大順中醫診所

診所資料

診所名稱大順中醫診所
診所電話03-4928300
診所地址桃園市中壢區中正路329號
診所科別中醫一般科
服務項目門診診療
所屬縣市桃園市中醫一般科桃園市中壢區中醫一般科
診所編號3832020580

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
無急診

大順中醫診所的門診時間

星期看診時間
星期一09:00 – 11:00, 14:00 – 15:45, 19:00 – 20:00
星期二09:00 – 11:00, 14:00 – 15:45, 19:00 – 20:00
星期三09:00 – 11:00, 14:00 – 15:45, 19:00 – 20:00
星期四09:00 – 11:00, 14:00 – 15:45, 19:00 – 20:00
星期五09:00 – 11:00, 14:00 – 15:45, 19:00 – 20:00
星期六09:00 – 11:00
星期日休息

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先撥打電話 03-4928300 連絡確認。
無急診

大順中醫診所的門診時間

星期看診時間
星期一09:00 – 11:00
14:00 – 15:45
19:00 – 20:00
星期二09:00 – 11:00
14:00 – 15:45
19:00 – 20:00
星期三09:00 – 11:00
14:00 – 15:45
19:00 – 20:00
星期四09:00 – 11:00
14:00 – 15:45
19:00 – 20:00
星期五09:00 – 11:00
14:00 – 15:45
19:00 – 20:00
星期六09:00 – 11:00
星期日休息

大順中醫診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
cleverdrama 5星 咳了3周快4周(一直喉嚨癢那種咳,偶爾咳一下) 看西醫沒好 來這吃2周藥好了 非常感謝!!
Tracy Tsao曹慈 5星 謝謝醫生 幽默 技術又好 手拗一拗腳竟然好了!
張阿忠 4星 要有排隊的心理準備
志杰何 4星 好醫師但好多人啊
總共 : 12個人評分,目前Google 商家評分 : 4.4顆星 !
⭐觀看大順中醫診所的所有評論 ⭐我要給大順中醫診所評論

大順中醫診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
cleverdrama 5星 咳了3周快4周(一直喉嚨癢那種咳,偶爾咳一下) 看西醫沒好 來這吃2周藥好了 非常感謝!!
Tracy Tsao曹慈 5星 謝謝醫生 幽默 技術又好 手拗一拗腳竟然好了!
張阿忠 4星 要有排隊的心理準備
志杰何 4星 好醫師但好多人啊
總共 : 12個人評分,目前Google 商家評分 : 4.4顆星 !
⭐觀看大順中醫診所的所有評論
⭐我要給大順中醫診所評論

附近的中醫一般科

診所名稱診所地址診所電話
中壢海華風澤中醫診所桃園市中壢區新生路309號1樓3-2716121
萬川中醫診所桃園市中壢區大同路117號03-4222757
仁和堂中醫診所桃園市中壢區中山東路三段111號1樓03-4368265
宜康中醫診所桃園市中壢區忠孝路164號1樓03-4615129
善合中醫診所桃園市中壢區永福路1006號1至2樓03-4623033
光隆中醫診所桃園市中壢區中央西路二段39號03-4016505
龍泰中醫診所桃園市中壢區中正路231號03-4254992
宏濟中醫診所桃園市中壢區中山路213號1樓03-4254653
醫民中醫診所桃園市中壢區民權路166號03-4021166
大同中醫診所桃園市中壢區復興路49號03-4225699
內壢風澤中醫診所桃園市中壢區環中東路149號1樓03-4556672
慈佑中醫診所桃園市中壢區成章一街172號1樓,174號1樓03-4522003
蕙辰中醫診所桃園市中壢區普忠路233號1樓03-4351397
羅明江中醫診所桃園市中壢區環北路155號1樓03-4618286
明醫中醫診所桃園市中壢區中山路52號1樓03-4250191
聖博中醫診所桃園市中壢區福州二街480號1樓03-4357755
隆安中醫診所桃園市中壢區中原里正神路123號03-4635427
聖明中醫診所桃園市中壢區中正路504號03-4950889
惠鼎中醫診所桃園市中壢區龍東路98號1樓03-4662247
心澄中醫診所桃園市中壢區中央西路2段96號1樓03-4912196
翊展中醫診所桃園市中壢區龍岡路1段215號1樓03-4681187
林基石中醫診所桃園市中壢區高鐵南路2段279號1樓03-2875911
信望愛中醫診所桃園市中壢區中山路499號03-4028099
清坤中醫診所桃園市中壢區福州二街455號03-4516903
忠華中醫診所桃園市中壢區民族路268號1、2樓03-4927337
聖鶴堂中醫診所桃園市中壢區榮民路171號1樓03-4551199
內壢仁心堂中醫診所桃園市中壢區仁愛路11號1樓03-4555253
同德中醫診所桃園市中壢區龍昌路475號1樓03-4664331
仲明堂中醫診所桃園市中壢區新生路265號1樓03-4226990
乾坤堂中醫診所桃園市中壢區石頭里康樂路1號03-4229887

附近的中醫一般科

診所名稱 : 中壢海華風澤中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區新生路309號1樓

診所電話 : 3-2716121

診所名稱 : 萬川中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區大同路117號

診所電話 : 03-4222757

診所名稱 : 仁和堂中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路三段111號1樓

診所電話 : 03-4368265

診所名稱 : 宜康中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區忠孝路164號1樓

診所電話 : 03-4615129

診所名稱 : 善合中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區永福路1006號1至2樓

診所電話 : 03-4623033

診所名稱 : 光隆中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中央西路二段39號

診所電話 : 03-4016505

診所名稱 : 龍泰中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中正路231號

診所電話 : 03-4254992

診所名稱 : 宏濟中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山路213號1樓

診所電話 : 03-4254653

診所名稱 : 醫民中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區民權路166號

診所電話 : 03-4021166

診所名稱 : 大同中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區復興路49號

診所電話 : 03-4225699

診所名稱 : 內壢風澤中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區環中東路149號1樓

診所電話 : 03-4556672

診所名稱 : 慈佑中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區成章一街172號1樓,174號1樓

診所電話 : 03-4522003

診所名稱 : 蕙辰中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區普忠路233號1樓

診所電話 : 03-4351397

診所名稱 : 羅明江中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區環北路155號1樓

診所電話 : 03-4618286

診所名稱 : 明醫中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山路52號1樓

診所電話 : 03-4250191

診所名稱 : 聖博中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區福州二街480號1樓

診所電話 : 03-4357755

診所名稱 : 隆安中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中原里正神路123號

診所電話 : 03-4635427

診所名稱 : 聖明中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中正路504號

診所電話 : 03-4950889

診所名稱 : 惠鼎中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍東路98號1樓

診所電話 : 03-4662247

診所名稱 : 心澄中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中央西路2段96號1樓

診所電話 : 03-4912196

診所名稱 : 翊展中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍岡路1段215號1樓

診所電話 : 03-4681187

診所名稱 : 林基石中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區高鐵南路2段279號1樓

診所電話 : 03-2875911

診所名稱 : 信望愛中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山路499號

診所電話 : 03-4028099

診所名稱 : 清坤中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區福州二街455號

診所電話 : 03-4516903

診所名稱 : 忠華中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區民族路268號1、2樓

診所電話 : 03-4927337

診所名稱 : 聖鶴堂中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區榮民路171號1樓

診所電話 : 03-4551199

診所名稱 : 內壢仁心堂中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區仁愛路11號1樓

診所電話 : 03-4555253

診所名稱 : 同德中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍昌路475號1樓

診所電話 : 03-4664331

診所名稱 : 仲明堂中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區新生路265號1樓

診所電話 : 03-4226990

診所名稱 : 乾坤堂中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區石頭里康樂路1號

診所電話 : 03-4229887

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
中壢大學眼科診所()
家安診所()
康庭診所桃園市中壢區莊敬路811巷6號03-4336633
元化澄品牙醫診所桃園市中壢區元化路19號1-4樓03-4220238
欣思維牙醫診所桃園市中壢區健行路145號1樓03-4585989
徐文良婦產科診所桃園市中壢區元化路93號03-4252833
綠光牙醫診所桃園市中壢區元化路117號1-2樓03-2805911
日禾復健科診所桃園市中壢區忠孝路256號1樓、3樓及256之1號1樓03-4510283
晶緻美學牙醫診所()
山茶花牙醫診所桃園市中壢區福州路7號1樓03-4563181
張皮膚科診所(原為張樹權皮膚科診所)桃園市中壢區元化路107號03-4273707
遠東牙醫診所桃園市中壢區中央西路一段65號03-4228188
典華美學牙醫診所桃園市中壢區松義路60號1樓03-4900668
葉欽池小兒科診所桃園市中壢區延平路553號03-4222376
祥生婦產科小兒科診所()
林浩健診所桃園市中壢區中央西路二段231之2號03-4925866
尚語身心診所桃園市中壢區忠孝路62號1、2樓03-4512181
和美家醫診所桃園市中壢區元化路53號1樓03-4256562
中壢巴黎國際長春診所()
佳國耳鼻喉科診所桃園市中壢區中北路47號1樓03-4664735
陳炯旭診所桃園市中壢區九和五街7號、9號1樓03-2805285
宏源牙醫診所桃園市中壢區文化路361號03-4621388
詮順耳鼻喉科診所桃園市中壢區榮民路37號03-4355300
仁祥醫院桃園市中壢區中美路13.15.17號1-6樓03-4223171
台大晴朗診所桃園市中壢區元化路50號1樓03-4268886
逢良牙醫診所桃園市中壢區信義里新中北路97號03-4663569
林錡宏中醫診所()
萬程骨科診所桃園市中壢區大同路120號1樓、122號1樓03-4221768
桃樂絲牙醫診所桃園市中壢區元化路271巷30號3樓03-4625333
長春診所桃園市中壢區長春路122號1樓03-4331309

附近的其他診所

診所名稱 : 中壢大學眼科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 家安診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 康庭診所

診所地址 : 桃園市中壢區莊敬路811巷6號

診所電話 : 03-4336633

診所名稱 : 元化澄品牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路19號1-4樓

診所電話 : 03-4220238

診所名稱 : 欣思維牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區健行路145號1樓

診所電話 : 03-4585989

診所名稱 : 徐文良婦產科診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路93號

診所電話 : 03-4252833

診所名稱 : 綠光牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路117號1-2樓

診所電話 : 03-2805911

診所名稱 : 日禾復健科診所

診所地址 : 桃園市中壢區忠孝路256號1樓、3樓及256之1號1樓

診所電話 : 03-4510283

診所名稱 : 晶緻美學牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 山茶花牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區福州路7號1樓

診所電話 : 03-4563181

診所名稱 : 張皮膚科診所(原為張樹權皮膚科診所)

診所地址 : 桃園市中壢區元化路107號

診所電話 : 03-4273707

診所名稱 : 遠東牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中央西路一段65號

診所電話 : 03-4228188

診所名稱 : 典華美學牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區松義路60號1樓

診所電話 : 03-4900668

診所名稱 : 葉欽池小兒科診所

診所地址 : 桃園市中壢區延平路553號

診所電話 : 03-4222376

診所名稱 : 祥生婦產科小兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 林浩健診所

診所地址 : 桃園市中壢區中央西路二段231之2號

診所電話 : 03-4925866

診所名稱 : 尚語身心診所

診所地址 : 桃園市中壢區忠孝路62號1、2樓

診所電話 : 03-4512181

診所名稱 : 和美家醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路53號1樓

診所電話 : 03-4256562

診所名稱 : 中壢巴黎國際長春診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 佳國耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市中壢區中北路47號1樓

診所電話 : 03-4664735

診所名稱 : 陳炯旭診所

診所地址 : 桃園市中壢區九和五街7號、9號1樓

診所電話 : 03-2805285

診所名稱 : 宏源牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區文化路361號

診所電話 : 03-4621388

診所名稱 : 詮順耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市中壢區榮民路37號

診所電話 : 03-4355300

診所名稱 : 仁祥醫院

診所地址 : 桃園市中壢區中美路13.15.17號1-6樓

診所電話 : 03-4223171

診所名稱 : 台大晴朗診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路50號1樓

診所電話 : 03-4268886

診所名稱 : 逢良牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區信義里新中北路97號

診所電話 : 03-4663569

診所名稱 : 林錡宏中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 萬程骨科診所

診所地址 : 桃園市中壢區大同路120號1樓、122號1樓

診所電話 : 03-4221768

診所名稱 : 桃樂絲牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路271巷30號3樓

診所電話 : 03-4625333

診所名稱 : 長春診所

診所地址 : 桃園市中壢區長春路122號1樓

診所電話 : 03-4331309

桃園市中壢區中正路329號

診所名稱大順中醫診所
診所地址桃園市中壢區中正路329號
縣市桃園市
鄉鎮中壢區
中正路
329號