靜巷美學牙醫診所

診所資料

診所名稱靜巷美學牙醫診所
診所電話02-25454999
診所地址台北市松山區民權東路3段106巷36號1樓
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市台北市牙科診所台北市松山區牙科診所
診所編號3701014158

看診時間

星期
上午休診休診看診休診休診看診休診
下午看診看診看診休診看診看診休診
晚上看診看診休診休診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
周牙醫診所台北市松山區南京東路5段256號02-27628420
固榮牙醫診所台北市松山區延吉街16號02-25795714
大友牙醫診所台北市松山區撫遠街350之1號(1樓)02-27627275
立達牙醫診所台北市松山區敦化北路222巷62號02-27122472
嘉一牙醫診所台北市松山區新東街11巷3號1樓02-27665636
澄品牙醫診所台北市松山區敦化北路145巷73號02-27185657
采德牙醫診所台北市松山區南京東路5段106號2樓02-27493299
微風牙醫診所台北市松山區復興南路1段51號2樓02-27723738
華美牙醫診所台北市松山區南京東路4段102號3樓02-25792269
紀泓輝牙醫診所台北市松山區民生東路4段84-1號02-87129689
兆恩牙醫診所台北市松山區興安街218號02-25149936
大都會牙醫診所台北市松山區八德路3段110號02-25783456
黃系倫牙醫診所台北市松山區復興北路313巷30號2樓02-27195674
光與綠牙醫診所台北市松山區復興北路361巷8號1樓02-25015018
松展牙醫診所台北市松山區三民路8號02-27487583
誼欣牙醫診所台北市松山區延壽街338號02-27619488
吉聖牙醫診所台北市松山區八德路4段7號02-27678535
長島牙醫診所台北市松山區民生東路5段90號1樓02-87871787
誠美牙醫診所台北市松山區民生東路5段160號1樓02-27613729
崇皓牙醫診所台北市松山區光復北路202號1樓02-27161816
延齡牙醫診所台北市松山區延壽街125號02-27666700
冠亞牙醫診所台北市松山區八德路3段207號1樓02-25794183
敦品牙醫診所台北市松山區敦化北路222巷10號02-25459770
健本牙醫診所台北市松山區八德路4段210-2號1樓02-27626619
麟翔牙醫診所台北市松山區慶城街24號2樓02-27177558
施牙醫診所台北市松山區三民路143號02-27668192
西松牙醫診所台北市松山區南京東路5段291巷4號02-27650819
康霖牙醫診所台北市松山區延壽街430號02-25289366
康健牙醫診所台北市松山區延壽街143號02-27565522
大衛牙醫診所台北市松山區富錦街527號1樓02-25629108

附近的牙科診所

診所名稱 : 周牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段256號

診所電話 : 02-27628420

診所名稱 : 固榮牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區延吉街16號

診所電話 : 02-25795714

診所名稱 : 大友牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區撫遠街350之1號(1樓)

診所電話 : 02-27627275

診所名稱 : 立達牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區敦化北路222巷62號

診所電話 : 02-27122472

診所名稱 : 嘉一牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區新東街11巷3號1樓

診所電話 : 02-27665636

診所名稱 : 澄品牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區敦化北路145巷73號

診所電話 : 02-27185657

診所名稱 : 采德牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段106號2樓

診所電話 : 02-27493299

診所名稱 : 微風牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區復興南路1段51號2樓

診所電話 : 02-27723738

診所名稱 : 華美牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路4段102號3樓

診所電話 : 02-25792269

診所名稱 : 紀泓輝牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路4段84-1號

診所電話 : 02-87129689

診所名稱 : 兆恩牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區興安街218號

診所電話 : 02-25149936

診所名稱 : 大都會牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段110號

診所電話 : 02-25783456

診所名稱 : 黃系倫牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區復興北路313巷30號2樓

診所電話 : 02-27195674

診所名稱 : 光與綠牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區復興北路361巷8號1樓

診所電話 : 02-25015018

診所名稱 : 松展牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區三民路8號

診所電話 : 02-27487583

診所名稱 : 誼欣牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區延壽街338號

診所電話 : 02-27619488

診所名稱 : 吉聖牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段7號

診所電話 : 02-27678535

診所名稱 : 長島牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段90號1樓

診所電話 : 02-87871787

診所名稱 : 誠美牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段160號1樓

診所電話 : 02-27613729

診所名稱 : 崇皓牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區光復北路202號1樓

診所電話 : 02-27161816

診所名稱 : 延齡牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區延壽街125號

診所電話 : 02-27666700

診所名稱 : 冠亞牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段207號1樓

診所電話 : 02-25794183

診所名稱 : 敦品牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區敦化北路222巷10號

診所電話 : 02-25459770

診所名稱 : 健本牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段210-2號1樓

診所電話 : 02-27626619

診所名稱 : 麟翔牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區慶城街24號2樓

診所電話 : 02-27177558

診所名稱 : 施牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區三民路143號

診所電話 : 02-27668192

診所名稱 : 西松牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段291巷4號

診所電話 : 02-27650819

診所名稱 : 康霖牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區延壽街430號

診所電話 : 02-25289366

診所名稱 : 康健牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區延壽街143號

診所電話 : 02-27565522

診所名稱 : 大衛牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區富錦街527號1樓

診所電話 : 02-25629108

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
林聰賢婦產科診所台北市松山區八德路4段345號2樓02-27625290
朱家庭醫學科診所()
西華牙醫診所()
松山大愛眼科診所台北市松山區南京東路5段269號1、2、3樓02-87875616
王貞乃皮膚科診所台北市松山區民生東路4段80巷6弄7號02-25475127
車參薇小兒科診所台北市松山區八德路3段195號1樓02-25770101
嵩峯牙醫診所()
桂堂中醫診所()
安兒康小兒專科診所台北市松山區敦化北路116號、118號、118號2樓02-77287688
弘祐中醫診所台北市松山區八德路3段12巷4弄15號02-25703969
新富錦中醫診所台北市松山區民生東路5段203號02-27471173
聖唐中醫診所台北市松山區延壽街48號02-25283226
洪小兒科診所台北市松山區市民大道5段165號1樓02-27480630
鳳凰中醫診所台北市松山區南京東路3段303巷6弄9號1樓02-25467171
延吉中醫診所台北市松山區延吉街11號5樓-502-25780767
法藍瓷美學牙醫診所()
永昌漢方中醫診所台北市松山區南京東路5段123巷2弄25號02-37652549
親親家庭診所台北市松山區南京東路5段347號02-25283232
勤美民生牙醫診所()
安德復復健專科診所台北市松山區光復北路181號地下二層02-77292289
周玄文診所台北市松山區民權東路3段160巷19弄6號02-27130296
正風復健科診所台北市松山區光復北路133及135號1樓02-27602666
華泰中醫診所()
維哲中醫診所台北市松山區南京東路4段102號4樓02-25770285
泰安親親家庭診所台北市松山區光復北路97號02-27605036
生昇復健專科診所台北市松山區三民路39號02-25289018
皇脈中醫診所台北市松山區八德路4段245巷29號02-27670258
華南小兒科診所台北市松山區延吉街30巷15號02-25786018
林忠志診所台北市松山區南京東路5段291巷20弄3-3號02-27689577
江建中診所台北市松山區八德路4段285號1樓02-27647883

附近的其他診所

診所名稱 : 林聰賢婦產科診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段345號2樓

診所電話 : 02-27625290

診所名稱 : 朱家庭醫學科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 西華牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 松山大愛眼科診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段269號1、2、3樓

診所電話 : 02-87875616

診所名稱 : 王貞乃皮膚科診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路4段80巷6弄7號

診所電話 : 02-25475127

診所名稱 : 車參薇小兒科診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段195號1樓

診所電話 : 02-25770101

診所名稱 : 嵩峯牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 桂堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 安兒康小兒專科診所

診所地址 : 台北市松山區敦化北路116號、118號、118號2樓

診所電話 : 02-77287688

診所名稱 : 弘祐中醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段12巷4弄15號

診所電話 : 02-25703969

診所名稱 : 新富錦中醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段203號

診所電話 : 02-27471173

診所名稱 : 聖唐中醫診所

診所地址 : 台北市松山區延壽街48號

診所電話 : 02-25283226

診所名稱 : 洪小兒科診所

診所地址 : 台北市松山區市民大道5段165號1樓

診所電話 : 02-27480630

診所名稱 : 鳳凰中醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路3段303巷6弄9號1樓

診所電話 : 02-25467171

診所名稱 : 延吉中醫診所

診所地址 : 台北市松山區延吉街11號5樓-5

診所電話 : 02-25780767

診所名稱 : 法藍瓷美學牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 永昌漢方中醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段123巷2弄25號

診所電話 : 02-37652549

診所名稱 : 親親家庭診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段347號

診所電話 : 02-25283232

診所名稱 : 勤美民生牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 安德復復健專科診所

診所地址 : 台北市松山區光復北路181號地下二層

診所電話 : 02-77292289

診所名稱 : 周玄文診所

診所地址 : 台北市松山區民權東路3段160巷19弄6號

診所電話 : 02-27130296

診所名稱 : 正風復健科診所

診所地址 : 台北市松山區光復北路133及135號1樓

診所電話 : 02-27602666

診所名稱 : 華泰中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 維哲中醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路4段102號4樓

診所電話 : 02-25770285

診所名稱 : 泰安親親家庭診所

診所地址 : 台北市松山區光復北路97號

診所電話 : 02-27605036

診所名稱 : 生昇復健專科診所

診所地址 : 台北市松山區三民路39號

診所電話 : 02-25289018

診所名稱 : 皇脈中醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段245巷29號

診所電話 : 02-27670258

診所名稱 : 華南小兒科診所

診所地址 : 台北市松山區延吉街30巷15號

診所電話 : 02-25786018

診所名稱 : 林忠志診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段291巷20弄3-3號

診所電話 : 02-27689577

診所名稱 : 江建中診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段285號1樓

診所電話 : 02-27647883

台北市松山區民權東路3段106巷36號1樓

診所名稱靜巷美學牙醫診所
診所地址台北市松山區民權東路3段106巷36號1樓
縣市台北市
鄉鎮松山區
民權東路

台北市松山區熱門診所

熱門文章