仁崇牙醫診所

診所資料

診所名稱仁崇牙醫診所
診所電話02-23949298
診所地址台北市中正區新生南路1段122之3號2樓
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市台北市牙科診所台北市中正區牙科診所
診所編號3701183961

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診休診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上休診休診休診休診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
星創牙醫診所台北市中正區羅斯福路3段136、138號4樓02-23685658
誠伸牙醫診所台北市中正區信義路2段213號2樓02-23969979
康平牙醫診所台北市中正區信義路2段67號02-23914452
維昕牙醫診所台北市中正區牯嶺街93號(1、2樓)02-23685277
東北大牙醫診所台北市中正區羅斯福路3段276號1、2樓02-23650506
典雅牙醫診所台北市中正區信義路2段123號、123號2樓02-23966123
聯嘉牙醫診所台北市中正區南昌路2段206號2樓-102-23678052
仁安牙醫診所台北市中正區濟南路2段3-5號02-23973393
林志聲牙醫診所台北市中正區臨沂街13巷16號02-23952277
展光牙醫診所台北市中正區羅斯福路3段50號2樓-102-23671045
華慶牙醫診所台北市中正區中華路2段339號02-23018190
幸安牙醫診所台北市中正區杭州南路1段143巷32-2號1樓02-23969631
博齡牙醫診所台北市中正區羅斯福路4段50號3樓之402-23651718
橙品牙醫診所台北市中正區仁愛路2段110號2樓02-23570689
蘇黎世牙醫診所台北市中正區羅斯福路2段116號5樓之102-23621001
金山牙醫診所台北市中正區愛國東路62號02-23214735
蕭煥嘉牙醫診所台北市中正區新生南路1段128號02-23911421
玉霖牙醫診所台北市中正區新生南路1段60號2樓02-23218325
優登牙醫診所台北市中正區和平西路1段88號02-23658668
天惠牙醫診所台北市中正區羅斯福路1段102號2樓02-23930707
智嚮聯合顧問有限公司台北市中正區新生南路三段70巷6號1樓待回報
慶輝牙醫診所台北市中正區寧波西街96號02-23012100
雙子星牙醫診所台北市中正區館前路26號2樓02-23822345
德華牙醫診所台北市中正區重慶南路1段110號02-23704511
大宇牙醫診所台北市中正區羅斯福路1段46號2樓02-23217474
黃牙醫診所台北市中正區博愛路68號2樓02-23117298
偉華牙醫診所台北市中正區汀州路2段203號02-23671581
口天牙醫診所台北市中正區丹陽街22號02-23222554
廖春美牙醫診所台北市中正區寧波西街78號2樓02-23937315
永恆牙醫診所台北市中正區辛亥路1段17巷6號3樓02-23653000

附近的牙科診所

診所名稱 : 星創牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區羅斯福路3段136、138號4樓

診所電話 : 02-23685658

診所名稱 : 誠伸牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區信義路2段213號2樓

診所電話 : 02-23969979

診所名稱 : 康平牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區信義路2段67號

診所電話 : 02-23914452

診所名稱 : 維昕牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區牯嶺街93號(1、2樓)

診所電話 : 02-23685277

診所名稱 : 東北大牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區羅斯福路3段276號1、2樓

診所電話 : 02-23650506

診所名稱 : 典雅牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區信義路2段123號、123號2樓

診所電話 : 02-23966123

診所名稱 : 聯嘉牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區南昌路2段206號2樓-1

診所電話 : 02-23678052

診所名稱 : 仁安牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區濟南路2段3-5號

診所電話 : 02-23973393

診所名稱 : 林志聲牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區臨沂街13巷16號

診所電話 : 02-23952277

診所名稱 : 展光牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區羅斯福路3段50號2樓-1

診所電話 : 02-23671045

診所名稱 : 華慶牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區中華路2段339號

診所電話 : 02-23018190

診所名稱 : 幸安牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區杭州南路1段143巷32-2號1樓

診所電話 : 02-23969631

診所名稱 : 博齡牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區羅斯福路4段50號3樓之4

診所電話 : 02-23651718

診所名稱 : 橙品牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區仁愛路2段110號2樓

診所電話 : 02-23570689

診所名稱 : 蘇黎世牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區羅斯福路2段116號5樓之1

診所電話 : 02-23621001

診所名稱 : 金山牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區愛國東路62號

診所電話 : 02-23214735

診所名稱 : 蕭煥嘉牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區新生南路1段128號

診所電話 : 02-23911421

診所名稱 : 玉霖牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區新生南路1段60號2樓

診所電話 : 02-23218325

診所名稱 : 優登牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區和平西路1段88號

診所電話 : 02-23658668

診所名稱 : 天惠牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區羅斯福路1段102號2樓

診所電話 : 02-23930707

診所名稱 : 智嚮聯合顧問有限公司

診所地址 : 台北市中正區新生南路三段70巷6號1樓

診所電話 : 待回報

診所名稱 : 慶輝牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區寧波西街96號

診所電話 : 02-23012100

診所名稱 : 雙子星牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區館前路26號2樓

診所電話 : 02-23822345

診所名稱 : 德華牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區重慶南路1段110號

診所電話 : 02-23704511

診所名稱 : 大宇牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區羅斯福路1段46號2樓

診所電話 : 02-23217474

診所名稱 : 黃牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區博愛路68號2樓

診所電話 : 02-23117298

診所名稱 : 偉華牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區汀州路2段203號

診所電話 : 02-23671581

診所名稱 : 口天牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區丹陽街22號

診所電話 : 02-23222554

診所名稱 : 廖春美牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區寧波西街78號2樓

診所電話 : 02-23937315

診所名稱 : 永恆牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區辛亥路1段17巷6號3樓

診所電話 : 02-23653000

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
久瑞復健科診所台北市中正區仁愛路2段21號、21之1號、23號02-23979060
大佳婦產科診所()
恆美中醫診所台北市中正區襄陽路9號8樓02-23111099
劉秉誠診所()
古亭中心耳鼻喉科診所台北市中正區中華路2段161號1樓02-23064652
張孟源內科診所台北市中正區中華路2段325號02-23098600
李明儒耳鼻喉科診所台北市中正區中華路2段341號02-23038181
薛宏昇中醫診所台北市中正區忠孝東路1段176號4樓之202-23910111
奕康耳鼻喉科診所台北市中正區連雲街72號2樓02-23212788
氧樂多牙醫診所()
大道中醫診所台北市中正區忠孝西路1段41號8樓之602-23885357
惠森復健科診所台北市中正區師大路172號、172號之1號02-23689166
厚德中醫診所台北市中正區南昌路1段53號02-23582378
祈約美醫皮膚科診所台北市中正區濟南路2段17號4樓02-33221778
峻毅中醫診所台北市中正區和平西路1段30號02-23678886
親子診所台北市中正區和平西路2段50號02-23058122
祈新婦產科診所台北市中正區懷寧街78號9、10樓02-23612800
蔡明勳診所台北市中正區羅斯福路2段40號1樓02-23560850
慧明中醫診所台北市中正區新生南路1段92號2樓02-23938989
柯滄銘婦產科診所台北市中正區林森南路10號、10號2樓、12號2樓02-33933939
和眾綜合診所台北市中正區忠孝西路1段6號02-23818766
國軍台北門診中心附設民眾診療服務處台北市中正區紹興南街7號02-23918235
同泰診所台北市中正區汀州路2段136,138號02-23678511
幸吉堂中醫診所台北市中正區汀州路1段169號02-23095191
松澤中醫診所台北市中正區新生南路1段54巷11號1樓02-23947294
禾瑞印象診所台北市中正區信義路2段213號5樓02-23961067
永愉診所()
捷思身心醫學診所台北市中正區忠孝東路2段100號5樓之702-23221739
仁崇牙醫診所()
立達診所()

附近的其他診所

診所名稱 : 久瑞復健科診所

診所地址 : 台北市中正區仁愛路2段21號、21之1號、23號

診所電話 : 02-23979060

診所名稱 : 大佳婦產科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 恆美中醫診所

診所地址 : 台北市中正區襄陽路9號8樓

診所電話 : 02-23111099

診所名稱 : 劉秉誠診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 古亭中心耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市中正區中華路2段161號1樓

診所電話 : 02-23064652

診所名稱 : 張孟源內科診所

診所地址 : 台北市中正區中華路2段325號

診所電話 : 02-23098600

診所名稱 : 李明儒耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市中正區中華路2段341號

診所電話 : 02-23038181

診所名稱 : 薛宏昇中醫診所

診所地址 : 台北市中正區忠孝東路1段176號4樓之2

診所電話 : 02-23910111

診所名稱 : 奕康耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市中正區連雲街72號2樓

診所電話 : 02-23212788

診所名稱 : 氧樂多牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 大道中醫診所

診所地址 : 台北市中正區忠孝西路1段41號8樓之6

診所電話 : 02-23885357

診所名稱 : 惠森復健科診所

診所地址 : 台北市中正區師大路172號、172號之1號

診所電話 : 02-23689166

診所名稱 : 厚德中醫診所

診所地址 : 台北市中正區南昌路1段53號

診所電話 : 02-23582378

診所名稱 : 祈約美醫皮膚科診所

診所地址 : 台北市中正區濟南路2段17號4樓

診所電話 : 02-33221778

診所名稱 : 峻毅中醫診所

診所地址 : 台北市中正區和平西路1段30號

診所電話 : 02-23678886

診所名稱 : 親子診所

診所地址 : 台北市中正區和平西路2段50號

診所電話 : 02-23058122

診所名稱 : 祈新婦產科診所

診所地址 : 台北市中正區懷寧街78號9、10樓

診所電話 : 02-23612800

診所名稱 : 蔡明勳診所

診所地址 : 台北市中正區羅斯福路2段40號1樓

診所電話 : 02-23560850

診所名稱 : 慧明中醫診所

診所地址 : 台北市中正區新生南路1段92號2樓

診所電話 : 02-23938989

診所名稱 : 柯滄銘婦產科診所

診所地址 : 台北市中正區林森南路10號、10號2樓、12號2樓

診所電話 : 02-33933939

診所名稱 : 和眾綜合診所

診所地址 : 台北市中正區忠孝西路1段6號

診所電話 : 02-23818766

診所名稱 : 國軍台北門診中心附設民眾診療服務處

診所地址 : 台北市中正區紹興南街7號

診所電話 : 02-23918235

診所名稱 : 同泰診所

診所地址 : 台北市中正區汀州路2段136,138號

診所電話 : 02-23678511

診所名稱 : 幸吉堂中醫診所

診所地址 : 台北市中正區汀州路1段169號

診所電話 : 02-23095191

診所名稱 : 松澤中醫診所

診所地址 : 台北市中正區新生南路1段54巷11號1樓

診所電話 : 02-23947294

診所名稱 : 禾瑞印象診所

診所地址 : 台北市中正區信義路2段213號5樓

診所電話 : 02-23961067

診所名稱 : 永愉診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 捷思身心醫學診所

診所地址 : 台北市中正區忠孝東路2段100號5樓之7

診所電話 : 02-23221739

診所名稱 : 仁崇牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 立達診所

診所地址 :

診所電話 : ()

台北市中正區新生南路1段122之3號2樓

診所名稱仁崇牙醫診所
診所地址台北市中正區新生南路1段122之3號2樓
縣市台北市
鄉鎮中正區
新生南路

台北市中正區熱門診所

熱門文章