| 診所名稱 | 尊生堂中醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 台北市中醫診所 、台北市松山區中醫診所 |
| 診所編號 | 3801010054 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
診所名稱 : 桂堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 華泰中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 祐瑞中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 顏長春中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 伍德中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 百漢中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 欣悅中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 民生漢唐中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 渼生堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 王貞乃皮膚科診所 | 台北市松山區民生東路4段80巷6弄7號 | 02-25475127 |
| 得揚牙醫診所 | 台北市松山區三民路136巷42號 | 02-27616784 |
| 江崇萍小兒科診所 | 台北市松山區南京東路5段251巷24弄27號 | 02-27632260 |
| 慶華牙醫診所 | 台北市松山區延吉街10巷8號 | 02-25788527 |
| 邱楠超診所 | 台北市松山區延吉街20號1樓 | 02-25702296 |
| 康河牙醫診所 | 台北市松山區南京東路4段77號2樓 | 02-27189090 |
| 吳慶南內科診所 | 台北市松山區民生東路5段138巷1號 | 02-27659566 |
| 奧斯卡眼科診所 | 台北市松山區敦化南路1段7號2樓及3樓之1 | 02-25702299 |
| 安德聯合診所 | 台北市松山區八德路3段34號4樓、12樓 | 02-25705886 |
| 王樣牙醫診所 | 台北市松山區敦化北路4巷35號 | 02-27210046 |
| 康明哲小兒科內科診所 | 台北市松山區三民路136巷15號 | 02-27675941 |
| 哲伸牙醫診所 | 台北市松山區八德路3段106巷50號 | 02-25788252 |
| 松山大愛眼科診所 | 台北市松山區南京東路5段269號1、2、3樓 | 02-87875616 |
| 喜樂芽牙醫診所 | 台北市松山區八德路4段245巷33號 | 02-85092410 |
| 安成診所 | 台北市松山區富錦街497號 | 02-27624618 |
| 美學牙醫診所 | 台北市松山區民生東路4段97巷1弄4號 | 02-27170221 |
| 泰華牙醫診所 | 台北市松山區光復北路38號 | 02-25786785 |
| 嵩峯牙醫診所 | () | |
| 立悅皮膚科診所 | 台北市松山區南京東路5段46號4樓 | 02-25282160 |
| 林忠志診所 | 台北市松山區南京東路5段291巷20弄3-3號 | 02-27689577 |
| 竹君牙醫診所 | 台北市松山區南京東路5段54號2樓 | 02-27648018 |
| 偉德牙醫診所 | 台北市松山區南京東路4段106號2樓 | 02-25781767 |
| 樂福牙醫診所 | 台北市松山區南京東路5段100、102號6樓-1 | 02-27422222 |
| 光泰牙醫診所 | 台北市松山區南京東路4段172號 | 02-25776567 |
| 紀泓輝牙醫診所 | 台北市松山區民生東路4段84-1號 | 02-87129689 |
| 東青中醫診所 | 台北市松山區民生東路5段245號、245之1號 | 02-87870781 |
| 何兆芬健康診所 | 台北市松山區南京東路4段47號2樓 | 02-25451611 |
| 虹福牙醫診所 | 台北市松山區市民大道4段53號 | 02-27721267 |
| 仁和堂中醫診所 | 台北市松山區八德路4段201號1樓 | 02-25288868 |
| 李政洋身心診所 | 台北市松山區三民路84號、健康路345號 | 02-27620086 |
診所名稱 : 王貞乃皮膚科診所 診所地址 : 台北市松山區民生東路4段80巷6弄7號 診所電話 : 02-25475127 |
診所名稱 : 得揚牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區三民路136巷42號 診所電話 : 02-27616784 |
診所名稱 : 江崇萍小兒科診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路5段251巷24弄27號 診所電話 : 02-27632260 |
診所名稱 : 慶華牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區延吉街10巷8號 診所電話 : 02-25788527 |
診所名稱 : 邱楠超診所 診所地址 : 台北市松山區延吉街20號1樓 診所電話 : 02-25702296 |
診所名稱 : 康河牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路4段77號2樓 診所電話 : 02-27189090 |
診所名稱 : 吳慶南內科診所 診所地址 : 台北市松山區民生東路5段138巷1號 診所電話 : 02-27659566 |
診所名稱 : 奧斯卡眼科診所 診所地址 : 台北市松山區敦化南路1段7號2樓及3樓之1 診所電話 : 02-25702299 |
診所名稱 : 安德聯合診所 診所地址 : 台北市松山區八德路3段34號4樓、12樓 診所電話 : 02-25705886 |
診所名稱 : 王樣牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區敦化北路4巷35號 診所電話 : 02-27210046 |
診所名稱 : 康明哲小兒科內科診所 診所地址 : 台北市松山區三民路136巷15號 診所電話 : 02-27675941 |
診所名稱 : 哲伸牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區八德路3段106巷50號 診所電話 : 02-25788252 |
診所名稱 : 松山大愛眼科診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路5段269號1、2、3樓 診所電話 : 02-87875616 |
診所名稱 : 喜樂芽牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區八德路4段245巷33號 診所電話 : 02-85092410 |
診所名稱 : 安成診所 診所地址 : 台北市松山區富錦街497號 診所電話 : 02-27624618 |
診所名稱 : 美學牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區民生東路4段97巷1弄4號 診所電話 : 02-27170221 |
診所名稱 : 泰華牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區光復北路38號 診所電話 : 02-25786785 |
診所名稱 : 嵩峯牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 立悅皮膚科診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路5段46號4樓 診所電話 : 02-25282160 |
診所名稱 : 林忠志診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路5段291巷20弄3-3號 診所電話 : 02-27689577 |
診所名稱 : 竹君牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路5段54號2樓 診所電話 : 02-27648018 |
診所名稱 : 偉德牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路4段106號2樓 診所電話 : 02-25781767 |
診所名稱 : 樂福牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路5段100、102號6樓-1 診所電話 : 02-27422222 |
診所名稱 : 光泰牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路4段172號 診所電話 : 02-25776567 |
診所名稱 : 紀泓輝牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區民生東路4段84-1號 診所電話 : 02-87129689 |
診所名稱 : 東青中醫診所 診所地址 : 台北市松山區民生東路5段245號、245之1號 診所電話 : 02-87870781 |
診所名稱 : 何兆芬健康診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路4段47號2樓 診所電話 : 02-25451611 |
診所名稱 : 虹福牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區市民大道4段53號 診所電話 : 02-27721267 |
診所名稱 : 仁和堂中醫診所 診所地址 : 台北市松山區八德路4段201號1樓 診所電話 : 02-25288868 |
診所名稱 : 李政洋身心診所 診所地址 : 台北市松山區三民路84號、健康路345號 診所電話 : 02-27620086 |
| 診所名稱 | 尊生堂中醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 台北市 |
| 鄉鎮 | 松山區 |
| 路 | 塔悠路 |
| 號 | 47號 |