進安身心診所

診所資料

診所名稱進安身心診所
診所電話02-25330726
診所地址台北市中山區北安路593號、593號地下
診所科別精神科
服務項目門診診療、成人預防保健
所屬縣市台北市精神科診所台北市中山區精神科診所
診所編號3501109210

看診時間

星期
上午看診看診看診看診休診看診休診
下午看診休診看診休診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
國定假日休診

附近的精神科診所

診所名稱診所地址診所電話
心禾診所台北市中山區復興北路92號11樓之102-27506122
振芝心身醫學診所台北市中山區復興北路282號2樓02-25069169
鈺璽診所台北市中山區南京東路2段132號4樓02-25095569
澄心診所台北市中山區中山北路2段82號2樓02-25230480
新田身心診所台北市中山區復興北路344號2樓02-25000301
得心身醫學台北總診所台北市中山區復興北路60號3樓之202-27510089
黃偉俐診所台北市中山區天津街37號2樓02-25114123
微煦心靈診所台北市中山區中山北路2段39巷6號2樓之102-25312626
偉俐民生診所台北市中山區龍江路245號(1樓)02-25168123

附近的精神科診所

診所名稱 : 心禾診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路92號11樓之1

診所電話 : 02-27506122

診所名稱 : 振芝心身醫學診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路282號2樓

診所電話 : 02-25069169

診所名稱 : 鈺璽診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路2段132號4樓

診所電話 : 02-25095569

診所名稱 : 澄心診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段82號2樓

診所電話 : 02-25230480

診所名稱 : 新田身心診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路344號2樓

診所電話 : 02-25000301

診所名稱 : 得心身醫學台北總診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路60號3樓之2

診所電話 : 02-27510089

診所名稱 : 黃偉俐診所

診所地址 : 台北市中山區天津街37號2樓

診所電話 : 02-25114123

診所名稱 : 微煦心靈診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段39巷6號2樓之1

診所電話 : 02-25312626

診所名稱 : 偉俐民生診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路245號(1樓)

診所電話 : 02-25168123

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
周賢章耳鼻喉科診所台北市中山區天祥路26號02-25213101
聖璽診所()
楊錦標神經科診所台北市中山區民生西路24號5樓02-25615668
李義男婦產科診所台北市中山區中山北路2段71號4樓02-25361158
長安牙醫診所台北市中山區長安東路2段189之4號、189號2樓之402-27521512
大直佳醫美人診所台北市中山區樂群三路287號02-85026086
劉宣彥診所台北市中山區伊通街17-4號02-25183329
美儀牙醫診所台北市中山區龍江路324號2樓02-25043948
明誠診所台北市中山區錦州街446號02-25013380
敦北諾貝爾診所台北市中山區長安東路2段189號2樓-202-27525581
旭恩牙醫診所台北市中山區中山北路2段153號1樓02-25235180
中崙聯合診所()
迪昇牙醫診所台北市中山區北安路595巷20弄3號1樓02-25336399
傅牙醫診所台北市中山區八德路2段297號02-27716701
歐婦產科診所台北市中山區民生東路2段80號02-25631711
日進牙醫診所台北市中山區長春路124號2樓02-25234643
康寧牙醫診所台北市中山區新生北路1段51號5樓02-25641505
景福牙醫診所台北市中山區八德路2段333號02-27817602
鼎昌中醫診所台北市中山區南京東路3段200號3樓之202-27311069
偉格牙醫診所台北市中山區北安路639號02-25330662
隆昌牙醫診所台北市中山區中原街48號2樓02-25210320
歐嘉得牙醫診所台北市中山區民生東路1段58號3樓02-25614640
勤美悠植牙醫診所台北市中山區建國北路2段6巷3號02-87732001
祐瑞中醫診所台北市中山區松江路69巷11號1樓02-87120669
佳慶牙醫診所台北市中山區長安東路2段40之1號2樓02-25619678
恩慈牙醫診所台北市中山區北安路630巷5號02-25334295
璞心中醫診所台北市中山區龍江路297號02-25162212
聖璽中醫診所()
極品牙醫診所台北市中山區伊通街27號1樓02-25010152
惠普牙醫診所台北市中山區錦州街450號02-25033977

附近的其他診所

診所名稱 : 周賢章耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市中山區天祥路26號

診所電話 : 02-25213101

診所名稱 : 聖璽診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 楊錦標神經科診所

診所地址 : 台北市中山區民生西路24號5樓

診所電話 : 02-25615668

診所名稱 : 李義男婦產科診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段71號4樓

診所電話 : 02-25361158

診所名稱 : 長安牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長安東路2段189之4號、189號2樓之4

診所電話 : 02-27521512

診所名稱 : 大直佳醫美人診所

診所地址 : 台北市中山區樂群三路287號

診所電話 : 02-85026086

診所名稱 : 劉宣彥診所

診所地址 : 台北市中山區伊通街17-4號

診所電話 : 02-25183329

診所名稱 : 美儀牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路324號2樓

診所電話 : 02-25043948

診所名稱 : 明誠診所

診所地址 : 台北市中山區錦州街446號

診所電話 : 02-25013380

診所名稱 : 敦北諾貝爾診所

診所地址 : 台北市中山區長安東路2段189號2樓-2

診所電話 : 02-27525581

診所名稱 : 旭恩牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段153號1樓

診所電話 : 02-25235180

診所名稱 : 中崙聯合診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 迪昇牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路595巷20弄3號1樓

診所電話 : 02-25336399

診所名稱 : 傅牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區八德路2段297號

診所電話 : 02-27716701

診所名稱 : 歐婦產科診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路2段80號

診所電話 : 02-25631711

診所名稱 : 日進牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長春路124號2樓

診所電話 : 02-25234643

診所名稱 : 康寧牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區新生北路1段51號5樓

診所電話 : 02-25641505

診所名稱 : 景福牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區八德路2段333號

診所電話 : 02-27817602

診所名稱 : 鼎昌中醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路3段200號3樓之2

診所電話 : 02-27311069

診所名稱 : 偉格牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路639號

診所電話 : 02-25330662

診所名稱 : 隆昌牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區中原街48號2樓

診所電話 : 02-25210320

診所名稱 : 歐嘉得牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路1段58號3樓

診所電話 : 02-25614640

診所名稱 : 勤美悠植牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區建國北路2段6巷3號

診所電話 : 02-87732001

診所名稱 : 祐瑞中醫診所

診所地址 : 台北市中山區松江路69巷11號1樓

診所電話 : 02-87120669

診所名稱 : 佳慶牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長安東路2段40之1號2樓

診所電話 : 02-25619678

診所名稱 : 恩慈牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路630巷5號

診所電話 : 02-25334295

診所名稱 : 璞心中醫診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路297號

診所電話 : 02-25162212

診所名稱 : 聖璽中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 極品牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區伊通街27號1樓

診所電話 : 02-25010152

診所名稱 : 惠普牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區錦州街450號

診所電話 : 02-25033977

台北市中山區北安路593號、593號地下

診所名稱進安身心診所
診所地址台北市中山區北安路593號、593號地下
縣市台北市
鄉鎮中山區
北安路