庭興牙醫診所

診所資料

診所名稱庭興牙醫診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市台中市牙醫診所台中市沙鹿區牙醫診所
診所編號3736050199

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診休診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙醫診所

診所名稱診所地址診所電話
佳士德牙醫診所()
彰仁牙醫診所()
美皓牙醫診所()

附近的牙醫診所

診所名稱 : 佳士德牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 彰仁牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 美皓牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
許志煌兒科診所台中市沙鹿區民族路72號1樓04-26623790
信美牙醫診所台中市沙鹿區鹿寮里光榮街4號04-26628117
悠緹美學牙醫診所台中市沙鹿區鎮南路二段624號1、2樓及626號1樓04-26623228
專誠牙醫診所台中市沙鹿區斗潭路503號1樓及2樓04-26366168
臺中市沙鹿區衛生所台中市沙鹿區洛泉里文昌街20號04-26625040
安潔牙醫診所台中市沙鹿區中山路182號1樓04-26653883
文正牙醫診所台中市沙鹿區北勢里英才路129號04-26325009
傑聖牙醫診所台中市沙鹿區鹿寮里光華路322號04-26651808
仁人堂中醫診所台中市沙鹿區中山路三二0號04-26655151
朱博欣小兒科診所台中市沙鹿區中山路487之2號1樓04-26630086
和平中醫診所台中市沙鹿區台灣大道7段1090號04-26656368
同濟堂中醫診所台中市沙鹿區中山路477之5號1樓04-26651595
家寶兒科診所台中市沙鹿區中山路388-2號1樓04-26623799
彰仁外科家醫科診所台中市沙鹿區大同街65號1樓04-26622902
黃如峰診所台中市沙鹿區中清路六段271號1樓04-26150107
文心牙醫診所台中市沙鹿區美仁里中正街15號04-26627223
得吉診所台中市沙鹿區北勢東路695號1樓04-26520606
全春牙醫診所台中市沙鹿區沙田路87號04-26354954
調元牙醫診所台中市沙鹿區沙鹿里中山路311號04-26625306
威登牙醫診所台中市沙鹿區鹿寮里成功東街45號及45-1號04-26655335
一品堂中醫診所台中市沙鹿區興仁里四平街66號04-26655567
蕭英宗耳鼻喉科診所台中市沙鹿區中山路348號04-26631879
林令世診所台中市沙鹿區中山路425號1樓04-26652588
魏重耀婦產科診所台中市沙鹿區北勢里鎮南路二段418號04-26316988
和敬堂中醫診所台中市沙鹿區光大路256號1樓04-26632087
彰仁外科婦科診所()
小太陽小兒科診所台中市沙鹿區興仁里鎮南路二段631號04-26365757
何秋燕皮膚科診所台中市沙鹿區沙田路53-4、53-5號1樓04-26362982
港區復康診所()
高銘診所台中市沙鹿區台灣大道7段791號1樓04-26620286

附近的其他診所

診所名稱 : 許志煌兒科診所

診所地址 : 台中市沙鹿區民族路72號1樓

診所電話 : 04-26623790

診所名稱 : 信美牙醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區鹿寮里光榮街4號

診所電話 : 04-26628117

診所名稱 : 悠緹美學牙醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區鎮南路二段624號1、2樓及626號1樓

診所電話 : 04-26623228

診所名稱 : 專誠牙醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區斗潭路503號1樓及2樓

診所電話 : 04-26366168

診所名稱 : 臺中市沙鹿區衛生所

診所地址 : 台中市沙鹿區洛泉里文昌街20號

診所電話 : 04-26625040

診所名稱 : 安潔牙醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區中山路182號1樓

診所電話 : 04-26653883

診所名稱 : 文正牙醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區北勢里英才路129號

診所電話 : 04-26325009

診所名稱 : 傑聖牙醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區鹿寮里光華路322號

診所電話 : 04-26651808

診所名稱 : 仁人堂中醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區中山路三二0號

診所電話 : 04-26655151

診所名稱 : 朱博欣小兒科診所

診所地址 : 台中市沙鹿區中山路487之2號1樓

診所電話 : 04-26630086

診所名稱 : 和平中醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區台灣大道7段1090號

診所電話 : 04-26656368

診所名稱 : 同濟堂中醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區中山路477之5號1樓

診所電話 : 04-26651595

診所名稱 : 家寶兒科診所

診所地址 : 台中市沙鹿區中山路388-2號1樓

診所電話 : 04-26623799

診所名稱 : 彰仁外科家醫科診所

診所地址 : 台中市沙鹿區大同街65號1樓

診所電話 : 04-26622902

診所名稱 : 黃如峰診所

診所地址 : 台中市沙鹿區中清路六段271號1樓

診所電話 : 04-26150107

診所名稱 : 文心牙醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區美仁里中正街15號

診所電話 : 04-26627223

診所名稱 : 得吉診所

診所地址 : 台中市沙鹿區北勢東路695號1樓

診所電話 : 04-26520606

診所名稱 : 全春牙醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區沙田路87號

診所電話 : 04-26354954

診所名稱 : 調元牙醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區沙鹿里中山路311號

診所電話 : 04-26625306

診所名稱 : 威登牙醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區鹿寮里成功東街45號及45-1號

診所電話 : 04-26655335

診所名稱 : 一品堂中醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區興仁里四平街66號

診所電話 : 04-26655567

診所名稱 : 蕭英宗耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市沙鹿區中山路348號

診所電話 : 04-26631879

診所名稱 : 林令世診所

診所地址 : 台中市沙鹿區中山路425號1樓

診所電話 : 04-26652588

診所名稱 : 魏重耀婦產科診所

診所地址 : 台中市沙鹿區北勢里鎮南路二段418號

診所電話 : 04-26316988

診所名稱 : 和敬堂中醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區光大路256號1樓

診所電話 : 04-26632087

診所名稱 : 彰仁外科婦科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 小太陽小兒科診所

診所地址 : 台中市沙鹿區興仁里鎮南路二段631號

診所電話 : 04-26365757

診所名稱 : 何秋燕皮膚科診所

診所地址 : 台中市沙鹿區沙田路53-4、53-5號1樓

診所電話 : 04-26362982

診所名稱 : 港區復康診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 高銘診所

診所地址 : 台中市沙鹿區台灣大道7段791號1樓

診所電話 : 04-26620286

診所名稱庭興牙醫診所
診所地址
縣市台中市
鄉鎮沙鹿區
台灣大道
七段
986號