| 診所名稱 | 六安堂中醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 新北市中醫診所 、新北市板橋區中醫診所 |
| 診所編號 | 3831014668 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 德康中醫診所 | () | |
| 良醫中醫診所 | () | |
| 樂昕中醫診所 | () | |
| 御品堂中醫診所 | () | |
| 晨軒中醫診所 | () | |
| 天祐中醫診所 | () | |
| 保翔中醫診所 | () | |
| 一生中醫診所 | () | |
| 天祐中醫診所 | () | |
| 隆安中醫診所 | () | |
| 人和中醫診所 | () | |
| 聖恩中醫診所 | () | |
| 福全中醫診所 | () | |
| 德睿中醫診所 | () | |
| 回春中醫診所 | () | |
| 全懋中醫診所 | () | |
| 百善堂中醫診所 | () | |
| 金正中醫診所 | () | |
| 林園中醫診所 | () | |
| 善仁堂中醫診所 | () | |
| 薇晶中醫診所 | () | |
| 基平中醫診所 | () | |
| 德睿中醫診所 | () | |
| 聖恩中醫診所 | () | |
| 勤美堂中醫診所 | () |
診所名稱 : 德康中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 良醫中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 樂昕中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 御品堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 晨軒中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 天祐中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 保翔中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 一生中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 天祐中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 隆安中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 人和中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 聖恩中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 福全中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 德睿中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 回春中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 全懋中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 百善堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 金正中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 林園中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 善仁堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 薇晶中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 基平中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 德睿中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 聖恩中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 勤美堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 誼康美學牙醫診所 | 新北市板橋區文化路2段175號1樓及夾層 | 02-22508765 |
| 基生婦產科診所 | 新北市板橋區中山路1段104號10樓 | 02-89512299 |
| 良品婦幼聯合診所 | () | |
| 絕美牙醫診所 | 新北市板橋區文化路1段138號1樓、2樓 | 02-22573300 |
| 板橋諾貝爾眼科診所 | 新北市板橋區文化路1段145號(1樓) | 02-29633456 |
| 坤隆診所 | 新北市板橋區重慶路278巷2號(1樓) | 02-29621717 |
| 合美牙醫診所 | 新北市板橋區中山路2段99號1、2樓 | 02-89642000 |
| 新埔立安診所 | 新北市板橋區陽明街12號(1樓) | 02-22558699 |
| 吳懿蒼小兒科診所 | 新北市板橋區國光路43號 | 02-22728269 |
| 簡牙醫診所 | 新北市板橋區府中路88號 | 02-29678455 |
| 東暘牙醫診所 | 新北市板橋區雨農路30號1樓、32號1樓、2樓 | 02-82586868 |
| 豐禾文化婦產科診所 | 新北市板橋區文化路一段322號2~4樓 | 02-22520000 |
| 尊榮悠陽牙醫診所 | 新北市板橋區陽明街110號1、2樓 | 02-22540002 |
| 林國本耳鼻喉科診所 | 新北市板橋區文聖街6號 | 02-22557445 |
| 立潔牙醫診所 | 新北市板橋區文化路2段23號1樓 | 02-22508082 |
| 宏益信合美診所 | 新北市板橋區新民街33號3-4樓 | 02-29556699 |
| 新品牙醫診所 | 新北市板橋區龍興街15號1樓 | 02-29606994 |
| 京澄皮膚專科診所 | 新北市板橋區三民路1段181、183號(1樓) | 02-29582777 |
| 張博揚小兒科診所 | 新北市板橋區仁化街85號1樓 | 02-22583867 |
| 新昌中醫診所 | 新北市板橋區府中路24號2樓 | 02-82879885 |
| 龍興診所 | 新北市板橋區龍興街43、45號(1樓) | 02-29650765 |
| 穎泰診所 | 新北市板橋區懷德街109號(1樓) | 02-22541861 |
| 長殷牙醫診所 | 新北市板橋區陽明街46-1號1樓 | 02-22545858 |
| 杏林診所 | 新北市板橋區溪北路170號 | 02-26852401 |
| 全德耳鼻喉科診所 | 新北市板橋區重慶路217號 | 02-29569948 |
| 板橋誠品牙醫診所 | 新北市板橋區四川路1段57號2樓 | 02-29561250 |
| 建國牙醫診所 | 新北市板橋區長江路2段280-13號 | 02-22539637 |
| 大鈞診所 | 新北市板橋區中山路2段88號1?4樓 | 02-29646656 |
| 信德診所 | () | |
| 大新復健科診所 | 新北市板橋區篤行路1段31號(1樓) | 02-86872626 |
診所名稱 : 誼康美學牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區文化路2段175號1樓及夾層 診所電話 : 02-22508765 |
診所名稱 : 基生婦產科診所 診所地址 : 新北市板橋區中山路1段104號10樓 診所電話 : 02-89512299 |
診所名稱 : 良品婦幼聯合診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 絕美牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區文化路1段138號1樓、2樓 診所電話 : 02-22573300 |
診所名稱 : 板橋諾貝爾眼科診所 診所地址 : 新北市板橋區文化路1段145號(1樓) 診所電話 : 02-29633456 |
診所名稱 : 坤隆診所 診所地址 : 新北市板橋區重慶路278巷2號(1樓) 診所電話 : 02-29621717 |
診所名稱 : 合美牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區中山路2段99號1、2樓 診所電話 : 02-89642000 |
診所名稱 : 新埔立安診所 診所地址 : 新北市板橋區陽明街12號(1樓) 診所電話 : 02-22558699 |
診所名稱 : 吳懿蒼小兒科診所 診所地址 : 新北市板橋區國光路43號 診所電話 : 02-22728269 |
診所名稱 : 簡牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區府中路88號 診所電話 : 02-29678455 |
診所名稱 : 東暘牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區雨農路30號1樓、32號1樓、2樓 診所電話 : 02-82586868 |
診所名稱 : 豐禾文化婦產科診所 診所地址 : 新北市板橋區文化路一段322號2~4樓 診所電話 : 02-22520000 |
診所名稱 : 尊榮悠陽牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區陽明街110號1、2樓 診所電話 : 02-22540002 |
診所名稱 : 林國本耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市板橋區文聖街6號 診所電話 : 02-22557445 |
診所名稱 : 立潔牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區文化路2段23號1樓 診所電話 : 02-22508082 |
診所名稱 : 宏益信合美診所 診所地址 : 新北市板橋區新民街33號3-4樓 診所電話 : 02-29556699 |
診所名稱 : 新品牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區龍興街15號1樓 診所電話 : 02-29606994 |
診所名稱 : 京澄皮膚專科診所 診所地址 : 新北市板橋區三民路1段181、183號(1樓) 診所電話 : 02-29582777 |
診所名稱 : 張博揚小兒科診所 診所地址 : 新北市板橋區仁化街85號1樓 診所電話 : 02-22583867 |
診所名稱 : 新昌中醫診所 診所地址 : 新北市板橋區府中路24號2樓 診所電話 : 02-82879885 |
診所名稱 : 龍興診所 診所地址 : 新北市板橋區龍興街43、45號(1樓) 診所電話 : 02-29650765 |
診所名稱 : 穎泰診所 診所地址 : 新北市板橋區懷德街109號(1樓) 診所電話 : 02-22541861 |
診所名稱 : 長殷牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區陽明街46-1號1樓 診所電話 : 02-22545858 |
診所名稱 : 杏林診所 診所地址 : 新北市板橋區溪北路170號 診所電話 : 02-26852401 |
診所名稱 : 全德耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市板橋區重慶路217號 診所電話 : 02-29569948 |
診所名稱 : 板橋誠品牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區四川路1段57號2樓 診所電話 : 02-29561250 |
診所名稱 : 建國牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區長江路2段280-13號 診所電話 : 02-22539637 |
診所名稱 : 大鈞診所 診所地址 : 新北市板橋區中山路2段88號1?4樓 診所電話 : 02-29646656 |
診所名稱 : 信德診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 大新復健科診所 診所地址 : 新北市板橋區篤行路1段31號(1樓) 診所電話 : 02-86872626 |
| 診所名稱 | 六安堂中醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 板橋區 |
| 路 | 忠孝路 |
| 號 | 39號 |