聯心診所

診所資料

診所名稱聯心診所
診所電話03-4205017
診所地址桃園市中壢區民族路5段310號1樓
診所科別家醫科
服務項目門診診療、兒童預防保健、成人預防保健、婦女子宮頸抹片檢查、定量免疫法糞便潛血檢查
所屬縣市桃園市家醫科診所桃園市中壢區家醫科診所
診所編號3532027305

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的家醫科診所

診所名稱診所地址診所電話
青園診所桃園市中壢區領航南路4段196號1樓03-2872290
弘林診所桃園市中壢區莊敬路96號1樓03-4630711
敦仁診所桃園市中壢區忠孝路14號、16及18號1樓及20號1樓與2樓03-4333888
中原診所桃園市中壢區中山東路一段313號1樓03-4569788
台大晴朗診所桃園市中壢區元化路50號1樓03-4268886
聯安家醫眼科診所桃園市中壢區中山東路一段331號1之2樓03-4385239
乙馨診所桃園市中壢區林森路172號1樓及174號1樓03-4683535
健興診所桃園市中壢區忠孝路80號03-4630526
和美家醫診所桃園市中壢區元化路53號1樓03-4256562
長春診所桃園市中壢區長春路122號1樓03-4331309
同心海華診所桃園市中壢區六和路36號1樓03-4278960
美麗新城診所桃園市中壢區高鐵站前西路一段288號1樓及286號2樓之103-2872225
智勇診所桃園市中壢區忠孝路6號1樓03-4511354
佑林聯合診所桃園市中壢區龍岡里龍東路229號03-4378011
昭全診所桃園市中壢區龍東路417號03-4360726
林浩健診所桃園市中壢區中央西路二段231之2號03-4925866
台馨診所桃園市中壢區莊敬路192號1樓03-4343887
翊恩診所桃園市中壢區文化路363號1樓03-4629078
活力診所桃園市中壢區莊敬路160號1、2樓03-2713585
松義診所桃園市中壢區松義路85號1樓03-4900192

附近的家醫科診所

診所名稱 : 青園診所

診所地址 : 桃園市中壢區領航南路4段196號1樓

診所電話 : 03-2872290

診所名稱 : 弘林診所

診所地址 : 桃園市中壢區莊敬路96號1樓

診所電話 : 03-4630711

診所名稱 : 敦仁診所

診所地址 : 桃園市中壢區忠孝路14號、16及18號1樓及20號1樓與2樓

診所電話 : 03-4333888

診所名稱 : 中原診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路一段313號1樓

診所電話 : 03-4569788

診所名稱 : 台大晴朗診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路50號1樓

診所電話 : 03-4268886

診所名稱 : 聯安家醫眼科診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路一段331號1之2樓

診所電話 : 03-4385239

診所名稱 : 乙馨診所

診所地址 : 桃園市中壢區林森路172號1樓及174號1樓

診所電話 : 03-4683535

診所名稱 : 健興診所

診所地址 : 桃園市中壢區忠孝路80號

診所電話 : 03-4630526

診所名稱 : 和美家醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路53號1樓

診所電話 : 03-4256562

診所名稱 : 長春診所

診所地址 : 桃園市中壢區長春路122號1樓

診所電話 : 03-4331309

診所名稱 : 同心海華診所

診所地址 : 桃園市中壢區六和路36號1樓

診所電話 : 03-4278960

診所名稱 : 美麗新城診所

診所地址 : 桃園市中壢區高鐵站前西路一段288號1樓及286號2樓之1

診所電話 : 03-2872225

診所名稱 : 智勇診所

診所地址 : 桃園市中壢區忠孝路6號1樓

診所電話 : 03-4511354

診所名稱 : 佑林聯合診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍岡里龍東路229號

診所電話 : 03-4378011

診所名稱 : 昭全診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍東路417號

診所電話 : 03-4360726

診所名稱 : 林浩健診所

診所地址 : 桃園市中壢區中央西路二段231之2號

診所電話 : 03-4925866

診所名稱 : 台馨診所

診所地址 : 桃園市中壢區莊敬路192號1樓

診所電話 : 03-4343887

診所名稱 : 翊恩診所

診所地址 : 桃園市中壢區文化路363號1樓

診所電話 : 03-4629078

診所名稱 : 活力診所

診所地址 : 桃園市中壢區莊敬路160號1、2樓

診所電話 : 03-2713585

診所名稱 : 松義診所

診所地址 : 桃園市中壢區松義路85號1樓

診所電話 : 03-4900192

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
內壢仁心堂中醫診所桃園市中壢區仁愛路11號1樓03-4555253
中壢彤顏診所桃園市中壢區元化路275及275-1號1樓03-4272727
益壽中醫診所桃園市中壢區中正路191號03-4220816
興安牙醫診所桃園市中壢區興安二街50號1樓03-2850418
愛麗康診所桃園市中壢區中正路110號1至2樓03-4518830
王秀女中醫診所桃園市中壢區元化路37號03-4257227
又青牙醫診所桃園市中壢區高鐵站前西路2段59號1樓及2樓03-2877028
陳中醫診所桃園市中壢區中北路二段344號03-4282605
悅翔A19牙醫診所桃園市中壢區高鐵南路2段263號1樓及2樓03-2872870
晴璞牙醫診所桃園市中壢區高鐵站前東路一段101號1樓及夾層03-2875057
黃大中診所桃園市中壢區榮民路19號、21號03-4639940
宏元診所桃園市中壢區延平路429號1樓、429之1號1樓03-4269069
洛淳皮膚科診所桃園市中壢區中光路11號03-4257011
壯青牙醫診所桃園市中壢區中山路163號03-4255558
中壢竹善堂中醫診所桃園市中壢區中央西路1段39、41、43號2-3樓03-4229933
黃永輝診所桃園市中壢區新明里中山路452號03-4926750
鼎盛診所桃園市中壢區中北路二段三八八號03-4285972
時代牙醫診所()
厚安中醫診所()
精英牙醫診所桃園市中壢區元化路64號1F03-4225605
樂琪牙醫診所桃園市中壢區環北路443號3樓03-4526777
阿米答牙醫診所桃園市中壢區成章四街69號1樓03-4522528
華泰中醫診所桃園市中壢區健行路153之1號03-4287711
徐文良婦產科診所桃園市中壢區元化路93號03-4252833
宏瑞診所桃園市中壢區興仁路三段97號03-4385067
德欣牙醫診所桃園市中壢區民族路五段80號03-4205737
當代牙醫診所桃園市中壢區中央西路二段43號、45號、47號1樓、2樓03-4948311
雅歌身心診所桃園市中壢區高鐵站前西路1段276之2號1樓03-2870062
方濟中醫診所桃園市中壢區中山東路三段246號03-4562968
佳國耳鼻喉科診所桃園市中壢區中北路47號1樓03-4664735

附近的其他診所

診所名稱 : 內壢仁心堂中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區仁愛路11號1樓

診所電話 : 03-4555253

診所名稱 : 中壢彤顏診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路275及275-1號1樓

診所電話 : 03-4272727

診所名稱 : 益壽中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中正路191號

診所電話 : 03-4220816

診所名稱 : 興安牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區興安二街50號1樓

診所電話 : 03-2850418

診所名稱 : 愛麗康診所

診所地址 : 桃園市中壢區中正路110號1至2樓

診所電話 : 03-4518830

診所名稱 : 王秀女中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路37號

診所電話 : 03-4257227

診所名稱 : 又青牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區高鐵站前西路2段59號1樓及2樓

診所電話 : 03-2877028

診所名稱 : 陳中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中北路二段344號

診所電話 : 03-4282605

診所名稱 : 悅翔A19牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區高鐵南路2段263號1樓及2樓

診所電話 : 03-2872870

診所名稱 : 晴璞牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區高鐵站前東路一段101號1樓及夾層

診所電話 : 03-2875057

診所名稱 : 黃大中診所

診所地址 : 桃園市中壢區榮民路19號、21號

診所電話 : 03-4639940

診所名稱 : 宏元診所

診所地址 : 桃園市中壢區延平路429號1樓、429之1號1樓

診所電話 : 03-4269069

診所名稱 : 洛淳皮膚科診所

診所地址 : 桃園市中壢區中光路11號

診所電話 : 03-4257011

診所名稱 : 壯青牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山路163號

診所電話 : 03-4255558

診所名稱 : 中壢竹善堂中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中央西路1段39、41、43號2-3樓

診所電話 : 03-4229933

診所名稱 : 黃永輝診所

診所地址 : 桃園市中壢區新明里中山路452號

診所電話 : 03-4926750

診所名稱 : 鼎盛診所

診所地址 : 桃園市中壢區中北路二段三八八號

診所電話 : 03-4285972

診所名稱 : 時代牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 厚安中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 精英牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路64號1F

診所電話 : 03-4225605

診所名稱 : 樂琪牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區環北路443號3樓

診所電話 : 03-4526777

診所名稱 : 阿米答牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區成章四街69號1樓

診所電話 : 03-4522528

診所名稱 : 華泰中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區健行路153之1號

診所電話 : 03-4287711

診所名稱 : 徐文良婦產科診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路93號

診所電話 : 03-4252833

診所名稱 : 宏瑞診所

診所地址 : 桃園市中壢區興仁路三段97號

診所電話 : 03-4385067

診所名稱 : 德欣牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區民族路五段80號

診所電話 : 03-4205737

診所名稱 : 當代牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中央西路二段43號、45號、47號1樓、2樓

診所電話 : 03-4948311

診所名稱 : 雅歌身心診所

診所地址 : 桃園市中壢區高鐵站前西路1段276之2號1樓

診所電話 : 03-2870062

診所名稱 : 方濟中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路三段246號

診所電話 : 03-4562968

診所名稱 : 佳國耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市中壢區中北路47號1樓

診所電話 : 03-4664735

桃園市中壢區民族路5段310號1樓

診所名稱聯心診所
診所地址桃園市中壢區民族路5段310號1樓
縣市桃園市
鄉鎮中壢區
民族路
五段
310號