| 診所名稱 | 美皓牙醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 台中市牙醫診所 、台中市沙鹿區牙醫診所 |
| 診所編號 | 3736051285 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 陳國峰牙醫診所 | 台中市沙鹿區沙田路75之3號 | 04-26365429 |
| 劉牙醫診所 | 台中市沙鹿區洛泉里中山路212號 | 04-26628306 |
| 夏在中診所 | 台中市沙鹿區沙田路57之4號一、二樓 | 04-26360995 |
| 得吉診所 | 台中市沙鹿區北勢東路695號1樓 | 04-26520606 |
| 朝安診所 | 台中市沙鹿區鎮南路二段50號1樓 | 04-26337172 |
| 莊耳鼻喉科診所 | 台中市沙鹿區沙田路82號1樓 | 04-26369977 |
| 許志煌兒科診所 | 台中市沙鹿區民族路72號1樓 | 04-26623790 |
| 仁人堂中醫診所 | 台中市沙鹿區中山路三二0號 | 04-26655151 |
| 陳洲林牙醫診所 | 台中市沙鹿區大新街11–3號 | 04-26620047 |
| 方圓牙醫診所 | 台中市沙鹿區中山路400之1號1樓、2樓及3樓 | 04-26624396 |
| 大樹牙醫診所 | 台中市沙鹿區台灣大道七段490號1樓及2樓 | 04-26621175 |
| 港區復康診所 | () | |
| 家寶兒科診所 | 台中市沙鹿區中山路388-2號1樓 | 04-26623799 |
| 林令世診所 | 台中市沙鹿區中山路425號1樓 | 04-26652588 |
| 魏重耀婦產科診所 | 台中市沙鹿區北勢里鎮南路二段418號 | 04-26316988 |
| 鎮安診所 | 台中市沙鹿區鎮南路二段50號1樓 | 04-26337172 |
| 佳美診所 | 台中市沙鹿區日新街115號7樓 | 04-26621661 |
| 何秋燕皮膚科診所 | 台中市沙鹿區沙田路53-4、53-5號1樓 | 04-26362982 |
| 調元牙醫診所 | 台中市沙鹿區沙鹿里中山路311號 | 04-26625306 |
| 安心牙醫診所 | 台中市沙鹿區中山路531號1樓 | 04-26652002 |
| 和平中醫診所 | 台中市沙鹿區台灣大道7段1090號 | 04-26656368 |
| 東方中醫診所 | 台中市沙鹿區興仁里沙田路48–5.48–6號 | 04-26365827 |
| 新活力診所 | 台中市沙鹿區中山路493之2號1樓 | 04-26622395 |
| 昭和診所 | 台中市沙鹿區鎮南路二段37號 | 04-26351611 |
| 高銘診所 | 台中市沙鹿區台灣大道7段791號1樓 | 04-26620286 |
| 文正牙醫診所 | 台中市沙鹿區北勢里英才路129號 | 04-26325009 |
| 新川美學牙醫診所 | 台中市沙鹿區中山路477之1號1樓、477號1、2樓 | 04-26657000 |
| 博群牙醫診所 | 台中市沙鹿區北勢東路529號 | 04-26325835 |
| 家安小兒科診所 | () | |
| 佳士德牙醫診所 | 台中市沙鹿區北勢東路611號1樓 | 04-26335253 |
診所名稱 : 陳國峰牙醫診所 診所地址 : 台中市沙鹿區沙田路75之3號 診所電話 : 04-26365429 |
診所名稱 : 劉牙醫診所 診所地址 : 台中市沙鹿區洛泉里中山路212號 診所電話 : 04-26628306 |
診所名稱 : 夏在中診所 診所地址 : 台中市沙鹿區沙田路57之4號一、二樓 診所電話 : 04-26360995 |
診所名稱 : 得吉診所 診所地址 : 台中市沙鹿區北勢東路695號1樓 診所電話 : 04-26520606 |
診所名稱 : 朝安診所 診所地址 : 台中市沙鹿區鎮南路二段50號1樓 診所電話 : 04-26337172 |
診所名稱 : 莊耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市沙鹿區沙田路82號1樓 診所電話 : 04-26369977 |
診所名稱 : 許志煌兒科診所 診所地址 : 台中市沙鹿區民族路72號1樓 診所電話 : 04-26623790 |
診所名稱 : 仁人堂中醫診所 診所地址 : 台中市沙鹿區中山路三二0號 診所電話 : 04-26655151 |
診所名稱 : 陳洲林牙醫診所 診所地址 : 台中市沙鹿區大新街11–3號 診所電話 : 04-26620047 |
診所名稱 : 方圓牙醫診所 診所地址 : 台中市沙鹿區中山路400之1號1樓、2樓及3樓 診所電話 : 04-26624396 |
診所名稱 : 大樹牙醫診所 診所地址 : 台中市沙鹿區台灣大道七段490號1樓及2樓 診所電話 : 04-26621175 |
診所名稱 : 港區復康診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 家寶兒科診所 診所地址 : 台中市沙鹿區中山路388-2號1樓 診所電話 : 04-26623799 |
診所名稱 : 林令世診所 診所地址 : 台中市沙鹿區中山路425號1樓 診所電話 : 04-26652588 |
診所名稱 : 魏重耀婦產科診所 診所地址 : 台中市沙鹿區北勢里鎮南路二段418號 診所電話 : 04-26316988 |
診所名稱 : 鎮安診所 診所地址 : 台中市沙鹿區鎮南路二段50號1樓 診所電話 : 04-26337172 |
診所名稱 : 佳美診所 診所地址 : 台中市沙鹿區日新街115號7樓 診所電話 : 04-26621661 |
診所名稱 : 何秋燕皮膚科診所 診所地址 : 台中市沙鹿區沙田路53-4、53-5號1樓 診所電話 : 04-26362982 |
診所名稱 : 調元牙醫診所 診所地址 : 台中市沙鹿區沙鹿里中山路311號 診所電話 : 04-26625306 |
診所名稱 : 安心牙醫診所 診所地址 : 台中市沙鹿區中山路531號1樓 診所電話 : 04-26652002 |
診所名稱 : 和平中醫診所 診所地址 : 台中市沙鹿區台灣大道7段1090號 診所電話 : 04-26656368 |
診所名稱 : 東方中醫診所 診所地址 : 台中市沙鹿區興仁里沙田路48–5.48–6號 診所電話 : 04-26365827 |
診所名稱 : 新活力診所 診所地址 : 台中市沙鹿區中山路493之2號1樓 診所電話 : 04-26622395 |
診所名稱 : 昭和診所 診所地址 : 台中市沙鹿區鎮南路二段37號 診所電話 : 04-26351611 |
診所名稱 : 高銘診所 診所地址 : 台中市沙鹿區台灣大道7段791號1樓 診所電話 : 04-26620286 |
診所名稱 : 文正牙醫診所 診所地址 : 台中市沙鹿區北勢里英才路129號 診所電話 : 04-26325009 |
診所名稱 : 新川美學牙醫診所 診所地址 : 台中市沙鹿區中山路477之1號1樓、477號1、2樓 診所電話 : 04-26657000 |
診所名稱 : 博群牙醫診所 診所地址 : 台中市沙鹿區北勢東路529號 診所電話 : 04-26325835 |
診所名稱 : 家安小兒科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 佳士德牙醫診所 診所地址 : 台中市沙鹿區北勢東路611號1樓 診所電話 : 04-26335253 |
| 診所名稱 | 美皓牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 台中市 |
| 鄉鎮 | 沙鹿區 |
| 路 | 光大路 |
| 號 | 282號 |