生昇復健專科診所

診所資料

診所名稱生昇復健專科診所
診所電話02-25289018
診所地址台北市松山區三民路39號
診所科別復健科
服務項目門診診療
所屬縣市台北市復健科診所台北市松山區復健科診所
診所編號3501014270

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診休診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上休診休診休診休診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的復健科診所

診所名稱診所地址診所電話
正風復健科診所台北市松山區光復北路133及135號1樓02-27602666
松原復健診所台北市松山區光復北路206號02-87123552
安德復復健專科診所台北市松山區光復北路181號地下二層02-77292289
宇恩復健科診所台北市松山區民權東路3段140巷15號3樓02-87126978
周適偉診所台北市松山區復興北路69號7樓02-27787826
悠適復健科診所台北市松山區光復北路11巷65號1樓、67號1樓02-27493088
康健診所台北市松山區延吉街9之4號(1樓)及11號2樓02-25779682

附近的復健科診所

診所名稱 : 正風復健科診所

診所地址 : 台北市松山區光復北路133及135號1樓

診所電話 : 02-27602666

診所名稱 : 松原復健診所

診所地址 : 台北市松山區光復北路206號

診所電話 : 02-87123552

診所名稱 : 安德復復健專科診所

診所地址 : 台北市松山區光復北路181號地下二層

診所電話 : 02-77292289

診所名稱 : 宇恩復健科診所

診所地址 : 台北市松山區民權東路3段140巷15號3樓

診所電話 : 02-87126978

診所名稱 : 周適偉診所

診所地址 : 台北市松山區復興北路69號7樓

診所電話 : 02-27787826

診所名稱 : 悠適復健科診所

診所地址 : 台北市松山區光復北路11巷65號1樓、67號1樓

診所電話 : 02-27493088

診所名稱 : 康健診所

診所地址 : 台北市松山區延吉街9之4號(1樓)及11號2樓

診所電話 : 02-25779682

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
陳大昕耳鼻喉科診所台北市松山區八德路4段100號02-27676349
華南小兒科診所台北市松山區延吉街30巷15號02-25786018
碧礽牙醫診所台北市松山區光復北路82號7樓02-25777888
民生漢唐中醫診所台北市松山區民生東路5段138巷3號2樓之502-27475629
安美診所()
林忠志診所台北市松山區南京東路5段291巷20弄3-3號02-27689577
勤美民生牙醫診所()
仁和堂中醫診所台北市松山區八德路4段201號1樓02-25288868
元品牙醫診所台北市松山區饒河街198號02-27473212
啟瑞牙醫診所台北市松山區三民路110巷10號1樓02-27621707
立健美診所台北市松山區民權東路3段130號1樓02-25140268
大友牙醫診所台北市松山區撫遠街350之1號(1樓)02-27627275
大友牙醫診所()
民生漢唐中醫診所()
周玄文診所台北市松山區民權東路3段160巷19弄6號02-27130296
宏昌牙醫診所台北市松山區延吉街49號02-25794491
駿昂耳鼻喉科診所台北市松山區八德路2段395號1樓及397號1樓02-87728086
臻品牙醫診所台北市松山區民生東路5段120號3樓-402-27622862
邱楠超診所台北市松山區延吉街20號1樓02-25702296
博康中醫診所台北市松山區南京東路5段280號02-27629895
顏長春中醫診所()
青花瓷養生中醫診所台北市松山區南京東路5段169號(2樓)02-37652278
華中牙醫診所台北市松山區南京東路4段117號02-25450589
采德牙醫診所台北市松山區南京東路5段106號2樓02-27493299
趙彥宇邱慧嫻皮膚科聯合診所台北市松山區慶城街8-1號3樓及8號3樓02-25454035
冠亞牙醫診所台北市松山區八德路3段207號1樓02-25794183
民生翁耳鼻喉科診所台北市松山區民生東路5段78號1樓02-27625922
黎博彥診所台北市松山區民生東路5段230號02-27682802
靜巷美學牙醫診所台北市松山區民權東路3段106巷36號1樓02-25454999
裕昇診所台北市松山區民生東路5段95號02-87875050

附近的其他診所

診所名稱 : 陳大昕耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段100號

診所電話 : 02-27676349

診所名稱 : 華南小兒科診所

診所地址 : 台北市松山區延吉街30巷15號

診所電話 : 02-25786018

診所名稱 : 碧礽牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區光復北路82號7樓

診所電話 : 02-25777888

診所名稱 : 民生漢唐中醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段138巷3號2樓之5

診所電話 : 02-27475629

診所名稱 : 安美診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 林忠志診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段291巷20弄3-3號

診所電話 : 02-27689577

診所名稱 : 勤美民生牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 仁和堂中醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段201號1樓

診所電話 : 02-25288868

診所名稱 : 元品牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區饒河街198號

診所電話 : 02-27473212

診所名稱 : 啟瑞牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區三民路110巷10號1樓

診所電話 : 02-27621707

診所名稱 : 立健美診所

診所地址 : 台北市松山區民權東路3段130號1樓

診所電話 : 02-25140268

診所名稱 : 大友牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區撫遠街350之1號(1樓)

診所電話 : 02-27627275

診所名稱 : 大友牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 民生漢唐中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 周玄文診所

診所地址 : 台北市松山區民權東路3段160巷19弄6號

診所電話 : 02-27130296

診所名稱 : 宏昌牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區延吉街49號

診所電話 : 02-25794491

診所名稱 : 駿昂耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市松山區八德路2段395號1樓及397號1樓

診所電話 : 02-87728086

診所名稱 : 臻品牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段120號3樓-4

診所電話 : 02-27622862

診所名稱 : 邱楠超診所

診所地址 : 台北市松山區延吉街20號1樓

診所電話 : 02-25702296

診所名稱 : 博康中醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段280號

診所電話 : 02-27629895

診所名稱 : 顏長春中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 青花瓷養生中醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段169號(2樓)

診所電話 : 02-37652278

診所名稱 : 華中牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路4段117號

診所電話 : 02-25450589

診所名稱 : 采德牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段106號2樓

診所電話 : 02-27493299

診所名稱 : 趙彥宇邱慧嫻皮膚科聯合診所

診所地址 : 台北市松山區慶城街8-1號3樓及8號3樓

診所電話 : 02-25454035

診所名稱 : 冠亞牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段207號1樓

診所電話 : 02-25794183

診所名稱 : 民生翁耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段78號1樓

診所電話 : 02-27625922

診所名稱 : 黎博彥診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段230號

診所電話 : 02-27682802

診所名稱 : 靜巷美學牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民權東路3段106巷36號1樓

診所電話 : 02-25454999

診所名稱 : 裕昇診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段95號

診所電話 : 02-87875050

台北市松山區三民路39號

診所名稱生昇復健專科診所
診所地址台北市松山區三民路39號
縣市台北市
鄉鎮松山區
三民路
39號