| 診所名稱 | 桂堂中醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 台北市中醫診所 、台北市松山區中醫診所 |
| 診所編號 | 3801010394 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 9/10只看上午診 | |||||||
診所名稱 : 欣悅中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 顏長春中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 百漢中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 華泰中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 渼生堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 尊生堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 民生漢唐中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 伍德中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 祐瑞中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 劉內兒科診所 | 台北市松山區民生東路5段148號 | 02-27603922 |
| 安成診所 | 台北市松山區富錦街497號 | 02-27624618 |
| 吳耳鼻喉科診所 | 台北市松山區三民路113巷1-1號 | 02-27679897 |
| 仲佑中醫診所 | 台北市松山區八德路3段212號1樓 | 02-25706899 |
| 新東牙醫診所 | 台北市松山區新東街11巷15-1號1樓 | 02-27616182 |
| 安德聯合診所 | 台北市松山區八德路3段34號4樓、12樓 | 02-25705886 |
| 春日和中醫診所 | 台北市松山區復興北路81巷35號1樓 | 02-27790189 |
| 永承診所 | 台北市松山區敦化北路155巷9號地下一層 | 02-27182618 |
| 高國隆婦產科診所 | 台北市松山區八德路4段257號2樓 | 02-27630047 |
| 吉聖牙醫診所 | 台北市松山區八德路4段7號 | 02-27678535 |
| 胡廣煜牙醫診所 | 台北市松山區民生東路3段118號6樓之3 | 02-27136015 |
| 國晉中醫診所 | 台北市松山區光復南路6巷46號 | 02-25781858 |
| 紀泓輝牙醫診所 | 台北市松山區民生東路4段84-1號 | 02-87129689 |
| 親親家庭診所 | 台北市松山區南京東路5段347號 | 02-25283232 |
| 西松牙醫診所 | 台北市松山區南京東路5段291巷4號 | 02-27650819 |
| 誠楷牙醫診所 | () | |
| 國峰牙醫診所 | 台北市松山區撫遠街370號 | 02-27634000 |
| 永昌漢方中醫診所 | 台北市松山區南京東路5段123巷2弄25號 | 02-37652549 |
| 崇皓牙醫診所 | 台北市松山區光復北路202號1樓 | 02-27161816 |
| 博康中醫診所 | 台北市松山區南京東路5段280號 | 02-27629895 |
| 暘昇牙醫診所 | 台北市松山區南京東路3段260-1號2樓 | 02-27781968 |
| 新富錦中醫診所 | 台北市松山區民生東路5段203號 | 02-27471173 |
| 勤美民生牙醫診所 | () | |
| 松山大愛眼科診所 | 台北市松山區南京東路5段269號1、2、3樓 | 02-87875616 |
| 長島牙醫診所 | 台北市松山區民生東路5段90號1樓 | 02-87871787 |
| 奧斯卡眼科診所 | 台北市松山區敦化南路1段7號2樓及3樓之1 | 02-25702299 |
| 德基牙醫診所 | 台北市松山區八德路3段27號2樓 | 02-25701698 |
| 維一牙醫診所 | () | |
| 朱家庭醫學科診所 | 台北市松山區八德路3段12巷57弄39之1號1樓 | 02-25795004 |
| 仁惠牙醫診所 | 台北市松山區八德路3段74巷64號 | 02-25787185 |
診所名稱 : 劉內兒科診所 診所地址 : 台北市松山區民生東路5段148號 診所電話 : 02-27603922 |
診所名稱 : 安成診所 診所地址 : 台北市松山區富錦街497號 診所電話 : 02-27624618 |
診所名稱 : 吳耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市松山區三民路113巷1-1號 診所電話 : 02-27679897 |
診所名稱 : 仲佑中醫診所 診所地址 : 台北市松山區八德路3段212號1樓 診所電話 : 02-25706899 |
診所名稱 : 新東牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區新東街11巷15-1號1樓 診所電話 : 02-27616182 |
診所名稱 : 安德聯合診所 診所地址 : 台北市松山區八德路3段34號4樓、12樓 診所電話 : 02-25705886 |
診所名稱 : 春日和中醫診所 診所地址 : 台北市松山區復興北路81巷35號1樓 診所電話 : 02-27790189 |
診所名稱 : 永承診所 診所地址 : 台北市松山區敦化北路155巷9號地下一層 診所電話 : 02-27182618 |
診所名稱 : 高國隆婦產科診所 診所地址 : 台北市松山區八德路4段257號2樓 診所電話 : 02-27630047 |
診所名稱 : 吉聖牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區八德路4段7號 診所電話 : 02-27678535 |
診所名稱 : 胡廣煜牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區民生東路3段118號6樓之3 診所電話 : 02-27136015 |
診所名稱 : 國晉中醫診所 診所地址 : 台北市松山區光復南路6巷46號 診所電話 : 02-25781858 |
診所名稱 : 紀泓輝牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區民生東路4段84-1號 診所電話 : 02-87129689 |
診所名稱 : 親親家庭診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路5段347號 診所電話 : 02-25283232 |
診所名稱 : 西松牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路5段291巷4號 診所電話 : 02-27650819 |
診所名稱 : 誠楷牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 國峰牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區撫遠街370號 診所電話 : 02-27634000 |
診所名稱 : 永昌漢方中醫診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路5段123巷2弄25號 診所電話 : 02-37652549 |
診所名稱 : 崇皓牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區光復北路202號1樓 診所電話 : 02-27161816 |
診所名稱 : 博康中醫診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路5段280號 診所電話 : 02-27629895 |
診所名稱 : 暘昇牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路3段260-1號2樓 診所電話 : 02-27781968 |
診所名稱 : 新富錦中醫診所 診所地址 : 台北市松山區民生東路5段203號 診所電話 : 02-27471173 |
診所名稱 : 勤美民生牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 松山大愛眼科診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路5段269號1、2、3樓 診所電話 : 02-87875616 |
診所名稱 : 長島牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區民生東路5段90號1樓 診所電話 : 02-87871787 |
診所名稱 : 奧斯卡眼科診所 診所地址 : 台北市松山區敦化南路1段7號2樓及3樓之1 診所電話 : 02-25702299 |
診所名稱 : 德基牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區八德路3段27號2樓 診所電話 : 02-25701698 |
診所名稱 : 維一牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 朱家庭醫學科診所 診所地址 : 台北市松山區八德路3段12巷57弄39之1號1樓 診所電話 : 02-25795004 |
診所名稱 : 仁惠牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區八德路3段74巷64號 診所電話 : 02-25787185 |
| 診所名稱 | 桂堂中醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 台北市 |
| 鄉鎮 | 松山區 |
| 路 | 南京東路 |
| 段 | 五段 |
| 巷 | 291巷 |
| 號 | 9號 |