黃偉俐診所

診所資料

診所名稱黃偉俐診所
診所電話02-25114123
診所地址台北市中山區天津街37號2樓
診所科別精神科
服務項目門診診療
所屬縣市台北市精神科診所台北市中山區精神科診所
診所編號3501106059

看診時間

星期
上午看診看診看診看診休診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的精神科診所

診所名稱診所地址診所電話
新田身心診所台北市中山區復興北路344號2樓02-25000301
振芝心身醫學診所台北市中山區復興北路282號2樓02-25069169
進安身心診所台北市中山區北安路593號、593號地下02-25330726
鈺璽診所台北市中山區南京東路2段132號4樓02-25095569
澄心診所台北市中山區中山北路2段82號2樓02-25230480
偉俐民生診所台北市中山區龍江路245號(1樓)02-25168123
得心身醫學台北總診所台北市中山區復興北路60號3樓之202-27510089
心禾診所台北市中山區復興北路92號11樓之102-27506122
微煦心靈診所台北市中山區中山北路2段39巷6號2樓之102-25312626

附近的精神科診所

診所名稱 : 新田身心診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路344號2樓

診所電話 : 02-25000301

診所名稱 : 振芝心身醫學診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路282號2樓

診所電話 : 02-25069169

診所名稱 : 進安身心診所

診所地址 : 台北市中山區北安路593號、593號地下

診所電話 : 02-25330726

診所名稱 : 鈺璽診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路2段132號4樓

診所電話 : 02-25095569

診所名稱 : 澄心診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段82號2樓

診所電話 : 02-25230480

診所名稱 : 偉俐民生診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路245號(1樓)

診所電話 : 02-25168123

診所名稱 : 得心身醫學台北總診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路60號3樓之2

診所電話 : 02-27510089

診所名稱 : 心禾診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路92號11樓之1

診所電話 : 02-27506122

診所名稱 : 微煦心靈診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段39巷6號2樓之1

診所電話 : 02-25312626

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
三代生物能牙醫診所台北市中山區長春路142之1號(實際營業:一層、二層)02-25318280
聖璽中醫診所台北市中山區農安街26號2樓之1、2樓之202-25994386
彥靚診所台北市中山區松江路75之1號3樓02-25158208
承新牙醫診所台北市中山區吉林路317號02-25971616
極品牙醫診所台北市中山區伊通街27號1樓02-25010152
美麗晶華診所台北市中山區中山北路2段81之2號(實際營業樓層:1層、2層02-25232313
中山適康復健科診所台北市中山區龍江路268號、270號2樓之102-25155150
偉格牙醫診所台北市中山區北安路639號02-25330662
虎林診所()
高麝芬中醫診所()
駿琳大直中醫診所台北市中山區北安路598之1號及608巷2弄9號2樓02-85091995
如意牙醫診所台北市中山區復興南路1段42號3樓02-27520796
安貝牙醫診所()
英皇牙醫診所台北市中山區民權東路1段24號及24號2、3樓02-25418811
永暉診所台北市中山區林森北路612號3樓、614號3樓02-25959602
華齡牙醫診所台北市中山區建國北路3段101號2樓02-25021624
生基婦產科診所台北市中山區長安東路2段108號2樓、2樓之1、2樓之2、202-25181388
義美牙醫診所台北市中山區中山北路2段71號4樓02-25611288
日禾中醫診所台北市中山區復興北路186號1樓02-25013485
林國榮中醫診所台北市中山區民生東路2段112號02-25626033
品傑牙醫診所台北市中山區長春路124號02-25218190
恩慈牙醫診所台北市中山區北安路630巷5號02-25334295
農安診所台北市中山區農安街62號02-25978590
張永恭牙醫診所()
安頤診所()
衛康病理中心台北市中山區南京東路2段218號8樓02-25031001
百年牙醫診所台北市中山區龍江路364號02-25032805
禾康診所台北市中山區林森北路486號02-25319998
安美牙醫診所台北市中山區明水路653號02-85095009
禾宇復健科診所台北市中山區龍江路356巷79號02-25028100

附近的其他診所

診所名稱 : 三代生物能牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長春路142之1號(實際營業:一層、二層)

診所電話 : 02-25318280

診所名稱 : 聖璽中醫診所

診所地址 : 台北市中山區農安街26號2樓之1、2樓之2

診所電話 : 02-25994386

診所名稱 : 彥靚診所

診所地址 : 台北市中山區松江路75之1號3樓

診所電話 : 02-25158208

診所名稱 : 承新牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區吉林路317號

診所電話 : 02-25971616

診所名稱 : 極品牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區伊通街27號1樓

診所電話 : 02-25010152

診所名稱 : 美麗晶華診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段81之2號(實際營業樓層:1層、2層

診所電話 : 02-25232313

診所名稱 : 中山適康復健科診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路268號、270號2樓之1

診所電話 : 02-25155150

診所名稱 : 偉格牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路639號

診所電話 : 02-25330662

診所名稱 : 虎林診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 高麝芬中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 駿琳大直中醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路598之1號及608巷2弄9號2樓

診所電話 : 02-85091995

診所名稱 : 如意牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區復興南路1段42號3樓

診所電話 : 02-27520796

診所名稱 : 安貝牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 英皇牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區民權東路1段24號及24號2、3樓

診所電話 : 02-25418811

診所名稱 : 永暉診所

診所地址 : 台北市中山區林森北路612號3樓、614號3樓

診所電話 : 02-25959602

診所名稱 : 華齡牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區建國北路3段101號2樓

診所電話 : 02-25021624

診所名稱 : 生基婦產科診所

診所地址 : 台北市中山區長安東路2段108號2樓、2樓之1、2樓之2、2

診所電話 : 02-25181388

診所名稱 : 義美牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段71號4樓

診所電話 : 02-25611288

診所名稱 : 日禾中醫診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路186號1樓

診所電話 : 02-25013485

診所名稱 : 林國榮中醫診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路2段112號

診所電話 : 02-25626033

診所名稱 : 品傑牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長春路124號

診所電話 : 02-25218190

診所名稱 : 恩慈牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路630巷5號

診所電話 : 02-25334295

診所名稱 : 農安診所

診所地址 : 台北市中山區農安街62號

診所電話 : 02-25978590

診所名稱 : 張永恭牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 安頤診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 衛康病理中心

診所地址 : 台北市中山區南京東路2段218號8樓

診所電話 : 02-25031001

診所名稱 : 百年牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路364號

診所電話 : 02-25032805

診所名稱 : 禾康診所

診所地址 : 台北市中山區林森北路486號

診所電話 : 02-25319998

診所名稱 : 安美牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區明水路653號

診所電話 : 02-85095009

診所名稱 : 禾宇復健科診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路356巷79號

診所電話 : 02-25028100

台北市中山區天津街37號2樓

診所名稱黃偉俐診所
診所地址台北市中山區天津街37號2樓
縣市台北市
鄉鎮中山區
天津街
37號