| 診所名稱 | 康士美牙醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 台北市牙醫診所 、台北市松山區牙醫診所 |
| 診所編號 | 3701014167 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 誠楷牙醫診所 | () | |
| 博飛迅牙醫診所 | () | |
| 大友牙醫診所 | () | |
| 惠民牙醫診所 | () | |
| 怡德牙醫診所 | () | |
| 康士美牙醫診所 | () | |
| 維一牙醫診所 | () | |
| 西華牙醫診所 | () | |
| 法藍瓷美學牙醫診所 | () | |
| 維一牙醫診所 | () | |
| 直德牙醫診所 | () | |
| 遠景牙醫診所 | () | |
| 薏安牙醫診所 | () | |
| 凱悅牙醫診所 | () | |
| 富錦牙醫診所 | () | |
| 勤美民生牙醫診所 | () | |
| 勤美民生牙醫診所 | () | |
| 嵩峯牙醫診所 | () | |
| 祥和牙醫診所 | () | |
| 同心牙醫診所 | () |
診所名稱 : 誠楷牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 博飛迅牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 大友牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 惠民牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 怡德牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 康士美牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 維一牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 西華牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 法藍瓷美學牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 維一牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 直德牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 遠景牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 薏安牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 凱悅牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 富錦牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 勤美民生牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 勤美民生牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 嵩峯牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 祥和牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 同心牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 品睿牙醫診所 | 台北市松山區民生東路3段113巷25弄6號2樓 | 02-27138869 |
| 王貞乃皮膚科診所 | 台北市松山區民生東路4段80巷6弄7號 | 02-25475127 |
| 繼康美學牙醫診所 | 台北市松山區延壽街337號1樓 | 02-27566558 |
| 嘉一牙醫診所 | 台北市松山區新東街11巷3號1樓 | 02-27665636 |
| 景仲牙醫診所 | 台北市松山區復興北路215號 | 02-27129980 |
| 王世興醫師診所 | 台北市松山區八德路4段10號 | 02-27476525 |
| 皇脈中醫診所 | 台北市松山區八德路4段245巷29號 | 02-27670258 |
| 江建中診所 | 台北市松山區八德路4段285號1樓 | 02-27647883 |
| 王誌牙醫診所 | 台北市松山區民權東路3段160巷24號1樓 | 02-27154720 |
| 明君牙醫診所 | 台北市松山區八德路4段805號 | 02-27478293 |
| 多倫多牙醫診所 | 台北市松山區延吉街45號 | 02-25703456 |
| 光與綠牙醫診所 | 台北市松山區復興北路361巷8號1樓 | 02-25015018 |
| 大衛牙醫診所 | 台北市松山區富錦街527號1樓 | 02-25629108 |
| 安德聯合診所 | 台北市松山區八德路3段34號4樓、12樓 | 02-25705886 |
| 臻品牙醫診所 | 台北市松山區民生東路5段120號3樓-4 | 02-27622862 |
| 誠楷牙醫診所 | 台北市松山區敦化南路1段7號3樓 | 02-25700178 |
| 松展牙醫診所 | 台北市松山區三民路8號 | 02-27487583 |
| 弘祐中醫診所 | 台北市松山區八德路3段12巷4弄15號 | 02-25703969 |
| 大都會牙醫診所 | 台北市松山區八德路3段110號 | 02-25783456 |
| 顏長春中醫診所 | () | |
| 吳耳鼻喉科診所 | 台北市松山區三民路113巷1-1號 | 02-27679897 |
| 正信牙醫診所 | 台北市松山區民生東路5段165號2樓-1 | 02-27607680 |
| 慈和中醫診所 | 台北市松山區八德路4段245巷32弄65號 | 02-27472788 |
| 周適偉診所 | 台北市松山區復興北路69號7樓 | 02-27787826 |
| 頤鳴堂中醫診所 | 台北市松山區長春路446號(1樓) | 02-27199339 |
| 介壽診所 | 台北市松山區光復北路226號 | 02-25466137 |
| 振誠中醫診所 | 台北市松山區撫遠街368號1樓 | 02-27625368 |
| 親親家庭診所 | 台北市松山區南京東路5段347號 | 02-25283232 |
| 民生漢唐中醫診所 | 台北市松山區民生東路5段138巷3號2樓之5 | 02-27475629 |
| 固榮牙醫診所 | 台北市松山區延吉街16號 | 02-25795714 |
診所名稱 : 品睿牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區民生東路3段113巷25弄6號2樓 診所電話 : 02-27138869 |
診所名稱 : 王貞乃皮膚科診所 診所地址 : 台北市松山區民生東路4段80巷6弄7號 診所電話 : 02-25475127 |
診所名稱 : 繼康美學牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區延壽街337號1樓 診所電話 : 02-27566558 |
診所名稱 : 嘉一牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區新東街11巷3號1樓 診所電話 : 02-27665636 |
診所名稱 : 景仲牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區復興北路215號 診所電話 : 02-27129980 |
診所名稱 : 王世興醫師診所 診所地址 : 台北市松山區八德路4段10號 診所電話 : 02-27476525 |
診所名稱 : 皇脈中醫診所 診所地址 : 台北市松山區八德路4段245巷29號 診所電話 : 02-27670258 |
診所名稱 : 江建中診所 診所地址 : 台北市松山區八德路4段285號1樓 診所電話 : 02-27647883 |
診所名稱 : 王誌牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區民權東路3段160巷24號1樓 診所電話 : 02-27154720 |
診所名稱 : 明君牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區八德路4段805號 診所電話 : 02-27478293 |
診所名稱 : 多倫多牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區延吉街45號 診所電話 : 02-25703456 |
診所名稱 : 光與綠牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區復興北路361巷8號1樓 診所電話 : 02-25015018 |
診所名稱 : 大衛牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區富錦街527號1樓 診所電話 : 02-25629108 |
診所名稱 : 安德聯合診所 診所地址 : 台北市松山區八德路3段34號4樓、12樓 診所電話 : 02-25705886 |
診所名稱 : 臻品牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區民生東路5段120號3樓-4 診所電話 : 02-27622862 |
診所名稱 : 誠楷牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區敦化南路1段7號3樓 診所電話 : 02-25700178 |
診所名稱 : 松展牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區三民路8號 診所電話 : 02-27487583 |
診所名稱 : 弘祐中醫診所 診所地址 : 台北市松山區八德路3段12巷4弄15號 診所電話 : 02-25703969 |
診所名稱 : 大都會牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區八德路3段110號 診所電話 : 02-25783456 |
診所名稱 : 顏長春中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 吳耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市松山區三民路113巷1-1號 診所電話 : 02-27679897 |
診所名稱 : 正信牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區民生東路5段165號2樓-1 診所電話 : 02-27607680 |
診所名稱 : 慈和中醫診所 診所地址 : 台北市松山區八德路4段245巷32弄65號 診所電話 : 02-27472788 |
診所名稱 : 周適偉診所 診所地址 : 台北市松山區復興北路69號7樓 診所電話 : 02-27787826 |
診所名稱 : 頤鳴堂中醫診所 診所地址 : 台北市松山區長春路446號(1樓) 診所電話 : 02-27199339 |
診所名稱 : 介壽診所 診所地址 : 台北市松山區光復北路226號 診所電話 : 02-25466137 |
診所名稱 : 振誠中醫診所 診所地址 : 台北市松山區撫遠街368號1樓 診所電話 : 02-27625368 |
診所名稱 : 親親家庭診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路5段347號 診所電話 : 02-25283232 |
診所名稱 : 民生漢唐中醫診所 診所地址 : 台北市松山區民生東路5段138巷3號2樓之5 診所電話 : 02-27475629 |
診所名稱 : 固榮牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區延吉街16號 診所電話 : 02-25795714 |
| 診所名稱 | 康士美牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 台北市 |
| 鄉鎮 | 松山區 |
| 路 | 復興北路 |