蕭耳鼻喉科診所

診所資料

診所名稱蕭耳鼻喉科診所
診所電話02-23653284
診所地址台北市中正區汀州路2段261號
診所科別耳鼻喉科
服務項目門診診療
所屬縣市台北市耳鼻喉科診所台北市中正區耳鼻喉科診所
診所編號3501181945

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱診所地址診所電話
李世輝耳鼻喉科診所台北市中正區南昌路1段79號02-23979639
丞泰耳鼻喉科診所台北市中正區南昌路1段78號02-23973668
李明儒耳鼻喉科診所台北市中正區中華路2段341號02-23038181
古亭中心耳鼻喉科診所台北市中正區中華路2段161號1樓02-23064652
池振坤耳鼻喉科診所台北市中正區南昌路1段88號2樓之102-23972684
雙合耳鼻喉科聯合診所台北市中正區汀州路1段96號02-23055690
鄭文宗耳鼻喉科診所台北市中正區信義路2段267號02-23917458
奕康耳鼻喉科診所台北市中正區連雲街72號2樓02-23212788

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱 : 李世輝耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市中正區南昌路1段79號

診所電話 : 02-23979639

診所名稱 : 丞泰耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市中正區南昌路1段78號

診所電話 : 02-23973668

診所名稱 : 李明儒耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市中正區中華路2段341號

診所電話 : 02-23038181

診所名稱 : 古亭中心耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市中正區中華路2段161號1樓

診所電話 : 02-23064652

診所名稱 : 池振坤耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市中正區南昌路1段88號2樓之1

診所電話 : 02-23972684

診所名稱 : 雙合耳鼻喉科聯合診所

診所地址 : 台北市中正區汀州路1段96號

診所電話 : 02-23055690

診所名稱 : 鄭文宗耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市中正區信義路2段267號

診所電話 : 02-23917458

診所名稱 : 奕康耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市中正區連雲街72號2樓

診所電話 : 02-23212788

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
華泰牙醫診所台北市中正區許昌街30號3樓02-23826600
禾瑞印象診所台北市中正區信義路2段213號5樓02-23961067
中明牙醫診所台北市中正區汀州路1段235號02-23016366
醫療財團法人徐元智先生醫藥基金會遠東聯合診所台北市中正區永綏街8至14號02-23111525
東門中醫診所台北市中正區連雲街81號2樓02-23432000
周正成小兒科診所台北市中正區徐州路24號02-23516830
日明耀診所台北市中正區重慶南路1段66之1號2樓之102-23611190
寶生堂中醫診所台北市中正區和平西路1段56號2樓02-23673899
松澤中醫診所台北市中正區新生南路1段54巷11號1樓02-23947294
健康101診所台北市中正區牯嶺街97號1樓02-23645143
藝群台北診所台北市中正區忠孝西路1段102號4樓02-23832952
仁崇牙醫診所()
安安牙醫診所台北市中正區杭州南路1段15-1號12樓02-23916300
怡安堂中醫診所台北市中正區金山南路1段125號、125之1號02-23979719
大安皮膚專科診所()
聯合牙醫診所台北市中正區南昌路1段74巷13號02-23224313
大佳牙醫診所()
林志聲牙醫診所台北市中正區臨沂街13巷16號02-23952277
親子診所台北市中正區和平西路2段50號02-23058122
劉瑞聰診所台北市中正區汀州路1段194號02-23038125
謝明吉口腔顎面外科牙醫診所台北市中正區忠孝西路1段6號2、3樓02-23113815
元泰診所台北市中正區羅斯福路3段2號2樓02-23680599
國軍台北門診中心附設民眾診療服務處台北市中正區紹興南街7號02-23918235
彭燕婷中醫診所()
永愉診所台北市中正區忠孝東路1段54號3樓02-23218799
好甘心診所()
同泰診所台北市中正區汀州路2段136,138號02-23678511
波菲特醫美診所()
華山周牙醫診所台北市中正區忠孝東路2段6號2樓02-23411346
合睿牙醫診所()

附近的其他診所

診所名稱 : 華泰牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區許昌街30號3樓

診所電話 : 02-23826600

診所名稱 : 禾瑞印象診所

診所地址 : 台北市中正區信義路2段213號5樓

診所電話 : 02-23961067

診所名稱 : 中明牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區汀州路1段235號

診所電話 : 02-23016366

診所名稱 : 醫療財團法人徐元智先生醫藥基金會遠東聯合診所

診所地址 : 台北市中正區永綏街8至14號

診所電話 : 02-23111525

診所名稱 : 東門中醫診所

診所地址 : 台北市中正區連雲街81號2樓

診所電話 : 02-23432000

診所名稱 : 周正成小兒科診所

診所地址 : 台北市中正區徐州路24號

診所電話 : 02-23516830

診所名稱 : 日明耀診所

診所地址 : 台北市中正區重慶南路1段66之1號2樓之1

診所電話 : 02-23611190

診所名稱 : 寶生堂中醫診所

診所地址 : 台北市中正區和平西路1段56號2樓

診所電話 : 02-23673899

診所名稱 : 松澤中醫診所

診所地址 : 台北市中正區新生南路1段54巷11號1樓

診所電話 : 02-23947294

診所名稱 : 健康101診所

診所地址 : 台北市中正區牯嶺街97號1樓

診所電話 : 02-23645143

診所名稱 : 藝群台北診所

診所地址 : 台北市中正區忠孝西路1段102號4樓

診所電話 : 02-23832952

診所名稱 : 仁崇牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 安安牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區杭州南路1段15-1號12樓

診所電話 : 02-23916300

診所名稱 : 怡安堂中醫診所

診所地址 : 台北市中正區金山南路1段125號、125之1號

診所電話 : 02-23979719

診所名稱 : 大安皮膚專科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 聯合牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區南昌路1段74巷13號

診所電話 : 02-23224313

診所名稱 : 大佳牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 林志聲牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區臨沂街13巷16號

診所電話 : 02-23952277

診所名稱 : 親子診所

診所地址 : 台北市中正區和平西路2段50號

診所電話 : 02-23058122

診所名稱 : 劉瑞聰診所

診所地址 : 台北市中正區汀州路1段194號

診所電話 : 02-23038125

診所名稱 : 謝明吉口腔顎面外科牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區忠孝西路1段6號2、3樓

診所電話 : 02-23113815

診所名稱 : 元泰診所

診所地址 : 台北市中正區羅斯福路3段2號2樓

診所電話 : 02-23680599

診所名稱 : 國軍台北門診中心附設民眾診療服務處

診所地址 : 台北市中正區紹興南街7號

診所電話 : 02-23918235

診所名稱 : 彭燕婷中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 永愉診所

診所地址 : 台北市中正區忠孝東路1段54號3樓

診所電話 : 02-23218799

診所名稱 : 好甘心診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 同泰診所

診所地址 : 台北市中正區汀州路2段136,138號

診所電話 : 02-23678511

診所名稱 : 波菲特醫美診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 華山周牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區忠孝東路2段6號2樓

診所電話 : 02-23411346

診所名稱 : 合睿牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

台北市中正區汀州路2段261號

診所名稱蕭耳鼻喉科診所
診所地址台北市中正區汀州路2段261號
縣市台北市
鄉鎮中正區
汀州路
二段
261號