博士身心醫學診所

診所資料

診所名稱博士身心醫學診所
診所電話03-2842866
診所地址桃園市中壢區中北路二段223號1樓、2樓
診所科別精神科
服務項目門診診療
所屬縣市桃園市精神科診所桃園市中壢區精神科診所
診所編號3532027421

看診時間

星期
上午看診休診看診看診看診看診休診
下午休診休診休診休診休診休診休診
晚上看診看診看診休診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的精神科診所

診所名稱診所地址診所電話
尚語身心診所桃園市中壢區忠孝路62號1、2樓03-4512181
迎旭診所桃園市中壢區中山路38號03-4277126
陳炯旭診所桃園市中壢區九和五街7號、9號1樓03-2805285
順心診所桃園市中壢區興平路72號1樓、2樓及地下室03-4519958
柏樂診所桃園市中壢區中山東路二段37號1樓03-4560208

附近的精神科診所

診所名稱 : 尚語身心診所

診所地址 : 桃園市中壢區忠孝路62號1、2樓

診所電話 : 03-4512181

診所名稱 : 迎旭診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山路38號

診所電話 : 03-4277126

診所名稱 : 陳炯旭診所

診所地址 : 桃園市中壢區九和五街7號、9號1樓

診所電話 : 03-2805285

診所名稱 : 順心診所

診所地址 : 桃園市中壢區興平路72號1樓、2樓及地下室

診所電話 : 03-4519958

診所名稱 : 柏樂診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路二段37號1樓

診所電話 : 03-4560208

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
王超群小兒科診所桃園市中壢區元化路275之4號03-4279886
勤美牙醫診所桃園市中壢區元化路271巷8號1樓、2樓03-4520016
中壢風澤中醫診所桃園市中壢區延平路517號1樓03-4256375
張文星診所桃園市中壢區中壢里中正路296號03-4222084
佳禾牙醫診所桃園市中壢區五華街100號1樓03-4580600
智勇診所桃園市中壢區忠孝路6號1樓03-4511354
青埔診所()
大明牙醫診所桃園市中壢區龍岡路一段257號03-4589737
麗卿神經專科診所桃園市中壢區慈惠三街124號2樓03-4550670
何紹榮耳鼻喉科診所桃園市中壢區民族路39號03-4951696
華大牙醫診所桃園市中壢區中正路143號03-4221337
震天堂中醫診所桃園市中壢區中山東路二段29號03-4667500
東南中醫診所桃園市中壢區三光路78號1樓03-4919319
大為診所桃園市中壢區中山東路3段251號1樓至2樓03-4560010
中壢同慶中醫診所桃園市中壢區中正路357號1至3樓03-4933888
又青牙醫診所桃園市中壢區高鐵站前西路2段59號1樓及2樓03-2877028
時代牙醫診所()
善合中醫診所桃園市中壢區永福路1006號1至2樓03-4623033
彭奕奇聯合診所桃園市中壢區元化路2-2號03-4257279
黃大中診所桃園市中壢區榮民路19號、21號03-4639940
洛淳皮膚科診所桃園市中壢區中光路11號03-4257011
少同慈濟診所()
東光牙醫診所桃園市中壢區龍東路408號03-4568507
維思登牙醫診所桃園市中壢區高鐵站前西路1段206號,1樓、2樓03-4533551
晶緻美學牙醫診所桃園市中壢區龍昌路538號1樓03-4161818
鄭朝強小兒科診所桃園市中壢區元化路226號1、2樓03-4258789
旭森口腔外科牙醫診所桃園市中壢區三光路58號1樓03-2810606
江牙醫診所()
上仁美麗診所桃園市中壢區環中東路22號1樓03-2854956
羅診所桃園市中壢區中建里中正路132號03-4223759

附近的其他診所

診所名稱 : 王超群小兒科診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路275之4號

診所電話 : 03-4279886

診所名稱 : 勤美牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路271巷8號1樓、2樓

診所電話 : 03-4520016

診所名稱 : 中壢風澤中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區延平路517號1樓

診所電話 : 03-4256375

診所名稱 : 張文星診所

診所地址 : 桃園市中壢區中壢里中正路296號

診所電話 : 03-4222084

診所名稱 : 佳禾牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區五華街100號1樓

診所電話 : 03-4580600

診所名稱 : 智勇診所

診所地址 : 桃園市中壢區忠孝路6號1樓

診所電話 : 03-4511354

診所名稱 : 青埔診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 大明牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍岡路一段257號

診所電話 : 03-4589737

診所名稱 : 麗卿神經專科診所

診所地址 : 桃園市中壢區慈惠三街124號2樓

診所電話 : 03-4550670

診所名稱 : 何紹榮耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市中壢區民族路39號

診所電話 : 03-4951696

診所名稱 : 華大牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中正路143號

診所電話 : 03-4221337

診所名稱 : 震天堂中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路二段29號

診所電話 : 03-4667500

診所名稱 : 東南中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區三光路78號1樓

診所電話 : 03-4919319

診所名稱 : 大為診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路3段251號1樓至2樓

診所電話 : 03-4560010

診所名稱 : 中壢同慶中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中正路357號1至3樓

診所電話 : 03-4933888

診所名稱 : 又青牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區高鐵站前西路2段59號1樓及2樓

診所電話 : 03-2877028

診所名稱 : 時代牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 善合中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區永福路1006號1至2樓

診所電話 : 03-4623033

診所名稱 : 彭奕奇聯合診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路2-2號

診所電話 : 03-4257279

診所名稱 : 黃大中診所

診所地址 : 桃園市中壢區榮民路19號、21號

診所電話 : 03-4639940

診所名稱 : 洛淳皮膚科診所

診所地址 : 桃園市中壢區中光路11號

診所電話 : 03-4257011

診所名稱 : 少同慈濟診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 東光牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍東路408號

診所電話 : 03-4568507

診所名稱 : 維思登牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區高鐵站前西路1段206號,1樓、2樓

診所電話 : 03-4533551

診所名稱 : 晶緻美學牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍昌路538號1樓

診所電話 : 03-4161818

診所名稱 : 鄭朝強小兒科診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路226號1、2樓

診所電話 : 03-4258789

診所名稱 : 旭森口腔外科牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區三光路58號1樓

診所電話 : 03-2810606

診所名稱 : 江牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 上仁美麗診所

診所地址 : 桃園市中壢區環中東路22號1樓

診所電話 : 03-2854956

診所名稱 : 羅診所

診所地址 : 桃園市中壢區中建里中正路132號

診所電話 : 03-4223759

桃園市中壢區中北路二段223號1樓、2樓

診所名稱博士身心醫學診所
診所地址桃園市中壢區中北路二段223號1樓、2樓
縣市桃園市
鄉鎮中壢區
中北路
二段
223號