何秋燕皮膚科診所

診所資料

診所名稱何秋燕皮膚科診所
診所電話04-26362982
診所地址台中市沙鹿區沙田路53-4、53-5號1樓
診所科別皮膚科
服務項目門診診療、成人預防保健
所屬縣市台中市皮膚科診所台中市沙鹿區皮膚科診所
診所編號3536051754

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的皮膚科診所

診所名稱診所地址診所電話
鄭地明皮膚科診所台中市沙鹿區台灣大道7段996號1樓04-26652239
張和興皮膚科診所台中市沙鹿區四平街151號1樓04-26655026

附近的皮膚科診所

診所名稱 : 鄭地明皮膚科診所

診所地址 : 台中市沙鹿區台灣大道7段996號1樓

診所電話 : 04-26652239

診所名稱 : 張和興皮膚科診所

診所地址 : 台中市沙鹿區四平街151號1樓

診所電話 : 04-26655026

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
朱博欣小兒科診所台中市沙鹿區中山路487之2號1樓04-26630086
得吉診所台中市沙鹿區北勢東路695號1樓04-26520606
博群牙醫診所台中市沙鹿區北勢東路529號04-26325835
仁人堂中醫診所台中市沙鹿區中山路三二0號04-26655151
文正牙醫診所台中市沙鹿區北勢里英才路129號04-26325009
美皓牙醫診所台中市沙鹿區光大路282號1、2樓04-26651149
港區復康診所台中市沙鹿區自強路301號2樓之104-26366680
程耳鼻喉科診所台中市沙鹿區中山路386之1號04-26633990
佳美診所台中市沙鹿區日新街115號7樓04-26621661
笙華中醫診所台中市沙鹿區鎮南路2段227號04-26368658
晨安診所台中市沙鹿區北勢東路695號1樓04-26520606
和敬堂中醫診所台中市沙鹿區光大路256號1樓04-26632087
莊耳鼻喉科診所台中市沙鹿區沙田路82號1樓04-26369977
真善美診所台中市沙鹿區成功東街117、119號1樓04-26656037
臺中市沙鹿區衛生所台中市沙鹿區洛泉里文昌街20號04-26625040
和平中醫診所台中市沙鹿區台灣大道7段1090號04-26656368
佳弘診所台中市沙鹿區七賢路29號1、2、3樓及27巷2號1、2、3樓04-26625568
昭和診所台中市沙鹿區鎮南路二段37號04-26351611
傑聖牙醫診所台中市沙鹿區鹿寮里光華路322號04-26651808
心慧中醫診所台中市沙鹿區賢正街75號1樓04-26655669
彰仁牙醫診所()
王衍宗骨科診所台中市沙鹿區大新街12之6號1樓、2樓04-26633706
威登牙醫診所台中市沙鹿區鹿寮里成功東街45號及45-1號04-26655335
錦文骨科診所台中市沙鹿區鎮南路二段437之1號1樓04-26359668
諾恩診所台中市沙鹿區台灣大道七段690號1、2、3樓04-26632111
新川美學牙醫診所台中市沙鹿區中山路477之1號1樓、477號1、2樓04-26657000
昕宇牙醫診所台中市沙鹿區日新街67號1樓、2樓04-26621001
舒安婦產科診所台中市沙鹿區中山路161之1號1.2樓04-26630216
沙鹿張牙醫診所台中市沙鹿區沙鹿里中山路271號04-26626684
彰仁外科婦科診所()

附近的其他診所

診所名稱 : 朱博欣小兒科診所

診所地址 : 台中市沙鹿區中山路487之2號1樓

診所電話 : 04-26630086

診所名稱 : 得吉診所

診所地址 : 台中市沙鹿區北勢東路695號1樓

診所電話 : 04-26520606

診所名稱 : 博群牙醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區北勢東路529號

診所電話 : 04-26325835

診所名稱 : 仁人堂中醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區中山路三二0號

診所電話 : 04-26655151

診所名稱 : 文正牙醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區北勢里英才路129號

診所電話 : 04-26325009

診所名稱 : 美皓牙醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區光大路282號1、2樓

診所電話 : 04-26651149

診所名稱 : 港區復康診所

診所地址 : 台中市沙鹿區自強路301號2樓之1

診所電話 : 04-26366680

診所名稱 : 程耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市沙鹿區中山路386之1號

診所電話 : 04-26633990

診所名稱 : 佳美診所

診所地址 : 台中市沙鹿區日新街115號7樓

診所電話 : 04-26621661

診所名稱 : 笙華中醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區鎮南路2段227號

診所電話 : 04-26368658

診所名稱 : 晨安診所

診所地址 : 台中市沙鹿區北勢東路695號1樓

診所電話 : 04-26520606

診所名稱 : 和敬堂中醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區光大路256號1樓

診所電話 : 04-26632087

診所名稱 : 莊耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市沙鹿區沙田路82號1樓

診所電話 : 04-26369977

診所名稱 : 真善美診所

診所地址 : 台中市沙鹿區成功東街117、119號1樓

診所電話 : 04-26656037

診所名稱 : 臺中市沙鹿區衛生所

診所地址 : 台中市沙鹿區洛泉里文昌街20號

診所電話 : 04-26625040

診所名稱 : 和平中醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區台灣大道7段1090號

診所電話 : 04-26656368

診所名稱 : 佳弘診所

診所地址 : 台中市沙鹿區七賢路29號1、2、3樓及27巷2號1、2、3樓

診所電話 : 04-26625568

診所名稱 : 昭和診所

診所地址 : 台中市沙鹿區鎮南路二段37號

診所電話 : 04-26351611

診所名稱 : 傑聖牙醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區鹿寮里光華路322號

診所電話 : 04-26651808

診所名稱 : 心慧中醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區賢正街75號1樓

診所電話 : 04-26655669

診所名稱 : 彰仁牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 王衍宗骨科診所

診所地址 : 台中市沙鹿區大新街12之6號1樓、2樓

診所電話 : 04-26633706

診所名稱 : 威登牙醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區鹿寮里成功東街45號及45-1號

診所電話 : 04-26655335

診所名稱 : 錦文骨科診所

診所地址 : 台中市沙鹿區鎮南路二段437之1號1樓

診所電話 : 04-26359668

診所名稱 : 諾恩診所

診所地址 : 台中市沙鹿區台灣大道七段690號1、2、3樓

診所電話 : 04-26632111

診所名稱 : 新川美學牙醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區中山路477之1號1樓、477號1、2樓

診所電話 : 04-26657000

診所名稱 : 昕宇牙醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區日新街67號1樓、2樓

診所電話 : 04-26621001

診所名稱 : 舒安婦產科診所

診所地址 : 台中市沙鹿區中山路161之1號1.2樓

診所電話 : 04-26630216

診所名稱 : 沙鹿張牙醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區沙鹿里中山路271號

診所電話 : 04-26626684

診所名稱 : 彰仁外科婦科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

台中市沙鹿區沙田路53-4、53-5號1樓

診所名稱何秋燕皮膚科診所
診所地址台中市沙鹿區沙田路53-4、53-5號1樓
縣市台中市
鄉鎮沙鹿區
沙田路
53之5號