奧斯卡眼科診所

診所資料

診所名稱奧斯卡眼科診所
診所電話02-25702299
診所地址台北市松山區敦化南路1段7號2樓及3樓之1
診所科別眼科
服務項目門診診療
所屬縣市台北市眼科診所台北市松山區眼科診所
診所編號3501013273

看診時間

星期
上午休診看診看診看診看診看診休診
下午休診看診休診看診休診看診休診
晚上休診休診休診休診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的眼科診所

診所名稱診所地址診所電話
松山信合美眼科診所台北市松山區三民路9號、9之3號、9之4號、9之5號02-27562626
傅眼科診所台北市松山區八德路3段156號3樓02-25772112
林志聖眼科診所台北市松山區三民路140號02-27692376
聖光眼科診所台北市松山區南京東路4段181、183號02-27183663
方一強眼科診所台北市松山區民生東路4段101號2樓02-87126815
尚群眼科診所台北市松山區南京東路5段43號1樓02-27493176
日聖眼科診所台北市松山區新中街35號1樓02-27465068
松山大愛眼科診所台北市松山區南京東路5段269號1、2、3樓02-87875616
双眼明眼科診所台北市松山區南京東路3段309號2樓02-87705569

附近的眼科診所

診所名稱 : 松山信合美眼科診所

診所地址 : 台北市松山區三民路9號、9之3號、9之4號、9之5號

診所電話 : 02-27562626

診所名稱 : 傅眼科診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段156號3樓

診所電話 : 02-25772112

診所名稱 : 林志聖眼科診所

診所地址 : 台北市松山區三民路140號

診所電話 : 02-27692376

診所名稱 : 聖光眼科診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路4段181、183號

診所電話 : 02-27183663

診所名稱 : 方一強眼科診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路4段101號2樓

診所電話 : 02-87126815

診所名稱 : 尚群眼科診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段43號1樓

診所電話 : 02-27493176

診所名稱 : 日聖眼科診所

診所地址 : 台北市松山區新中街35號1樓

診所電話 : 02-27465068

診所名稱 : 松山大愛眼科診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段269號1、2、3樓

診所電話 : 02-87875616

診所名稱 : 双眼明眼科診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路3段309號2樓

診所電話 : 02-87705569

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
新富錦中醫診所台北市松山區民生東路5段203號02-27471173
靜巷美學牙醫診所台北市松山區民權東路3段106巷36號1樓02-25454999
華南小兒科診所台北市松山區延吉街30巷15號02-25786018
聯安診所台北市松山區南京東路4段16號地下2樓02-25702155
安成診所台北市松山區富錦街497號02-27624618
傑美牙醫診所台北市松山區八德路3段172號1樓02-25770090
南京安澐診所台北市松山區健康路303號(1樓)02-27667800
健本牙醫診所台北市松山區八德路4段210-2號1樓02-27626619
虹福牙醫診所台北市松山區市民大道4段53號02-27721267
康河牙醫診所台北市松山區南京東路4段77號2樓02-27189090
臺北市立聯合醫院附設松山門診部台北市松山區八德路4段694號1樓02-27653147
春日和中醫診所台北市松山區復興北路81巷35號1樓02-27790189
弘宇診所台北市松山區民權東路3段160巷2之6號(1樓)02-27128875
長泰牙醫診所台北市松山區長春路500號2樓02-27163689
誼欣牙醫診所台北市松山區延壽街338號02-27619488
仁和堂中醫診所台北市松山區八德路4段201號1樓02-25288868
元榜牙醫診所台北市松山區民生東路4段88號1樓02-27162512
生春牙醫診所台北市松山區南京東路5段139號02-27658817
王躬仁診所台北市松山區新中街12-3號1樓02-27646685
皇脈中醫診所台北市松山區八德路4段245巷29號02-27670258
仲佑中醫診所台北市松山區八德路3段212號1樓02-25706899
吉聖牙醫診所台北市松山區八德路4段7號02-27678535
黎博彥診所台北市松山區民生東路5段230號02-27682802
杏莆堂中醫診所台北市松山區延壽街392號1樓02-37622228
松展牙醫診所台北市松山區三民路8號02-27487583
森之谷美學牙醫診所台北市松山區南京東路5段40、42號02-25283539
李政洋身心診所台北市松山區三民路84號、健康路345號02-27620086
西華牙醫診所()
德基牙醫診所台北市松山區八德路3段27號2樓02-25701698
趙彥宇邱慧嫻皮膚科聯合診所台北市松山區慶城街8-1號3樓及8號3樓02-25454035

附近的其他診所

診所名稱 : 新富錦中醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段203號

診所電話 : 02-27471173

診所名稱 : 靜巷美學牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民權東路3段106巷36號1樓

診所電話 : 02-25454999

診所名稱 : 華南小兒科診所

診所地址 : 台北市松山區延吉街30巷15號

診所電話 : 02-25786018

診所名稱 : 聯安診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路4段16號地下2樓

診所電話 : 02-25702155

診所名稱 : 安成診所

診所地址 : 台北市松山區富錦街497號

診所電話 : 02-27624618

診所名稱 : 傑美牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段172號1樓

診所電話 : 02-25770090

診所名稱 : 南京安澐診所

診所地址 : 台北市松山區健康路303號(1樓)

診所電話 : 02-27667800

診所名稱 : 健本牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段210-2號1樓

診所電話 : 02-27626619

診所名稱 : 虹福牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區市民大道4段53號

診所電話 : 02-27721267

診所名稱 : 康河牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路4段77號2樓

診所電話 : 02-27189090

診所名稱 : 臺北市立聯合醫院附設松山門診部

診所地址 : 台北市松山區八德路4段694號1樓

診所電話 : 02-27653147

診所名稱 : 春日和中醫診所

診所地址 : 台北市松山區復興北路81巷35號1樓

診所電話 : 02-27790189

診所名稱 : 弘宇診所

診所地址 : 台北市松山區民權東路3段160巷2之6號(1樓)

診所電話 : 02-27128875

診所名稱 : 長泰牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區長春路500號2樓

診所電話 : 02-27163689

診所名稱 : 誼欣牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區延壽街338號

診所電話 : 02-27619488

診所名稱 : 仁和堂中醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段201號1樓

診所電話 : 02-25288868

診所名稱 : 元榜牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路4段88號1樓

診所電話 : 02-27162512

診所名稱 : 生春牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段139號

診所電話 : 02-27658817

診所名稱 : 王躬仁診所

診所地址 : 台北市松山區新中街12-3號1樓

診所電話 : 02-27646685

診所名稱 : 皇脈中醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段245巷29號

診所電話 : 02-27670258

診所名稱 : 仲佑中醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段212號1樓

診所電話 : 02-25706899

診所名稱 : 吉聖牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段7號

診所電話 : 02-27678535

診所名稱 : 黎博彥診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段230號

診所電話 : 02-27682802

診所名稱 : 杏莆堂中醫診所

診所地址 : 台北市松山區延壽街392號1樓

診所電話 : 02-37622228

診所名稱 : 松展牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區三民路8號

診所電話 : 02-27487583

診所名稱 : 森之谷美學牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段40、42號

診所電話 : 02-25283539

診所名稱 : 李政洋身心診所

診所地址 : 台北市松山區三民路84號、健康路345號

診所電話 : 02-27620086

診所名稱 : 西華牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 德基牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段27號2樓

診所電話 : 02-25701698

診所名稱 : 趙彥宇邱慧嫻皮膚科聯合診所

診所地址 : 台北市松山區慶城街8-1號3樓及8號3樓

診所電話 : 02-25454035

台北市松山區敦化南路1段7號2樓及3樓之1

診所名稱奧斯卡眼科診所
診所地址台北市松山區敦化南路1段7號2樓及3樓之1
縣市台北市
鄉鎮松山區
敦化南路
一段
7號