文山亞太聯盟牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文衡路447號1及2樓

診所電話 : 07-7777320

診所名稱 : 藝術花園牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區自立街37號

診所電話 : 07-7195111

診所名稱 : 韓台基診所

診所地址 : 高雄市鳳山區新甲里新富路333號

診所電話 : 07-7662525

高雄市鳳山區建國路二段130號

診所名稱余成桓聯合診所
診所地址高雄市鳳山區建國路二段130號
縣市高雄市
鄉鎮鳳山區
建國路
二段
130號