和美牙醫診所

診所資料

診所名稱和美牙醫診所
診所電話02-25151882
診所地址台北市中山區南京東路3段89巷27弄15號
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市台北市牙科診所台北市中山區牙科診所
診所編號3701105127

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診休診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
明新牙醫診所台北市中山區龍江路161號1樓02-27131955
慶泰牙醫診所台北市中山區錦州街278號02-25166246
悠植牙醫診所台北市中山區中山北路2段59巷11號(1樓)02-25230368
景福牙醫診所台北市中山區八德路2段333號02-27817602
民安牙醫診所台北市中山區林森北路159巷10號02-25819192
榮星牙醫診所台北市中山區民生東路2段93巷4號02-25111659
日進牙醫診所台北市中山區長春路124號2樓02-25234643
上格牙醫診所台北市中山區長春路89-4號1樓02-25372047
緻美牙醫診所台北市中山區長春路130之1號2樓02-25222225
禾森牙醫診所台北市中山區明水路475巷15號02-25323799
悅世牙醫診所台北市中山區明水路581巷25號02-25335220
佳佳牙醫診所台北市中山區龍江路275號02-25012828
大千牙醫診所台北市中山區長安東路2段169之12號3樓之202-27523811
惠普牙醫診所台北市中山區錦州街450號02-25033977
亞太牙醫診所台北市中山區遼寧街24號02-27511139
吉安牙醫診所台北市中山區新生北路1段87號02-25426994
翠真牙醫診所台北市中山區民生西路6號4樓之102-25115278
東海牙醫診所台北市中山區農安街174號1樓02-25047385
簡雅緻牙醫診所台北市中山區中山北路2段9號2樓、2樓之1、2樓之202-25238553
品維牙醫診所台北市中山區中山北路2段59巷1號2樓02-25235848
智欽牙醫診所台北市中山區北安路608巷4弄11號02-25326394
晴美牙醫診所台北市中山區復興北路350號2樓02-25000815
尚達牙醫診所台北市中山區民生東路3段1號2樓02-25063131
玩美數位牙醫診所台北市中山區南京東路1段86號3樓02-25817380
英皇美學牙醫診所台北市中山區民權西路38之2號(2樓)02-25410001
小星星牙醫診所台北市中山區樂群三路56號7樓02-85027313
田青牙醫診所台北市中山區北安路629號1樓02-25320993
聖偉牙醫診所台北市中山區民權東路2段85號(實際營業地址:1、2樓)02-25972636
弘丞牙醫診所台北市中山區興安街91號2樓之6、7及101號02-25028666
陽光牙醫診所台北市中山區南京東路2段174號7樓02-25181208

附近的牙科診所

診所名稱 : 明新牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路161號1樓

診所電話 : 02-27131955

診所名稱 : 慶泰牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區錦州街278號

診所電話 : 02-25166246

診所名稱 : 悠植牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段59巷11號(1樓)

診所電話 : 02-25230368

診所名稱 : 景福牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區八德路2段333號

診所電話 : 02-27817602

診所名稱 : 民安牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區林森北路159巷10號

診所電話 : 02-25819192

診所名稱 : 榮星牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路2段93巷4號

診所電話 : 02-25111659

診所名稱 : 日進牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長春路124號2樓

診所電話 : 02-25234643

診所名稱 : 上格牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長春路89-4號1樓

診所電話 : 02-25372047

診所名稱 : 緻美牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長春路130之1號2樓

診所電話 : 02-25222225

診所名稱 : 禾森牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區明水路475巷15號

診所電話 : 02-25323799

診所名稱 : 悅世牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區明水路581巷25號

診所電話 : 02-25335220

診所名稱 : 佳佳牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路275號

診所電話 : 02-25012828

診所名稱 : 大千牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長安東路2段169之12號3樓之2

診所電話 : 02-27523811

診所名稱 : 惠普牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區錦州街450號

診所電話 : 02-25033977

診所名稱 : 亞太牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區遼寧街24號

診所電話 : 02-27511139

診所名稱 : 吉安牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區新生北路1段87號

診所電話 : 02-25426994

診所名稱 : 翠真牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區民生西路6號4樓之1

診所電話 : 02-25115278

診所名稱 : 東海牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區農安街174號1樓

診所電話 : 02-25047385

診所名稱 : 簡雅緻牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段9號2樓、2樓之1、2樓之2

診所電話 : 02-25238553

診所名稱 : 品維牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段59巷1號2樓

診所電話 : 02-25235848

診所名稱 : 智欽牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路608巷4弄11號

診所電話 : 02-25326394

診所名稱 : 晴美牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路350號2樓

診所電話 : 02-25000815

診所名稱 : 尚達牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路3段1號2樓

診所電話 : 02-25063131

診所名稱 : 玩美數位牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路1段86號3樓

診所電話 : 02-25817380

診所名稱 : 英皇美學牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區民權西路38之2號(2樓)

診所電話 : 02-25410001

診所名稱 : 小星星牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區樂群三路56號7樓

診所電話 : 02-85027313

診所名稱 : 田青牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路629號1樓

診所電話 : 02-25320993

診所名稱 : 聖偉牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區民權東路2段85號(實際營業地址:1、2樓)

診所電話 : 02-25972636

診所名稱 : 弘丞牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區興安街91號2樓之6、7及101號

診所電話 : 02-25028666

診所名稱 : 陽光牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路2段174號7樓

診所電話 : 02-25181208

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
啟新診所台北市中山區建國北路3段42號5樓6樓02-25070723
日禾中醫診所台北市中山區復興北路186號1樓02-25013485
醫誠堂中醫診所台北市中山區龍江路185之1號02-25179672
元氣堂中醫診所台北市中山區吉林路223號02-25719337
慶生診所台北市中山區林森北路561號2樓之7及之802-25983456
大衛牙醫診所()
好美醫美診所台北市中山區南京西路5之1號6樓02-25713868
景正牙醫診所()
順馨牙醫診所()
傳愛經典中醫診所台北市中山區龍江路29號02-27723883
協合牙醫診所()
陳炯輝診所台北市中山區民生東路2段103號02-25221796
進安身心診所台北市中山區北安路593號、593號地下02-25330726
朝暉中醫診所台北市中山區龍江路281巷1號2樓02-25182307
呈祥牙醫診所()
創興診所台北市中山區復興北路378號地下2樓02-55566789
勝耀中醫診所台北市中山區北安路608巷4弄21號1樓02-85095237
初日診所台北市中山區民生東路2段163號3樓02-25075660
存奕美學診所台北市中山區中山北路2段52號3樓、3樓之1、3樓之202-25118928
天益中醫診所()
耘康復健科診所台北市中山區復興北路402巷8弄2號02-25039119
信安診所台北市中山區民生西路24號3樓02-25118112
上直診所台北市中山區北安路458巷41弄49號02-85091776
新英格蘭診所台北市中山區松江路396號1樓02-25966008
蔡瓊瑤眼科診所台北市中山區龍江路271巷6號02-25059276
詹益偉耳鼻喉科診所台北市中山區北安路611號02-25334711
中崙國際診所台北市中山區八德路2段303號1樓305號307號1樓2樓02-27711501
安貝牙醫診所()
龍江小兒科診所台北市中山區龍江路181-1號1樓02-25152433
王俊民皮膚科診所台北市中山區松江路127-1號3樓02-25091982

附近的其他診所

診所名稱 : 啟新診所

診所地址 : 台北市中山區建國北路3段42號5樓6樓

診所電話 : 02-25070723

診所名稱 : 日禾中醫診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路186號1樓

診所電話 : 02-25013485

診所名稱 : 醫誠堂中醫診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路185之1號

診所電話 : 02-25179672

診所名稱 : 元氣堂中醫診所

診所地址 : 台北市中山區吉林路223號

診所電話 : 02-25719337

診所名稱 : 慶生診所

診所地址 : 台北市中山區林森北路561號2樓之7及之8

診所電話 : 02-25983456

診所名稱 : 大衛牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 好美醫美診所

診所地址 : 台北市中山區南京西路5之1號6樓

診所電話 : 02-25713868

診所名稱 : 景正牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 順馨牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 傳愛經典中醫診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路29號

診所電話 : 02-27723883

診所名稱 : 協合牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 陳炯輝診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路2段103號

診所電話 : 02-25221796

診所名稱 : 進安身心診所

診所地址 : 台北市中山區北安路593號、593號地下

診所電話 : 02-25330726

診所名稱 : 朝暉中醫診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路281巷1號2樓

診所電話 : 02-25182307

診所名稱 : 呈祥牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 創興診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路378號地下2樓

診所電話 : 02-55566789

診所名稱 : 勝耀中醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路608巷4弄21號1樓

診所電話 : 02-85095237

診所名稱 : 初日診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路2段163號3樓

診所電話 : 02-25075660

診所名稱 : 存奕美學診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段52號3樓、3樓之1、3樓之2

診所電話 : 02-25118928

診所名稱 : 天益中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 耘康復健科診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路402巷8弄2號

診所電話 : 02-25039119

診所名稱 : 信安診所

診所地址 : 台北市中山區民生西路24號3樓

診所電話 : 02-25118112

診所名稱 : 上直診所

診所地址 : 台北市中山區北安路458巷41弄49號

診所電話 : 02-85091776

診所名稱 : 新英格蘭診所

診所地址 : 台北市中山區松江路396號1樓

診所電話 : 02-25966008

診所名稱 : 蔡瓊瑤眼科診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路271巷6號

診所電話 : 02-25059276

診所名稱 : 詹益偉耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市中山區北安路611號

診所電話 : 02-25334711

診所名稱 : 中崙國際診所

診所地址 : 台北市中山區八德路2段303號1樓305號307號1樓2樓

診所電話 : 02-27711501

診所名稱 : 安貝牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 龍江小兒科診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路181-1號1樓

診所電話 : 02-25152433

診所名稱 : 王俊民皮膚科診所

診所地址 : 台北市中山區松江路127-1號3樓

診所電話 : 02-25091982

台北市中山區南京東路3段89巷27弄15號

診所名稱和美牙醫診所
診所地址台北市中山區南京東路3段89巷27弄15號
縣市台北市
鄉鎮中山區
南京東路
三段
89巷
27弄
15號

台北市中山區熱門診所

熱門文章