泛亞皮膚科整形外科診所

診所資料

診所名稱泛亞皮膚科整形外科診所
診所電話02-27529999
診所地址台北市松山區復興北路35號4樓
診所科別皮膚科,整形外科
服務項目門診診療
所屬縣市台北市皮膚科診所台北市松山區皮膚科診所
診所編號3501013835

看診時間

星期
上午休診休診休診休診休診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

泛亞皮膚科整形外科診所的門診時間

星期看診時間
星期一12:00 – 19:00
星期二12:00 – 19:00
星期三12:00 – 19:00
星期四12:00 – 19:00
星期五12:00 – 20:00
星期六11:00 – 15:00
星期日休息

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先撥打電話 02-27529999 連絡確認。

泛亞皮膚科整形外科診所的門診時間

星期看診時間
星期一12:00 – 19:00
星期二12:00 – 19:00
星期三12:00 – 19:00
星期四12:00 – 19:00
星期五12:00 – 20:00
星期六11:00 – 15:00
星期日休息

泛亞皮膚科整形外科診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
Chieh Hua Hsu 5星 醫師親切專業,耐心講解、用心治療!
Chin 5星 二位醫生很有耐心和專業最後女兒還是選擇在泛亞做治療
William Lin (Optimizelion) 5星
洪秀如 5星 很感謝洪醫師讓我有美美的雙眼皮😍
總共 : 11個人評分,目前Google 商家評分 : 4.3顆星 !
⭐觀看泛亞皮膚科整形外科診所的所有評論 ⭐我要給泛亞皮膚科整形外科診所評論

泛亞皮膚科整形外科診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
Chieh Hua Hsu 5星 醫師親切專業,耐心講解、用心治療!
Chin 5星 二位醫生很有耐心和專業最後女兒還是選擇在泛亞做治療
William Lin (Optimizelion) 5星
洪秀如 5星 很感謝洪醫師讓我有美美的雙眼皮😍
總共 : 11個人評分,目前Google 商家評分 : 4.3顆星 !
⭐觀看泛亞皮膚科整形外科診所的所有評論
⭐我要給泛亞皮膚科整形外科診所評論

附近的皮膚科診所

診所名稱診所地址診所電話
美佳皮膚科診所台北市松山區八德路3段164號2樓02-25795774
趙彥宇邱慧嫻皮膚科聯合診所台北市松山區慶城街8-1號3樓及8號3樓02-25454035
王貞乃皮膚科診所台北市松山區民生東路4段80巷6弄7號02-25475127
李士虹皮膚科診所台北市松山區民權東路3段136號3樓-102-25454546
京華皮膚科診所台北市松山區八德路3段238號02-25701068
立悅皮膚科診所台北市松山區南京東路5段46號4樓02-25282160

附近的皮膚科診所

診所名稱 : 美佳皮膚科診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段164號2樓

診所電話 : 02-25795774

診所名稱 : 趙彥宇邱慧嫻皮膚科聯合診所

診所地址 : 台北市松山區慶城街8-1號3樓及8號3樓

診所電話 : 02-25454035

診所名稱 : 王貞乃皮膚科診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路4段80巷6弄7號

診所電話 : 02-25475127

診所名稱 : 李士虹皮膚科診所

診所地址 : 台北市松山區民權東路3段136號3樓-1

診所電話 : 02-25454546

診所名稱 : 京華皮膚科診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段238號

診所電話 : 02-25701068

診所名稱 : 立悅皮膚科診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段46號4樓

診所電話 : 02-25282160

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
高國隆婦產科診所台北市松山區八德路4段257號2樓02-27630047
宏慈牙醫診所台北市松山區光復南路21-4號02-27600937
嘉一牙醫診所台北市松山區新東街11巷3號1樓02-27665636
彥明中醫診所台北市松山區南京東路5段250巷2弄1之1號1樓02-27495959
頤鳴堂中醫診所台北市松山區長春路446號(1樓)02-27199339
繼康美學牙醫診所台北市松山區延壽街337號1樓02-27566558
南京安澐診所台北市松山區健康路303號(1樓)02-27667800
立達牙醫診所台北市松山區敦化北路222巷62號02-27122472
西松牙醫診所台北市松山區南京東路5段291巷4號02-27650819
新尊榮牙醫診所台北市松山區八德路4段674號02-27686006
漢浤堂健康中醫診所台北市松山區民生東路4段128號02-27192850
陳大昕耳鼻喉科診所台北市松山區八德路4段100號02-27676349
傑美牙醫診所台北市松山區八德路3段172號1樓02-25770090
朱家庭醫學科診所()
生春牙醫診所台北市松山區南京東路5段139號02-27658817
胡廣煜牙醫診所台北市松山區民生東路3段118號6樓之302-27136015
紀泓輝牙醫診所台北市松山區民生東路4段84-1號02-87129689
冠亞牙醫診所台北市松山區八德路3段207號1樓02-25794183
宜陞中醫診所台北市松山區復興北路333號4樓-3、-402-25451293
吳慶南內科診所台北市松山區民生東路5段138巷1號02-27659566
本質牙醫診所台北市松山區南京東路5段167號(實際營業地址:1、2層)02-37651105
桂堂中醫診所()
尚群眼科診所台北市松山區南京東路5段43號1樓02-27493176
喜樂芽牙醫診所台北市松山區八德路4段245巷33號02-85092410
英田耳鼻喉科診所()
維一牙醫診所()
大衛牙醫診所台北市松山區富錦街527號1樓02-25629108
車參薇小兒科診所台北市松山區八德路3段195號1樓02-25770101
弘宇診所台北市松山區民權東路3段160巷2之6號(1樓)02-27128875
傳芳婦產科診所()

附近的其他診所

診所名稱 : 高國隆婦產科診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段257號2樓

診所電話 : 02-27630047

診所名稱 : 宏慈牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區光復南路21-4號

診所電話 : 02-27600937

診所名稱 : 嘉一牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區新東街11巷3號1樓

診所電話 : 02-27665636

診所名稱 : 彥明中醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段250巷2弄1之1號1樓

診所電話 : 02-27495959

診所名稱 : 頤鳴堂中醫診所

診所地址 : 台北市松山區長春路446號(1樓)

診所電話 : 02-27199339

診所名稱 : 繼康美學牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區延壽街337號1樓

診所電話 : 02-27566558

診所名稱 : 南京安澐診所

診所地址 : 台北市松山區健康路303號(1樓)

診所電話 : 02-27667800

診所名稱 : 立達牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區敦化北路222巷62號

診所電話 : 02-27122472

診所名稱 : 西松牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段291巷4號

診所電話 : 02-27650819

診所名稱 : 新尊榮牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段674號

診所電話 : 02-27686006

診所名稱 : 漢浤堂健康中醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路4段128號

診所電話 : 02-27192850

診所名稱 : 陳大昕耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段100號

診所電話 : 02-27676349

診所名稱 : 傑美牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段172號1樓

診所電話 : 02-25770090

診所名稱 : 朱家庭醫學科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 生春牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段139號

診所電話 : 02-27658817

診所名稱 : 胡廣煜牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路3段118號6樓之3

診所電話 : 02-27136015

診所名稱 : 紀泓輝牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路4段84-1號

診所電話 : 02-87129689

診所名稱 : 冠亞牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段207號1樓

診所電話 : 02-25794183

診所名稱 : 宜陞中醫診所

診所地址 : 台北市松山區復興北路333號4樓-3、-4

診所電話 : 02-25451293

診所名稱 : 吳慶南內科診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段138巷1號

診所電話 : 02-27659566

診所名稱 : 本質牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段167號(實際營業地址:1、2層)

診所電話 : 02-37651105

診所名稱 : 桂堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 尚群眼科診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段43號1樓

診所電話 : 02-27493176

診所名稱 : 喜樂芽牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段245巷33號

診所電話 : 02-85092410

診所名稱 : 英田耳鼻喉科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 維一牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 大衛牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區富錦街527號1樓

診所電話 : 02-25629108

診所名稱 : 車參薇小兒科診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段195號1樓

診所電話 : 02-25770101

診所名稱 : 弘宇診所

診所地址 : 台北市松山區民權東路3段160巷2之6號(1樓)

診所電話 : 02-27128875

診所名稱 : 傳芳婦產科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

台北市松山區復興北路35號4樓

診所名稱泛亞皮膚科整形外科診所
診所地址台北市松山區復興北路35號4樓
縣市台北市
鄉鎮松山區
復興北路
35號