康健診所

診所資料

診所名稱康健診所
診所電話02-25779682
診所地址台北市松山區延吉街9之4號(1樓)及11號2樓
診所科別復健科
服務項目復健-物理治療業務、復健-職能治療業務、復健-語言治療業務、門診診療
所屬縣市台北市復健科診所台北市松山區復健科診所
診所編號3501015197

看診時間

星期
上午看診看診看診休診看診看診休診
下午休診看診休診看診看診休診休診
晚上看診休診看診看診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的復健科診所

診所名稱診所地址診所電話
周適偉診所台北市松山區復興北路69號7樓02-27787826
悠適復健科診所台北市松山區光復北路11巷65號1樓、67號1樓02-27493088
宇恩復健科診所台北市松山區民權東路3段140巷15號3樓02-87126978
生昇復健專科診所台北市松山區三民路39號02-25289018
安德復復健專科診所台北市松山區光復北路181號地下二層02-77292289
正風復健科診所台北市松山區光復北路133及135號1樓02-27602666
松原復健診所台北市松山區光復北路206號02-87123552

附近的復健科診所

診所名稱 : 周適偉診所

診所地址 : 台北市松山區復興北路69號7樓

診所電話 : 02-27787826

診所名稱 : 悠適復健科診所

診所地址 : 台北市松山區光復北路11巷65號1樓、67號1樓

診所電話 : 02-27493088

診所名稱 : 宇恩復健科診所

診所地址 : 台北市松山區民權東路3段140巷15號3樓

診所電話 : 02-87126978

診所名稱 : 生昇復健專科診所

診所地址 : 台北市松山區三民路39號

診所電話 : 02-25289018

診所名稱 : 安德復復健專科診所

診所地址 : 台北市松山區光復北路181號地下二層

診所電話 : 02-77292289

診所名稱 : 正風復健科診所

診所地址 : 台北市松山區光復北路133及135號1樓

診所電話 : 02-27602666

診所名稱 : 松原復健診所

診所地址 : 台北市松山區光復北路206號

診所電話 : 02-87123552

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
美學牙醫診所台北市松山區民生東路4段97巷1弄4號02-27170221
延壽耳鼻喉科診所台北市松山區延壽街113號2-87878431
泰華牙醫診所台北市松山區光復北路38號02-25786785
泰康牙醫診所台北市松山區南京東路5段64號3樓02-27618651
英田耳鼻喉科診所()
王躬仁診所台北市松山區新中街12-3號1樓02-27646685
小林牙醫診所台北市松山區南京東路5段291巷32號02-27615141
漢浤堂健康中醫診所台北市松山區民生東路4段128號02-27192850
張萬屏牙醫診所台北市松山區南京東路5段123巷8弄2號-402-27601961
渼生堂中醫診所台北市松山區八德路3段138號(1、2樓)02-25794195
鳳凰中醫診所台北市松山區南京東路3段303巷6弄9號1樓02-25467171
民昇中醫診所台北市松山區民生東路5段87號02-37656099
宜陞中醫診所台北市松山區復興北路333號4樓-3、-402-25451293
李國師牙醫診所台北市松山區八德路3段81號2樓-202-25777627
華中牙醫診所台北市松山區南京東路4段117號02-25450589
誠美牙醫診所台北市松山區民生東路5段160號1樓02-27613729
蔡恭禮內兒科診所台北市松山區新東街28號之202-27600208
大都會牙醫診所台北市松山區八德路3段110號02-25783456
博飛迅牙醫診所台北市松山區八德路4段666號7樓之202-27488933
新尊榮牙醫診所台北市松山區八德路4段674號02-27686006
李玉閣牙醫診所台北市松山區南京東路5段163-3號3樓02-27688705
延吉中醫診所台北市松山區延吉街11號5樓-502-25780767
詹前俊小兒科診所台北市松山區民生東路5段105號02-27653039
祥和牙醫診所()
宏慈牙醫診所台北市松山區光復南路21-4號02-27600937
立健美診所台北市松山區民權東路3段130號1樓02-25140268
峰牙醫診所台北市松山區民生東路4段49號、53號地下1樓02-27120199
李美玲牙醫診所台北市松山區民生東路3段113巷11號2樓02-87124699
華泰中醫診所台北市松山區新東街66巷18號1樓02-27651125
雅安牙醫診所台北市松山區民權東路3段117號02-27160079

附近的其他診所

診所名稱 : 美學牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路4段97巷1弄4號

診所電話 : 02-27170221

診所名稱 : 延壽耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市松山區延壽街113號

診所電話 : 2-87878431

診所名稱 : 泰華牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區光復北路38號

診所電話 : 02-25786785

診所名稱 : 泰康牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段64號3樓

診所電話 : 02-27618651

診所名稱 : 英田耳鼻喉科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 王躬仁診所

診所地址 : 台北市松山區新中街12-3號1樓

診所電話 : 02-27646685

診所名稱 : 小林牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段291巷32號

診所電話 : 02-27615141

診所名稱 : 漢浤堂健康中醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路4段128號

診所電話 : 02-27192850

診所名稱 : 張萬屏牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段123巷8弄2號-4

診所電話 : 02-27601961

診所名稱 : 渼生堂中醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段138號(1、2樓)

診所電話 : 02-25794195

診所名稱 : 鳳凰中醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路3段303巷6弄9號1樓

診所電話 : 02-25467171

診所名稱 : 民昇中醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段87號

診所電話 : 02-37656099

診所名稱 : 宜陞中醫診所

診所地址 : 台北市松山區復興北路333號4樓-3、-4

診所電話 : 02-25451293

診所名稱 : 李國師牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段81號2樓-2

診所電話 : 02-25777627

診所名稱 : 華中牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路4段117號

診所電話 : 02-25450589

診所名稱 : 誠美牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段160號1樓

診所電話 : 02-27613729

診所名稱 : 蔡恭禮內兒科診所

診所地址 : 台北市松山區新東街28號之2

診所電話 : 02-27600208

診所名稱 : 大都會牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段110號

診所電話 : 02-25783456

診所名稱 : 博飛迅牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段666號7樓之2

診所電話 : 02-27488933

診所名稱 : 新尊榮牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段674號

診所電話 : 02-27686006

診所名稱 : 李玉閣牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段163-3號3樓

診所電話 : 02-27688705

診所名稱 : 延吉中醫診所

診所地址 : 台北市松山區延吉街11號5樓-5

診所電話 : 02-25780767

診所名稱 : 詹前俊小兒科診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段105號

診所電話 : 02-27653039

診所名稱 : 祥和牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 宏慈牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區光復南路21-4號

診所電話 : 02-27600937

診所名稱 : 立健美診所

診所地址 : 台北市松山區民權東路3段130號1樓

診所電話 : 02-25140268

診所名稱 : 峰牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路4段49號、53號地下1樓

診所電話 : 02-27120199

診所名稱 : 李美玲牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路3段113巷11號2樓

診所電話 : 02-87124699

診所名稱 : 華泰中醫診所

診所地址 : 台北市松山區新東街66巷18號1樓

診所電話 : 02-27651125

診所名稱 : 雅安牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民權東路3段117號

診所電話 : 02-27160079

台北市松山區延吉街9之4號(1樓)及11號2樓

診所名稱康健診所
診所地址台北市松山區延吉街9之4號(1樓)及11號2樓
縣市台北市
鄉鎮松山區
延吉街