| 診所名稱 | 迎旭診所 |
| 診所電話 | 03-4277126 |
| 診所地址 | 桃園市中壢區中山路38號 |
| 診所科別 | 精神科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 桃園市精神科診所 、桃園市中壢區精神科診所 |
| 診所編號 | 3532025721 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 星期 | 看診時間 |
|---|---|
| 星期一 | 09:00 – 12:00, 14:00 – 17:00, 17:30 – 20:30 |
| 星期二 | 09:00 – 12:00, 14:00 – 17:00, 17:30 – 20:30 |
| 星期三 | 09:00 – 12:00, 14:00 – 17:00, 17:30 – 20:30 |
| 星期四 | 09:00 – 12:00, 14:00 – 17:00, 17:30 – 20:30 |
| 星期五 | 09:00 – 12:00, 14:00 – 17:00, 17:30 – 20:30 |
| 星期六 | 09:00 – 12:00 |
| 星期日 | 休息 |
| 星期 | 看診時間 |
|---|---|
| 星期一 | 09:00 – 12:00 14:00 – 17:00 17:30 – 20:30 |
| 星期二 | 09:00 – 12:00 14:00 – 17:00 17:30 – 20:30 |
| 星期三 | 09:00 – 12:00 14:00 – 17:00 17:30 – 20:30 |
| 星期四 | 09:00 – 12:00 14:00 – 17:00 17:30 – 20:30 |
| 星期五 | 09:00 – 12:00 14:00 – 17:00 17:30 – 20:30 |
| 星期六 | 09:00 – 12:00 |
| 星期日 | 休息 |
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| 林昱君 | 4星 | 江醫師看診很用心, 會詢問很詳細,了解個人狀況下藥,並會解釋每種藥品用途,感恩有你! |
| Ichih Lai | 5星 | 非常推江醫師,有同理心,耐心的聽妳說,也會交流一些看法,是我看過最棒的醫生 |
| 李念樺 | 5星 | 很幸運能遇到這麼專業的李醫師! 給了我很多清楚且實際的建議。 我的心真的被治癒了,讓我更有力量面對難題。 |
| 總共 : 55個人評分,目前Google 商家評分 : 3.7顆星 ! | ||
| ⭐觀看迎旭診所的所有評論 ⭐我要給迎旭診所評論 | ||
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| 林昱君 | 4星 | 江醫師看診很用心, 會詢問很詳細,了解個人狀況下藥,並會解釋每種藥品用途,感恩有你! |
| Ichih Lai | 5星 | 非常推江醫師,有同理心,耐心的聽妳說,也會交流一些看法,是我看過最棒的醫生 |
| 李念樺 | 5星 | 很幸運能遇到這麼專業的李醫師! 給了我很多清楚且實際的建議。 我的心真的被治癒了,讓我更有力量面對難題。 |
| 總共 : 55個人評分,目前Google 商家評分 : 3.7顆星 ! | ||
| ⭐觀看迎旭診所的所有評論 ⭐我要給迎旭診所評論 | ||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 順心診所 | 桃園市中壢區興平路72號1樓、2樓及地下室 | 03-4519958 |
| 柏樂診所 | 桃園市中壢區中山東路二段37號1樓 | 03-4560208 |
| 尚語身心診所 | 桃園市中壢區忠孝路62號1、2樓 | 03-4512181 |
| 博士身心醫學診所 | 桃園市中壢區中北路二段223號1樓、2樓 | 03-2842866 |
| 陳炯旭診所 | 桃園市中壢區九和五街7號、9號1樓 | 03-2805285 |
診所名稱 : 順心診所 診所地址 : 桃園市中壢區興平路72號1樓、2樓及地下室 診所電話 : 03-4519958 |
診所名稱 : 柏樂診所 診所地址 : 桃園市中壢區中山東路二段37號1樓 診所電話 : 03-4560208 |
診所名稱 : 尚語身心診所 診所地址 : 桃園市中壢區忠孝路62號1、2樓 診所電話 : 03-4512181 |
診所名稱 : 博士身心醫學診所 診所地址 : 桃園市中壢區中北路二段223號1樓、2樓 診所電話 : 03-2842866 |
診所名稱 : 陳炯旭診所 診所地址 : 桃園市中壢區九和五街7號、9號1樓 診所電話 : 03-2805285 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 忠孝診所 | 桃園市中壢區忠孝路75號1、2樓 | 03-4630063 |
| 新德中醫診所 | 桃園市中壢區新生路270號1樓 | 03-4268139 |
| 昇陽小兒科診所 | 桃園市中壢區六和路12號1樓 | 03-4228181 |
| 宏瑞診所 | 桃園市中壢區興仁路三段97號 | 03-4385067 |
| 新生牙醫診所 | 桃園市中壢區新生路301號 | 03-4277289 |
| 建田牙醫診所 | 桃園市中壢區龍東路267號 | 03-4385146 |
| 杏元骨科診所 | () | |
| 尚賢牙醫診所 | 桃園市中壢區健行路89號1樓 | 03-4575467 |
| 聯安家醫眼科診所 | 桃園市中壢區中山東路一段331號1之2樓 | 03-4385239 |
| 山茶花牙醫診所 | 桃園市中壢區福州路7號1樓 | 03-4563181 |
| 華國牙醫診所 | () | |
| 乙馨診所 | 桃園市中壢區林森路172號1樓及174號1樓 | 03-4683535 |
| 佳承牙醫診所 | 桃園市中壢區成功里中華路一段202號1-2樓 | 03-4519448 |
| 百鴻中醫診所 | 桃園市中壢區文化路22號1樓及興農路5號1樓 | 03-4511566 |
| 品碩牙醫診所 | 桃園市中壢區莊敬路817號 | 03-4611109 |
| 完美美學牙醫診所 | 桃園市中壢區延平路473號1樓 | 03-4226800 |
| 黃曉生小兒科診所 | 桃園市中壢區環中東路41、43號 | 03-4552725 |
| 松柏中醫診所 | 桃園市中壢區中山東路2段187號1樓 | 03-4378820 |
| 台馨診所 | 桃園市中壢區莊敬路192號1樓 | 03-4343887 |
| 鄭朝強小兒科診所 | 桃園市中壢區元化路226號1、2樓 | 03-4258789 |
| 震天堂中醫診所 | 桃園市中壢區中山東路二段29號 | 03-4667500 |
| 羅明江中醫診所 | 桃園市中壢區環北路155號1樓 | 03-4618286 |
| 台大晴朗診所 | 桃園市中壢區元化路50號1樓 | 03-4268886 |
| 宏大中醫診所 | 桃園市中壢區中原里信義路14號 | 03-4559278 |
| 景仁診所 | 桃園市中壢區中美路91號1樓 | 03-4223388 |
| 隆安中醫診所 | 桃園市中壢區中原里正神路123號 | 03-4635427 |
| 英詮骨科診所 | 桃園市中壢區元化路219號1樓及2樓 | 03-4633723 |
| 宏綺牙醫診所 | 桃園市中壢區林森路171號1樓、地下1樓 | 03-4670851 |
| 顏復竹診所 | 桃園市中壢區中央西路二段182號一樓 | 03-2810614 |
| 陳遠芳診所 | 桃園市中壢區中正路78號 | 03-4220182 |
診所名稱 : 忠孝診所 診所地址 : 桃園市中壢區忠孝路75號1、2樓 診所電話 : 03-4630063 |
診所名稱 : 新德中醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區新生路270號1樓 診所電話 : 03-4268139 |
診所名稱 : 昇陽小兒科診所 診所地址 : 桃園市中壢區六和路12號1樓 診所電話 : 03-4228181 |
診所名稱 : 宏瑞診所 診所地址 : 桃園市中壢區興仁路三段97號 診所電話 : 03-4385067 |
診所名稱 : 新生牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區新生路301號 診所電話 : 03-4277289 |
診所名稱 : 建田牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區龍東路267號 診所電話 : 03-4385146 |
診所名稱 : 杏元骨科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 尚賢牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區健行路89號1樓 診所電話 : 03-4575467 |
診所名稱 : 聯安家醫眼科診所 診所地址 : 桃園市中壢區中山東路一段331號1之2樓 診所電話 : 03-4385239 |
診所名稱 : 山茶花牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區福州路7號1樓 診所電話 : 03-4563181 |
診所名稱 : 華國牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 乙馨診所 診所地址 : 桃園市中壢區林森路172號1樓及174號1樓 診所電話 : 03-4683535 |
診所名稱 : 佳承牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區成功里中華路一段202號1-2樓 診所電話 : 03-4519448 |
診所名稱 : 百鴻中醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區文化路22號1樓及興農路5號1樓 診所電話 : 03-4511566 |
診所名稱 : 品碩牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區莊敬路817號 診所電話 : 03-4611109 |
診所名稱 : 完美美學牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區延平路473號1樓 診所電話 : 03-4226800 |
診所名稱 : 黃曉生小兒科診所 診所地址 : 桃園市中壢區環中東路41、43號 診所電話 : 03-4552725 |
診所名稱 : 松柏中醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區中山東路2段187號1樓 診所電話 : 03-4378820 |
診所名稱 : 台馨診所 診所地址 : 桃園市中壢區莊敬路192號1樓 診所電話 : 03-4343887 |
診所名稱 : 鄭朝強小兒科診所 診所地址 : 桃園市中壢區元化路226號1、2樓 診所電話 : 03-4258789 |
診所名稱 : 震天堂中醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區中山東路二段29號 診所電話 : 03-4667500 |
診所名稱 : 羅明江中醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區環北路155號1樓 診所電話 : 03-4618286 |
診所名稱 : 台大晴朗診所 診所地址 : 桃園市中壢區元化路50號1樓 診所電話 : 03-4268886 |
診所名稱 : 宏大中醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區中原里信義路14號 診所電話 : 03-4559278 |
診所名稱 : 景仁診所 診所地址 : 桃園市中壢區中美路91號1樓 診所電話 : 03-4223388 |
診所名稱 : 隆安中醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區中原里正神路123號 診所電話 : 03-4635427 |
診所名稱 : 英詮骨科診所 診所地址 : 桃園市中壢區元化路219號1樓及2樓 診所電話 : 03-4633723 |
診所名稱 : 宏綺牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區林森路171號1樓、地下1樓 診所電話 : 03-4670851 |
診所名稱 : 顏復竹診所 診所地址 : 桃園市中壢區中央西路二段182號一樓 診所電話 : 03-2810614 |
診所名稱 : 陳遠芳診所 診所地址 : 桃園市中壢區中正路78號 診所電話 : 03-4220182 |
| 診所名稱 | 迎旭診所 |
| 診所地址 | 桃園市中壢區中山路38號 |
| 縣市 | 桃園市 |
| 鄉鎮 | 中壢區 |
| 路 | 中山路 |
| 號 | 38號 |