李昭儀兒科診所

診所資料

診所名稱李昭儀兒科診所
診所電話04-26366855
診所地址台中市沙鹿區光華路113之1號1樓、2樓及113之2號1樓
診所科別兒科
服務項目門診診療、兒童預防保健
所屬縣市台中市兒科診所台中市沙鹿區兒科診所
診所編號3503050103

看診時間

星期
上午看診休診看診看診看診看診看診
下午看診休診看診看診看診看診看診
晚上看診休診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的兒科診所

診所名稱診所地址診所電話
許志煌兒科診所台中市沙鹿區民族路72號1樓04-26623790
沙鹿李小兒科診所台中市沙鹿區沙鹿里沙田路172號04-26657022
朱博欣小兒科診所台中市沙鹿區中山路487之2號1樓04-26630086
家寶兒科診所台中市沙鹿區中山路388-2號1樓04-26623799
家安小兒科診所()
小太陽小兒科診所台中市沙鹿區興仁里鎮南路二段631號04-26365757
孫皓雲診所台中市沙鹿區北勢東路329號1樓04-26652230

附近的兒科診所

診所名稱 : 許志煌兒科診所

診所地址 : 台中市沙鹿區民族路72號1樓

診所電話 : 04-26623790

診所名稱 : 沙鹿李小兒科診所

診所地址 : 台中市沙鹿區沙鹿里沙田路172號

診所電話 : 04-26657022

診所名稱 : 朱博欣小兒科診所

診所地址 : 台中市沙鹿區中山路487之2號1樓

診所電話 : 04-26630086

診所名稱 : 家寶兒科診所

診所地址 : 台中市沙鹿區中山路388-2號1樓

診所電話 : 04-26623799

診所名稱 : 家安小兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 小太陽小兒科診所

診所地址 : 台中市沙鹿區興仁里鎮南路二段631號

診所電話 : 04-26365757

診所名稱 : 孫皓雲診所

診所地址 : 台中市沙鹿區北勢東路329號1樓

診所電話 : 04-26652230

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
仁人堂中醫診所台中市沙鹿區中山路三二0號04-26655151
鄭地明皮膚科診所台中市沙鹿區台灣大道7段996號1樓04-26652239
王衍宗骨科診所台中市沙鹿區大新街12之6號1樓、2樓04-26633706
彥維牙醫診所台中市沙鹿區大同街15–3號04-26369600
調元牙醫診所台中市沙鹿區沙鹿里中山路311號04-26625306
彰仁牙醫診所台中市沙鹿區沙田路168號1樓及地下一樓04-26625516
一品堂中醫診所台中市沙鹿區興仁里四平街66號04-26655567
得吉診所台中市沙鹿區北勢東路695號1樓04-26520606
信基牙醫診所台中市沙鹿區北勢里鎮南路二段456號04-26527377
和平中醫診所台中市沙鹿區台灣大道7段1090號04-26656368
全春牙醫診所台中市沙鹿區沙田路87號04-26354954
楊明輝中醫診所台中市沙鹿區沙田路64-2號1樓04-26367868
心慧中醫診所台中市沙鹿區賢正街75號1樓04-26655669
美皓牙醫診所()
莊耳鼻喉科診所台中市沙鹿區沙田路82號1樓04-26369977
美皓牙醫診所台中市沙鹿區光大路282號1、2樓04-26651149
傑聖牙醫診所台中市沙鹿區鹿寮里光華路322號04-26651808
濟仁牙醫診所台中市沙鹿區沙田路19-3號1及2樓04-26358038
諾恩診所台中市沙鹿區台灣大道七段690號1、2、3樓04-26632111
群洲牙醫診所台中市沙鹿區中山路392號04-26651857
港區復康診所()
朝安診所台中市沙鹿區鎮南路二段50號1樓04-26337172
許紋誠診所台中市沙鹿區中山路539-1號1樓、539-2號1樓04-26627282
鴻仁婦產科診所台中市沙鹿區洛泉里中山路179號04-26625162
何秋燕皮膚科診所台中市沙鹿區沙田路53-4、53-5號1樓04-26362982
昌和診所台中市沙鹿區福興里鎮南路2段249號04-26364819
宜家診所台中市沙鹿區光榮街94號10樓之2、之3、之404-26629122
許煥澤婦產科診所台中市沙鹿區中山路449之2號04-26625511
陳洲林牙醫診所台中市沙鹿區大新街11–3號04-26620047
尚青牙醫診所台中市沙鹿區興安里大同街23-4號04-26351095

附近的其他診所

診所名稱 : 仁人堂中醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區中山路三二0號

診所電話 : 04-26655151

診所名稱 : 鄭地明皮膚科診所

診所地址 : 台中市沙鹿區台灣大道7段996號1樓

診所電話 : 04-26652239

診所名稱 : 王衍宗骨科診所

診所地址 : 台中市沙鹿區大新街12之6號1樓、2樓

診所電話 : 04-26633706

診所名稱 : 彥維牙醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區大同街15–3號

診所電話 : 04-26369600

診所名稱 : 調元牙醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區沙鹿里中山路311號

診所電話 : 04-26625306

診所名稱 : 彰仁牙醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區沙田路168號1樓及地下一樓

診所電話 : 04-26625516

診所名稱 : 一品堂中醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區興仁里四平街66號

診所電話 : 04-26655567

診所名稱 : 得吉診所

診所地址 : 台中市沙鹿區北勢東路695號1樓

診所電話 : 04-26520606

診所名稱 : 信基牙醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區北勢里鎮南路二段456號

診所電話 : 04-26527377

診所名稱 : 和平中醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區台灣大道7段1090號

診所電話 : 04-26656368

診所名稱 : 全春牙醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區沙田路87號

診所電話 : 04-26354954

診所名稱 : 楊明輝中醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區沙田路64-2號1樓

診所電話 : 04-26367868

診所名稱 : 心慧中醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區賢正街75號1樓

診所電話 : 04-26655669

診所名稱 : 美皓牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 莊耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市沙鹿區沙田路82號1樓

診所電話 : 04-26369977

診所名稱 : 美皓牙醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區光大路282號1、2樓

診所電話 : 04-26651149

診所名稱 : 傑聖牙醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區鹿寮里光華路322號

診所電話 : 04-26651808

診所名稱 : 濟仁牙醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區沙田路19-3號1及2樓

診所電話 : 04-26358038

診所名稱 : 諾恩診所

診所地址 : 台中市沙鹿區台灣大道七段690號1、2、3樓

診所電話 : 04-26632111

診所名稱 : 群洲牙醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區中山路392號

診所電話 : 04-26651857

診所名稱 : 港區復康診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 朝安診所

診所地址 : 台中市沙鹿區鎮南路二段50號1樓

診所電話 : 04-26337172

診所名稱 : 許紋誠診所

診所地址 : 台中市沙鹿區中山路539-1號1樓、539-2號1樓

診所電話 : 04-26627282

診所名稱 : 鴻仁婦產科診所

診所地址 : 台中市沙鹿區洛泉里中山路179號

診所電話 : 04-26625162

診所名稱 : 何秋燕皮膚科診所

診所地址 : 台中市沙鹿區沙田路53-4、53-5號1樓

診所電話 : 04-26362982

診所名稱 : 昌和診所

診所地址 : 台中市沙鹿區福興里鎮南路2段249號

診所電話 : 04-26364819

診所名稱 : 宜家診所

診所地址 : 台中市沙鹿區光榮街94號10樓之2、之3、之4

診所電話 : 04-26629122

診所名稱 : 許煥澤婦產科診所

診所地址 : 台中市沙鹿區中山路449之2號

診所電話 : 04-26625511

診所名稱 : 陳洲林牙醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區大新街11–3號

診所電話 : 04-26620047

診所名稱 : 尚青牙醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區興安里大同街23-4號

診所電話 : 04-26351095

台中市沙鹿區光華路113之1號1樓、2樓及113之2號1樓

診所名稱李昭儀兒科診所
診所地址台中市沙鹿區光華路113之1號1樓、2樓及113之2號1樓
縣市台中市
鄉鎮沙鹿區
光華路
113之2號