| 診所名稱 | 良鑫牙醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 台北市牙醫診所 、台北市中正區牙醫診所 |
| 診所編號 | 3701183854 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 大佳牙醫診所 | () | |
| 誠忠牙醫診所 | () | |
| 氧樂多牙醫診所 | () | |
| 仁崇牙醫診所 | () | |
| 仁崇牙醫診所 | () | |
| 雅德思牙醫診所 | () | |
| 快安牙醫診所 | () | |
| 玉立牙醫診所 | () | |
| 師院牙醫診所 | () | |
| 合睿牙醫診所 | () | |
| 碩田牙醫診所 | () |
診所名稱 : 大佳牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 誠忠牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 氧樂多牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 仁崇牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 仁崇牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 雅德思牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 快安牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 玉立牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 師院牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 合睿牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 碩田牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 柯滄銘婦產科診所 | 台北市中正區林森南路10號、10號2樓、12號2樓 | 02-33933939 |
| 蘇黎世牙醫診所 | 台北市中正區羅斯福路2段116號5樓之1 | 02-23621001 |
| 拉圖牙醫診所 | 台北市中正區忠孝東路1段146號1、2樓 | 02-33226186 |
| 展光牙醫診所 | 台北市中正區羅斯福路3段50號2樓-1 | 02-23671045 |
| 李相台診所 | 台北市中正區新生南路1段148號2樓之1 | 02-23911378 |
| 國軍台北門診中心附設民眾診療服務處 | 台北市中正區紹興南街7號 | 02-23918235 |
| 美兆診所 | 台北市中正區忠孝西路1段66號44.45樓 | 02-77251177 |
| 長德中醫診所 | 台北市中正區金華街55號 | 02-23961235 |
| 雙合耳鼻喉科聯合診所 | 台北市中正區汀州路1段96號 | 02-23055690 |
| 家禾診所 | 台北市中正區三元街217號1樓、2樓 | 02-23331368 |
| 小禾馨懷寧小兒專科診所 | () | |
| 東門牙醫診所 | 台北市中正區臨沂街79之10號 | 02-23416060 |
| 紐約牙醫診所 | 台北市中正區羅斯福路1段28號2樓 | 02-23951658 |
| 華御中醫診所 | 台北市中正區濟南路2段51號 | 02-23215250 |
| 立達診所 | () | |
| 日明耀診所 | 台北市中正區重慶南路1段66之1號2樓之1 | 02-23611190 |
| 鼎佳牙醫診所 | 台北市中正區濟南路2段58號2樓之1 | 02-23411642 |
| 劉瑞聰診所 | 台北市中正區汀州路1段194號 | 02-23038125 |
| 立達診所 | () | |
| 琠雅牙醫診所 | 台北市中正區汀州路2段215號 | 02-23621909 |
| 和眾綜合診所 | 台北市中正區忠孝西路1段6號 | 02-23818766 |
| 站前大學眼科診所 | 台北市中正區館前路8號3樓 | 02-23752558 |
| 中明牙醫診所 | 台北市中正區汀州路1段235號 | 02-23016366 |
| 愛迪牙醫診所 | 台北市中正區羅斯福路2段18號2樓 | 02-33221008 |
| 林志聲牙醫診所 | 台北市中正區臨沂街13巷16號 | 02-23952277 |
| 皓齒牙醫診所 | 台北市中正區羅斯福路1段131號4樓 | 02-23510300 |
| 幸吉堂中醫診所 | 台北市中正區汀州路1段169號 | 02-23095191 |
| 新光牙醫診所 | 台北市中正區寧波西街65號 | 02-23516562 |
| 佳譽堂中醫診所 | 台北市中正區寧波西街71號 | 02-23931718 |
| 黃牙醫診所 | 台北市中正區博愛路68號2樓 | 02-23117298 |
診所名稱 : 柯滄銘婦產科診所 診所地址 : 台北市中正區林森南路10號、10號2樓、12號2樓 診所電話 : 02-33933939 |
診所名稱 : 蘇黎世牙醫診所 診所地址 : 台北市中正區羅斯福路2段116號5樓之1 診所電話 : 02-23621001 |
診所名稱 : 拉圖牙醫診所 診所地址 : 台北市中正區忠孝東路1段146號1、2樓 診所電話 : 02-33226186 |
診所名稱 : 展光牙醫診所 診所地址 : 台北市中正區羅斯福路3段50號2樓-1 診所電話 : 02-23671045 |
診所名稱 : 李相台診所 診所地址 : 台北市中正區新生南路1段148號2樓之1 診所電話 : 02-23911378 |
診所名稱 : 國軍台北門診中心附設民眾診療服務處 診所地址 : 台北市中正區紹興南街7號 診所電話 : 02-23918235 |
診所名稱 : 美兆診所 診所地址 : 台北市中正區忠孝西路1段66號44.45樓 診所電話 : 02-77251177 |
診所名稱 : 長德中醫診所 診所地址 : 台北市中正區金華街55號 診所電話 : 02-23961235 |
診所名稱 : 雙合耳鼻喉科聯合診所 診所地址 : 台北市中正區汀州路1段96號 診所電話 : 02-23055690 |
診所名稱 : 家禾診所 診所地址 : 台北市中正區三元街217號1樓、2樓 診所電話 : 02-23331368 |
診所名稱 : 小禾馨懷寧小兒專科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 東門牙醫診所 診所地址 : 台北市中正區臨沂街79之10號 診所電話 : 02-23416060 |
診所名稱 : 紐約牙醫診所 診所地址 : 台北市中正區羅斯福路1段28號2樓 診所電話 : 02-23951658 |
診所名稱 : 華御中醫診所 診所地址 : 台北市中正區濟南路2段51號 診所電話 : 02-23215250 |
診所名稱 : 立達診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 日明耀診所 診所地址 : 台北市中正區重慶南路1段66之1號2樓之1 診所電話 : 02-23611190 |
診所名稱 : 鼎佳牙醫診所 診所地址 : 台北市中正區濟南路2段58號2樓之1 診所電話 : 02-23411642 |
診所名稱 : 劉瑞聰診所 診所地址 : 台北市中正區汀州路1段194號 診所電話 : 02-23038125 |
診所名稱 : 立達診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 琠雅牙醫診所 診所地址 : 台北市中正區汀州路2段215號 診所電話 : 02-23621909 |
診所名稱 : 和眾綜合診所 診所地址 : 台北市中正區忠孝西路1段6號 診所電話 : 02-23818766 |
診所名稱 : 站前大學眼科診所 診所地址 : 台北市中正區館前路8號3樓 診所電話 : 02-23752558 |
診所名稱 : 中明牙醫診所 診所地址 : 台北市中正區汀州路1段235號 診所電話 : 02-23016366 |
診所名稱 : 愛迪牙醫診所 診所地址 : 台北市中正區羅斯福路2段18號2樓 診所電話 : 02-33221008 |
診所名稱 : 林志聲牙醫診所 診所地址 : 台北市中正區臨沂街13巷16號 診所電話 : 02-23952277 |
診所名稱 : 皓齒牙醫診所 診所地址 : 台北市中正區羅斯福路1段131號4樓 診所電話 : 02-23510300 |
診所名稱 : 幸吉堂中醫診所 診所地址 : 台北市中正區汀州路1段169號 診所電話 : 02-23095191 |
診所名稱 : 新光牙醫診所 診所地址 : 台北市中正區寧波西街65號 診所電話 : 02-23516562 |
診所名稱 : 佳譽堂中醫診所 診所地址 : 台北市中正區寧波西街71號 診所電話 : 02-23931718 |
診所名稱 : 黃牙醫診所 診所地址 : 台北市中正區博愛路68號2樓 診所電話 : 02-23117298 |
| 診所名稱 | 良鑫牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 台北市 |
| 鄉鎮 | 中正區 |
| 路 | 和平西路 |