博世牙醫診所

診所資料

診所名稱博世牙醫診所
診所電話02-23936772
診所地址台北市中正區濟南路1段7之6號、7之7號
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市台北市牙科診所台北市中正區牙科診所
診所編號3701181476

看診時間

星期
上午休診看診休診看診休診休診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診休診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
連生牙醫診所台北市中正區信義路2段161巷4號02-23934651
清河牙醫診所台北市中正區信義路2段63號2樓02-23941936
強弘牙醫診所台北市中正區汀州路2段86號02-23677975
啟琮牙醫診所台北市中正區襄陽路41號、43號02-23113623
鼎佳牙醫診所台北市中正區濟南路2段58號2樓之102-23411642
涵悅牙醫診所台北市中正區羅斯福路3段152、156號(1、2樓)02-23679922
愛迪牙醫診所台北市中正區羅斯福路2段18號2樓02-33221008
聯嘉牙醫診所台北市中正區南昌路2段206號2樓-102-23678052
嘉貝牙醫診所台北市中正區信義路2段257號02-23517708
南門牙醫診所台北市中正區羅斯福路2段1號2樓之102-23972629
長齡牙醫診所台北市中正區師大路163號02-23685920
新欣牙醫診所台北市中正區濟南路2段65號2樓02-23417513
九大牙醫診所台北市中正區忠孝東路2段96號1樓02-23935167
維昕牙醫診所台北市中正區牯嶺街93號(1、2樓)02-23685277
怡賀牙醫診所台北市中正區新生南路1段56號6樓02-23563311
口天牙醫診所台北市中正區丹陽街22號02-23222554
清川牙醫診所台北市中正區汀州路1段118號02-23328653
怡樺牙醫診所台北市中正區羅斯福路3段244巷2弄22號02-23659395
拉圖牙醫診所台北市中正區忠孝東路1段146號1、2樓02-33226186
蘇黎世牙醫診所台北市中正區羅斯福路2段116號5樓之102-23621001
喜樂牙醫診所台北市中正區新生南路1段50之1號2樓02-23939349
博齡牙醫診所台北市中正區羅斯福路4段50號3樓之402-23651718
仁安牙醫診所台北市中正區濟南路2段3-5號02-23973393
齊杏齒顎矯正專科牙醫診所台北市中正區忠孝東路2段58號1樓02-33221581
信義東暘牙醫診所台北市中正區金山南路1段155號2樓02-23970909
品瑞牙醫診所台北市中正區南昌路2段13號02-23933311
琠雅牙醫診所台北市中正區汀州路2段215號02-23621909
優政牙醫診所台北市中正區南昌路1段119號02-23966985
蕭煥嘉牙醫診所台北市中正區新生南路1段128號02-23911421
新光牙醫診所台北市中正區寧波西街65號02-23516562

附近的牙科診所

診所名稱 : 連生牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區信義路2段161巷4號

診所電話 : 02-23934651

診所名稱 : 清河牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區信義路2段63號2樓

診所電話 : 02-23941936

診所名稱 : 強弘牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區汀州路2段86號

診所電話 : 02-23677975

診所名稱 : 啟琮牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區襄陽路41號、43號

診所電話 : 02-23113623

診所名稱 : 鼎佳牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區濟南路2段58號2樓之1

診所電話 : 02-23411642

診所名稱 : 涵悅牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區羅斯福路3段152、156號(1、2樓)

診所電話 : 02-23679922

診所名稱 : 愛迪牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區羅斯福路2段18號2樓

診所電話 : 02-33221008

診所名稱 : 聯嘉牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區南昌路2段206號2樓-1

診所電話 : 02-23678052

診所名稱 : 嘉貝牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區信義路2段257號

診所電話 : 02-23517708

診所名稱 : 南門牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區羅斯福路2段1號2樓之1

診所電話 : 02-23972629

診所名稱 : 長齡牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區師大路163號

診所電話 : 02-23685920

診所名稱 : 新欣牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區濟南路2段65號2樓

診所電話 : 02-23417513

診所名稱 : 九大牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區忠孝東路2段96號1樓

診所電話 : 02-23935167

診所名稱 : 維昕牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區牯嶺街93號(1、2樓)

診所電話 : 02-23685277

診所名稱 : 怡賀牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區新生南路1段56號6樓

診所電話 : 02-23563311

診所名稱 : 口天牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區丹陽街22號

診所電話 : 02-23222554

診所名稱 : 清川牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區汀州路1段118號

診所電話 : 02-23328653

診所名稱 : 怡樺牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區羅斯福路3段244巷2弄22號

診所電話 : 02-23659395

診所名稱 : 拉圖牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區忠孝東路1段146號1、2樓

診所電話 : 02-33226186

診所名稱 : 蘇黎世牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區羅斯福路2段116號5樓之1

診所電話 : 02-23621001

診所名稱 : 喜樂牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區新生南路1段50之1號2樓

診所電話 : 02-23939349

診所名稱 : 博齡牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區羅斯福路4段50號3樓之4

診所電話 : 02-23651718

診所名稱 : 仁安牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區濟南路2段3-5號

診所電話 : 02-23973393

診所名稱 : 齊杏齒顎矯正專科牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區忠孝東路2段58號1樓

診所電話 : 02-33221581

診所名稱 : 信義東暘牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區金山南路1段155號2樓

診所電話 : 02-23970909

診所名稱 : 品瑞牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區南昌路2段13號

診所電話 : 02-23933311

診所名稱 : 琠雅牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區汀州路2段215號

診所電話 : 02-23621909

診所名稱 : 優政牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區南昌路1段119號

診所電話 : 02-23966985

診所名稱 : 蕭煥嘉牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區新生南路1段128號

診所電話 : 02-23911421

診所名稱 : 新光牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區寧波西街65號

診所電話 : 02-23516562

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
雙合耳鼻喉科聯合診所台北市中正區汀州路1段96號02-23055690
立達診所()
喜豐堂中醫診所台北市中正區博愛路88號(使用第1層)02-23712323
師院牙醫診所()
怡安堂中醫診所台北市中正區金山南路1段125號、125之1號02-23979719
幫痘氏公館皮膚科診所台北市中正區羅斯福路3段308號1、2、3樓02-87875122
古亭復健診所台北市中正區羅斯福路3段160號1樓、162號(1、2樓)02-23680528
建成中醫診所台北市中正區和平西路1段172號、174號、176號02-23075166
劉秉誠診所()
華陽中醫診所台北市中正區新生南路1段16之4號02-23951066
彭燕婷中醫診所()
厚德中醫診所台北市中正區南昌路1段53號02-23582378
藝群台北診所台北市中正區忠孝西路1段102號4樓02-23832952
禾馨婦產科診所台北市中正區懷寧街78號、78號2樓02-23612323
站前大學眼科診所台北市中正區館前路8號3樓02-23752558
和眾綜合診所台北市中正區忠孝西路1段6號02-23818766
溪垣中醫診所台北市中正區信義路2段153號1樓、2樓02-23411118
羅福中醫診所台北市中正區羅斯福路2段70號6樓之602-23681161
力安妥診所台北市中正區衡陽路30號(2樓)02-23882833
立光診所台北市中正區博愛路76號2樓02-23112276
大心古亭診所台北市中正區南昌路2段206號5樓之102-23676883
衡觀診所台北市中正區衡陽路20號6樓02-27713992
悅心診所台北市中正區羅斯福路2段7之2號、7之3號02-23961008
古亭中心耳鼻喉科診所台北市中正區中華路2段161號1樓02-23064652
李明潤中醫診所台北市中正區羅斯福路1段28號2樓-102-23225567
醫療財團法人徐元智先生醫藥基金會遠東聯合診所台北市中正區永綏街8至14號02-23111525
雅德思牙醫診所()
祈新婦產科診所台北市中正區懷寧街78號9、10樓02-23612800
慢活靜心診所台北市中正區博愛路105號3樓02-77529829
張順晶中醫診所台北市中正區羅斯福路2段44號5樓02-23948278

附近的其他診所

診所名稱 : 雙合耳鼻喉科聯合診所

診所地址 : 台北市中正區汀州路1段96號

診所電話 : 02-23055690

診所名稱 : 立達診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 喜豐堂中醫診所

診所地址 : 台北市中正區博愛路88號(使用第1層)

診所電話 : 02-23712323

診所名稱 : 師院牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 怡安堂中醫診所

診所地址 : 台北市中正區金山南路1段125號、125之1號

診所電話 : 02-23979719

診所名稱 : 幫痘氏公館皮膚科診所

診所地址 : 台北市中正區羅斯福路3段308號1、2、3樓

診所電話 : 02-87875122

診所名稱 : 古亭復健診所

診所地址 : 台北市中正區羅斯福路3段160號1樓、162號(1、2樓)

診所電話 : 02-23680528

診所名稱 : 建成中醫診所

診所地址 : 台北市中正區和平西路1段172號、174號、176號

診所電話 : 02-23075166

診所名稱 : 劉秉誠診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 華陽中醫診所

診所地址 : 台北市中正區新生南路1段16之4號

診所電話 : 02-23951066

診所名稱 : 彭燕婷中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 厚德中醫診所

診所地址 : 台北市中正區南昌路1段53號

診所電話 : 02-23582378

診所名稱 : 藝群台北診所

診所地址 : 台北市中正區忠孝西路1段102號4樓

診所電話 : 02-23832952

診所名稱 : 禾馨婦產科診所

診所地址 : 台北市中正區懷寧街78號、78號2樓

診所電話 : 02-23612323

診所名稱 : 站前大學眼科診所

診所地址 : 台北市中正區館前路8號3樓

診所電話 : 02-23752558

診所名稱 : 和眾綜合診所

診所地址 : 台北市中正區忠孝西路1段6號

診所電話 : 02-23818766

診所名稱 : 溪垣中醫診所

診所地址 : 台北市中正區信義路2段153號1樓、2樓

診所電話 : 02-23411118

診所名稱 : 羅福中醫診所

診所地址 : 台北市中正區羅斯福路2段70號6樓之6

診所電話 : 02-23681161

診所名稱 : 力安妥診所

診所地址 : 台北市中正區衡陽路30號(2樓)

診所電話 : 02-23882833

診所名稱 : 立光診所

診所地址 : 台北市中正區博愛路76號2樓

診所電話 : 02-23112276

診所名稱 : 大心古亭診所

診所地址 : 台北市中正區南昌路2段206號5樓之1

診所電話 : 02-23676883

診所名稱 : 衡觀診所

診所地址 : 台北市中正區衡陽路20號6樓

診所電話 : 02-27713992

診所名稱 : 悅心診所

診所地址 : 台北市中正區羅斯福路2段7之2號、7之3號

診所電話 : 02-23961008

診所名稱 : 古亭中心耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市中正區中華路2段161號1樓

診所電話 : 02-23064652

診所名稱 : 李明潤中醫診所

診所地址 : 台北市中正區羅斯福路1段28號2樓-1

診所電話 : 02-23225567

診所名稱 : 醫療財團法人徐元智先生醫藥基金會遠東聯合診所

診所地址 : 台北市中正區永綏街8至14號

診所電話 : 02-23111525

診所名稱 : 雅德思牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 祈新婦產科診所

診所地址 : 台北市中正區懷寧街78號9、10樓

診所電話 : 02-23612800

診所名稱 : 慢活靜心診所

診所地址 : 台北市中正區博愛路105號3樓

診所電話 : 02-77529829

診所名稱 : 張順晶中醫診所

診所地址 : 台北市中正區羅斯福路2段44號5樓

診所電話 : 02-23948278

台北市中正區濟南路1段7之6號、7之7號

診所名稱博世牙醫診所
診所地址台北市中正區濟南路1段7之6號、7之7號
縣市台北市
鄉鎮中正區
濟南路

台北市中正區熱門診所

熱門文章