誠楷牙醫診所

診所資料

診所名稱誠楷牙醫診所
診所電話02-25700178
診所地址台北市松山區敦化南路1段7號3樓
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市台北市牙科診所台北市松山區牙科診所
診所編號3701014185

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
怡德牙醫診所台北市松山區八德路4段226號(1樓)02-27639109
元榜牙醫診所台北市松山區民生東路4段88號1樓02-27162512
饒河牙醫診所台北市松山區塔悠路13號02-27634917
高登牙醫診所台北市松山區民權東路3段166號1樓02-27188501
王誌牙醫診所台北市松山區民權東路3段160巷24號1樓02-27154720
李國師牙醫診所台北市松山區八德路3段81號2樓-202-25777627
魔法兔齒顎矯正牙醫診所台北市松山區東興路2巷5號02-27660655
德基牙醫診所台北市松山區八德路3段27號2樓02-25701698
泛美牙醫診所台北市松山區光復北路141號1樓02-27672259
張萬屏牙醫診所台北市松山區南京東路5段123巷8弄2號-402-27601961
華中牙醫診所台北市松山區南京東路4段117號02-25450589
固榮牙醫診所台北市松山區延吉街16號02-25795714
光泰牙醫診所台北市松山區南京東路4段172號02-25776567
丘牙醫診所台北市松山區民生東路5段222號02-27675801
元品牙醫診所台北市松山區饒河街198號02-27473212
碧礽牙醫診所台北市松山區光復北路82號7樓02-25777888
王樣牙醫診所台北市松山區敦化北路4巷35號02-27210046
本質牙醫診所台北市松山區南京東路5段167號(實際營業地址:1、2層)02-37651105
微風牙醫診所台北市松山區復興南路1段51號2樓02-27723738
康河牙醫診所台北市松山區南京東路4段77號2樓02-27189090
揚登牙醫診所台北市松山區南京東路5段250巷9-3號1樓02-27467427
啟瑞牙醫診所台北市松山區三民路110巷10號1樓02-27621707
森之谷美學牙醫診所台北市松山區南京東路5段40、42號02-25283539
冠亞牙醫診所台北市松山區八德路3段207號1樓02-25794183
恩信牙醫診所台北市松山區南京東路5段200號6樓-402-37655911
周牙醫診所台北市松山區南京東路5段256號02-27628420
新東牙醫診所台北市松山區新東街11巷15-1號1樓02-27616182
國峰牙醫診所台北市松山區撫遠街370號02-27634000
傑美牙醫診所台北市松山區八德路3段172號1樓02-25770090
毛冠人牙醫診所台北市松山區南京東路5段23巷18號02-27624686

附近的牙科診所

診所名稱 : 怡德牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段226號(1樓)

診所電話 : 02-27639109

診所名稱 : 元榜牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路4段88號1樓

診所電話 : 02-27162512

診所名稱 : 饒河牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區塔悠路13號

診所電話 : 02-27634917

診所名稱 : 高登牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民權東路3段166號1樓

診所電話 : 02-27188501

診所名稱 : 王誌牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民權東路3段160巷24號1樓

診所電話 : 02-27154720

診所名稱 : 李國師牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段81號2樓-2

診所電話 : 02-25777627

診所名稱 : 魔法兔齒顎矯正牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區東興路2巷5號

診所電話 : 02-27660655

診所名稱 : 德基牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段27號2樓

診所電話 : 02-25701698

診所名稱 : 泛美牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區光復北路141號1樓

診所電話 : 02-27672259

診所名稱 : 張萬屏牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段123巷8弄2號-4

診所電話 : 02-27601961

診所名稱 : 華中牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路4段117號

診所電話 : 02-25450589

診所名稱 : 固榮牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區延吉街16號

診所電話 : 02-25795714

診所名稱 : 光泰牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路4段172號

診所電話 : 02-25776567

診所名稱 : 丘牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段222號

診所電話 : 02-27675801

診所名稱 : 元品牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區饒河街198號

診所電話 : 02-27473212

診所名稱 : 碧礽牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區光復北路82號7樓

診所電話 : 02-25777888

診所名稱 : 王樣牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區敦化北路4巷35號

診所電話 : 02-27210046

診所名稱 : 本質牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段167號(實際營業地址:1、2層)

診所電話 : 02-37651105

診所名稱 : 微風牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區復興南路1段51號2樓

診所電話 : 02-27723738

診所名稱 : 康河牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路4段77號2樓

診所電話 : 02-27189090

診所名稱 : 揚登牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段250巷9-3號1樓

診所電話 : 02-27467427

診所名稱 : 啟瑞牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區三民路110巷10號1樓

診所電話 : 02-27621707

診所名稱 : 森之谷美學牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段40、42號

診所電話 : 02-25283539

診所名稱 : 冠亞牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段207號1樓

診所電話 : 02-25794183

診所名稱 : 恩信牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段200號6樓-4

診所電話 : 02-37655911

診所名稱 : 周牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段256號

診所電話 : 02-27628420

診所名稱 : 新東牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區新東街11巷15-1號1樓

診所電話 : 02-27616182

診所名稱 : 國峰牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區撫遠街370號

診所電話 : 02-27634000

診所名稱 : 傑美牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段172號1樓

診所電話 : 02-25770090

診所名稱 : 毛冠人牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段23巷18號

診所電話 : 02-27624686

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
華泰中醫診所()
松山信合美眼科診所台北市松山區三民路9號、9之3號、9之4號、9之5號02-27562626
江崇萍小兒科診所台北市松山區南京東路5段251巷24弄27號02-27632260
悅昇小兒科診所()
趙耳鼻喉科診所台北市松山區八德路4段649號1樓02-27568572
聯安診所台北市松山區南京東路4段16號地下2樓02-25702155
民昇中醫診所台北市松山區民生東路5段87號02-37656099
祐瑞中醫診所()
正風復健科診所台北市松山區光復北路133及135號1樓02-27602666
勤美民生牙醫診所()
博飛迅牙醫診所()
余內科診所()
佳德診所台北市松山區健康路18號、18之1號1樓及地下1層02-87122626
春日和中醫診所台北市松山區復興北路81巷35號1樓02-27790189
伍德中醫診所台北市松山區健康路231號02-27606319
謝耳鼻喉科診所台北市松山區民生東路5段148號2樓02-27697891
同心牙醫診所()
駿昂耳鼻喉科診所台北市松山區八德路2段395號1樓及397號1樓02-87728086
富錦牙醫診所()
佑家診所台北市松山區八德路3段233號02-25785658
陳大昕耳鼻喉科診所台北市松山區八德路4段100號02-27676349
民生漢唐中醫診所台北市松山區民生東路5段138巷3號2樓之502-27475629
佑達骨科診所台北市松山區南京東路4段95號1樓02-25457958
薏安牙醫診所()
原邑診所台北市松山區健康路325巷6弄21號02-27472985
傅眼科診所台北市松山區八德路3段156號3樓02-25772112
國晉中醫診所台北市松山區光復南路6巷46號02-25781858
惠民牙醫診所()
邱楠超診所台北市松山區延吉街20號1樓02-25702296
皇脈中醫診所台北市松山區八德路4段245巷29號02-27670258

附近的其他診所

診所名稱 : 華泰中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 松山信合美眼科診所

診所地址 : 台北市松山區三民路9號、9之3號、9之4號、9之5號

診所電話 : 02-27562626

診所名稱 : 江崇萍小兒科診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段251巷24弄27號

診所電話 : 02-27632260

診所名稱 : 悅昇小兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 趙耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段649號1樓

診所電話 : 02-27568572

診所名稱 : 聯安診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路4段16號地下2樓

診所電話 : 02-25702155

診所名稱 : 民昇中醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段87號

診所電話 : 02-37656099

診所名稱 : 祐瑞中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 正風復健科診所

診所地址 : 台北市松山區光復北路133及135號1樓

診所電話 : 02-27602666

診所名稱 : 勤美民生牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 博飛迅牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 余內科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 佳德診所

診所地址 : 台北市松山區健康路18號、18之1號1樓及地下1層

診所電話 : 02-87122626

診所名稱 : 春日和中醫診所

診所地址 : 台北市松山區復興北路81巷35號1樓

診所電話 : 02-27790189

診所名稱 : 伍德中醫診所

診所地址 : 台北市松山區健康路231號

診所電話 : 02-27606319

診所名稱 : 謝耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段148號2樓

診所電話 : 02-27697891

診所名稱 : 同心牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 駿昂耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市松山區八德路2段395號1樓及397號1樓

診所電話 : 02-87728086

診所名稱 : 富錦牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 佑家診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段233號

診所電話 : 02-25785658

診所名稱 : 陳大昕耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段100號

診所電話 : 02-27676349

診所名稱 : 民生漢唐中醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段138巷3號2樓之5

診所電話 : 02-27475629

診所名稱 : 佑達骨科診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路4段95號1樓

診所電話 : 02-25457958

診所名稱 : 薏安牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 原邑診所

診所地址 : 台北市松山區健康路325巷6弄21號

診所電話 : 02-27472985

診所名稱 : 傅眼科診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段156號3樓

診所電話 : 02-25772112

診所名稱 : 國晉中醫診所

診所地址 : 台北市松山區光復南路6巷46號

診所電話 : 02-25781858

診所名稱 : 惠民牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 邱楠超診所

診所地址 : 台北市松山區延吉街20號1樓

診所電話 : 02-25702296

診所名稱 : 皇脈中醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段245巷29號

診所電話 : 02-27670258

台北市松山區敦化南路1段7號3樓

診所名稱誠楷牙醫診所
診所地址台北市松山區敦化南路1段7號3樓
縣市台北市
鄉鎮松山區
敦化南路

台北市松山區熱門診所

熱門文章