蔣季融小兒科診所

診所資料

診所名稱蔣季融小兒科診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市高雄市兒科診所高雄市三民區兒科診所
診所編號3502054812

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診休診休診
下午休診休診休診休診休診休診休診
晚上看診休診休診休診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的兒科診所

診所名稱診所地址診所電話
曾柏彰診所高雄市三民區鼎力路339號1樓07-3103216
育明診所高雄市三民區民族一路537號一樓.二樓07-3478461
胡榿小兒科診所高雄市三民區安發里九如一路820號1F07-3827356
吉星小兒科診所高雄市三民區天祥一路135-1號1樓07-3487936
偉倫小兒科診所高雄市三民區鼎山街256號1樓07-3800333
昌億小兒科診所高雄市三民區九如一路439號1樓07-3855137
曾繁英診所高雄市三民區自立一路267號07-3111048
安安十全婦幼診所高雄市三民區十全三路280號07-3231550
蔡仁正診所高雄市三民區天祥一路200號1樓07-3597493
捷祺家庭兒科診所()
徐樹本小兒科診所高雄市三民區建興路373號07-3867833
儲昭仁耳鼻喉科診所高雄市三民區九如一路854號1樓07-3890470
羅韻珊小兒科診所高雄市三民區大豐二路110-1號1樓07-3870430
林正峯小兒科診所高雄市三民區覺民路600號1樓07-3806183
范雅修小兒科診所高雄市三民區平等路163號一樓07-3876366
承安耳鼻喉科診所高雄市三民區力行路250號1樓07-3160789
芯四季診所高雄市三民區聯興路135號1-2樓07-3980000
蕭瑞榮小兒科診所高雄市三民區建工路531.533號1樓07-3867121
王漢卿小兒科診所高雄市三民區寶國里陽明路132號1樓07-3877918
郭建宏小兒科診所高雄市三民區義華路394號1樓07-3982606
蘇景賢診所高雄市三民區建工路575號1樓07-3821450
潘仕晉兒科診所高雄市三民區覺民路533號1樓07-3853515
柳雱邁診所高雄市三民區建興路59號1樓07-3895640
董金山診所高雄市三民區本武里大昌二路544號07-3833405
鍾在倫小兒科診所高雄市三民區民族一路63號07-3162668

附近的兒科診所

診所名稱 : 曾柏彰診所

診所地址 : 高雄市三民區鼎力路339號1樓

診所電話 : 07-3103216

診所名稱 : 育明診所

診所地址 : 高雄市三民區民族一路537號一樓.二樓

診所電話 : 07-3478461

診所名稱 : 胡榿小兒科診所

診所地址 : 高雄市三民區安發里九如一路820號1F

診所電話 : 07-3827356

診所名稱 : 吉星小兒科診所

診所地址 : 高雄市三民區天祥一路135-1號1樓

診所電話 : 07-3487936

診所名稱 : 偉倫小兒科診所

診所地址 : 高雄市三民區鼎山街256號1樓

診所電話 : 07-3800333

診所名稱 : 昌億小兒科診所

診所地址 : 高雄市三民區九如一路439號1樓

診所電話 : 07-3855137

診所名稱 : 曾繁英診所

診所地址 : 高雄市三民區自立一路267號

診所電話 : 07-3111048

診所名稱 : 安安十全婦幼診所

診所地址 : 高雄市三民區十全三路280號

診所電話 : 07-3231550

診所名稱 : 蔡仁正診所

診所地址 : 高雄市三民區天祥一路200號1樓

診所電話 : 07-3597493

診所名稱 : 捷祺家庭兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 徐樹本小兒科診所

診所地址 : 高雄市三民區建興路373號

診所電話 : 07-3867833

診所名稱 : 儲昭仁耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市三民區九如一路854號1樓

診所電話 : 07-3890470

診所名稱 : 羅韻珊小兒科診所

診所地址 : 高雄市三民區大豐二路110-1號1樓

診所電話 : 07-3870430

診所名稱 : 林正峯小兒科診所

診所地址 : 高雄市三民區覺民路600號1樓

診所電話 : 07-3806183

診所名稱 : 范雅修小兒科診所

診所地址 : 高雄市三民區平等路163號一樓

診所電話 : 07-3876366

診所名稱 : 承安耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市三民區力行路250號1樓

診所電話 : 07-3160789

診所名稱 : 芯四季診所

診所地址 : 高雄市三民區聯興路135號1-2樓

診所電話 : 07-3980000

診所名稱 : 蕭瑞榮小兒科診所

診所地址 : 高雄市三民區建工路531.533號1樓

診所電話 : 07-3867121

診所名稱 : 王漢卿小兒科診所

診所地址 : 高雄市三民區寶國里陽明路132號1樓

診所電話 : 07-3877918

診所名稱 : 郭建宏小兒科診所

診所地址 : 高雄市三民區義華路394號1樓

診所電話 : 07-3982606

診所名稱 : 蘇景賢診所

診所地址 : 高雄市三民區建工路575號1樓

診所電話 : 07-3821450

診所名稱 : 潘仕晉兒科診所

診所地址 : 高雄市三民區覺民路533號1樓

診所電話 : 07-3853515

診所名稱 : 柳雱邁診所

診所地址 : 高雄市三民區建興路59號1樓

診所電話 : 07-3895640

診所名稱 : 董金山診所

診所地址 : 高雄市三民區本武里大昌二路544號

診所電話 : 07-3833405

診所名稱 : 鍾在倫小兒科診所

診所地址 : 高雄市三民區民族一路63號

診所電話 : 07-3162668

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
隆德牙醫診所高雄市三民區熱河二街125號07-3127583
呂佳群耳鼻喉科診所高雄市三民區大昌二路305號1樓07-3832988
晶品診所高雄市三民區十全一路16號1樓07-3222517
上成牙醫診所高雄市三民區十全二路135號07-3232931
文心診所高雄市三民區大裕路256號1樓07-3108004
張倉銓診所高雄市三民區大順二路183號07-3808538
至真中醫診所高雄市三民區九如一路784號1樓07-3892502
現代牙醫診所高雄市三民區安泰里綏遠二街11號2樓07-3225037
齊德中醫診所高雄市三民區九如二路441號443號一樓07-3217306
許耕豪復健科診所高雄市三民區灣中里應昇路26號1-2樓07-3869808
璞美牙醫診所高雄市三民區文濱路29號1-2樓07-7775750
詹金品牙醫診所高雄市三民區覺民路245號07-3867098
高悅診所高雄市三民區九如一路162號1-5樓07-3820123
晶英牙醫診所高雄市三民區永年街27號1-3樓07-3805363
光暉診所高雄市三民區新民路106號1樓07-3907689
穎士中醫診所高雄市三民區九如一路72號07-3841510
宇田耳鼻喉科診所高雄市三民區明誠二路20號1-2樓07-3485317~8
藝群高雄診所高雄市三民區建興路57號1-2樓07-3986878
懿聖皮膚科診所高雄市三民區鼎力路256號1樓07-3509106
力行牙醫診所高雄市三民區豐裕里力行路71號1樓07-3115697
元成診所高雄市三民區寶業里陽明路81號1樓07-3903808
李錦輝眼科診所高雄市三民區明誠二路98號1樓07-3485707
維揚耳鼻喉科診所高雄市三民區熱河一街402號1樓07-3131066
養元診所高雄市三民區正興路163巷2號一樓07-3979060
廣宜牙醫診所高雄市三民區明吉路37號1F07-3465626
祥允牙醫診所()
九如中醫診所高雄市三民區九如二路456號1樓、458號1樓07-3220322
張瑞璋中醫診所高雄市三民區自由一路91號07-3127026
喬安婦產科診所高雄市三民區民族一路870號1–3樓07-3493693
陳津甫耳鼻喉科診所高雄市三民區正興里正興路167號07-3805686

附近的其他診所

診所名稱 : 隆德牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區熱河二街125號

診所電話 : 07-3127583

診所名稱 : 呂佳群耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市三民區大昌二路305號1樓

診所電話 : 07-3832988

診所名稱 : 晶品診所

診所地址 : 高雄市三民區十全一路16號1樓

診所電話 : 07-3222517

診所名稱 : 上成牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區十全二路135號

診所電話 : 07-3232931

診所名稱 : 文心診所

診所地址 : 高雄市三民區大裕路256號1樓

診所電話 : 07-3108004

診所名稱 : 張倉銓診所

診所地址 : 高雄市三民區大順二路183號

診所電話 : 07-3808538

診所名稱 : 至真中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區九如一路784號1樓

診所電話 : 07-3892502

診所名稱 : 現代牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區安泰里綏遠二街11號2樓

診所電話 : 07-3225037

診所名稱 : 齊德中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區九如二路441號443號一樓

診所電話 : 07-3217306

診所名稱 : 許耕豪復健科診所

診所地址 : 高雄市三民區灣中里應昇路26號1-2樓

診所電話 : 07-3869808

診所名稱 : 璞美牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區文濱路29號1-2樓

診所電話 : 07-7775750

診所名稱 : 詹金品牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區覺民路245號

診所電話 : 07-3867098

診所名稱 : 高悅診所

診所地址 : 高雄市三民區九如一路162號1-5樓

診所電話 : 07-3820123

診所名稱 : 晶英牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區永年街27號1-3樓

診所電話 : 07-3805363

診所名稱 : 光暉診所

診所地址 : 高雄市三民區新民路106號1樓

診所電話 : 07-3907689

診所名稱 : 穎士中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區九如一路72號

診所電話 : 07-3841510

診所名稱 : 宇田耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市三民區明誠二路20號1-2樓

診所電話 : 07-3485317~8

診所名稱 : 藝群高雄診所

診所地址 : 高雄市三民區建興路57號1-2樓

診所電話 : 07-3986878

診所名稱 : 懿聖皮膚科診所

診所地址 : 高雄市三民區鼎力路256號1樓

診所電話 : 07-3509106

診所名稱 : 力行牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區豐裕里力行路71號1樓

診所電話 : 07-3115697

診所名稱 : 元成診所

診所地址 : 高雄市三民區寶業里陽明路81號1樓

診所電話 : 07-3903808

診所名稱 : 李錦輝眼科診所

診所地址 : 高雄市三民區明誠二路98號1樓

診所電話 : 07-3485707

診所名稱 : 維揚耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市三民區熱河一街402號1樓

診所電話 : 07-3131066

診所名稱 : 養元診所

診所地址 : 高雄市三民區正興路163巷2號一樓

診所電話 : 07-3979060

診所名稱 : 廣宜牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區明吉路37號1F

診所電話 : 07-3465626

診所名稱 : 祥允牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 九如中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區九如二路456號1樓、458號1樓

診所電話 : 07-3220322

診所名稱 : 張瑞璋中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區自由一路91號

診所電話 : 07-3127026

診所名稱 : 喬安婦產科診所

診所地址 : 高雄市三民區民族一路870號1–3樓

診所電話 : 07-3493693

診所名稱 : 陳津甫耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市三民區正興里正興路167號

診所電話 : 07-3805686

診所名稱蔣季融小兒科診所
診所地址
縣市高雄市
鄉鎮三民區
村里灣中里
建興路
543號

高雄市三民區熱門診所

熱門文章