華泰中醫診所

診所資料

診所名稱華泰中醫診所
診所電話02-27651125
診所地址台北市松山區新東街66巷18號1樓
診所科別中醫一般科
服務項目門診診療
所屬縣市台北市中醫一般科台北市松山區中醫一般科
診所編號3801012683

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的中醫一般科

診所名稱診所地址診所電話
益茂中醫診所台北市松山區八德路3段12巷52弄10號02-25793705
維哲中醫診所台北市松山區南京東路4段102號4樓02-25770285
和豐中醫診所台北市松山區南京東路5段251巷24弄19號1樓02-27423905
仲佑中醫診所台北市松山區八德路3段212號1樓02-25706899
彥明中醫診所台北市松山區南京東路5段250巷2弄1之1號1樓02-27495959
民生漢唐中醫診所台北市松山區民生東路5段138巷3號2樓之502-27475629
民生瀚威中醫診所台北市松山區新中街25號1樓02-27568266
振誠中醫診所台北市松山區撫遠街368號1樓02-27625368
育晟中醫診所台北市松山區延吉街46巷4號1樓02-25786337
青花瓷養生中醫診所台北市松山區南京東路5段169號(2樓)02-37652278
伍德中醫診所台北市松山區健康路231號02-27606319
民昇中醫診所台北市松山區民生東路5段87號02-37656099
延吉中醫診所台北市松山區延吉街11號5樓-502-25780767
理想中醫診所台北市松山區南京東路5段46號2樓02-27688080
弘祐中醫診所台北市松山區八德路3段12巷4弄15號02-25703969
國晉中醫診所台北市松山區光復南路6巷46號02-25781858
欣悅中醫診所台北市松山區南京東路4段193號1樓02-87707080
東青中醫診所台北市松山區民生東路5段245號、245之1號02-87870781
杏莆堂中醫診所台北市松山區延壽街392號1樓02-37622228
慈和中醫診所台北市松山區八德路4段245巷32弄65號02-27472788
德昌中醫診所台北市松山區延吉街38號02-25772818
漢浤堂健康中醫診所台北市松山區民生東路4段128號02-27192850
茶米中醫診所台北市松山區南京東路5段225號3樓02-27480593
欣百漢中醫診所台北市松山區南京東路5段80號1、2、3樓02-27631523
皇脈中醫診所台北市松山區八德路4段245巷29號02-27670258
博康中醫診所台北市松山區南京東路5段280號02-27629895
渼生堂中醫診所台北市松山區八德路3段138號(1、2樓)02-25794195
新富錦中醫診所台北市松山區民生東路5段203號02-27471173
頤鳴堂中醫診所台北市松山區長春路446號(1樓)02-27199339
春日和中醫診所台北市松山區復興北路81巷35號1樓02-27790189

附近的中醫一般科

診所名稱 : 益茂中醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段12巷52弄10號

診所電話 : 02-25793705

診所名稱 : 維哲中醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路4段102號4樓

診所電話 : 02-25770285

診所名稱 : 和豐中醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段251巷24弄19號1樓

診所電話 : 02-27423905

診所名稱 : 仲佑中醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段212號1樓

診所電話 : 02-25706899

診所名稱 : 彥明中醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段250巷2弄1之1號1樓

診所電話 : 02-27495959

診所名稱 : 民生漢唐中醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段138巷3號2樓之5

診所電話 : 02-27475629

診所名稱 : 民生瀚威中醫診所

診所地址 : 台北市松山區新中街25號1樓

診所電話 : 02-27568266

診所名稱 : 振誠中醫診所

診所地址 : 台北市松山區撫遠街368號1樓

診所電話 : 02-27625368

診所名稱 : 育晟中醫診所

診所地址 : 台北市松山區延吉街46巷4號1樓

診所電話 : 02-25786337

診所名稱 : 青花瓷養生中醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段169號(2樓)

診所電話 : 02-37652278

診所名稱 : 伍德中醫診所

診所地址 : 台北市松山區健康路231號

診所電話 : 02-27606319

診所名稱 : 民昇中醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段87號

診所電話 : 02-37656099

診所名稱 : 延吉中醫診所

診所地址 : 台北市松山區延吉街11號5樓-5

診所電話 : 02-25780767

診所名稱 : 理想中醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段46號2樓

診所電話 : 02-27688080

診所名稱 : 弘祐中醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段12巷4弄15號

診所電話 : 02-25703969

診所名稱 : 國晉中醫診所

診所地址 : 台北市松山區光復南路6巷46號

診所電話 : 02-25781858

診所名稱 : 欣悅中醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路4段193號1樓

診所電話 : 02-87707080

診所名稱 : 東青中醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段245號、245之1號

診所電話 : 02-87870781

診所名稱 : 杏莆堂中醫診所

診所地址 : 台北市松山區延壽街392號1樓

診所電話 : 02-37622228

診所名稱 : 慈和中醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段245巷32弄65號

診所電話 : 02-27472788

診所名稱 : 德昌中醫診所

診所地址 : 台北市松山區延吉街38號

診所電話 : 02-25772818

診所名稱 : 漢浤堂健康中醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路4段128號

診所電話 : 02-27192850

診所名稱 : 茶米中醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段225號3樓

診所電話 : 02-27480593

診所名稱 : 欣百漢中醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段80號1、2、3樓

診所電話 : 02-27631523

診所名稱 : 皇脈中醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段245巷29號

診所電話 : 02-27670258

診所名稱 : 博康中醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段280號

診所電話 : 02-27629895

診所名稱 : 渼生堂中醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段138號(1、2樓)

診所電話 : 02-25794195

診所名稱 : 新富錦中醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段203號

診所電話 : 02-27471173

診所名稱 : 頤鳴堂中醫診所

診所地址 : 台北市松山區長春路446號(1樓)

診所電話 : 02-27199339

診所名稱 : 春日和中醫診所

診所地址 : 台北市松山區復興北路81巷35號1樓

診所電話 : 02-27790189

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
魔法兔齒顎矯正牙醫診所台北市松山區東興路2巷5號02-27660655
勤美民生牙醫診所()
尚群眼科診所台北市松山區南京東路5段43號1樓02-27493176
雅安牙醫診所台北市松山區民權東路3段117號02-27160079
樂康診所台北市松山區八德路3段221之1號02-25788360
悅昇小兒科診所()
康健診所台北市松山區延吉街9之4號(1樓)及11號2樓02-25779682
桂堂中醫診所()
大友牙醫診所()
虹福牙醫診所台北市松山區市民大道4段53號02-27721267
鈞賀診所台北市松山區富錦街462號02-27600101
佳誠美學牙醫診所台北市松山區南京東路5段232號02-27633555
光泰牙醫診所台北市松山區南京東路4段172號02-25776567
吉聖牙醫診所台北市松山區八德路4段7號02-27678535
維一牙醫診所台北市松山區民生東路5段188號1樓02-27673569
親親家庭診所台北市松山區南京東路5段347號02-25283232
暘昇牙醫診所台北市松山區南京東路3段260-1號2樓02-27781968
華中牙醫診所台北市松山區南京東路4段117號02-25450589
饒河牙醫診所台北市松山區塔悠路13號02-27634917
華泰中醫診所()
松山信合美眼科診所台北市松山區三民路9號、9之3號、9之4號、9之5號02-27562626
南加州牙醫診所台北市松山區敦化南路1段69號2樓、67號2樓02-25776300
美學牙醫診所台北市松山區民生東路4段97巷1弄4號02-27170221
大都會牙醫診所台北市松山區八德路3段110號02-25783456
松山大愛眼科診所台北市松山區南京東路5段269號1、2、3樓02-87875616
同心牙醫診所()
佑達骨科診所台北市松山區南京東路4段95號1樓02-25457958
長泰牙醫診所台北市松山區長春路500號2樓02-27163689
弘宇診所台北市松山區民權東路3段160巷2之6號(1樓)02-27128875
揚登牙醫診所台北市松山區南京東路5段250巷9-3號1樓02-27467427

附近的其他診所

診所名稱 : 魔法兔齒顎矯正牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區東興路2巷5號

診所電話 : 02-27660655

診所名稱 : 勤美民生牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 尚群眼科診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段43號1樓

診所電話 : 02-27493176

診所名稱 : 雅安牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民權東路3段117號

診所電話 : 02-27160079

診所名稱 : 樂康診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段221之1號

診所電話 : 02-25788360

診所名稱 : 悅昇小兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 康健診所

診所地址 : 台北市松山區延吉街9之4號(1樓)及11號2樓

診所電話 : 02-25779682

診所名稱 : 桂堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 大友牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 虹福牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區市民大道4段53號

診所電話 : 02-27721267

診所名稱 : 鈞賀診所

診所地址 : 台北市松山區富錦街462號

診所電話 : 02-27600101

診所名稱 : 佳誠美學牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段232號

診所電話 : 02-27633555

診所名稱 : 光泰牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路4段172號

診所電話 : 02-25776567

診所名稱 : 吉聖牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段7號

診所電話 : 02-27678535

診所名稱 : 維一牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段188號1樓

診所電話 : 02-27673569

診所名稱 : 親親家庭診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段347號

診所電話 : 02-25283232

診所名稱 : 暘昇牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路3段260-1號2樓

診所電話 : 02-27781968

診所名稱 : 華中牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路4段117號

診所電話 : 02-25450589

診所名稱 : 饒河牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區塔悠路13號

診所電話 : 02-27634917

診所名稱 : 華泰中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 松山信合美眼科診所

診所地址 : 台北市松山區三民路9號、9之3號、9之4號、9之5號

診所電話 : 02-27562626

診所名稱 : 南加州牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區敦化南路1段69號2樓、67號2樓

診所電話 : 02-25776300

診所名稱 : 美學牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路4段97巷1弄4號

診所電話 : 02-27170221

診所名稱 : 大都會牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段110號

診所電話 : 02-25783456

診所名稱 : 松山大愛眼科診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段269號1、2、3樓

診所電話 : 02-87875616

診所名稱 : 同心牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 佑達骨科診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路4段95號1樓

診所電話 : 02-25457958

診所名稱 : 長泰牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區長春路500號2樓

診所電話 : 02-27163689

診所名稱 : 弘宇診所

診所地址 : 台北市松山區民權東路3段160巷2之6號(1樓)

診所電話 : 02-27128875

診所名稱 : 揚登牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段250巷9-3號1樓

診所電話 : 02-27467427

台北市松山區新東街66巷18號1樓

診所名稱華泰中醫診所
診所地址台北市松山區新東街66巷18號1樓
縣市台北市
鄉鎮松山區
新東街

台北市松山區熱門診所

熱門文章